Почти 2 года :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Inkstone » 10.02.24 10:49

Доцент писал(а):
10.02.24 08:49
Вы все вот это вот в сослагательном наклонении, будто что-то может произойти(а может и не произойти) с той же вероятностью, как встретить динозавра в мегаполисе - либо встретится, либо нет - к чему пишете? Чтобы что? Практический смысл этих комментов в чем?
Всё непонятное вызывает любопытство, не так ли?

Я тоже неоднократно спрашивал у местных зачем он такое пишут. Никто, ни разу не дал мне вразумительного ответа. Тут уместна аналогия, как если спрашивать у пьяницы, курильщика или сектанта зачем они травят себя или свою душу? Ведь, алкоголь, никотин и мутные письмена совсем не вкусные и не здоровые штуки.

Думаю, что смысл — в вовлечении.
Нездоровые, разрушительные вещи, если объяснять, то они потеряют всю свою тайную привлекательность, которую можно постичь лишь на пути вовлечения.
В то время как полезные занятия и вещи можно и нужно объяснять другим, посколько они представляют собой доступные для демонстрации и проверки факты.
Например, если выпить алкоголя, закурить и писать после туфту на форуме, то будет отравление и рвота.

Фрукты - наоборот, вкусны и полезны, практически в любых количествах.
Поэтому, когда идёшь по улице, с одной стороны пивнушки, грязь и курильщики, но с другой стороны клумбы с цветочками, то надо тренировать своё внимание и смотреть на хорошее, на цветочки.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Доцент » 10.02.24 11:12

Inkstone, не так, с любопытством, как и с большинством др. чувств у меня проблемы.

Это был риторический вопрос. Что такое феномен соц. разделения я знаю.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Inkstone » 10.02.24 11:20

Доцент писал(а):
10.02.24 11:12
не так, с любопытством, как и с большинством др. чувств у меня проблемы.
С какими чувствами например?
Расскажите, может у меня есть решение.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение ПроСтоЖека » 10.02.24 11:35

Мимо ушей писал(а):
10.02.24 07:53
Иначе, такое часто бывает, не дай бог.
Проебешь работу, здоровье подведёт и т.д.
И все те перед кем ты выё6ывался дадут тебе просраться как следует.
Так что не буди лихо, пока оно тихо
Золотые слова.
Помню было всё хорошо и отлично у меня лет так 5 назад. Не большое ДТП, просто не удачно сидел в тот момент и кучу переломов получил.
Несколько лет учился заного ходить, так а соль в том, что просел материальное не то слово. Люди ко мне приходили, проведывали и помогали, совсем не те от кого ждал. А те кого обсирал и здороваться не хотел, потому что за нищебродов считал и неудачников.
Жизнь такая штука, не то что бабо можно в моменте проепать, но и здоровье сегодня есть, а завтра его может уже не быть.
Мировозрение меняется, сейчас противно читать посты когда я только пришёл, "Набутылен" как тут автор любит выражаться.
Каблук, смешно пишет, читаю улыбаюсь. Спасибо за настроение.
Автор, у тебя будет всё гуд, если там будет гуд.
И да, счастье любит тишину, кроме зависти чёрной ничего хорошего в общем. На носу заруби себе это.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 10.02.24 11:54

Gus Panikovsky писал(а):
10.02.24 10:11
Ты себя с крокодилом записал в большинство?
Крокодил упертый, все что не по его рельсам, то всё туфта. Хотя готов признать, когда Крокодил успокаивается и перестаёт пеной кидатся, весьма дельные вещи говорит. Что то с его слов я отложил в своей голове.

А тот который Мимо ушей, его можно не слушать обиженая форумная потаскуха, которая на протяжении 10 лет бьёт рогами клавиатуру. Там пень старый, неудачник в 99%, у которого нет никакой личной жизни, осталось только пеной кидатся на форуме, куда люди и так пришли в разбитом состоянии.
Gus Panikovsky писал(а):
10.02.24 10:11
Но, если он ежемесячно перечисляет ей сумму выше 0.5ПМ на ребенка по своему региону - вьепать его на алики за 3 года взад (каламбур-с! )
Именно то же самое мне сказал юрист, половина прожиточного минимума на ребенка. Я плачу почти 3 прожиточных минимума на ребенка
Gus Panikovsky писал(а):
10.02.24 10:11
при грамотном юрике и везении с судьей автор вообще может отбиться от назначения аликов, несколькими сообщениями выше я объяснил, почему. Но вот на это уже, правда, рассчитывать
.

Так же мне юрик сказал, что исходя из твоей плавающей зарплаты, не стабильной (а это юрик говорит, что основание ддя ТДС), можно попробовать запросить ТДС на половину прожиточного минимума. Были говорит ситуации, что пролазило. Судья говорит если нормальная попадается, она видет, что ты платишь, помогаешь, у тебя все не голословно. Видит что просто у БЖ проснулся апетит на бабки, смотрит как содержится ребенок, смотрит все доказательства неголословные, а именно доказательства и назначает тебе половину прожиточного минимума на ребенка исходя из того, что у тебя плавающая зарплата, а ребенку надо дать стабильность и эта сумма становится приблизительно 8К.

Но здесь я побоялся это озвучивать, тут у ребят нету совершенно понятий, кто такой алиментчик, что такое алименты. Почему присуждаются именно алименты за 3 года. Они даже понять не могут, что вначале судом назначаются алименты, а после уже неуплаты алиментов, тебе вешают долг за 3 года, если 3 года укрывался и не платил, либо БЖ продержала исполнительный в столе. Они всё в котёл один запихивают.

А потом орут про высшие разумы и т.д. Здесь есть на форуме люди которые разбираются и встречались с этими ситуациями. Все спокойно порешали и у них не бомбит пердак, что баба натянула их.
Gus Panikovsky писал(а):
10.02.24 10:11
Главное - не ниже 0.5 ПМ на ребенка по региону, а то БЖ подаст на ТДС и выиграет
Почти 3 прожиточных минимума плачу. А если взять бонусы за год и т.д то там 4 прожиточных минимума выйдет если не больше.
Gus Panikovsky писал(а):
10.02.24 10:11
Зачем женился-то тогда?
Общество, мать и т.д. давили на это, я женился в 30 лет и то скрипя зубами. Поэтлму женился.
А ребенка я хотел всегда. В моём случае карты легли так, как я хотел в подсознании.
Gus Panikovsky писал(а):
10.02.24 10:11
Да видали таких БЖ. Притаскивают в суд чемодан чеков и справок... потом с этим же чемоданом и решением о ТДС в 0.8ПМ и уходят восвояси
Крокодил сейчас навязывает МИФ. Крокодил зайди на Вумен.ру и посмотри, без шуток, как бабы пытаются загнать мужиков на долги за 3 года и в каждой теме, они друг другу говорят, что это невозможно, как они в суды подавали, суд их лесом отправлял. Там и не только за долги в 3 гожа, там много интересного с опыта баб.

Отправлено спустя 20 минут 28 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
10.02.24 11:35
Автор, у тебя будет всё гуд, если там будет гуд.
И да, счастье любит тишину, кроме зависти чёрной ничего хорошего в общем. На носу заруби себе это.
Смотри, я просто рассказываю как живу, ничего в этом не вижу, никаких понтов. Но люди, у кого доход меньше, первые повылазили и начали видеть во всём понты.

Я очень много помогаю друзьям/знакомым финансово. Родителям не помогаю принципиально, есть на то свои причины.

Я постоянно тем кто рядом со мной то денег подкину приличную сумму, то на новоселья ремонты технику дарю типо посудомоек, вытяжек и т.д.

Просто у кого ниже доход, во всём видят понты, у кого доход есть.

К примеру, приехал в командировку, созванился с кентом. Вышли на улицу, говорю что делать будем. Он тоже холостой. Он предлагает, давай пиво наберем и ко мне, посидим телевизор посмотрим, сериальчик.

Я говорю гонишь что ли, давай домик снимем на берегу, порыбачим, пивка, крепкий алкоголь, костёр, шашлык и т.д. Домик 4К сутки. В общем в 10К бы все встало, пополам по 5К.

У него доход поменьше, на что он увидел в этом понты, говорит, нахера выёживатся, если можно дома побухать. Вот опять, вот расслоение социальных уровней. Нам уже по сути разговаривать не о чем, у нас разные понятия и интересы.

В итоге я хотел ему сказать, поехали, возьми только себе пиво. Потом передумал, потому что, загоню в более неловкую ситуацию. По итогу пошли к нему домой, тупо пить без смысла пиво, набивать кишки сухарями в душной квартире. Я не хочу так, я так делал когда мне было 20-25 лет, но явно сейчас я не хочу это делать.

А есть кент, правда он вахтовик и холостой, он в нефтянке, доход за месяц порядка 250-300к, но он ездит по вахтам ненармировано.
Так вот если мы с ним пересекаемся, всё общие интересы. В прошлом году в кабаке местном отдыхали, познакомились с бабами, оба пьянющие, вызванили друга трезвого, собрали девченок, сняли дом в 3 часа ночи за 20К на сутки, в обед проснулись к вечеру все с дома расползлись, мы тоже по домам поехали. Щас тут тоже увидите понты да? Но для нас с ним это норм, мы поржали от души. Вот тут нет этого расслоения, в одной социальной ступени скажем так.
Вот как эту историю рассказать, что бы она не показалась очередныии понтами для малоимущих???

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Доцент » 10.02.24 12:21

Kabluk писал(а):
10.02.24 12:15
По итогу пошли к нему домой, тупо пить без смысла пиво, набивать кишки сухарями в душной квартире.
Надо было вспомнить, что у вас срочно хомяк рожает. Самец. И валить.

В молодежный клубокабак.

З Ы Дело не в финансах. Вы посмели, пусть и завуалированно, написать, что их жизнь(по вашему мнению) - убога не интересна. Не оценили всей широты глубин, так сказать. От того и полыхнуло.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 10.02.24 12:31

Доцент писал(а):
10.02.24 12:21
Дело не в финансах. Вы посмели, пусть и завуалированно, сказать, что их жизнь(по вашему мнению) - убога. От того и полыхнуло.
Вообще на это акцент никогда не делаю, на их жизнь. Жизни не учу. Ну я реально не захотел идти в душную квартиру. И тупо убивать себя алкоголем...

Вот у меня кент есть, который на данный момент +/- имеет 50К в месяц. Но мы с ним на одной волне постоянно, отдыхать можем не тратя финансов. Допустим поехать на великах, искать маршруты, поехать покупатся. Чисто такое общение. На легке. Ему всегда плевать, кто, сколько зарабатывает. Сейчас к себе его тяну. В основном то завистливые и видять "Понты." И то как это назвать понтами, одна псина и вторая псина пл факту, просто одна псина грызёт кости, другая псина пидегри корм, так псина которая на костях, орет другой псини что педигри этот"понты".

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Доцент » 10.02.24 12:34

Kabluk писал(а):
10.02.24 12:31
Вообще на это акцент никогда не делаю, на их жизнь. Жизни не учу. Ну я реально не захотел идти в душную квартиру. И тупо убивать себя алкоголем...
Вы практически ответили "нет" на сакральный вопрос после 3й чекушки - "ты меня уважаешь?!". :lol:

Если серьезно, то мне этого объяснять не надо. Нищета прежде всего - в головах.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 10.02.24 12:39

Доцент писал(а):
10.02.24 12:34
Если серьезно, то мне этого объяснять не надо. Нищета прежде всего - в головах.
Вот это как раз про моего кента, он с обычным средним доходом +/-50К, общается и живёт со всеми на ровне. У него друзья от дворника до людей не последних в его населённом пункте.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Gus Panikovsky » 10.02.24 13:09

Kabluk писал(а):
10.02.24 12:15
Я плачу почти 3 прожиточных минимума на ребенка
Это еще от остаточного детоцентризма.
Куда столько-то?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Kabluk писал(а):
10.02.24 12:15
Так же мне юрик сказал, что исходя из твоей плавающей зарплаты, не стабильной (а это юрик говорит, что основание ддя ТДС), можно попробовать запросить ТДС на половину прожиточного минимума.
Нее.. увы и ахЬ. :)
При твоих доходах и при ранее уплачиваемых аликах - влепят минимум ПМ, а то и побольше могутЬ. Тупо из принципа сохранения ребенку прежнего уровня счодержания. Треху, конечно, не влепят, а вот полтора - могутЬ. Конечно, если БЖ расстарается с доказухой расходов.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Kabluk писал(а):
10.02.24 12:15
Они даже понять не могут, что вначале судом назначаются алименты, а после уже неуплаты алиментов, тебе вешают долг за 3 года, если 3 года укрывался и не платил,
Нет, опять же, увы.
Если с момента развода не платил ничего или платил меньше 0.5ПМ и БЖ докажет, что этого было мало - вполне могут и насчитать задом. Увы и ахЬ.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 10.02.24 13:50

Gus Panikovsky писал(а):
10.02.24 13:13
Это еще от остаточного детоцентризма.
Куда столько-то?
Такой договор с БЖ, я плачу столько, она не падаёт на алименты. Меня и её на данный момент устраивает.
Gus Panikovsky писал(а):
10.02.24 13:13
Нет, опять же, увы.
Если с момента развода не платил ничего или платил меньше 0.5ПМ и БЖ докажет, что этого было мало - вполне могут и насчитать задом. Увы и ахЬ.
Это естественно, я чуть не в начале темы про это писал.
У меня кенту так и влепили. Орал пусть докажут что не платил и т.д. А он реально не платил. Припичатали за 3 года. Теперь ходит и орёт, бабосуд и т.д. Я ему и говорю, это понятно же было что прилепять. Второй фактически скрыл доходы. Уволился, приехал к приставам, ему начислили алименты от средней з.п., они вышли примерно 19К. Потом устроился ко мне работать, 3 года проработал, радовался доходу, у приставов вот в январе база обновилась, они увидели его доходы. Влупили долг выше 1,5 млн. Теперь ходит скулит, бабосуд, всё против мужика. Но это тоже естественные вещи.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Gus Panikovsky, откуда так натаскан по этим вопросам?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Пауль Зиберт » 10.02.24 14:20

Gus Panikovsky писал(а):
10.02.24 10:11
Я вот ни одного из них не вижу.
Наверное, у тебя overДoхуя юридической практики, если ты с апломбом несёшь такую пургу? :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 10.02.24 14:44

Kabluk писал(а):
10.02.24 12:15
А тот который Мимо ушей, его можно не слушать обиженая форумная потаскуха, которая на протяжении 10 лет бьёт рогами клавиатуру. Там пень старый, неудачник в 99%, у которого нет никакой личной жизни, осталось только пеной кидатся на форуме, куда люди и так пришли в разбитом состоянии
Ну так не слушай.
Я для тебя, де6ила, это что ли писАл?
Наоборот. Для новорегов. В копилку.
Чтоб не прыгали после тебя по тем граблям - которыми ты себе башку разбил.

С тобой все ясно, ты безнадёжен.
На кой хрен, мне перед тобой распинаться?
Жалкое чмо, у которого нет ни стыда ни совести.
Да впрочем и флага, тоже нет.
Говно - одним словом.

Ладно. Давай через 1-2 годика пописдим.
Когда ты приедешь на форум, с темой, как из твоего ануса вытащить бутылку "Джони Уокер"пяти литровую. Вставленную в тебя БЖ.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение ПроСтоЖека » 10.02.24 16:01

Kabluk,
У меня вообще в графе прочерк поставила и попросили просто исчезнуть, тоже лет так 5 назад.
Вот тоже наплодил получается безотцовщину. Ну а кули сделаешь тут? 13 лет ещё впереди, может в любой момент всё измениться. Мне вот алиментов ещё не хватало, у меня есть живой пример на глазах. Платит за двоих, дети считают что он банкомат, нах с ним вообще общаться? Не считают нужным говорят ему. Просто платит оброк по закону, уже лет 10 как.

Аватара пользователя
СамДура
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.07.20 20:26
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение СамДура » 10.02.24 16:04

Доцент писал(а):
10.02.24 08:49
Мимо ушей писал(а): ↑10.02.24 07:53
Мнение большинства тебе допи3ды.
Напрочь отсутствует логика.
вы б определились, вы про логику или про мнение большинства. Большинство еще 500т лет назад считало, что замля плоская и вселенная вращается вокруг.
Не писди, куевый пример, так думали только пару дол6оебов, они и сейчас есть и тоже так думают, как и ты с каблуком вероятно тоже.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 10.02.24 17:33

ПроСтоЖека писал(а):
10.02.24 16:01
меня вообще в графе прочерк поставила и попросили просто исчезнуть, тоже лет так 5 назад.
Вот тоже наплодил получается безотцовщину. Ну а кули сделаешь тут? 13 лет ещё впереди, может в любой момент всё измениться. Мне вот алиментов ещё не хватало, у меня есть живой пример на глазах. Платит за двоих, дети считают что он банкомат, нах с ним вообще общаться? Не считают нужным говорят ему. Просто платит оброк по закону, уже лет 10 как.
Жопа конечно, одно из позитива, что больше половины он проплатил...
СамДура писал(а):
10.02.24 16:04
писди, куевый пример, так думали только пару дол6оебов, они и сейчас есть и тоже так думают, как и ты с каблуком вероятно тоже.
Посмотри тему, пролистай, люди зашли высказали своё мнение и ушли, только вы пену со рта льёте тут, тех кого баба нагнула...

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Gus Panikovsky » 10.02.24 18:42

Пауль Зиберт писал(а):
10.02.24 14:20
пургу
Ну так я ответа не услышал: что на другую чашу весов Фемиды положим-то? :)
И с какой стати отделу отказываться от готовой "палки"?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 10.02.24 18:50

Не по теме
Kabluk писал(а):
10.02.24 17:33
тех кого баба нагнула...
Я обратил внимание на то, что когда чужое мнение тебе "неудобно", то
значит тот человек является - "набутыленным", "аленем", "нагнутым бабой" и т.п.
Почему??

Пойми дебилушка.
Я когда, почти 10 лет назад, попал на АБФ - научился принимать решения основываясь на чужих ошибках.
Чего и тебе советую.

У меня нет Алиментов,
У меня нет - кредитов,
Я никому ничего не должен.
Да у меня и детей нет. собственно.
Свою БЖ я в посл. раз видел 02.02.13 года.
Живу сейчас с ОЖП, которую знаю 15 лет.
Живу в культурной столице. В своей хате.
У меня нормальная работа, в 7 мин. хоть бы от дома.

С какого хера, ты решил что я алень, и твой подпездышь, что Я тебе завидую?
Вы ребята походу совсем уже кукухой поехали??
Чему??
Просто объясни мне -"Магистр-Бульдозерист",
мне человеку с высшим образованием, наххуярившим 10 научных публикаций,- Я должен завидовать?
:trololo: :facepalm:

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Пауль Зиберт » 10.02.24 20:13

Gus Panikovsky писал(а):
10.02.24 18:42
Ну так я ответа не услышал:
Не хочу отбирать хлебушек у твоего адвоката.

Аватара пользователя
СамДура
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.07.20 20:26
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение СамДура » 10.02.24 21:53

Ты здесь всех обосрал, кто хочет тебе помочь
Здесь все это уже прошли и дали совет
Ты споришь и говоришь,что вы не правы
Может мы дебилы?
А может ты дол6оеб
Ты какой то - особенный?

Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Рогатик » 10.02.24 22:55

СамДура, да никого он не обсирал, а только отвечал на грубость грубостью.
Понимаешь, специфика форума такая, что в основном так и происходит, что БЖ мразь и гнида.
Но в жизни я часто встречаю ( не так часто конечно) чем скотское отношение к БМ, но довольно таки часто, что бывшие сохраняют нормальные отношения вот и все.
Но пульс держать нужно конечно, что у макаки в голове никому не известно.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 10.02.24 23:09

СамДура писал(а):
10.02.24 21:53
Ты здесь всех обосрал, кто хочет тебе помочь
Здесь все это уже прошли и дали совет
Ты споришь и говоришь,что вы не правы
Может мы дебилы?
А может ты дол6оеб
Ты какой то - особенный?
Здесь обосрал? Открой тему с первой страницы. Первой и второй страницы тебе будет достаточно. Там не то что советы, там начали засирать, переходить на личности и всё в этом роде. Я не просил каких то оскорблений в мою сторону.

Униженые залетели и сразу же орать чё попало начали. На просьбы показать, рассказать, доказать с пеной у монитора печатали тексты долбили по клавиатуре слова алень, насадят, бутылка (Бутылка это не моё слово, посмотрите в теме кто это применил) и всё в этом роде.

Ситуации описываешь, переворачивание фактов, ничего слушать не хотят, всех бабы трахали, тебя тоже трахать буду.

Залетает злостный неплательщик алиментов которого насадили по делу, согласно законов в долг за 3 года, начал учить. Прям пеной лить, стучать по клавиатуре, что меня трпхнут при любом раскладе. Разобравшись с форумчанами, юристами, оказалось не трахнут.

И все в этом роде. Вы какой реакции хотели?

Покажи хоть одну тут ситуацию где есть такие вводные:
Отсутствие измены
Отсутствие василия
Просто разные совершенно люди расходятся

Таких ситуаций по пальцам, но на меня примеряют ситуации где баба конченая плять изменяет, а мужик её долбит кулаками и пытается спасти семью, из под василия вытаскивает и клянётся в любви. Где просто дичайший треш творится, где алименты никто и не планировал платить и т.д.

Я спокойно разошёлся, с лёгким трешачком, с минимальным, ни измен, ни василиев, ни раздела имущества (делить было что), все соглашения о разделе сделаны. Уже понимаешь, не как у всех да??? Так же договорились что буду платить определённую сумму которая обоих устраивает. (Да я понимаю, что договлры с бабой не договоры, но я максимум обезопасен, к этому с умом подошёл) Или мнк бежать ежемесячно по 100К отдавать...

Кого тут слушать? Клоунов которые свой треш лепят на других. Максимум что мне светит, это прилёт официальных алиментов. А тут уже лепят гниды, что и ребенок не твой и т.д., фу упс

Отправлено спустя 12 минут 36 секунд:
СамДура, или еще лучше, мне даёт советы старый неудачник, у которого детей никогда не было, советы как и что будет с моим ребенком и утверждения что мой ребенок не от меня. Его слушать?

Этого неудачника швыранула баба 10 лет назад, с которой общего ничего не было, даже детей, так этот алень залетел на форум 10 лет назад и до сих пор отойти не может, 10 лет рогами клавиатуру бьёт и учит жизни.

Я согласен, Крокодил местами даёт дельные советы, у него опыт, дети, развод, алименты со всеми херовыми последствиями, но
предоставление от него информации идёт в очень грубой форме, а что не спросишь в ответ одно алень алень алень.

Тем более, я предлагал и не раз, забыть эту грубость, быть мужчинами и остановится, одно что нас от баб отличает это ум и умение сдерживать эмоции, но к сожалению с этими клиентами это не работает

vovchek
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение vovchek » 11.02.24 00:44

Gus Panikovsky писал(а):
10.02.24 13:13
Это еще от остаточного детоцентризма.
Куда столько-то?
Ну это тыщ 30-35, вполне себе.
Я столько на двоих плачу
Мимо ушей писал(а):
10.02.24 18:50
Живу в культурной столице. В своей хате.
Ну достижение....
Kabluk писал(а):
10.02.24 23:22
Покажи хоть одну тут ситуацию где есть такие вводные:
Отсутствие измены
Отсутствие василия
Я, например T-.
Мимо ушей писал(а):
10.02.24 18:50
Да у меня и детей нет. собственно.
Слава богу, не все размножаются
Мимо ушей писал(а):
10.02.24 18:50
мне человеку с высшим образованием, наххуярившим 10 научных публикаций
О.. Еще один ученый-спеуназовец.
Тема то какая? Как у британских учёных?
Мимо ушей писал(а):
10.02.24 14:44
Чтоб не прыгали после тебя по тем граблям - которыми ты себе башку разбил.
Да он то пока ничего не разбил. Платит как ему и БЖ удобно и готов к подаче а суд на процент. После чего снизит доходы и уйдет а тень.
Чего он там разбил, ау, британский учёный...
Gus Panikovsky писал(а):
10.02.24 13:13
Если с момента развода не платил ничего или платил меньше 0.5ПМ и БЖ докажет, что этого было мало - вполне могут и насчитать задом
Какая связь?
Я год не платил, пока развод и распил шёл, бж пыталась , видимо, под запись говорить "дай денег, нам нечего есть", я громко отвечал "я тебе вчера дал из рук в руки 50 тысяч рублей, у меня больше нет" :lol:
В суде требовала за три года 700 тыщ , назначили с момента подачи.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Gus Panikovsky » 11.02.24 01:08

vovchek писал(а):
11.02.24 00:44
какая связь
Да самая прямая.
Должен был предоставлять ребенку содержание?
Не предоставлял / предоставлял в недостаточном обьеме?
Значит, нарушил права ребёнка!
Значит, должен денеХ! :)

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
vovchek писал(а):
11.02.24 00:44
с момента подачи
Значит, у БЖ не было чеков / был лоховатый юрик или его вообще не было.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение ensous » 11.02.24 08:41

Kabluk писал(а):
10.02.24 23:22
Просто разные совершенно люди расходятся
Ну чё вы правда. Доипались до человека?
Хочет платить и платит. Его личное дело.
Я , например, вообще первой бжихе два года перечислял.Не ребёнку. Ребёнок вырос уже. И со мною жила. Дочка. Поскольку развод был моей инициативой , а она при мне не работала и квалификацию утеряла.
90 е были. Не очень то с работой ладилось. А потом втянулась . Да и необходимости такой не было.
Говна она мне особо не делала. Так за что её был давить то? Не чужие небось. Опять же.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Gus Panikovsky писал(а):
10.02.24 18:42
И с какой стати отделу отказываться от готовой "палки"?
Лепишь всякую херню.
Палки , куялки.
Все эти бытовые конфликты скидывают на участковых. С которых спрашивают за профилактику , а не за палки.
Да и ушиб мягких тканей никак на работоспособность не влияют , что б палку кому то пихать.
Угум.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, Егор40л, Грешный Ангел, Yandex [Bot], кыштынбек и 95 гостей