Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2281 день назад
Brissen, Да? Странно... Обычно ХО переводят в хозбыт путем спиливания гарды (и другими способами), то тогда какой же он уже после этого он стилет? Так, декоративная игрушка... <...
2281 день назад
Brissen, Если и хозбыт, то не обычный. На вид не плох. [ссылка]
2281 день назад
Иван_Чк, Не исключено ...
2281 день назад
Flex50, Это что-то другое. Вот: ❋ обычный хозбыт.
2281 день назад
Brissen, Так он боевой, это совсем другое. Вот например. ❋
2281 день назад
РТТ, Понятное дело, - сейчас все хозбыт (даже навахи и стилеты)) Только на прошлой неделе на д.р. коллеги осетинские пироги навахой резал. РТТ, [ссылка] - ну вот к...
2281 день назад
Иван_Чк, Ну это полная аутистка, значит. Обычно начинают мямлить про заботу, поддержку и все такое.
2281 день назад
Иван_Чк, Спросите лучше моих друзей ☺
2281 день назад
Brissen, Так они оба - хозбыт. Это не холодняк. И по кухне отлично со всеми задачами справляются, сталь отлично заточку держит (порошок). Brissen, Extrema Ratio (...
2281 день назад
Еще "Пентагоны" нравятся, но они не складные.
2281 день назад
РТТ, Баловство, как по мне, особенно учитывая цены. Но кому что нравится , понятно. Spiderco вполне стандартный, по рукоятке. Мне не очень нравятся такие.
2281 день назад
Flex50, [ссылка]
2281 день назад
РТТ, Если просто из эстетических соображений+иногда по мелочи закуску резать и т.д., то я бы лично ни тот, ни тот не взял бы: в области холодняка я - за традиционные ценности. Испанск...
2281 день назад
Brissen, Картошку чистить ☺ Ну а если серьезно, то сам не знаю. Просто кайфую от ножей. В руках повертеть, в доме по хозяйству, на природу может когда взять. Постоянно ...
2281 день назад
А для чего нужен нож?
2281 день назад
Баян, Ну и какой процент успеха? Хотя отвечают поди от удивления ☺ Баян, Вполне возможно, так и есть. А что там с категорией за 35? Иван_Чк, Добавлю, что сили...
2281 день назад
kamatael, А вот это скверно. Надо усмирить брючного змия. Нельзя позволить похоти поработить разум и волю.
2281 день назад
N4W4LT-hunt3r, Правду говорите. Кроме писечки нету ни-че-го-ше-ньки. Ну, может не у 99%, но у половины принцеждалок это точно.
2281 день назад
Flex50, Мало того большинство 25-35 летних хотят замуж по расчету, а не по любви. Отжать жилье, посадить на алименты, да и просто попаразитировать на шее у мужика.
2281 день назад
asusqosmio, обидно, слюшай ☺ статья не моя,а все вопросы к автору по ссылке внизу
2281 день назад
Проблема бабы даже не в том, что принц не придет. Представим себе, что он все таки пришел. И что дальше? У 99 процентов современных баб просто нет навыков, чтобы привлечь и удержать такого мужчину. Да...
2281 день назад
Flex50, Вот для примера на СЗ ставлю лайки всем подряд для быстроты. Возраст от 18 до 30. Отвечает в основном возраст 21-25, если старше, то наверняка с детьми или толстухи. Зачем мн...
2281 день назад
Иван_Чк, Качественные фигуры у взрослых теток вообще редкость. Но к 40 уже силикон помогает ☺ Баян, Очень может быть.
2281 день назад
Иван_Чк, На моей малой родине, видимо, особо примативные ОЖП. Действуют по природной программе -- показывают агрессию сразу же. Опять же, я сам лично этого не испытывал. Видел на друзья...
2281 день назад
doom, А вы говорили что из Германии?