Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины во властных структурах

Новичок, начни здесь!

Россия занимает первое место в мире по представительству женщин во властных структурах, где их общая доля превышает две трети. Можно, конечно, долго спорить, чья власть более реальна – у тех, кто на самой вершине или у тех, кто пониже.

Факт заключается в том, что те, кто находится в средних и нижних слоях данной пирамиды обладают полномочиями реализовывать конкретную власть над людьми, более того, это обычно с ними мы сталкиваемся всякий раз, когда идем за решением своих элементарных житейских проблем.

К примеру, когда нам надо решить бракоразводные проблемы или когда судят мелкого воришку, и мы и воришка попадаем в типичный районный суд, где в 99 случаях из 100 судьей будет женщина, и не у председателя ВС, а у нее есть непосредственная власть, скажем, оставить детей с отцом, а не с матерью, или дать мелкому воришке условный срок, или дать реальный в колонии.

Каждый гражданин знает, сколько порой мытарств, времени, сил и здоровья отнимает решение самых элементарных проблем даже у самых мелких чиновников, хотя не мы должны существовать для них, а они по идеи служат нам, но так они проявляют свою власть, и в большинстве случаев это будут женщины.

Если говорить об общественных структурах, то практически все они феминизированы, в стране существуют десятки если не сотни женских общественных организаций и ни одной мужской, что является ярким показателям реального представительства в обществе интересов мужчин и женщин.

Неудивительно, что все вопросы правового и материального характера относительного тех или иных проблем граждан страны рассматриваются в основном только с точки зрения пользы женщин, если говорить про такую нишу, как семья, репродукция и безопасность, то все эти вопросы рассматриваются исключительно только с позиции выгоды женщин, мужчины там не присутствуют даже в качестве духов. Неудивительно, что еще с советских времен женщины обозначены в качестве положительного прогрессивного пола, в то время как мужчины низведены в своих моральных качествах до уровня скота и лишены прав на личное достоинство.

Анализ современного распределения обязанностей между мужчинами и женщинами ясно показывает, что те являются частью процесса на пути к матриархальному обществу, где будет абсолютный приоритет прав женщин, где женщина будет иметь право на максимальный комфорт и реализацию собственных представлений о счастье, но а мужчина должен будет в качества батрака своим горбом обеспечивать эти опции. Монотонный домашний труд, конечно же, не способствует полному комфорту и приятному времяпрепровождению, поэтому он будет постепенно переложен на плечи мужчин; это же касается и обременительного труда по уходу за детьми.

В новом мире мужчина, не имея практически никаких прав в личных и семейных отношений, и, живя по формуле: муж да убоится жены своей, – будет обязан выполнять все, что необходимо для полноценного обеспечения женского существования, причем, для этого мужчинам не обязательно жить вместе в женщинами, нарабатываемые механизмы дистанционного выполнения мужчиной своих материальных и прочих обязанностей будут совершенствоваться и позволят в недалеком будущем женщинам жить за счет мужчин, даже никогда не пересекаясь с ними. Впрочем, это не будущее, матриархат уже наступил, пока в своем первичном состоянии, но он будет развивать и совершенствовать свои механизмы по эксплуатации мужчин и окончательного превращения тех в тупых бессловесных животных.



Автор:
Источник vk.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Гость: nik 21.12
Удивительно, что Швеция и Германия даже не в первом десятке, где феминизм вроде как цветет и пахнет.
Оффлайн
0 nik 20.02
В США выше намного
+1056
В отпуске
В чем отличие таблиц? В первой "хотя бы одна ОЖП-руководитель", что ли? Откуда статистика?
+311
В отпуске
а это что все страны? или кто учавствовал в рейтинге... я не вижу тут Украины joke joke
+5678
В отпуске
Всё точно. При такой тенденции развития событий, мужчина скоро вообще будет обязан содержать самок даже в том случае, если он никогда не женился и не заводил собственных детей. Будет содержать других самок и чужих детей. Обязательно введут налог на бездетность или подобную хрень и будет нам тогда "счастье")))
Оффлайн
0 22.12
+1
Очкастая кобра на фотографии пронзительно смотрит, как-бы говоря: "А ты передал свое имущество без остатка БЖ и БТ?"
+663
В отпуске
Такие фото нужно под сполер прятать, да чтоб он еще открывался только после решения уравнения)
+28
В отпуске
Berd 22.12
+1
Печально: зашёл на сайт сегодня, 3 из 3-х новых статей - пук в лужу.
Или 10-й раз пережёвывают на новый манер то, что есть в других статьях, или просто полная хрень написанна (не про эту статью).

Конечно критикавать проще, чем написать что-то своё, но просто грустно это всё.
+5191
В отпуске
дорогой друг,а что ты хотел прочитать нового, все и так по сто раз разжевано)
+74801
В отпуске
Почему важен этот материал?
Это разоблачение лживых баек феминацисток о, якобы, угнетении женщин и о "патриархате". Печально, но мужчины до сих пор живут в неведении и ПОВТОРЯЮТ мифы о каком-то "угнетении" женщин.

Мы просто обязаны везде и всегда заниматься подобными разоблачениями.
Оффлайн
Когда женщина что-то решает, это всегда приводит к беде. Куча фактов из истории


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты