Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Природа и суть васькизма. От куда берутся васьки?

Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Здравствуйте народ! Хотел бы обсудить один вопрос, ответ на который я для себя так и не нашел ни на форумах, ни в статьях, ни при беглом чтении электронных вариантов книг идеологов МД. Вопрос заключается в следующем: Кто такие васьки? От куда они берутся? Как они появляются? Чем руководствуются когда бегут к чужой ОЖП? Лично мое мнение: ни один уважающий себя мужчина не будет засматриваться на чужую женщину, которая так или иначе принадлежит другому мужчине и в некоторых случаях уже выполнила природную функцию. Если обращаться к этологии, то по всей видимости, васёк это есть или может быть любой низкоранговый самец без какого либо рангового потенциала. Хотелось бы прояснить и сам термин: васёк это тот кто единожды подкатил к чужой ОЖП и шоркнул (тогда есть вероятность что васьком мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 15:08)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Природа васькизма?Так уже кто то писал-природа в сексуальности и вороватости приматов! joke Обезьяна внутри так хочет вот!)))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
sholfei,

самая главная обезьяна-ожп провоцирующая измена из-за своих животных инстинктов.васек-дело второе
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
komrad77,

Оба хороши!Сдерживать или нет в себе обезьяну-личное дело каждого....просто если отпустил в себе обезьяну,то и будь готов,что к тебе будут относиться как к обезьяне! joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
sholfei,

ну да.хотя контролировать бабо в наше время я так понял-абсурд

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
komrad77,

О бабе речи и нет.О васьках,как о явлении.С бабами понятно-обезьяны.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
sholfei,

так они же повод дают.васьки в наглую редко лезут
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
komrad77,

Ну да,читал,примеров много.....лично с таким никогда не сталкивался! joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
sholfei,

ну так пойдите со своей бабо на пьянку или отпустите одну
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
komrad77,

Я и с другими примерами не сталкивался.Чтоб ко мне приставали замужние бабы! joke

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
ASD:
Я уже тут писал про полицию нравов.
Попалась жена на измене - заводится дело, дальше суд, шлюхе большой штраф (или исправительные работы), дальше развод, с мужа никаких алиментов, никакого распила имущества. А, как вам идея?
Только рублем бить стерв. Только рублем.

В Саудовской аравии есть аналог -- религиозная полиция, которая в т.ч. следит и за соблюдением нравственности у супругов. Если бабу словят на измене или непотребном поведении -- забивают камнями или рубят голову.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, всё это верно. Только я не могу понять - Вы против покушений на чужих жён или за? ☺ Вот меня на данный момент хотят две замужних бабы. Намекают достаточно прозрачно. ☺ Бабы вполне ничего, я бы вдул! ☺ Мужей их я лично не знаю, одного видел мельком пару раз. Однако, мне кажется - воровство есть воровство, даже если ты не знаешь того, у кого воруешь. К тому же мне кажется неправильным взять и отдрючить баб, которые прожили сколько-то лет со своими мужчинами, родили от них детей и собираются жить дальше. Я сам прожил в гражданском браке 7 лет. Знаю, чего стоит жить постоянно с одной бабой! Это и гормональные перепады настроения, и пилёжка, и скандалы, и манипуляции! А сколько на эту сучку тратится денег, времени, нервов и сил? А прибавьте сюд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 11:57)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
МолотоФФ:
Так я старомодный идиот, живущий условностями давно умершего мира или всё же человек с правильными жизненными установками?

старомодный идиот с нахер почти никому не нужными моральными принципами.
нас таких пока еще достаточно много но это ненадолго.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus:
Был на квартире на БДСМ-вечеринке.

Как же скучно я живу! laugh

Жестокий Монстр:
Просто пока сохраняется совместное длительное проживание, совместное ведение хозяйства, совместные дети, мужчина так или иначе будет считать жену чем-то ему обязанной - например верностью.

Вот хоть убейте - не понимаю, как можно жить с бабой, терпеть её закидоны, тратить на неё деньги, а трахать её будет кто-то ещё! nok
Если она общественная, так пусть приходит в гости иногда на пару палок чая - тогда мне абсолютно похеру на её остальную личную жизнь! laugh
Но почему-то бабы так не хотят! smile2
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Читаю, читаю тут, а ведь комуняки в начале своей эры предлагали национализировать всех самок и всех делов-то! Даже правила придумали, комсомольцам не отказывать! По такой то шкале давать остальным. Было? Да было, черт подери, было такое! На ровном месте и из ничего на волне революционного подъема таких бы предложений не возникло. Бъется мысль человеческая, ходит по кругу, блукает среди трех сосен. Где истина? Что делать? Отпустить женщин или привязывать их уже непонятно к кому и непонятно к чему. Сила то она самодостаточная. Эрос. У древних греков - отдельный бог , спутник и помощник Афродиты. Смешно природную самодовлеющую силу приспосабливать к хозяйственно-собственническим халабудам аля "це пан сам склепав". smile
Камрады, все оно будет завтра так, как было вчера. smile

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst, Так всё нормально в таком случае, да? ☺ Я понимаю. что избежать подобного сценария можно только не вступая в официальный брак, а лучше и не жить под одной крышей. При таком варианте реально никто никому не должен. Но если принять Ваши вводные, то история всё же хреновая получается! ☺ Что бы лично Вы сделали при таких обстоятельствах? Дмитрий Селезнев, Посредством присовывания их жёнам? ☺ Hammer, В таком случае разруха давно уже наступила! ☺ Зайдите в любой общественный туалет - или не смыто, или обоссана крышка унитаза, или лужи мочи на полу! Или всё перечисленное одновременно! ☺ ASD, Вот и я так же считаю! По-моему, это самый разумный подход. ☺ Не знал - ладно, бывает. Но специально говнить незнакомому человек... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 15:01)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
_Andrew_:
старомодный идиот с нахер почти никому не нужными моральными принципами.
нас таких пока еще достаточно много но это ненадолго.

Как то довольно противоречиво. Вроде бы и "с нахер никому", и в то же время "Нас таких пока еще достаточно много".
Сам пока не знаю. Мечусь.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
grig:
Как то довольно противоречиво.

нормально. воспитание перевешивает хоть и осознаешь абсурдность норм в современных условиях.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
МолотоФФ, Вопрос не ко мне , но он интересен, поэтому скажу пару слов. Вдуете Вы или нет этим "женам" не имеет никакого значения, ключевое слово здесь "Вас хотят" и "намекают достаточно прозрачно". Это означает, что Вы не первый и не последний в этом ряду. Но есть и второй момент, те, кто тратится в данное время и вкладывается, живут со шлюхами, которых считают женами. Возьмете Вы на себя роль санитара леса или нет , решать Вам, статус шлюх не поменяется. Но есть вероятность что у "мужей" откроются глаза на все это. Я как-то проходил это в роли "мужа" и благодарен тем Васькам, поимев повод избавиться от шлюхи. Сразу скажу, избавился без всяких драм с облегчением, ибо только моя мягкотелость тогдашняя и синдром аленя удерживал меня от этого шага, то что это была шлюха было очеви... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2017 в 15:07)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ElNik:
Я как-то проходил это в роли "мужа" и благодарен тем Васькам, поимев повод избавиться от шлюхи.

Я как-то сомневаюсь, что их мужья будут мне благодарны, если такое произойдёт и всплывёт! laugh
Да и неправильно будет так поступить, выше в ветке уже излагал свою точку зрения на этот вопрос. Так что если эти ОЖП и ходят налево, то хотя бы моей вины в этом не будет!
А жизнь всё расставит по местам! smile

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Однажды, когда я был молод и неопытен, собрались мы с ребятами в клуб. Я, Димон и Илюша. Собственно расказ будет конкретно про Илюшу. Илюша. Этот парень приехал из деревни и поступил в наш университет. Богатырского сложения. А лицо доброе, как у ребенка. Девочки Илюшу любили и баловали. А пацаны с ним либо дружили либо боялись его очень сильно. Потому что Илюша был на редкость справедливым парнем. И всякие гопари очень быстро поняли, что Илюшу даже втроем нельзя побить. Вот такой Илюша. Должен так же добавить, что Илья не боялся применять силу, столь щедро подаренную ему природой. И справедливость он насаждал железным кулаком. В то же время очень забавно было наблюдать, как богатырь, конкретно отпиздивший вчера двух ребят, одетых в адидас, стоит перед маленькой, щупленькой препода... показать полностью...
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
МолотоФФ:
Я как-то сомневаюсь, что их мужья будут мне благодарны, если такое произойдёт и всплывёт!
Да и неправильно будет так поступить, выше в ветке уже излагал свою точку зрения на этот вопрос. Так что если эти ОЖП и ходят налево, то хотя бы моей вины в этом не будет!
Да мужьям может быть неприятно, но они полные идиоты если предпочитают жить в иллюзии. Нет Вашей вины, я бы расценил это как помощь smile Другое дело если бы Вы злоупотребляли служебным положением как Давид с Вирсавией smile или еще как-то подличали. Сами они этого хотят, в этом все дело.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2017 в 15:14)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
пример: еще лет 150 назад, неверную жену забивали всей общиной

Были времена! ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ElNik:
Нет Вашей вины, я бы расценил это как помощь

ElNik:
Сами они этого хотят, в этом все дело.

Есть у меня приятель, он тоже говорит: "Чего тут думать? Дают - бери!" laugh
Всё же воздержусь!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ:
А жизнь всё расставит по местам!

В 90% случаев жизнь расставляет так: шлюхе - все ништяки
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
grig:
А Илюша потер щеку, развернулся и ёбнул девочке

ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты