Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос - ответ: "Она меня разлюбила! Что делать?"

Новичок, начни здесь!

Очень часто в интернетах я встречал такие вопросы. Задающие их, как правило, молодые мужчины, или даже мальчишки, которые чуть ли не в первый раз попадают в такие ситуации. Решил дать разъяснения, для тех, кто зашел на ресурс, ради поиска ответа на этот вопрос. А такие тут точно есть. Надеюсь, что буду полезен. Итак...

Разлюбленный ты мой, а как тебе такие вопросы :

«Моя видеокарта перестала тянуть игры, которые вчера тянула, что делать?»,
«Моя машина, когда у нее закончился бензин, перестала заводиться, в чем дело?».

Может ли видеокарта перестать тянуть игры? В графическом ядре что, сгорела часть шейдерного массива? И оно после этого еще и живое? Как это представляешь? Это же глупость! Если в машине нет бензина — она не поедет. Это разве не очевидно? Или все же, ждать, что двигатель без горючего заведется, ибо всегда есть такая вероятность(хоть она и космически мала)?

Если ты считаешь, что эти вопросы не идиотские, то тогда дальше не читай. Если же все же понимаешь их глупость - тогда подумай, как может женщина разлюбить если любит? Нельзя разлюбить, камрад, это бред. Речь идет о подмене понятий, когда баба говорила что любит, это значит — разрешает пользоваться ее дыркой(или что куда более высший пилотаж - обещанием дырки), взамен на твое куда большее в процентах вложение. Не любит — значит не разрешает, вот и все. Почему? - потому что ей мало того, что у нее есть, она хочет, чтобы ты посвятил ей себя всего, не задумываясь ни разу, что у тебя своя жизнь, ты должен молился этому золотому тельцу в ее лице, а она смотрела на тебя сверху вниз, как на единицу, юнит, мужчина же бездумный придаток женщины, ее ресурсная база для выживания. Если мужчина не делает, что хочет баба (а хочет она как правило в угоду себе и в ущерб мужчине) то его любить не за что. Логика понятна?

А что собственно делать?

А ничего. «Разлюбила», значит «разлюбила», но ты это по другому понимай а не так, как понимал всю жизнь. Правильное понимание фразы : «не дам, ты мало заплатил». Баба может пойти попробовать продаться кому-то еще, потом еще не раз возвращаться, почему? Никто не взял на ее условиях, брал только ты, Всю мерзость положения ощутил? Как тебе это?

Если баба

а) не уважает твои увлечения и медленно убивает интерес к ним, сужает твое личное пространство путем заполнения его своими телесами,

б) не уважает твоих друзей,

в) не хочет забыть твое(и свое) прошлое,

г) не уважает твою родню, особенно, маму,

д) не довольна твоим заработком(причем сначала может и довольна, но потом - нет),

е) Самое главное - не уважает в тебе мужчину, и всячески это подчеркивает даже при твоих настойчивых просьбах не тра%ать мозг,

То фраза что она тебя разлюбила — обязательно появится, я гарантирую это, либо влоб, либо через появление василия. Забудь про свои долги и не парься, ты, поверь, сделал все что мог, не кори себя за то, что упустил по своей вине, ибо баба сыграла свою деструктивную роль в твоем к ней отношении. Помни, ты — мужчина. Ты творец, ты человек. Ничем баба лучше тебя, хотя она и пытается тебе внушить твою второсортность. Не баба венец творения, а ты. И это именно она придаток к тебе, подумай хорошенько и сними пельмень с ушей, цена которому, без бережного бабы к тебе отношения, равна нулю. Любящая баба никогда не будет посягать на твою свободу, влезать в твою жизнь и прописываться в твоей душе, давя, круша и ломая ее в угоду своих чресел, никогда не будет скандалить, требовать, даже не потому, что она боится потерять твое содержание, нет. Просто потому, что ты имеешь право на свою жизнь, и она это хорошо понимает. Если не понимает — она тебя не любит. А значит для нее — ты такой же как любой другой. Раз так - отпусти, раз бежит, но назад уже не принимай никогда. Разлюбила и до свиданья. И в следующий раз просто будь разумнее. Оценивай бабу по ее к тебе отношению, а не по словам, и отношение это должно быть совершенно естественным и без оговорок — комфортным, и да, слушай свою интуицию больше, чем бабу.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+823
В отпуске
"Второсортность" буквально с самого рождения внушается мужчине. Даже еще без информации с МД и МИСП когда мне вбивали в голову женитьбу, первое что я делал, задавал вопрос "А что я получаю с этого?" В итоге сравнивая "за" и "против" я понимал, что это мягко говоря развод лоха. Но тогда появлялся вто... показать полностью...
+552
В отпуске
Райсинг:
Ведь все вокруг говорили что я странный, нет, я нормальный.

Дай Бог чтоб так рассуждало большинство ok
+823
В отпуске
Согласен, ибо на комплексах и чувстве вины и играют манипуляторы ok
+552
В отпуске
Манипуляторы это конченные люди. От них нужно избавляться раз и навсегда (по возможности).
Эти безгранично подлые и малодушные людишки, играют на самых чистых и светлых качествах человека.
+823
В отпуске
+11615
В отпуске
О, бальзам на душу. Удар в челюсть вагинострадальцам. Хотя нет, они после предложения автора, дальше читать не будут))
+823
В отпуске
К слову сказать ОЖП игнорируют аргументы сознательно, и приучивают баборабов на безсознательном уровне их аналогично игнорировать, все верно.
+2143
В отпуске
я тут посмотрел анкеты старых знакомых и т. д. хуже крокодилов с ними не видел , зато какие все ''крутые'' во дворах были yeap вагинострадальцы согласны на любую...хотя что красавица,что не очень,почти одно и тоже evil2 по мне даже красивeй которые больше обделенны вниманием , нормальным вниманием, а не сайты знакомств , папиков и т. д.
+11615
В отпуске
Статья:
Разлюбленный ты мой,
Я думаю, что для молодой публики это сейчас не актуально. Актуально обращаться сейчас к ним: "Не любленный ты мой!" ))) Кстати, чет не видать, может ночью придут с поисков и тогда, автор, держись. Прокладками закидают!))
+308
В отпуске
В избранное! ok
+114
В отпуске
rei 18.09
+3
Автору респект ok , статью в избранное .
+572
В отпуске
А
Dimm
18.09
+3
Слегка эмоционально, но абсолютно в тему!
Респект! Разложил по полочкам! Это нужно в школьный учебник для мальчиков (когда наконец такой появится)!
+1
В отпуске
Всё так и есть, не добавить - не отнять! ok
+21
В отпуске
Статья хороша, в избранное, однозначно. ok Проверял на личном опыте.
+31
В отпуске
Душевно написано)
+491
В отпуске
Побольше бы таких статей, где сложные для понимания мужским мозгом вещи, касающиеся отношения с женщиной, объясняются просто и понятно.
Статью в топ 100.
+650
В отпуске
Кратко и ёмко! И доходчиво. Пожалуй, в избранное. ok
"Любовь никогда не перестаёт" (т.е. не любила с самого начала).
Гость: Ross 19.09
Мне не понравилось начало статьи, но я со многим согласен в конце ее. Автор некорректно противопоставляет неодушевленную природу (машина, видео-карта) с человеком в плане того, бывает, что кто-то кого-то может разлюбить. В жизни всякое бывает. Как и бывает, что женщины пользуются мужчинами, спекулир... показать полностью...
+491
В отпуске
А почему не может разлюбить?
А как же Новосёлов? Любовь-морковь, потом инверсия доминирования, ранг мужчины снижен. Мачо превратился в аления и прикроватный коврик. Всё, приехали. Любовь и уважение пропали. Вася, РРС.
+650
В отпуске
Сдаётся мне, что когда имеет место быть в человеке желание доминировать (т.е. уважение к личности партнёра автоматом отсутствует, имхо), то к любви (тем паче жертвенной и самоотверженной) данная особь не готова - так, влюблённость, коих куча за жизнь (случаются))). Тов.Новосёлова скорее всего следует понимать как связку "влюблённость - инверсия доминирования".
+31
В отпуске
Мое мнение: ОЖП влюбляется + фантазии рисуют то, о чем она мечтала всю сознательную жизнь. Угар проходит, а фантазии никуда не уходят. Начинает ждать и верить, что так как думала воплотиться в реальность. Далее реальность. Прикидывает плюсы и минусы, стоит не стоит, свои возможности, а далее сливаются или терпят. Эгоизм преобладает.
+599
В отпуске
Так и есть... Но если это происходит после 10-15 лет довольно неплохих отношений... Я сделал так - начал считать что тот человек умер, оболочка осталась физическая и все, ничего больше.
+6
В отпуске
А что у баб все же бывает настоящая любовь к мужику?


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты