Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

pary_air - Активность на форуме

Тема: Муж, возьми кредит! Мои наблюдения
pary_air
Сообщений: 37
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Rogeras,

А почему его жена не хочет брать кредит раз он ей нужен?
Тема: Абортированная блядина загрустила
pary_air
Сообщений: 37
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Закат,

повезло.
Тема: Мрак у основания пирамиды...
pary_air
Сообщений: 37
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Papa Shango:
К тому же Вы и я- эгоисты, не стесняющиеся этого. Это позволяет ставить собственные интересы на первое место. И то, раньше я этого стеснялся, потому и аленил.

это красная таблетка.
Тема: Мужчина с возрастом становится более привлекательным для женщин, даже если его доход/социальное положение остаётся одинаковым.
pary_air
Сообщений: 37
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

drej,

А бабы то им нужны?
Тема: Бабы ошибочно считают, что большинство участников МД и Маскулисты нищие и живут с родителями.
pary_air
Сообщений: 37
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

NenadoLelik,

Я тоже ни одного счастливого брака не видел.
pary_air
Сообщений: 37
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

NenadoLelik,

Даже пенсы тусуются здесь.
Тема: Бабы охренели от собственной лжи
pary_air
Сообщений: 37
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Gastanker,

"а то"
pary_air
Сообщений: 37
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Danis20:
Работал в бабских коллективах, баб уважать перестал. Практически все с перекосами и браком, остальные умело приспосабливаются и создают видимость "приличности", хотя по факту таковыми не являются.

Это точно .Работал перед пенсией в саду по обслуживанию.Через пару дней работы вся эта кодла(нянечки,воспиталки) как с х@я сорвавшись начали меня донимать знакомым не женатым мужчиной ,просто отбоя нету.От неожиданного напора поначалу впал в ступор, но быстро после нашёлся и послал их на сайт знакомств.Хотя точно они там уже всех перебрали.Не то-хоца КО-РО-ЛЕ-ВИ-ЧА.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2019 в 19:37)
pary_air
Сообщений: 37
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

ничего святого,

Скоро наверное подтянуться комрады и по старше.В последний момент вскочил на подножку уходящего выхода на пенсию.С чем себя и поздравляю. smile
Эх житуха пошла, отдыхай не хочу,были бы силы и печень.Даже как то в лирику потянуло.Обременений от жены ноль,думаешь как тот романтик.Главное перестроить смысл жизни для себя .Жалко иногда загаженную ту жизнь с бабой .Вечные разборки и споры не о чём.А теперь хоть с ночёвкой на рыбалку, с бухлом .Хоть на небо смотришь пол дня на природе.Главное жалко как то стало за те утерянные годы.тоже был аленем несусветным.Но мы в этом не виноват,.в те времена почти таковыми были все .Это сейчас через средства коммуникации комрадам приходит отрезвление от жизни в бабарабстве.А сейчас как тот зэк после долгой отсидки не может надышаться свободой.Жизнь то она одна. ok
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 января 2019 в 15:33)
pary_air
Сообщений: 37
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Papa Shango,

Чем раньше раскроешь сыну глаза,тем больше он тебя будит благодарить.Но как правило словам верят когда уже вляпаються в дерьмо.Вот и мой репу чешет когда уже вляпался в алики.Не верил,она не такая..