Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Foks - Активность на форуме

Тема: Застуканная любовница притворилась секс-куклой и потерпела фиаско
Foks
Сообщений: 294
Архангельск
В отпуске

Зед:
Особенно им понравились оправдания парня, до последнего убеждающего подругу, что кукла настоящая, просто «заглючила».

Тупой ещё тупее ))) yeap Мог бы её накрыть чем нибуть и сесть - сошла бы за табурет ))))))))))))))))) laugh
Тема: Девушка бросила парня из-за поддельного Porsche
Foks
Сообщений: 294
Архангельск
В отпуске

Зед:
Среди друзей нашёлся знаток, который раскрыл обман.

Успех не простит никто )) Особенно "друзья" .
Тема: Хит-парад бабских мемов о мужиках, не желающих одевать брачное ярмо
Foks
Сообщений: 294
Архангельск
В отпуске

НитакОЙ - не тратит на женщин свою ресурсность и проявляет 100% разборчивость в них. yeap
Тема: Женская ложь и подлость
Foks
Сообщений: 294
Архангельск
В отпуске

Ernest,

http://www.masculist.ru/forum/thread9844-1.html почитай ,может слова знакомые найдёш
Foks
Сообщений: 294
Архангельск
В отпуске

Baldur 1990:
Да, я слышал о цифре в 300 миллионов абортов с 1950-хх годов. Это примерно 2 населения России.

Посмотри видео ( для практикующих врачей и студентов медиков ) Аборта на поздних сроках - это АД ((((((((
Foks
Сообщений: 294
Архангельск
В отпуске

Baldur 1990,

Есть более удачный пример бабьей подлости и жестокости с привязкой именно к полу (ЖЕНСКОМУ) и это не измена и левые дети , а АБОРТ .Вот тут мужского аналогичного поведения НЕТ и быть не может.
Если посмотрите соответсвующее видео и попробуете разобраться в данной мед.процедуре ,поймёте о всём УЖАСЕ который они творят ( Быть может поэтому РПЦ так против его.
Труп в стене может сделать любой (ая) ,а вот АБОРТ только ОЖП ))) yeap
Foks
Сообщений: 294
Архангельск
В отпуске

Baldur 1990:
а бабы живут с плодами своей подлости, каждый день их лицезрея, годами, и ведут себя так, будто все нормально

Не буду переписывать ,написанное ранее ))))
Ох,уж эти подлые ,лицимерные бабы - шкуры лицимерные .Я б не смог как они ))))Бедные мужики smile2

Так лучше ?
Foks
Сообщений: 294
Архангельск
В отпуске

РТТ:
Я предлагаю по теме правды про женщин, коль сабж про них.
Иных носителей подлости можно обсудить в отдельном, специально созданном для этого топике.

вам не кажется ,что большинство ответов и тем стали ОДНООБРАЗНЫМИ и немного самокритики не повредит ?
Foks
Сообщений: 294
Архангельск
В отпуске

РТТ:
Тема про женскую подлость, а не подлость вообще как явление.

То есть вы предлагаете строго по теме в обход ПРАВДЫ ? hi
Foks
Сообщений: 294
Архангельск
В отпуске

Baldur 1990:
Да бывает, но на стороне - это где-то там, далеко. А тут, ежедневно лицемерить и каждый день сталкиваться с плодами своей же подлости в своем жилище, и при этом вообще даже вида не подавать, и не повести глазом - это какая-то лютая, ядреная закалка нужна

Понимаю твоё желание сделать ударение на том ,что "Вот какие они бабы сЦуки шкуры подлые" ,но повторюсь - мужики бывают разные и те ещё актёры ( ядрёная закалка,лицемерие,шкуризм).