Как разжечь бревно?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ярый
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.04.22 21:01
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Ярый » 01.12.23 12:44

kampnou писал(а):
01.12.23 12:35
Сделай паузу, уйди в задумчивость, покажи, что тебе не до секса из-за проблем на работе, что ты послабел как мужчинка.
ну как вариант. Но я больше трех дней не выдерживаю и это сильно заметно. К ноге его скотчем же не примотаешь

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение kampnou » 01.12.23 13:04

Ярый писал(а):
01.12.23 12:44
К ноге его скотчем же не примотаешь
А вот с секс-игрушками надо завязывать. )

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение потерявший любимую » 01.12.23 16:04

kampnou писал(а):
01.12.23 12:07
потерявший любимую, вот зачем ты на автора наезжаешь?
Понятно, бабы требуют куни (автор, не надо!), но тебе смысл его виноватить в предыдущих "языкастых"?
Камрад, ты не понял посыл моих сообщений автору - за деревьями леса не видишь!

Все, что нужно - это посмотреть на ситуацию без розовых очков, понять причину её постоянной отстраненности от секса.

kampnou, ну тебе самому покайфу было бы жить с бабой, которая всем видом показывает, что не хочет тебя, а секс с тобой её не вставляет? Заепись тебе от такого? Автору - не заепись, такой цирк его изрядно достал. Пойми, просвета не будет - она так и продолжит не кончать, давать, но не просить, какие бы фокусы ты не посоветовал. Да и кому ты даешь советы - что перед тобой мальчик-девственник что-ли? Автор - взрослый состоявшийся мужчина, которому осталось всего лишь осознать простой факт - иногда можно встретить ОЖП с которой он сексуально несовместим. После - прекратить страдать и мается с "не своей" и найти "свою". Эта ОЖП - нет, а вот эта ОЖП - да.
kampnou писал(а):
01.12.23 12:07
Кстати, твоя бывшая шлюшка наверняка отжигает и сейчас, хоть у ее нынешних и сантиметров поменьше. Даже пусть ты был ее лучшим епырем в жизни, все равно она будет отдаваться на полную катушку и епырям похуже.
И у меня нет никаких иллюзий на этот счет, потому что я смотрю на вещи реально, без розовых очков. Чего и автору рекомендую. В мире полно мужчин, способных доставить любой моей бывшей куда большее наслаждение, чем я.

Для баб это всегда лотерея, потому что по внешнему виду невозможно понять куда приведет секс с мужчиной: в оргазм или в тупик. А когда отношения уже дошли до интима, то не каждая расстанется, если что-то не так. Но потом в отношениях начнутся проблемы как у автора этой темы.

Ты же, напротив, стимулируешь продолжение бессмысленной игры в "завоевание сексуального интереса"! Зачем-то убеждаешь автора, что дело ни разу не в сексуальной несовместимости, а в аромате его парфюма, который просто не трогает её сердечко...
kampnou писал(а):
01.12.23 12:07
Дело не в бывших этой бабы. Если бы бабу раскочегарили когда-то давно, то и с автором хоть иногда это бы проявлялось.
Бабская фантазия так работает.
И бежать кросс без финиша!
kampnou писал(а):
01.12.23 12:07
Автору надо помочь. Ему нравится его баба. У нее есть проблемы. Они решаемы. Понятно, надо трахать наглее и отвязнее. Вроде он движется в этом направлении. Зачем ты ему еще комплексов навешиваешь?
kampnou, тебе сейчас в ряд поставить десять тёлок, которых ты выепишь... и если какой-то из них не вставит секс с тобой, это вгонит тебя в депрессию, комплекс? Я думаю, что нет. Вот и автору из этого ряда попалась такая. Он не сдается, годами борется, уже и на форум за советом пришел... что же ему делать? :? Очевидно: либо брать и пользоваться, либо искать другую.


---
С этой бабой у автора сексуальная несовместимость. ИМХО.
Вокруг полно других баб, которые будут стонать и блеять от секса с ним. Тоже ИМХО.

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение kampnou » 01.12.23 17:11

потерявший любимую, повторюсь:
- дело не в бывших жены автора
- автор вовсе не похож на аленя.

Именно по этим пунктам я с тобой не согласен, ты расписывал обратное в своем посте.

Предположу, что баба автора, действительно, красивая. Раз он на несколько лет занырнул в пелотку, а только сейчас заметил, что красивое тело под ним не очень-то и подвижно. Обычно бывает наоборот. Баба во время демки дает во всю мощь, а потом холодеет.
У автора есть ребенок. Что ему сразу заходить на вторые алименты из-за "сексуальной несовместимости"? Тем более вне постели она - годная жена.
Он еще не все возможное сделал, чтобы свою бабу раскрепостить. Пусть пробует. Даже если самую холодную леди бросить в клетку к тиграм, она может на крик сорваться. Вот пусть автор побросает ее "к постельным тиграм", может из ее зажатости вырвется что-то звериное.
И даже бабий оргазм не так важен, как тут про него расписывают. Бывает, что баба, не получив своего собственного оргазма, так реагирует на оргазм партнера, что больше ничего и не нужно. Ты кончаешь, а она вся светится от радости и с такой любовью на тебя смотрит, что ты получаешь передоз сексвостребованности. Как раз ее автору и не хватает.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Nightrain » 01.12.23 17:27

Ярый, была подружка 1 в 1.
Ток без детей.

2 года встречался.
Мои выводы для себя, ессн.

1) не изменить никак. Либо я ей не нравлюсь как партнер (опыт был ее околонулевой при мощной внешке), либо она такая.
Я так и не понял.
2) это хреново влияет на самооценку. Постепенно, но хреново. Как та вода точит камень.
3) для себя решил- если встречу что-то похожее- СРАЗУ выставлю за дверь и заблочу навек. Это если и меняется (способом, мне неведомым)- игра не стоит свеч.

Ебливых баб больше, чем не ебливых. Верю в эту аксиому.

Что подсказать тебе- не знаю.
Сочувствую.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Как разжечь бревно?

Сообщение Хикка » 01.12.23 17:34

Трипса писал(а):
01.12.23 08:01
Да не будет никакого оргазма, какой бы большой куй не был.
Да что ты распираешься перед ними, пытаешься что-то объяснить? Они же лучше знают и про женский оргазм, и про роды, и вообще про все.
Мне один лечил, что его ОЖП кончает от минета. На мой вопрос:"А что, у неё во рту находится клитор? А когда она ест, тоже испытывает оргазм? "-он ответил, что я фригидная :trololo: вот так и живем. Воистину, по этому форуму сексолог плачет :lol:

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Трипса писал(а):
01.12.23 08:01
Но тетки классно учатся имитировать оргазм. Для повышения самооценки мужчин
Но ОМП думают при этом, что они герои-ведь бывшие кончали от мужского полового органа. И ни в коем случае не имитировали это, ага)))

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Трипса писал(а):
01.12.23 08:01
своим оргазмом она теперь сама решает свои вопросы. Когда тебя нет дома или в ванной после вашего секса. Ты ей для его получения не нужен, в принципе.
+++

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Трипса писал(а):
01.12.23 08:01
ничего ты не сделаешь, если у жены нет вагинального оргазма
+++++
Пусть учится нормально лизать

Отправлено спустя 41 секунду:
Трипса писал(а):
01.12.23 08:01
Тактильного контакта она хочет, игр, потому что есть чувства к тебе.
Так и есть

Отправлено спустя 56 секунд:
Ярый писал(а):
01.12.23 08:41
Может и не зря?
Может и не зря, если тебе по кую на оргазм своей женщины

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Мне только спросить писал(а):
01.12.23 08:56
Ты бы уж написала - купи брульянты, ну там 250 ступеней на коленях с букетом в зубах
Нет, для её оргазма ему надо просто научится лизать, чтобы она кончила уже наконец. Бедная баба!

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Ярый писал(а):
01.12.23 11:01
еще одна со своими Куни. Хрень ты какую то тут прогоняешь, иди ка ты от сюда.
Ну да, лучше послушай мужиков, автор. Они щас тебе расскажут, как их ОЖП кончают (а на самом деле, симулируют оргазм) от орала, поцелуев груди, анала, матки и тд. А тех, кто не испытывал такого "оргазма", они запишут в фригидные)))Но вот только даже вагинальный оргазм происходит от стимуляции клитора. Ну прочитай ты уже про женскую физиологию.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ярый писал(а):
01.12.23 11:01
ей пальчиком это делаю
Почему не лижешь? Какого мужского полового органа она тебе делает минет, а ты ей не лижешь, зная при этом, что она кончает клиторально???

Отправлено спустя 55 секунд:
Ты ведь можешь кончить без минета? Но она тебе его делает. А ты, зная, что она по-другому не кончит, "делаешь ей пальчиком"?

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Ярый писал(а):
01.12.23 12:29
Да и сам я не подарок. Машину по пьяне могу разбить. Лицо кому нибудь сломать. Три года назад уехал на моте в Краснодар неделю на связь не выходил. Когда начинали только с ней общаться шаболды старые ей названивали, угрожали расправой
Ой, какая прелесть. Странно, что при таком анамнезе тебя вообще интересует, кончает она с тобой или нет :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
kampnou писал(а):
01.12.23 12:07
бабы требуют куни (автор, не надо
Правильно. И минеиа тоже не надо, он спокойно кончит и без него

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Как все мужики боятся куни! Но только в разговорах с себе подобными. А на деле лижут все, даже гопники с зоны, несмотря на то, что у них это считается зашкваром :lol:

Ярый
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.04.22 21:01
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Ярый » 01.12.23 18:43

Хикка писал(а):
01.12.23 18:09
лижут все

Мадам идите ка тоже от сюда

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
kampnou писал(а):
01.12.23 13:04
А вот с секс-игрушками надо завязывать. )
Поясни почему? Для меня это тоже такое себе

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Как разжечь бревно?

Сообщение Хикка » 01.12.23 18:45

Ярый писал(а):
01.12.23 18:43
Мадам
Пойду, когда сама посчитаю нужным)
А ты иди научись лизать на старость лет, несчастная баьа без оргазмов остается. Неудивительно, что она секса с тобой не хочет

Ярый
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.04.22 21:01
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Ярый » 01.12.23 18:46

kampnou писал(а):
01.12.23 13:04
А вот с секс-игрушками надо завязывать. )
Поясни почему? Для меня это тоже такое себе

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Хикка писал(а):
01.12.23 18:45
Пойду, когда сама посчитаю нужным
да иди иди к своим обсосам. Пусть тебе твой сейф лохматый вскроют. Не тех ты мальчиков встречала, а значит соответствуешь им. Так, что выйдите из комнаты, тут подванивет от вас, не портите воздух.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23287
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как разжечь бревно?

Сообщение Трипса » 01.12.23 19:27

Автор, да ничего вы не измените. Смиритесь просто и всё. Жена даёт? Даёт. А хотеть она не станет. Всеми этими советами местными вы только ухудшить ситуацию можете. Вообще, станет избегать секса.
Оставьте как есть.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Как разжечь бревно?

Сообщение Хикка » 01.12.23 19:31

Ярый писал(а):
01.12.23 18:52
тут подванивет от вас
А может, от тебя? :trololo:
Я встречала клевых мальчиков, которые доставляли мне удовольствие. А ты даже свою бабу до оргазма довести не можешь, герой-любовник нашелся

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Трипса писал(а):
01.12.23 19:27
Жена даёт? Даёт. А хотеть она не станет
Через пару лет ей надоест давать ему вхолостую, без оргазма. И найдет она себе нормального чувака. А автор будет ныть в стиле:"Как она могла? Я же её пальчиком... " :lol:

Палыч
старейшина
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Палыч » 01.12.23 21:30

Джасти писал(а):
30.11.23 11:53
Это вам, мужчинам, кончить как два пальца описать
ну не скажи... если тебе не двадцать пять, а кончил ты уже с утра, да день впахивал, вечером надо уже постараться ^sad^
Джасти писал(а):
30.11.23 11:53
Счастливая редкость
''женщина может всегда, но не всегда хочет'' 8-) .

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение kampnou » 01.12.23 22:39

Ярый писал(а):
01.12.23 18:52
kampnou писал(а): ↑01.12.23 14:04
А вот с секс-игрушками надо завязывать. )
Поясни почему? Для меня это тоже такое себе
Ну я шутил про скотч, как секс игрушку. )
Я не использую. Эффект если и будет, то временный. И на кого баба должна запасть? На тебя или на производителя дилды? Тебе что нужно?
Тебе не хватает сексвостребованности. Чувства, что тебя желают. Сомневаюсь, что если ты или она сама вставит себе прибор, это чувство к тебе у нее появится.

Бабы тут пишут откровенную ерунду.
Кунилингус. Да, я лизал, когда аленил. Были оргазмы. Но это совсем не решало мою проблему ощущения сексвостребованности. Дошло до точки, что ей и эти кунилингусы стали противны несмотря на оргазмы. Получила баба оргазм, а на следующий день кривая морда. Вообще я был полным говном в постели до АБФ. После АБФ я ни разу не делал куни. Главный принцип - делай с бабой все, что тебе хочется и не сомневайся. Их прет от уверенного мужского желания. И та же баба, что кривилась после моего куни, сейчас и без куни счастлива.
Бабам все-таки нужен бабуин в постели. Вряд ли обезьяний вожак делает куни. Это омега на все согласен. Он ради доступа к пелотке и под плетку госпожи ляжет. Но самке омега быстро станет скучен, что бы он не вылизывал. Настоящие сильные эмоции дает непредсказуемый самец. Трахай в неожиданных местах, в новых позах, рычи на ухо, кусай за шею, хватай за жопу. Может и раскочегаришь свою малышку. Наблюдай за ее реакцией. Ну не верится, чтобы чудовище на нее навалилось, а в ответ - ноль эмоций.
Даже если ничего не выбьешь, сам возьми отхлестай ее перед трахом. Ну не может живое существо не возбудиться. Ведь природа подскажет, что перед смертью точно надо срочно потрахаться и оставить потомство. )

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Белый кит » 01.12.23 23:09

Ярый писал(а):
30.11.23 01:35
Мужики как бревно поджечь? Всю голову сломал.
Баба подустала к ляльке по ночам вставать. После года может пройти.

Ярый
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.04.22 21:01
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Ярый » 01.12.23 23:48

Хикка писал(а):
01.12.23 19:33
Я встречала клевых мальчиков, которые доставляли мне удовольствие.
ты свои фантазии за действительность здесь не выдавай. Нормальные ребята на подобное как ты не лезут. Болт к земле сильно тянет.

Отправлено спустя 49 минут 10 секунд:
kampnou писал(а):
01.12.23 22:39
Главный принцип - делай с бабой все, что тебе хочется и не сомневайся. Их прет от уверенного мужского желания.
Ты молодец. Все правильно говоришь. Я может где то не правильно написал или вы меня не так поняли. Я еще раз попробую изложить мысль. Баба хочет и хотела, сейчас меньше. Возможно камрад прав, что писал выше. С ребенком устает. Из моих наблюдений и разговор с ней о прошлом сделал вывод. Парней к нее было не много. Ни с кем до меня не жила. Самые долгие отношения длились год. Причина расставания она много выделывалась, так сама сказала. Встречались одни оленяки, которые ей и нализывали. Позиция у нее всегда была до встрече со мной такая. Я королева и вы меня добивайтесь. Я думаю все с такими когда то пересекались. Которую если и доведешь до постели, то там максимум миссионерская поза, ни каких минетов(я же королева). Плюс планка завышенная. Как то раз говорила, что секса у нее больше года не было. Когда первый раз мне минет делала, весь болт мне зубами исцарапала, приятного мало, все знают. Говорит не делала раньше, я подхихикивал над этим. Когда во мне просыпалась горила и я чудил, как ты выше описал, рычал, хватал, душил. На столе, под стадом. В примерочной кабинке, в туалете кафе. Она от этого в таком ахуме была. Так как кроме миссионерской другого и не видела, но ничего сделать и не могла, она жертва, она слабость. Не знаю, что у нее в голове на тот момент было, я и не присматривался. Сделал дело, вымол тело. Но глаза горели. Говорила со мной потом робко и тихо. Вот знаешь как дочери с отцами разговаривают, если уместно такое сравнение. Я же все это время ее раскачивал и продолжаю раскачивать, очень медленно, но идет. По началу вообще скукотище была. Свет выключала, под одеяло залазила. Я все пытаюсь разжечь в ней вот этот звериный инстинкт. Ты понимаешь, о чем я. Когда баба сама тебя изнасилует. Но так сложилась, что инициатор всегда я. Редко она, но там утром за стояк схватится и там ну ты понял. Настроение себе этим поднимает. Вот! Какой то раскованность и раскрепащенности не хватает, как будто стесняется, глаза отводит. Я ей много раз говорил типо хорош, не первый день знакомы. Вообщем писака из меня плохой.

Отправлено спустя 18 минут 3 секунды:
Сейчас у вас поступит вопрос, зачем я с этим связался? Секас тухлый, нах надо. Не мог с другими общаться. Когда другие бабы запускали малейшие манипаляшки шли сразу в лес, не мог иначе, а они это все делают. Там пробивоны на полимеры. Я АБФ так перечитал и Новоселого, меня тошнило от них и сейчас тошнит. Не скажу, что у этой не было. Тоже на зуб пробовала, но как то иначе что ли. Лежала как то на диване и щипала меня, меня это злило, три раза сказал спокойно, чтобы так не делала иначе выхватит. В итоге пихнул нагой с дивана, улетела на пол, прям так смачно шлепнулась об пол. С такой ненавистью назвала меня идиотом, молча встала, легла рядом и уснула.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Больше меня не зае..ла ни разу, ни в этом, ни в чем то ином

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Злится когда я сплю в другой комнате, а не с ней. Дочь всегда в кровать перекладывает. По ночам не спит, когда дома меня нет. Прихожу домой, мозг не выносит, мирно засыпает

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Как разжечь бревно?

Сообщение Хикка » 02.12.23 14:45

Ярый, ок, тогда я скажу, что под тебя нормальные бабы не ложатся. Только твоя запуганная Ж, которая кончить второй (или сколько там уже времени прошло) год не может. Несчастная женщина. Винишь её, что она бревно, а на деле это ты ни о чем.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Ярый писал(а):
02.12.23 01:02
итоге пихнул нагой с дивана, улетела на пол, прям так смачно шлепнулась об пол
Да ты просто мечта любой "нормальной" женщины :trololo:

Отправлено спустя 56 секунд:
Ярый писал(а):
02.12.23 01:02
легла рядом и уснула
Терпила

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как разжечь бревно?

Сообщение Fuckyourbrains » 02.12.23 15:05

Ярый писал(а):
01.12.23 12:29
Да и вообще она меня сильно побаивается.

Да и сам я не подарок. Машину по пьяне могу разбить. Лицо кому нибудь сломать.
А ей по пьяни тоже прилетает?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как разжечь бревно?

Сообщение Fraktall » 02.12.23 15:52

потерявший любимую писал(а):
30.11.23 18:02
всё, что ей нужно - это большой и крепкий куй, который выепет её так, чтоб поджилки тряслись и в голове сосредоточился весь мир, а оргазмы волнами накатывали как цунами! После такой вот епли, она бы от тебя уже не отставала никогда... и лужей уплывала при одной только мысле о целой бездне любви, которую ты ей сейчас доставишь!
Он так не умеет, ну понятно же, если бы умел - она давно бы кончала с ним. Ему и местные мадамы могли бы подтвердить, что трахаться-то надо учиться! Если уж не умеет. От хорошего секса, от оргазмов кто откажется? Никто!
Ярый писал(а):
01.12.23 11:01
Ей больше нравится когда я ей пальчиком это делаю, от этого и кончает. Где я тут писал, что она не кончает совсем?
Ну вот, кончить она и от пальца может, хоть от твоего, хоть от своего, хоть от васиного. Ну и зачем тогда ей твой куй нужен?
Ярый писал(а):
01.12.23 12:04
Да и не такая она старуха, в 38 по внешне может фору и 28 летним дать. Да ей и больше 30 то ни кто не дает. Были летом в Грузии она девку в депрессию вогнала когда та узнала ее возраст. А той девушке было 23 года на минуточку.
Да тут у каждого первого алёшки такая история, что его 40-летняя рсп-ха выглядит на все 17! :lol:
Ярый писал(а):
01.12.23 12:29
Три года назад уехал на моте в Краснодар неделю на связь не выходил.
Из Воркуты? :o
Ярый писал(а):
01.12.23 12:29
Да и сам я не подарок. Машину по пьяне могу разбить. Лицо кому нибудь сломать.
Тебе надо было с Кармен сойтись, она бы тебя перевоспитала и культурным манерам обучила бы! Раз уж мамка ниасилила. Еще не поздно!

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение kampnou » 03.12.23 14:53

Ярый писал(а):
02.12.23 01:02
Не знаю, что у нее в голове на тот момент было, я и не присматривался. Сделал дело, вымол тело. Но глаза горели. Говорила со мной потом робко и тихо. Вот знаешь как дочери с отцами разговаривают, если уместно такое сравнение.
ХЗ, я такое только в кино видел, когда в викторианской Англии отдавали взамуж невинную девушку возрастному лорду. ) Что-то у твоей какой-то закос на робость и страх. Казалось бы чего бояться, если глаза горят. Может сомневается в тебе в плане долгосрочности отношений и не может расслабиться? Попробуй в постели инстинктивно подать ей сигнал, что ты "залип" насовсем. Я иногда для профилакти в порыве страсти заявляю абсолютные права на ее тело. ) Понаблюдай за эффектом. Еще у моей от грубого секса просыпается лютый инстинкт домохозяйки. Только встает из постели на автомате начинает что-то убирать, чистить. Меня это успокаивает. )
Ярый писал(а):
02.12.23 01:02
Я же все это время ее раскачивал и продолжаю раскачивать, очень медленно, но идет. По началу вообще скукотище была. Свет выключала, под одеяло залазила. Я все пытаюсь разжечь в ней вот этот звериный инстинкт. Ты понимаешь, о чем я. Когда баба сама тебя изнасилует.
Когда я аленил, как раз по утрам она меня иногда любила понасиловать. Сейчас чаще подавляет свое утреннее либидо, побаивается меня будить (похоже на поведение, что ты описываешь). Ходит вокруг да около, очень тонко намекает. Если я не подаю явной ответной реакции, не идет дальше.
А вот страх потери меня у нее просто включает режим секс-бомбы. Стоит мне разгневаться, сказать, что мне такая жена не нужна... Она пугается и сразу хочет бурным сексом все исправить. И трахается, как в последний раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как разжечь бревно?

Сообщение Кармен » 03.12.23 15:30

Ярый писал(а):
30.11.23 14:59
Про позы раком не может, говорит ей больно. Спину колесом гнет, но терпет.
Ярый писал(а):
30.11.23 14:59
Анал ей вообще не нравится, типо больно. Но когда мне сильно хочется, тоже терпит.
Ярый писал(а):
30.11.23 14:59
Про ремень и удушение пробовал, когда злой был. Пугается, вижу что точно это ее не заводит. За волосы хватал, за шею, вообщем вел себя прям грязно. Пугается зажимается, но не возбуждается. Меня это конечно сильно заводит.
:shock: :shock: :shock:
И почему же его баба с ним трахаться не хочет?
Прям загадка.
kampnou писал(а):
30.11.23 15:12
от минета не возбуждается?
Сексолог года)))
Ярый писал(а):
30.11.23 15:10
В такие моменты рождаются новые темы, новые знакомства. От сюда деньги и мамонты, которых вы очень любите.
Ну конечно,бабло только на пьянках зарабатывают,а мы-то не знали)

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Мне только спросить писал(а):
01.12.23 08:56
проблема оргазмов бабы - это проблема в ЕЕ ГОЛОВЕ.
Ну здрасти.
Он свою бабу ублажать не хочет а проблема в ЕЕ голове,ну да.
Это в его голове-проблема.
Мне только спросить писал(а):
01.12.23 08:56
Делать то ему чо посоветуешь, чтобы она енти оргазмы получала?
Так ему посоветовали,ему советы не нравятся.
Перестать свою бабу кошмарить в сексе и начать ублажать.
Все же просто,не?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
kampnou писал(а):
03.12.23 14:53
Когда я аленил, как раз по утрам она меня иногда любила понасиловать. Сейчас чаще подавляет свое утреннее либидо,
А вот это о чем было? Как подавить либидо у ОЖП?
Блин,сексологи по вам плачут...

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Как разжечь бревно?

Сообщение Ветвистый канделябр » 03.12.23 15:54

Кармен писал(а):
03.12.23 15:38
сексологи по вам плачут
ржут! ?heat?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как разжечь бревно?

Сообщение Кармен » 03.12.23 16:43

Ветвистый канделябр, ну поржать то была тема про "мастурбацию матки"... :facepalm: :lol:

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение Папаша Ульяши » 03.12.23 16:53

Ярый писал(а):
30.11.23 14:59
Это Демка или нет? Просто это продолжается в течение пяти лет.
Слушай автор, а чё ты так на сексе с ней двинулся?. Пять лет с тебя пушинки сдувают, океан ласки и нежности, даже трусы на тебе меняют самостоятельно, готовят, кормят, на дорогой машине возють. А ты значится ее ремнем порешь и душишь под настроение, коварно пихаешь в ее красивую попу разное-всякое и ждешь когда она воспылает ответной страстью. Может у тебя Та Самая, что способна на настоящую бескорыстную любофь и семейное щастье? :trololo: :trololo: :trololo:

Света55
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.09.23 23:58
Пол: Ж

Как разжечь бревно?

Сообщение Света55 » 03.12.23 21:38

Могу рассказать про себя. Так же с бм кончала только клиторально. Потом, когда мы разъехались и ещё не развелись, то спали, и мне стало пофиг на проблемы в наших отношениях и напряг какой-то ушёл, я восприняла секс как просто секс, и кончила нормально. Я к тому, что может быть, что-то в голове, усталость от чего-то или напряг, не обязательно с Вами проблемы. А так читаешь и отношение хорошее к Вам, может и не стоит так запариваться.

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Как разжечь бревно?

Сообщение kampnou » 03.12.23 23:11

Кармен писал(а):
03.12.23 15:38
Сексолог года)))
Маэстро, сколько у тебя было оргазмов за этот уикенд?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], blackjack59, Лев Шотов и 47 гостей