Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как меня сватали, или нужно - ей, напрягайся -ты.

Bald, 52
Россия, Москва
Bald
Репутация: 25
В отпуске
Доброго времени суток всем камрадам. Хочу поделиться одной историей, случившейся не так давно на предыдущем месте работы История сия очень, на мой взгляд, показательна проявившейся в ней женской «логикой», женской солидарностью. Работать в тот момент мне оставалось на том месте дня три, заявление по собственному желанию было уже завизировано руководством, приказ подписан, бухгалтерия готовила расчет. Вместе со мной в одном кабинете было рабочее место и у одной незамужней ОЖП, чей возраст неумолимо приближался к 30-ти. Собственно, в кабинете были только я и она, остальные коллеги (трое – две ОЖП и один ОМП) работали в другом кабинете. Было у меня ощущение что данная ОЖП (назовем её в целях ясности дальнейшего повествования ОЖП1) проявляет ко мне интерес интимного характера. Устроилась на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 03:51)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Всё, как в учебнике про ТП: настырный и ничем необоснованный напор, попытки сразу же загнать боксёра в угол и полнейшее отсутствие логики. Хотя какую логику можно ожидать ещё в этих соплях? Единственное, что могу посоветовать автору, подобные разборки в будущем стараться сжимать до возможного минимума. Нет в них никакого смысла. В принципе, большее значение имеет не то, что ОЖП говорят в таких ситуациях, а КАК они реагируют эмоционально. Концентрируясь на этом, понимаешь всё за считанные секунды. Потому что всё на рожах написано. Особенно люблю наблюдать мимику "зависшего компьютера", когда в открытую говоришь на подобные излияния, что баба тебе в этом возрасте нахрен не нужна для того, чтобы жить счастливо. Этот трындец не укладывается у них в голове, потому что кроме отношалок у б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 07:36)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Всех баб есть такая привычка сватать свободных мужчин. Как буд то их задевает, что мужчина счастлив без них.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Bald,

И вам спасибо!
Почитал с удовольствием. Сейчас редко кто умеет писать грамотно.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Bald:
Сказать ей главные слова - вступила в разговор ОЖП3

Bald:
в необходимости произнесения «самых главных слов»

Bald:
Говорить главные слова

вот они - три главных слова


""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 09:26)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
ничего святого,

ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Какое же скотство со стороны баб nok
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Bald:
История эта действительно имела место с вашим покорным слугой, хотя, возможно, и похожа на троллинг.
История забавная. Несколько странно местами, но в жизни и не такое случается. Устраивать личную жизнь обожают. Возможно потому, что в этом основной смысл их жизни.
Milob, 60
Конго (Kinshasa), Киншаса
Milob
Репутация: 32
В отпуске
4 года назад умерла жена. Попытался пару лет, строить отношения с другими ОЖП и понял, что таких отношений как с женой, уже не будет, а все договоренности с ОЖП, что у нас секс по дружбе, как говорится, не стоит той бумаги, на которой они подписаны. И как, уже выше было замечено, все мои родственные и знакомые ОЖП, почему то считаю своим долгом, впрячь меня в семейные отношения со своими знакомыми РСП, мотивируя тем, кто тебе на сторости подаст стакан воды. Аргумент, что у меня есть правильно воспитанные сыновья, на них не действуют. Постоянные звонки и душещипательные беседы, при личном общении, хвалебные оды, мол какие они красавицы, хозяйки, финансово независимые, и им нужен только мужик под боком, о котором они готовы самозабвенно заботиться и выполнять любую его прихоть, лишь бы не быть одинокой.
Помгает только один аргумент, после которого они сразу отстают - у меня уже есть любимая женщина, с которой у меня очень серьезные отношения. Второго захода, как правило не бывает.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Талант определенно ok читал с удовольствием... Постебался автор над курами неплохо)

Bald, 52
Россия, Москва
Bald
Репутация: 25
В отпуске
Trisector,Ray,Спасибо за отзывы!

ничего святого,Видимо, с этих слов мне и надо было начинать разговор.

Milob:
Аргумент, что у меня есть правильно воспитанные сыновья, на них не действуют
У меня такого аргумента не было. Я никогда не был женат. Детей нет.

Фритц:
Единственное, что могу посоветовать автору, подобные разборки в будущем стараться сжимать до возможного минимума.
Я собственно, к этому и стремился, только вот настырность ОЖП растянула историю на два дня
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
TheChosenOne:
Какое же скотство со стороны баб

ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Bald:
И всё-таки тебе нужно с ней поговорить, настаивала ОЖП2. Сказать ей главные слова
Пошла на йух?!
Bald:
Не учить жизни человека, который старше её почти на 20 лет.
Тут я аж прикуел!!! shock
Bald:
Учитывая обстоятельства, изложенные в предыдущих пунктах, отчитаться передо мной, в каких позах она совокупляется с мужем и как agree часто делает ему минет.
ok laugh
Классно пишите! ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
На неделе спрашиваю у одной 34-ти летней РС2П (от двух разных ОМП),
А ведь может когда хочет! laugh
Фритц:
чем она занимается для себя. Глаза уставились в невидимую точку, плечи передёрнулись:"Ничем!"
Даже сцуко книгу негодна прочесть!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Всех баб есть такая привычка сватать свободных мужчин.
Так если бы сватали классных баб-было бы другое дело. Так сватают такой бабошлак, шо песдец!
Milob:
впрячь меня в семейные отношения со своими знакомыми РСП
Ну почему? Ну почему стараются втюхнуть отработанный материал? Нет чтобы познакомить с бабой 35-ти лет и без детей. Нет плиать, гавно подсовывают!

Milob, 60
Конго (Kinshasa), Киншаса
Milob
Репутация: 32
В отпуске
Bald:
Milob:Аргумент, что у меня есть правильно воспитанные сыновья, на них не действуютУ меня такого аргумента не было. Я никогда не был женат. Детей нет.

Так я как раз и говорил, что на них, этот аргумент не действует. Как только заходит беседа, с вопросами: "Ну как ты, нашел себе женщину, с кем живешь, а то у меня на примете классная (РСП) кума, коллега, соседка и т.д.?" Отрезвляет одно - спасибо у меня уже есть любимая женщина, и они сразу отстают.
Milob, 60
Конго (Kinshasa), Киншаса
Milob
Репутация: 32
В отпуске
Иван_Чк, Как-то раз, предложили познакомиться, с 43-х летней девственницей. Сам факт 43 года, девственница, уже сам по себе напрягает, но в её адрес полились такие хвалебные оды, мол и красавица, и модница, хозяйка, каких нет равных и при этом очень скромная и не развращенная, хотела бы иметь детей, но если я, больше не захочу иметь детей, то она и на это согласна, главное чтобы был муж. Мне уже и самому захотелось посмотреть на этот феномен. На предложение встретится в пятницу, после работы, в кафешке, возле её дома, получил ответ - только дома и в присутствии её родителей. Желание встречаться уже отпало, но любопытство взяло верх. Прихватил бутылочку мартини, тортик и цветы, пошел по указанному адресу. На пороге столкнулся с молодым священником в рясе, который открыл мне код... показать полностью...
Модератор
Bald, Думаю, что они хотели просто поглумиться и покуражиться перед вашим увольнением, чтобы потом от души поржать в курилке. С чувствами это никак не связано. Долгое время работал в бабских коллективах, наблюдал нечто похожее, но не в отношении людей вашего возраста, а в отношении молодых, где-то до 30 лет. Некоторые велись на провокации, кто-то выдерживал напор. Над теми кто вёлся, долго потом стебались и отношение к ним менялось, а со стороны основной части баб, пропадало уважение. В большинстве своём, бабы очень жестоки и циничны, особенно те, у кого не устроена личная жизнь и мало перспектив для её дальнейшего устройства (к молодым особям это тоже относится).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 14:12)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Фритц:
На неделе спрашиваю у одной 34-ти летней РС2П (от двух разных ОМП), чем она занимается для себя. Глаза уставились в невидимую точку, плечи передёрнулись:"Ничем!"

Рожает? smile Хотя, следовало ожидать, что она не сознается.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
velomen:
Всех баб есть такая привычка сватать свободных мужчин. Как буд то их задевает, что мужчина счастлив без них.

Они хотят получить частичку счастья. А вот несчастный мужчина им нафиг не нужен. Кстати, у большинства тёток сейчас скрытая депрессия.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Milob:
Отсюда и девственница в 43, кому сейчас нужна такая красавица, без тест-драйва, ну разве что кто-то из её духовного окружения, хотя и таких не нашлось.
Пусть и дальше у неё всё будет хорошо! Такие как она не должны размножиться yeap
Milob:
Короче покидал я эту гавань, теряя тапки.
Любопытство было удовлетворено?! evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Raspizdyai:
Кстати, у большинства тёток сейчас скрытая депрессия.
Что Вы имеете ввиду?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 15:44)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Иван_Чк:
Что Вы имеете ввиду?

Ну то есть внутри они глубоко несчастны, хотя снаружи это не показывают. По пьяни часто начинают выговариваться, там такие тараканы... Многие на колёсах сидят, большинство курят, как паровозы. Но со стороны кажется, что всё у них зашибись.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Raspizdyai:
Ну то есть внутри они глубоко несчастны, хотя снаружи это не показывают.
Ааааа, это да. Тут Вы правы. Горделивый и надменный внешний вид, именно на это и указывает.
Raspizdyai:
Многие на колёсах сидят, большинство курят, как паровозы.
Это их проблемы.
Raspizdyai:
Но со стороны кажется, что всё у них зашибись.
Самое страшное что большинство мужчин верят что у них всё хорошо smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Иван_Чк:
Самое страшное что большинство мужчин верят что у них всё хорошо

Они любят делать красивую витрину. Хотя, по моим оценкам, количество тараканов 1 к 10 в пользу женщин. Впрочем, уже давно всё сказано: https://www.youtube.com/watch?v=QcUMaKWUGeA (Машина Времени - Она идёт по жизни смеясь)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты