КАМБЭК !!!

Россия, Москва
Artur1976
2 дня назад
Итак уважаемые камрады, хочу поделиться своими печальными наблюдениями. Находясь на данном сайте, а также на парочке аналогичных по содержанию я увидел довольно-таки удручающую картину. Приходит на форум товарищ раздавленный, оплеванный, униженный. Обращается за помощью, помогите! спасите! Бжи сука-мразь-блять-заклевала, рога наставила, нож-топор-лопата---в спину воткнута!!! 4-7-10-15 лет коту под хвост !!! дети брошены-оставлены без отцовской любви. Жизнь окончена, хочу умереть, ликвидировать Васька- Бжиху- ее породу. Весь мир виноват, а я такой весь невьепенный, умирал для семьи, голодал-воровал-недосыпал итд. А на это получил....вообщем писец. Тут комрады начинают чуваку помогать. Советы, участие, начинают терять свое время, свои нервы ибо помогая чуваку снова им на память приходят за... показать полностью...
Kiriss, 38
США, Saint Petersburg
Kiriss
4 часа назад
Дежурный,
Брат, я тебе так скажу - я прекрасно тебя понимаю, тем более у тебя дочь от этой женщины. Но ты просто продлеваешь агонию. И свою, и её.
Не войти в одну реку дважды, не пережить гормональный взрыв дважды по отношению к одному и тому же человеку, с которым уже жил, от которого родил. Не полюбить второй раз того кого разлюбил, кому изменил.
Два взрослых, чужих уже человека по сути пытаются обмануть природу.

У меня было 4 камбека от БЖ. Пойми - у тебя нет будущего с этим человеком. А она это скорее всего УЖЕ поняла.
Нужно расстаться - и если есть возможность пока расстаться без поимки на измене - то лучше, не перенесешь ненависть с БЖ на дочь. Она останется для тебя просто матерью твоей дочери, а не сукой и мразью. Так будет легче жить дальше.
Ну или есть последний вариант - вперед в алени. но ты же знаешь что и это ненадолго. пока дочь не подрастет.
Знаю что тяжело камрад - но правда вот она такая и есть - суровая мать ее.
velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
онлайн
Вот сколько ни пасся на мужских форумах где обсуждается камбэк, везде утверждается одно - КАМБЭК ЭТО ЗЛО.
Даже примеры некоторых комрадов относительно того что бывают исключения, ни во что не идут с общим пагубным явлением с таким как камбэк. А на опыте первого брака, я понял то, что дать бабе вернуться, это дать ей возможность и дополнительное время подготовить развод на её условиях. Во втором браке при разводе я это исключил. И правильно сделал.

Можно всяко обсуждать камбэк. Но его пагубную сущность не изменить. Исключения бывают, но на столько маловероятны, что рисковать не стоит. Хотя это право выбора любого оленя.
Hammer, 33
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
10 часов назад
Kiriss, 4 камбека? Эту интересную часть истории ты опустил что-то когда делился. smile
Hammer, 33
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
10 часов назад
velomen, Одно дело камбек с целью "прила любимая взад щасте како" и другое принять бабу назад в своеих целях не испытывая иллюзий.

komrad, 40
Украина, Полтава
komrad
1 час назад
velomen,

недавно от одного услышал-ну развелись мы (когда жили не были расписаны)каждый пожил год отдельно .потом опять сошлись и поженились shock
Kiriss, 38
США, Saint Petersburg
Kiriss
4 часа назад
Hammer:
Эту интересную часть истории ты опустил что-то когда делился.

Для краткости изложения. Последний камбэк длился 48 часов.
komrad, 40
Украина, Полтава
komrad
1 час назад
Kiriss,

шось дуже мало.я целый год аленил sad
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
13 минут назад
Tribun:
Artur1976:
заметил многие Бжихи после развода заводят себе Кошаков, это от чувства одиночества или что- то другое?)

Надо же чью то кровь пить, не могут они никого не мучая)

Ещё кастрировать любят smile .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
13 минут назад
Ryzhyi_Lis:
Я догадывался, что БЖ2 тоже будет камбэчить, и даже ждал этого. Но произошло это только сейчас - когда я начал о ней забывать и перестал ждать ее камбэка.

https://www.youtube.com/watch?v=rczfJ-AKiKU
Последняя СМС. Снег идёт. С первым днём зимы!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты