Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2267 дней назад
Лично я встречаюсь с этим постоянно. Женщина ведет себя так, как ей выгодно. Если выгодно строить дуру - будет строить дуру. Если выгодно выглядеть умной - будет выглядеть умной. Меня только одна дета...
2267 дней назад
Artur1976, Ты чего взъелся то? ☺ Я твои советы услышал, спасибо. Что то принял что то нет. Ты тему для чего создал, чтоб подтвердить правило что камбэк - зло, ну я и решил отписат...
2267 дней назад
Shakeman, Да даже если ты ресурсный. Ты вываливаешь свои ресурсы на стол и говоришь: "Я без них тебя зацепить не могу. Ну пожалуйста, будь со мной за ресурсы". Нах такое счастье над...
2267 дней назад
kamatael, Это не принесёт морального удовлетворения. У меня деньги есть, но покупать красоток желания нет. Лично для меня это унизительно. На своём опыте могу ответственно заявить: ж...
2267 дней назад
bamm, Они могут и по башке ударить если отвернетесь. Да и просто навести на хату воров.
2267 дней назад
Rom89, Чтобы иметь семью и контролировать ее нужно много ресурсов и навыки по удержанию ресурсов. Чем больше у индивида ресурсов тем больше у него самок. Чем больше навык контрол...
2267 дней назад
Rom89, Они в 20 зародились, когда после краха империи сначала начали пахать как лошади ради экономического чуда игнорируя личную жизнь. После этого за несколько поколений отношение отцов...
2267 дней назад
Rom89, Вы меня спросили почему в 60 годах не было массового отшельничества и эскапизма в СССР- я ответил.
2267 дней назад
Rom89, Развернуто объясните что я Вам должен объяснить. Вы знаете что такое временная экстраполяция развития идей, эволюция идей? Что идеи с течением времени изменяются. В 18 веке реформ...
2267 дней назад
Rom89, 1. Море баб, выбирай любую 2. Куча возможностей для деятельности, отстраивай города, электростанции, железные дороги, с нуля, уникальная возможность все спроектировать прав...
2267 дней назад
Rom89, Для Вас копье и автомат калашникова видимо абсолютно разные не связанные друг с другом объекты, которые возникли сами по себе из ниоткуда?
2267 дней назад
bamm, Да нафик им защита не нужна. Проституция это всего лишь услуга, которая оказывается с древнейших времен, экономя мужчинам деньги, нервы и время. bamm, А еще гра...
2267 дней назад
Закат, ❋ ☺
2267 дней назад
Sea Fighter, Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость. - И как часто Вы теперь имеете секс? - Ну-у... раз в две-три недели. - Ну что ж...
2267 дней назад
Закат, Весело время проводите, как понимаю. Азартно, согласен ☺
2267 дней назад
Закат, Ох, камрад, как же мне все это знакомо... ☺ Как в прошлое вернулся, когда на СЗ промышлял в поисках "большой и чистой" (наивный). Поведение бап на них как под копирку: ...
2267 дней назад
Ну чурбана бж слила ибо не женится и не создает с ней семью.Удалила его с телефонов и соцсетей.Это все мне рассказывает дочь.....Бж постоянно повторяет как мантру что в этом году найдет мужчину.Пытает...
2267 дней назад
Баян, Какую только фигню не выдают бабы ☺
2267 дней назад
Rom89, 1. Отшельничество и эскапизм в Японии это не современный тренд. Были ямабуси и буддийские изолированные монастыри (откуда ведёт начало история ниндзюцу) 2. Повторяю ещё раз, от...
2267 дней назад
Иван_Чк, Боюсь, если я таковой буду носить, народ не поймет.)
2267 дней назад
Иван_Чк, как миленький повезёт свою супругу, как миленький!!! Помяните моё слово) она не для того дала алененку вернуться, чтоб он свой характерок показывал) коврик мягенький припасён, спонсор ...
2267 дней назад
Ko6pa80, А ребенка ты как содержишь?
2267 дней назад
Alexx82, На вопрос ты так и не ответил. А теоретические дискуссии про суд мне разводить неинтересно. Ты, судя по твоим комментариям, его по телевизору разве что видел, а я последние по...
2267 дней назад
Alexx82, Глупости не пиши ☺
2267 дней назад
Иван_Чк, Закуску порезать, нитку какую обрезать, пакет открыть или еще что?)