Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осторожно : инфантильная баба!

Новичок, начни здесь!

Типовая ситуация : ты познакомился с девушкой. Свидание раз, два, три, любовь — секс, здорово все классно, в душе весна, счастье и мир. Ты узнаешь, что твоя девушка — не работает. Ну мелочь же, она же в поисках с ее слов. Летят недели и даже месяцы, вы ходите в театр (за твой счет) вы посещаете ярмарки одежды (за твой счет) Вы ходите в кафе ( за твой счет) Ну ладно, ты хочешь показать девушке, что ты щедрый, что ты классный. Ты начинаешь уже подумывать о чем-то серьезном, и с девушкой идет такой разговор :

-Милая, а почему ты не работаешь(не нашла работу)? Институт позади, а ты сама не зарабатываешь?

И вот тут — замечательный ответ, странно, что тебе не приходило в голову даже то что она скажет:

-Ты ЧТО хочешь меня обидеть? Я что, тебя объедаю? Ты что — жлобишся ради любимой?

-Нет ну что ты, я просто хочу, чтобы ты реализовала свой потенциал, чтобы ты устроилась на работу, ведь МЫ хотим серьезных отношений, для них нужно участия обоих!

-Мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать достаточно, чтобы его женщина не работала. Предназначение жены — рожать детей и ухаживать за домом(квартирой, которую ты купишь или снимаешь за свой счет). Если мужчина не зарабатывает достаточно, он не достоин быть отцом и мужем приличной девушки.

Ситуация думаю знакомая. Конечно я возможно преувеличиваю мощь бабьей наглости, однако, такая модель поведения и мышления, с допущениями, присуща очень многим бабам. Если у бабы все есть, зачем ей работать, ее содержат родители или парень. Инфантилизм чистой воды, сидящий в любом безответственном человеке, в том числе и в детях. Но если, до определенного возраста в детях это нормально, то во взрослой, за 20 а то и за 30, здоровой физически бабе — признак серьезной патологии умственного и морального развития. Баба здесь — тот же ребенок, и ты — второй папаня(а то и ндцатый). Но если папа еще может дать затрещину, и доча будет что-то делать, ибо авторитет (хотя и не всегда), то тебя она не боится. И причина тому, ты разрешил ей сесть себе на шею. Развращая ребенка, которым являются такие бабы, ты сделал ее наглой, считающей, что ты ей должен (раньше же давал няки).

Если баба взрослая духовно,и в мужчине она видит отца будущих детей и на самом деле хочет семью, она пойдет работать, раз мужчина ее об этом попросил, ведь это тема для двоих, это общее дело. И работать пойдет если не в банк какой нибудь, или офис, то дома, найдет себе дело, будет подрабатывать, будет делать то, что умеет. Но баба инфантильная устроит скандал, как ребенок, которому не купили игрушку, и вообще, работающие дети - это преступно! Отсюда и реакция такая.

Отказав такой бабе в халявном существовании за твой счет и требуя чтобы она работала, ты вполне вероятно ее потеряешь, предварительно запалив в связях с Васьками, которые с радостью готовы присунуть ей за подарки и денюшку. У такой бабы все шансы стать банальной проституткой, ибо делать ничего, кроме как принимать в себя чужие писюны она не умеет и учиться не будет, ибо это труд, а ребенок, коим она и является - ленив и эгоистичен.

Труд делает из обезьяны человека, а баба, которая работать не хочет - и есть та самая обезьяна.

Если ты попал на такую - трижды-по-триста раз подумай, нужна ли она тебе, даже, если она первая красавица твоего города! И даже если ты будешь зарабатывать хорошо, ей всегда будет мало, она всегда будет тебя пилить, что ты нищий и дерьмо во всём. Это свойство неполноценной бабы - ребенка. Зачем она тебе? Но нужно помнить, что помимо откровенно ленивых баб, есть такие, которые просто бояться работать, у них проблемы с самооценкой, но найдя свое место, они начинают работать хорошо, и излечиваются от детских проблем. Нужно ли тебе заниматься воспитанием такой бабы, или проще найти годную - решай сам. Инфантильную же - гони от себя к чертовой бабушке!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+311
В отпуске
Оранж я уж не знаю что хуже - когда считает что мужик должен работать или когда должна помогать но это помощь как медвежья услуга
+1378
В отпуске
Как один из вариантов - небольшое дело дома. Например, вязаные игрушки. Весь день дома, никаких "подружек", никаких офисов.
+311
В отпуске
У моего друга пыталась лезть в его дела.. А он работал в экономической безопасности.. так вот с охранником дралась который ее не пускал к нему в кабинет.. Итог развод.. А бывали случаи вредили по черному..Помощь оказывалась медвежье услугой..... тут хоть охрану ставь
+1378
В отпуске
Вот тут ничем не подскажу, опыта нет. Чему я, если честно, рад.
+311
В отпуске
Просто я часто сталкивался. Вот даже моя мать.. просил сто раз помочь - не поможет.. А где не надо лезет.. Я про это.. И слава богу что опыта не было.... И не надо такого
+10218
В отпуске
Вопрос : насколько баба БУДЕТ это делать, а не валяться на диване и целыми днями смотреть телек обрастая жиром?
+10797
В отпуске
Конечно можно назвать такую особу корректно "инфантильная". А можно проще: ленивая и наглая особь, которая считает, что у нее от Бога есть уже капитал, на проценты с которого можно жить. Я имею в виду ее половой орган. Работать такие не стремятся, так как всегда найдется алень, который будет ее содержать за доступ к вагине.
+74
В отпуске
Самое смешное, что и доступ к дырке такие предоставляют далеко не всегда. С доступом у них все больше по василиям получается.
+10218
В отпуске
Обычно баба оправдывает себя так : "работающая женщина не будет успевать ничего, а ребенок такое бремя, в старину женщина не работала, мужчина добывал пропитание, а женщина хранила домашний очаг"
+298
В отпуске
"Если баба взрослая духовно,и в мужчине она видит отца будущих детей и на самом деле хочет семью, она пойдет работать, раз мужчина ее об этом попросил". Думаю, адекватная САМА будет работать без всяких просьб, т.к. голова на плечах есть и варит. А если балда, то будет потом мужа попрекать, мол, неуд... показать полностью...
+10218
В отпуске
Она и принимает меры - она находит содержателя, чем не инстинкт самосохранения?
+298
В отпуске
Это такие же меры, как вместо того, чтобы заработать на кусок хлеба, этот же кусок хлеба, например, крадут. Или просят милостыню. Взрослый человек рассчитывает только на свои силы, ибо понимает, что благодетель, даже если он есть, может тебе НИЧЕГО НЕ ДАТЬ (и это его право). Свойство бесконечно надеяться на других - признак инфантилизма.
+10218
В отпуске
Верно, именно он, инфантилизм.
Но.
Но в обществе паразитирование на мужчине женщиной поощряется, отсюда, инфантилизм здесь - одна (если не подавляющая) стратегия выживания для никчемной и негодной ни на что бабы(коих опять же - подавляющее большинство). Родители и алени всячески раздувают ее самооценку, дабы баба не умела критически увидеть какое она дно, и продавала себя дороже. И ведь продаст же!
+298
В отпуске
Поощряется ёбществом - это да. Ну, мы-то понимаем, какая это медвежья услуга. Если ребенка с детства с ложечки кормить, он потом сам есть не сможет - так и помрёт с голодухи в ожидании кормильца. Так и здесь: исчезнет ресурс (обеспечивающий мужчина) - и всё, загнётся наша деточка-потребляточка. Воспитывать надо с детства, да только некому, ибо если рядом нет сильного отца, маманя такую же потреблять и воспитает. Грустно.
Оффлайн
0 30.01
+1
Когда бабо не хочет работать, она всегда говорит выгоняющему ее на работу мужу: "Ты же знаешь, если я выйду на работу, там будут посторонние мужчины и я могу не устоять...". Бабораб соответственно, ревнуя и молча развешивая сопли по стенам, продолжает тупо вести дальнейшее бесполезное существование.
+10218
В отпуске
Ну, это нужно быть конченным баборабом чтобы на такое вестись. Имхо.
+5191
В отпуске
не все так просто, баба аккуратно играет на мужском инстинкте собственника. она даже может об этом не сразу заявить, но после недели труда на новом месте, аккуратно капнуть, что вот на работе имярек стал оказывать ей знаки внимания, но она ему все объяснила и он отстал, вот видишь, дорогой, какая я ... показать полностью...
+10218
В отпуске
Тут на самом деле срабатывает четкая мысль : если баба мне лояльна, она не подпускает к себя других мужчин, что и является одной из составляющих ее годности. Если она сообщает, что к ней липнут, то да, это явно попытка поманипулировать, Можно посоветовать ей сказать другим, что мужчина у нее есть. О... показать полностью...
+5191
В отпуске
очень дельный комментарий, согласен.
про вторую часть дополню, у симпатичных матерых девок есть даже такое мини-развлечение, тусоваться на манежке и в европейском в Москве, там площадка - полигон для пикаперов,в т.ч. и молодых, так вот они их динамят, раскручивают, заигрывают, стебутся над ними, своеобразный аттракцион такой.
Гость: valeriya ЕвгениЙ 31.01
хотела задать ? если муж не разрешает работать,что делать ?
+28077
В отпуске
Создавать уют, любить мужа, заниматься семьей.
+5191
В отпуске
А
ЕвгениЙ valeriya
31.01
+3
рожать и растить детей, кружки, школы, секции, самой читать, писать, рисовать, шить, заниматься спортом и не распускать себя, чтобы как можно дольше быть привлекательной для мужа
+10218
В отпуске
А
Orange valeriya
01.02
Присоединяюсь, работу женщина себе всегда найдет, если есть потребность в этом.
+856
В отпуске
А
Corax
11.02
+3
Ребята, вот я не могу понять - зачем поощрять то, что должно быть по умолчанию ? 1. Если с мужчиной вместе - должна быть верной и внезапных поклонников отшивать, не бравируя этим. "Лёша из соседнего отдела на ужин приглашал, а я ему сказала, что не могу, так как у меня уже есть мужчина" - это не гер... показать полностью...
+3557
В отпуске
Corax:
пыталась мне мстить за лишение её величества былого комфорта. Сам себе злобный баклан, как говорится.

Как именно она мстила вам?
+17
В отпуске
Не стал бы жену пускать на работу. Объясню почему. Если она пойдёт работать то куда будет уходить её энергия? Правильно! на работу. А получится ли ухаживать ей за ребенком и одновременно выходить на работу? Нет не получится Она(инфантилка безработная) будет начальницей или подчиненной? Скорее в... показать полностью...
+32461
В отпуске
Шамиль, Если у женщины маленький ребенок, то, естественно, она должна сидеть с ребенком. Если детей нет, или они уже подросли должна работать. Шамиль, Что-то не заметил, чтобы в меня бабы массово втрескивались.) Шамиль, А зачем, вообще, затевать с инфантилкой безработн... показать полностью...
+17
В отпуске
Если учитывать, что женщина без детей или родила детей и вырастила детей и пошла на работу, то что это за работа и какая это должность, если женщина занимает подчиненное положение перед совершенно чужим ей мужчиной, проводит с ним больше времени, чем с мужем и времени и сил ей не остаётся для того, ... показать полностью...
+3557
В отпуске
Есть "маленький" просчет в вашей схеме:
женщины не умеют воспитывать детей, женщины могут заниматься уходом за детьми,
воспитывать детей может только мужчина.
+17
В отпуске
Есть и ещё одно но женщины тоже умеют воспитывать и в воспитании ребёнка принимают участие оба родителя, но отец больше занимается воспитанием сына, а мать(в случае если она адекватная) занимается больше воспитанием дочери. Адекватных на мой мой взгляд женщин около 95% и эта адекватность была у них ... показать полностью...
+290
В отпуске
Сейчас и кавказ,говорят,сильно испортился,там в крупных городах почти тоже самое что и у нас,на равнине,разве нет?
+32461
В отпуске
Шамиль, Если так происходит, то баба изначально дефектная. А зачем Вам такая нужна? Шамиль, На Руси женщины выполняли тяжелую работу по дому, хотя, бывало, тоже нанимались и гувернантками, и батраками даже. Шамиль, После этого возраста ребенка, по-хорошему, должен восп... показать полностью...
+290
В отпуске
Да они не стесняются,так и говорят (пишут на сайте знакомств) о том что ищут того кто будет содержать,пишут о том что жена-самая дорогая проститутка не стесняясь сравнивать слова "жена" и "проститутка" и ладно бы все бабы с такими запросами были сплошь красавицы модельной внешности,так в ведь у толстых целлюлитных и потасканных точно такие же запросы.Беда,одним словом.
+17
В отпуске
Как говорится сколько людей столько и мнений главное быть главой семьи и оставаться вожаком до конца своих дней и не попадать под каблук а поможет нам быть доминантными МД. Всем удачи!)


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты