Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2204 дня назад
Присоединяюсь ко всем написавшим ☺ тоже такой-падлюка я така ☺
2204 дня назад
tmonk, А как Вы относитесь к межзвёздным перелётам? А к изучению китайского языка по самоучителю? Я могу много таких вопросов задать, и даже каждый каким-то боком притянуть к МД, только...
2204 дня назад
Иван_Чк, Как-то раз, предложили познакомиться, с 43-х летней девственницей. Сам факт 43 года, девственница, уже сам по себе напрягает, но в её адрес полились такие хвалебные оды, мол и ...
2204 дня назад
Баракуда-1973, По-моему такие садятся как раз не переднее - место командира.
2204 дня назад
Bald, Так я как раз и говорил, что на них, этот аргумент не действует. Как только заходит беседа, с вопросами: "Ну как ты, нашел себе женщину, с кем живешь, а то у меня на примете клас...
2204 дня назад
Поведение бабы в твоей машине о многом может рассказать наблюдательному человеку. Не имея, как правило, собственного автомобиля, бабье (особенно РСП) считает мужчину, с которым встречается, своим бесп...
2204 дня назад
Иван_Чк, Долго соврать? Я на работе вру напропалую и ничё, прокатывает, имею некоторые ништячки, пусть мелкие, но с паршивой овцы хоть шерсти клок
2204 дня назад
Охотно верю в изложенное в статье. Несколько раз приходилось отдавать детей после побоев матерям, при виде которых малыши плакали и махали на них руками. Причём мы точно знали, кто им нанес переломы, ...
2204 дня назад
TheChosenOne,
2204 дня назад
TheChosenOne, Проблема не в том, что бабы руководят. Проблема в том, что они за последствия своего руководства не отвечают.
2204 дня назад
Vector, Так я и не отрицаю. Просто это несколько иные группы, там вроде бы и близкие по действию, а другое. Фармакохимия вообще штука интересная.
2204 дня назад
Trisector, Ray, Спасибо за отзывы! ничего святого, Видимо, с этих слов мне и надо было начинать разговор. Milob, У меня такого аргумента не было. Я никогда...
2204 дня назад
Энди Раздолбаев, Я не специалист но интересуюсь. [ссылка] По поводу рецептов я не в курсе ☺ склоняю голову Вам лучше знать ☺
2204 дня назад
inzhener, Очень может быть. Полагаю, что отход МД от традиционных ценностей окончательно переместит движение в маргинальное поле. Какие уж тут права мужчин, кто будет говорить с чудаками? К...
2204 дня назад
Талант определенно ☺ читал с удовольствием... Постебался автор над курами неплохо)
2204 дня назад
4 года назад умерла жена. Попытался пару лет, строить отношения с другими ОЖП и понял, что таких отношений как с женой, уже не будет, а все договоренности с ОЖП, что у нас секс по дружбе, как говоритс...
2204 дня назад
А как вы относитесть к идее единоличного родительства? Я понимаю, что она сейчас кажется фантастической, но насколько она вам кажется справедливой? То есть родитель (единственный человек, у которого е...
2204 дня назад
Bald, История забавная. Несколько странно местами, но в жизни и не такое случается. Устраивать личную жизнь обожают. Возможно потому, что в этом основной смысл их жизни.
2204 дня назад
Это было смешным,когда про Фабио Капелло.
2204 дня назад
ничего святого,
2204 дня назад
Bald, Bald, Bald, вот они - три главных слова ❋ ❋
2204 дня назад
Vector, Нет такого понятия "антагонисты ГАМК-рецепторов бензодиазепиновой группы" Бензодиазепины - препараты иного химического состава, правда, у них действие схожее. Их существует тр...
2204 дня назад
Всё, как в учебнике про ТП: настырный и ничем необоснованный напор, попытки сразу же загнать боксёра в угол и полнейшее отсутствие логики. Хотя какую логику можно ожидать ещё в этих соплях? Ед...
2204 дня назад
"Люди играют роли. Лучше получаются те, для которых есть ресурсы... ... Два мира. Внутренний и внешний. Куда чаще смотришь, там твоя природа... ... Если смотришь внутрь себя, ты интроверт. Если...
2204 дня назад
inzhener, Говорят, у скандинавов ювеналка лютует, на этом даже бизнес мутят приюты.. Правда?