Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2190 дней назад
TheChosenOne, + ☺ ППКС!!!
2190 дней назад
Как быстро все меняется. Месяц назад тему создал, а уже вон оно как получилось
2190 дней назад
Не стоит таких моральных недоносков, как Минасян наделять какими-то благородными качествами. В статье чётко указано, что он ВОСХИЩАЛСЯ своим "предшественником", убившем в универе шестерых. Эти л...
2190 дней назад
Абсолютно согласен, вранье неполезно, цели должны соответствовать наполнению сайта, иначе цели - вранье.
2190 дней назад
Дежурный,
2190 дней назад
aw_, TheChosenOne, Ваши разборки на АБФ прошу там и продолжать.
2190 дней назад
Alter Ego, Это я в чем я слукавил, не понял?
2190 дней назад
Alter Ego, А вранье-нет.
2190 дней назад
TheChosenOne, Как "не имеет"? А что же Вы требуете тогда?
2190 дней назад
Zet-371,
2190 дней назад
Ну вот, опять началось.. Критика полезна, ибо выявляет изъяны. Догмат о непогрешимости папы римского, в сочетании с женой кесаря, что вне подозрений, к добру не ведут. Ну давайте сделаем из МД Ким Чен...
2190 дней назад
Чего написать. Сегодня снова бездельник. Завтра смена, после завтра смена в такси, специально купил смартфон, чтобы работать по программе в Такси по проге, до этого был простой тапик. Качает по потих...
2190 дней назад
YagamiRaito, Может, всё таки, кондиционер?
2190 дней назад
Alter Ego, Очередное вранье. Alter Ego, Поддерживаю. И начать с тех, кто постоянно клевещет на МД, занимаясь выдумками и демагогией, называя все это "возврато...
2190 дней назад
YagamiRaito, ☺ ☺
2190 дней назад
Не тратьте свое время на не нужные споры. Часть людей самореализуется бесконечной болтовней. У него носки не стираны, а ему важно как там в сирии, такие геополитики что прям отчетливо ясно что не тех ...
2190 дней назад
От наконец то, вернулись к предмету дискуссии. Как приверженец традиционной семьи, ответственно заявляю: семя, брошеное в сухую.почву, не растёт. Чему может научить дитя отец, проповедущий эгоизм, бес...
2190 дней назад
moon, Вот это и пытаемся донести восемьдесят страниц. Как бы кто ни видел проблему, но, не пройдя определенные этапы, не имея даже элементарных прав, сразу замахиваться на чуть ли не...
2190 дней назад
Почему равный выход на пенсию является иллюзией? Как раз это самое реалистичное, чего можно добиваться. Также как и пожизненного наказания для женщин. Более сложное-это добиться введение совместной о...
2190 дней назад
Дмитрий Селезнев, Жириновский так как то отмочил-"каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки".... ☺ ☺ ☺ ☺
2190 дней назад
TheChosenOne, Что значит "право на жену"? Каждому мужчине - по бабе, как по талонам? Или как?
2190 дней назад
TheChosenOne, Построение патриархата в таком случае более иллюзорно порядка на два.
2190 дней назад
TheChosenOne, Видим. Не нравится. Дальше что? Я за 80 страниц этого топика не увидел Ваших предложений по исправлению ситуации.
2190 дней назад
Закат, мне больше комментарий понравился : Я встречаюсь с проженною блядью, Лет примерно так тридцати, Очень скоро сыграем мы свадьбу, Ведь другую не смог я найти ...
2190 дней назад
Alter Ego, Нельзя. В плоскости, в понимании патриархальной семьи сейчас и дальше 99.999% баб являются шлаком. Причем, СИСТЕМНО, трендово. Они НЕ ИЗМЕНЯТСЯ, если фундаментально не изменя...