Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2308 дней назад
Flex50, Альфа среди одной группы среди другой может стать даже омегой. Вообще, в теории этой ранговой очень много дыр, которые с жизнью не бьются.
2308 дней назад
Aeroplane, Это наглядно видно в любом "русском" продмаге в Америке, Германии или Израиле. Продавщицы хамки, ненавидящие свою работу, у которых вечно недовольные рожи. Покупатель начин...
2308 дней назад
Kiriss, ему пох на твои слова... пилотка все перекрыла)
2308 дней назад
Artur1976, И отношения твои продлятся продлятся щас до тех пор пока ей это надо будет, а не тебе.. готовься катапультироваться через год- полтора... корону ей не ты одел, а она у неё при рожден...
2308 дней назад
Дежурный, как мент я заметил маленькую деталь) бжиха была уверена что пленённое вернётся) о чем свидетельствуют ее слова дочери, что мол папа с мамой немного поругались и скоро типо все будет ...
2308 дней назад
kamatael, Даже если зарплата будет 10 тыс. зелёненькими, тот момент, когда бабе этого не будет хватать, непременно настанет. Что тогда? Искать подработку, чтобы заткнуть ей рот и пельме...
2308 дней назад
Видно будет, не сможем по нормальному, разойдемся. В ЗАГС я больше ни с ней не с какой другой не собираюсь. Иван_Чк, Ей сказал, что этот кусок отпуска я с ней не планировал , возьму т...
2309 дней назад
Сегодня поспорил с сестрой немного, глупый, конечно. Так вот она утверждала, что лучше жениться на 40-летней, а не 20-летней, так как 40-летним деньги не нужны, а 20-летние думают только о деньгах.
2309 дней назад
2309 дней назад
Мда...
2309 дней назад
2309 дней назад
Закат, А зовут вас Бонд, Джеймс Бонд? Не ну имя еще куда ни что, но адрес куда вы ее поведете. Телефон там, соц сети всякие... Машина скажем. Сложно слишком.
2309 дней назад
RandomRead, А что прямо так вот сразу мать для детей выбираем? По социальным сетям. Метод интересный конечно ☺
2309 дней назад
Flex50, каждый сам выбирает куда если мать для детей, я бы поостерегся
2309 дней назад
Совместная опека должна быть в законе 50/50, если к иному раскладу не придут сами родители. Иначе только 50/50. Такие простые вещи так сложнорешаемы. Дети не вещи. Срамота. Георгию спас...
2309 дней назад
Иван_Чк, а к ногам гирю?
2309 дней назад
Иван_Чк, не ну можно еще зажарить без масла ☺
2309 дней назад
Иван_Чк, Ну, в любом случае, молодой еще, если на чем сконцентрируется и метаться не будет - все получится.
2309 дней назад
Георгий Алпатов, Вам надо расширять свою деятельность, еще людей подключать. Может создавать другие отделы в городах, а то вас всего двое, а мужчин в таких ситуациях на много больше.
2309 дней назад
Иван_Чк, Человек, вроде как, не с родителями живет. Плюс, имхо, перед сепарацией, надо подготовить площадку: сам жил с родителями, пока не появились деньги на хату. Снимать не хотел.
2309 дней назад
RandomRead, А куда выбираем кандидатку? Если просто пообщаться некоторое время, почему бы и не быть друзьям.
2309 дней назад
Иван_Чк, Хз. Я её развидел как следует на других фото - действительно жаба.
2309 дней назад
Brissen, А в чем вы видите здесь противоречие? Если в стае погибает вожак на его место встает другой. Должен быть ранговый потенциал. Скажем бета может стать альфой, а омега видимо нет.
2309 дней назад
Иван_Чк, Потому, что дурью мается: то мистикой, то православием, то за бабами беготней.
2309 дней назад
Знаете, мне вот тут придумалась аналогия. У меня всегда всё было в порядке с математикой, всегда пятёрки, олимпиады и технический вуз с отличием. Мне очевидно, как связаны между собой площадь фигуры и...