Васьки и их адвокаты.

Высказаться и забыть
Ответить
gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Васьки и их адвокаты.

Сообщение gromozek » 19.04.17 13:00

Тема всплывает с завидной регулярностью.
Я считаю, что данные случаи надо делить на 2 категории.

1. Баба - плядь, и ищет затычку для дырки, сама проявляет инициативу. В данном случае вася не при чем, на его месте может быть каждый.
Если он не из числа знакомых, то к нему претензий быть не должно

2. Вася сам начинает процесс ухаживания, зная что у женщины кто то есть и/или он знает мужчину этой женщины. Во втором случае Вася - моральный урод.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Lelik » 19.04.17 14:21

Кто начинает - вообще не важно.
Важно только одно - ЗНАНИЕ о наличии у Ж партнера (муж, отношения, сожитель и т.д.) или отсутствие знаний (не заходил разговор или ввели в заблуждение о наличии/отсутствии).

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 14:52

Тут еще момент в том, что баба нашла новый пистрюн, и хочет слить стараго кабальера. Просто слить, но мирно и спокойно, оставив его на запасном пути.
Типо "ты слишком донный для такой классной теклки, но я не хочу тебя терять, давай будем дружить".

Все, дело сделано и алень припрятан в загашнике. Баба подмывает свою мохнатку и одевает стринги, намыливает свой рот, и вся улыбается предвкушая как будет сосать и трхатся.

Но тут звонок в дверь. А там наш кабольеро, весь в соплях и слезах, на коленях. С букетом цветов и колечком золотым и двумя билетами в Италию.
Королевишна децл прикуеет. И решит его пожалеть, да и золотишком она интересуется и в Италии не была уже 8 месяцев целых.
Решает еще чуть чуть помутить с нытиком и потом уже его бросить. Но у Васи уже стоит да и сама она уже дурой на новый куй нацелилась.
Что делать ей ?
Будет мутить с лошком и собирать с него ништяки, в качестве возмещения ущерба. А паралельно сосать второму поцу.

Так что ситуации разные бывают.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 15:14

Есть у нас на районе один придурок, решила писечка с ним остаться друзьями. Так у него от картизола поехала крыша. Песню из мультика "В гости к Робинсонам" про семью ей отправлял и ставил. Уменьшительно ласково ее называл. И направил поток денег ей своих.
Она нашла более жирного аленя, с тачкой и хатой в центре. И ушла. Придурок плакал и убивался и даже что-то себе на руках порезал.
Тот Вася ее год потрахал и выкинул. Она к придурку вернулась, он рад был.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Lelik » 19.04.17 15:46

Всяко бывает.
Но сути проблемы не изменяет.

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Васьки и их адвокаты.

Сообщение gromozek » 19.04.17 16:08

Lelik писал(а): Кто начинает - вообще не важно.
Важно только одно - ЗНАНИЕ о наличии у Ж партнера (муж, отношения, сожитель и т.д.) или отсутствие знаний (не заходил разговор или ввели в заблуждение о наличии/отсутствии).
Вот не могу согласиться, и все тут.
Пример из жизни. Была у нас бухгалтерша, лет 35. На каждом корпоративе обязательно залезала под кого то из инженеров.
Муж у нее был, чего она не скрывала. Я пару раз от нее сбегал натурально. Но тех кто не сбегал тоже хватало.
Можно ли назвать инженеров Васями? Да ну на фиг.
Нехорошо ли они поступали по отношению к мужу? Опять же, так не считаю.
Это они ее семью рушили? Нет, она сама.

Вот для меня важно, кто начинает. Вопрос принципиальный.
Потому что сука не захочет - кобель не вскочит.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Lelik » 19.04.17 16:10

gromozek писал(а):Я пару раз от нее сбегал натурально.
И это есть единственно правильное действие при обладании знанием.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Lelik » 19.04.17 16:17

gromozek писал(а):Можно ли назвать инженеров Васями? Да ну на фиг.
С моей точки зрения, вася - это кто-то на более-менее продолжительной основе. Т.е. если она "под кого-то из инженеров" залезла дважды, а то и трижды, то это уже где-то в некоторой степени вася. Если только один, то просто человек не отягченный моральными принципами.
gromozek писал(а):Нехорошо ли они поступали по отношению к мужу? Опять же, так не считаю.
Нехорошо.
С людьми необходимо поступать так, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали с тобой (С) Конфуций

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 16:33

Lelik писал(а): Но сути проблемы не изменяет.
Проблема у тех, кто не уважает сам себя. Не ценит свою жизнь и свое время. Сколько раз видел, как бабо укатывает йбстись с другим, а пацантре рыдает, реально рыдает и жить не хочет.
А когда она насладившись куем другого, возвращается к этому дебилу, он ей рад - как дети торту.

Васьки никого не насилуют. Бабы сами на них прыгают.

А потом своим ишакам наплетут в три короба, а они и уши развесили и кончили от счастья "моя зая обратно вернулась".
Таким мудаков даже не жалко.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 16:40

Lelik,

Я таких чудотворцев встречал, что офигеть.
Например один жил с бабой, она ушла к другому трахатся. Это хуепупело бросило бизнес и забухало, потом бросило мыться и стирать одежду и из квартиры переехало пить на лавку у падика.
Его родители и брат, реально кучу бабла отдали, чтоб этому чудиле нормальную жизнь организовать.
У него даже алкокома была.
Потом с помощью родных он выбрался, а баба эта три года йбалась но за ветку уцепиться так и не смогла.
Вернулась к этому пентюху, а он сделал вывод - что его девочка не должна больше сосать чужой куй и начал аленить в три раза сильнее.
И рад был ее возвращению до усрачки.

Вот ниразу не жалко подобных долбоящеров мне. Пусть их жен пользуют сексуальноозабоченные всех мастей.

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Васьки и их адвокаты.

Сообщение gromozek » 19.04.17 16:41

Марк Аврелий писал(а): А потом своим ишакам наплетут в три короба, а они и уши развесили и кончили от счастья "моя зая обратно вернулась".
Таким мудаков даже не жалко.
Вот этого я понять не могу. Где гордость, где брезгливость?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 16:44

Ну и когда баба лезет тебе прямо в трусы и хватает тебя за куй. Виновата не она, а тот хуепупело - который эту шлюху считает своей.
А если он женился на таком чме, то он просто донный, и слизывать с нее сперму других пацантре - его право от рождения.

Сначала заводят семью и отношалова с бабами, которые до них перебрали целый полк, а потом ноют от осознания того факта, что их писечки не бросили вредную привычку сосать члены разных парней.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Lelik » 19.04.17 16:49

Марк Аврелий, так то оно так, да не совсем так. Ситуация более разнонаправленная, чем варианты с кабеком. После такого васька не обязательно человек будет страдать-рыдать-терпеть, он и послать безвозвратно может, но негативные эмоции он уже получит. А участие в причинении этих негативных эмоций и есть плохой поступок.
Да и люди разные. Кто-то по своей натуре более мягок и добродушен, дает право на ошибку. Кто-то более циничен и прагматичен, жёсток и может путать самоуважение с самолюбованием и высокомерием.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Lelik » 19.04.17 16:55

Марк Аврелий писал(а):Сначала заводят семью и отношалова с бабами, которые до них перебрали целый полк, а потом ноют от осознания того факта, что их писечки не бросили вредную привычку сосать члены разных парней.
Увы, но далеко не все обладают необходимыми знаниями по таким вопросам, чтобы сделать верные выводы. А некоторым недостаточно чужого опыта, необходимо наступить на собственные грабли и только тогда что-то начинает осознаваться. А отдельным особям и одних граблей мало бывает. И всё равно их жаль, а подсовывать им новые грабли и свысока наблюдать за страданиями, как-то низко. Приблизительно, как слепому под ноги подсовывать грабли в прямом смысле слова и, когда он на них наступит, выносить скептические сомнения, что слепые люди достойны уважения.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 17:21

Lelik писал(а): а подсовывать им новые грабли
Я им ничего не подсовываю.
Lelik писал(а): что слепые люди
Не корректный пример.
Lelik писал(а): свысока наблюдать за страданиями
Я не люблю людей, чей уровень интеллекта - ниже среднего.

И как вообще ты можешь такие сравнения делать ?
Любому нормальному, моральному и не глупому человеку, будет сочувственно жаль калеку. Это данность.

Алени же - это просто разновидность вычурных долбойобов. Которые САМИ говнят себе всю свою жизнь.
Алень в ситуации, когда баба делает селфи ночью в тачке, когда заглядывается на его корешей из числа симпатичных, когда у нее есть "друг" с которым она проводит много времени, отвечает "я ей доверяю, я ее мужчина а она моя женщина".
Потом этот друг становится ее йобырем, а алень - синяком.

Есть ситуации, когда баба прямым текстом аленя шлет на куй, а он сопли пускает и бегает за ней с колечком и путевкой в италию. И страдает страдает страдает.

И ты мне предлагаешь такое чмо жалеть ? И сравниваешь их с действительно несчастными людьми (слепыми, безногими и пр) ?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 17:22

Селфи делает с бывшим *

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Tirian » 19.04.17 17:25

Марк Аврелий, Марк годный адвокат :) :)

А как тебе такой пример: дырка это актив, твой актив. Твоя собственность. И когда кто-то чужой покушается на твой актив, хорошо ли он делает?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 17:26

Tirian писал(а): Твоя собственность.
3 марта (19 февраля по ст.ст.) 1861 года – Александр II подписал Манифест "О всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей" и Положения о крестьянах, выходящих из крепостной зависимости.

Давай я тебе за 3000 $ продам экскременты моей собаки. Можешь и это назвать "мой актив" и люто гордится приобретением.
давай?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 17:29

Tirian,

Ты не в то время и не в той стране родился....в Гринвилле вы мне заявили, что за «Правильного Ниггера» (с) Джанго Освобожденный.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 17:30

И зачастую, "твой актив" никто и забирать то не хочет. Так, поебут и отдадут тебе обратно.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Tirian » 19.04.17 17:32

Марк Аврелий писал(а): Давай я тебе за 3000 $ продам экскременты моей собаки. Можешь и это назвать "мой актив"
Не могу :( Марк, ну совсем некорректно. В дерьмо собачье мы же не вкладываемся, а в бабу? Пол форума об этом..

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Рубанок » 19.04.17 17:38

Марк Аврелий писал(а): Я не люблю людей, чей уровень интеллекта - ниже среднего.
Вопрос: сколько интеллекта ты оставил на паре страниц?
Марк Аврелий писал(а): долбойобов.
Марк Аврелий писал(а): говнят
Марк Аврелий писал(а): йобырем
Марк Аврелий писал(а): на куй
Марк Аврелий писал(а): чмо
И это только из одного поста.
Прошу прощения за оффтоп.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 17:42

Я считаю, что крепкое словцо иногда можно вставить и называть вещи своими именами не зазорно и не предосудительно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Lelik » 19.04.17 17:42

Марк Аврелий писал(а): Я им ничего не подсовываю.
Речь о васьках.
Марк Аврелий писал(а):Не корректный пример.
Это не пример. Это аналогия.
Марк Аврелий писал(а):Я не люблю людей, чей уровень интеллекта - ниже среднего.
О вкусах не спорят. Не могу сказать, чтобы любил их, но мне их жаль.
Марк Аврелий писал(а):И как вообще ты можешь такие сравнения делать ?
Любому нормальному, моральному и не глупому человеку, будет сочувственно жаль калеку. Это данность.
Калекой можно быть не только физически. Издревле на Руси существовало понятие юродивый, обижать их считалось зазорным. Как по мне, так люди без должного наличия умственных способностей для оценки опыта, сродни тем же самым юродивым.
Марк Аврелий писал(а):И ты мне предлагаешь такое чмо жалеть ? И сравниваешь их с действительно несчастными людьми (слепыми, безногими и пр) ?
Чур меня! Просто высказываю свое отношение и мнение.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Васьки и их адвокаты.

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.17 17:43

Tirian,

Так может надо вкладываться в первую очередь в себя. А в дерьмо или в бабу (что кого больше интересует) вкладывать то, с чем не критично расстаться.
Это чтоб в случае не оправдывание другим (посторонним тебе) человеком, возложенных на него тобой твоих ожиданий - ты не ревел и не пускал сопли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Свин женатый+ и 12 гостей