Психоэмоциональная привязка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Grentisgood
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.09.23 19:54
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Grentisgood » 15.09.23 21:10

Добрый день.
Совершил двойную ошибку ( опж с моей работы + как выяснил в процессе общения с дома где я делаю ремонт и скором времени переезжаю).
Мне 31. Интроверт ,люблю активные игровые виды спорта+ в свободное время много читаю. (Всякая фантастика и что то ненапряжное). На контакт с людьми иду неохотно. С теми кого не знаю не люблю начинать первым разговор, но в случае чего могу поддержать его. Оправдываюсь что зачем тратить время. 2 года назад купил себе квартиру и все свободное время занимался ремонтом. После работы шел на хату и допоздна работал. Приходил поздно вечером, пожрал и спать. Изредка встречи с друзьями. В последнее время накопилось много моральной и физической усталости.
В один момент мне в вк добавилась ожп с работы 21 год с предложением пообщаться. По переписывались пару дней и она предложила сходить куда нибудь погулять. Согласился с первоначальной целью развеется и сменить обстановку. Потом в течении пары недель переписывались и ещё пару встреч. Потом случилась ссора когда ей сказал что погулять раз неделю меня особо то и не устраивает. Мол у меня кофе и то покрепче будет. В ответ получил что мол я ей нравлюсь, но она любит свободу и не готова к каким либо серьезным отношениям, попросила не обижаться и не избегать ее. На что получила ответ что мне проще игнорировать так как тратить время на безразличных людей я не намерен. Потом на работе всю неделю ходил и не здоровался и демонстративно уводил взгляд. Она была какая то пришибленная(глаза зеркало души). Потом она на выходных напилась с подружками и стала писать извинения, мол у нее не было никогда серьезных отношений и она испугалась, то что ей нужно привыкнуть к человеку и просила время. Дальше просто переписывались пару дней, предложила встретиться. Встретил у ее подъезда и сказала с ходу , цитирую ' ой я забыла тебе сказать что я переезжаю в другой город, буду снимать жилье с подружкой и заочно учиться и работать для оплаты обучения и хаты, к тому же лучшая подруга там же учиться. И рассказывала как хорошо смена обстановки. Я секунд на 10 впал в ступор и хотел развернуться и уйти, но воспитание не позволило, решил догулять. На следующий день написал ей прощай и если вернется в родной город и решишь пообщаться то пиши.
О ожп. 21 год, мать с отцом в разводе, мать недавно вышла замуж и взяли ипотеку. Так как городок маленький с норм работой напряг, мать работала вахтами медсестрой в другом городе. По словам ожп с 13 лет она на неделю или две в месяц оставалась одна. Старшая сестра ожп была замужем и как я понял немножко помогала. Старшая сестра 3 раз замужем, 2 развода потому что ставила рога мужьям.секса не было, решил не давить, вдруг и вправду никого не было, к тому же она и целоваться толком то и не умеет.
так то я осознаю что это эмоциональная привязанность из-за моего режима жизни в последние два года, а тут баба сама клеится и на встречах жирные намеки были на отношения.
На форуме пару дней, уже начал читать новоселова. Первую неделю заходил на её страничку, смотрел когда была в сети. Потом сжал зубы и забил на это дело. На форуме два дня. Наткнулся на санчас.Но так как живем в одном доме(еще не переехала) глаза в сторону ее окон так и косятся. В глубине души приходят мысли что если напишет какое то слезливое сообщение то могу и не выдержать. Дайте свою оценку ребят.

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
Добавление. Странного не замечал кроме одного случая. На одной из встреч сказала что мол заказала айфон и поедет завтра забирать, на вопрос как согласуется айфон и оплата за очки, сказала что мол есть кредитная карта и придется с нее оплачивать. После вечером предложил с ней съездить, мол погуляем и заодно заберем айфон( про оплату мной айфона не говорил, да и не собирался я его оплачивать). Она ответила что уже договорилась с кем ехать. А после этого айфона я у нее так и не увидел.

неюрист
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение неюрист » 15.09.23 21:47

Не пойму трахнул ты её или нет?

Grentisgood
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.09.23 19:54
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Grentisgood » 15.09.23 21:50

Нет..

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Писал же что секса не было

неюрист
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение неюрист » 15.09.23 22:28

Grentisgood писал(а):
15.09.23 21:52
Писал же что секса не было
А когда у тебя он был последний раз?

В этом и ответ на твой незаданный вопрос )

Мужик, который не трахается, предельно уязвим к пиздастраданиям. работай над этим.

Grentisgood
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.09.23 19:54
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Grentisgood » 16.09.23 00:17

Понял, осознал

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Кстати как писать личные сообщения?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Gendalf » 16.09.23 04:39

Grentisgood писал(а):
15.09.23 21:22
В глубине души приходят мысли что если напишет какое то слезливое сообщение то могу и не выдержать. Дайте свою оценку ребят.
ты залип на бабу, которую ни разу не трахнул. в этом состоянии ты очень уязвим.
ты походу очень стеснительный по жизни. познакомься с бабой чисто для траха, а не для отношений и потрахайся, как следует. только бабе об этом не говори, что ты знакомишься чисто для траха :) .
у тебя банальный недотрах

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Panzerbear » 16.09.23 05:45

Grentisgood писал(а):
15.09.23 21:52
Нет
слать на йух.

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
неюрист писал(а):
15.09.23 21:47
Не пойму трахнул ты её или нет?
Grentisgood писал(а):
15.09.23 21:22
А после этого айфона я у нее так и не увидел
я Вам могу этих огрызков штук двадцать дать, разной степени убитости и модельного ряда. Равно как и Маков. Буков, которые. Фирма уходила из РФ и все бросила.
Огрызок не показатель достатка, но яркий маркер ебобо.
Я в защитных на колене скам штанах в дешманской куртке имел повышенно внимание у дырок, как достал мак Эйр, он легче, чем Леново просто, когда ездил по делам. Да, разумеется Мак так же достался от фирмы, я в своём уме, что б не покупать переоцененное говно.
Вывод, дырки ведутся на бренд. Купите Ленд Ровер Дискавери 2007 года за 400 тр и Вам в нем отсосут сразу. Ибо бабье не понимает в машинах, телефонах, компах нихера.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение d2r2 » 16.09.23 06:37

донорский айфон se1, 4s,5 есть?

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
а по джипах - телефонам все правильно. Сам наблюдал, как тетки снялись с дедами, которые на крузере 80х годов были, с ценником остаточным рублей 150-200. Предлагали поучаствовать в вакханалии-отказался. Загорелые иностранцы - тоже самое. На задроченных финиках 35,кх56 всякие бмб х5 4.4 и прочие 7ки 4.4, порш кайены упоротые, перекрашенные по многу раз, с гильзованными движками, китай обвесами и уродским литьем и выхлопом, под арестами конечно и кривыми доками. Которые стоят не больше пятихатки в хороший день. И тетки на такое ведутся. А ренж ровер лохматого года - канонично.

Grentisgood
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.09.23 19:54
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Grentisgood » 16.09.23 06:47

Да я потом не спрашивал как бы. Просто походу передумала брать

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Белый кит » 16.09.23 12:48

Grentisgood,
Имхо.
У девки алений хоровод пихарей, ты в их числе.
Девка ещё окончательно не определилась.
Решай, устраивает это тебя, или нет.

Grentisgood
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.09.23 19:54
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Grentisgood » 16.09.23 13:03

да не особо как то. Но раз это так зацепило , то под это дело надо бы поменять свои некоторые поведенческие парадигмы, а то такое чувство что как будто поимели ( как минимум мозг).

Отправлено спустя 19 минут 12 секунд:
да и походу не зря друг за рюмкой коньяка сказал что слава богу что так получилось, мол эта семья тебя сожрет и рассказал пару историй про ее сестру

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Белый кит писал(а):
16.09.23 12:48
Grentisgood,
Имхо.
У девки алений хоровод пихарей, ты в их числе.
Девка ещё окончательно не определилась.
Решай, устраивает это тебя, или нет.
по поводу хоровода. на момент знакомства у нее в друзья был еще один тип с работы, потом куда то пропал, ток щас обратил внимания.
блин, почему мне раньше не попадался этот форум?(

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Мимо ушей » 18.09.23 01:53

Grentisgood писал(а):
15.09.23 21:22
на выходных напилась с подружками
Как давно и часто она - пьёт?
Женский алкоголизм не излечим.

А вообще?
При чем тут Новоселов, Санчас, РРС, ДНК и АБФ в целом? Ведь ты её даже за писду не щупал.

Понавыдумывал себе какой-то херни.
Ты сам то ещё - "невинен"? Или до сих пор "гуся душишь"? :idea:

Grentisgood
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.09.23 19:54
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Grentisgood » 18.09.23 09:23

Я бы сказал что частенько пьет. По поводу напридумывал тоже согласен, раз начал пиздастраданиями заниматься. Санчас для того что бы выкинуть всю муть из головы.
Да и проблемы я свои осознаю: зажатость, неумение общаться, незнание бабской логики и т. д. Вот и захотелось посоветоваться с опытными ребятами.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение vasil20 » 18.09.23 13:37

Grentisgood писал(а):
15.09.23 21:22
Потом случилась ссора когда ей сказал что погулять раз неделю меня особо то и не устраивает. Мол у меня кофе и то покрепче будет. В ответ получил что мол я ей нравлюсь, но она любит свободу и не готова к каким либо серьезным отношениям, попросила не обижаться и не избегать ее. На что получила ответ что мне проще игнорировать так как тратить время на безразличных людей я не намерен.
Как дело было: за 3 встречи был телесный контакт и поцелуй? Ты предлагал зайти к тебе на минутку, т.к. забыл важную вещь (или посмотреть твою коллекцию спичечных этикеток)? Если она отказалась, попробовал пригласить еще раз на следующем свидании?
Или ты сразу поставил ультиматум: или ко мне или прощай (+наезд на нее)?
Если был второй вариант, то закономерно, что ожп отморозилась.
Grentisgood писал(а):
15.09.23 21:22
Потом на работе всю неделю ходил и не здоровался и демонстративно уводил взгляд. Она была какая то пришибленная(глаза зеркало души). Потом она на выходных напилась с подружками и стала писать извинения, мол у нее не было никогда серьезных отношений и она испугалась, то что ей нужно привыкнуть к человеку и просила время. Дальше просто переписывались пару дней, предложила встретиться. Встретил у ее подъезда и сказала с ходу , цитирую ' ой я забыла тебе сказать что я переезжаю в другой город, буду снимать жилье с подружкой и заочно учиться и работать
Трэш какой-то. Тем самым ты показывал, что она тебе не безразлична и ты на нее обижен. Логично, что она чувствовала себя виноватой и попыталась как-то оправдаться. Ты ей как мужчина стал уже не очень интересен, поэтому она и говорит про переезд (чтобы ты не вздумал опять подкатывать).
По-сути ты запал на бабу, которой сейчас не интересен и с которой у тебя даже секса не было. Это произошло, т.к. в твоей жизни его видимо нет и ожп нет и поэтому даже такой незначительный эпизод вызывает у тебя зависимость. Чем больше ты будешь думать о ней и выяснять подробности ее жизни через соцсети и пр., тем больше будешь впадать в зависимость. Нужно просто забить на нее и переключить свой интерес на работу, другие увлечение и других баб.
Если бы ты время от времени встречался с разными ожп, то данный эпизод пережил бы легко. Понравилась девушка, попробовал соблазнить, пригласил к себе пару раз, не получилось. Забил. И живешь дальше как ни в чем не бывало, на ее пинги не реагируешь.

Grentisgood
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.09.23 19:54
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Grentisgood » 18.09.23 15:06

Телесные контакт был. Зайти не предлагал.

Отправлено спустя 43 секунды:
Потом сама предложила встретиться и лечила про переезд

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Доделываю ремонт, достал баскетбольный мячик после 7 лет перерыва

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Да и верю я особо в пинги с ее стороны

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение vasil20 » 18.09.23 16:21

Прежде чем приглашать домой, нужно убедиться, что ожп к этому готова. Иначе она может отморозиться. Если не было поцелуя, приглашать рано. А негативить из-за того, что ожп сама не тащит тебя заниматься сексом – это вообще трэш. Инициатива к сближению должна исходить от тебя и делать это нужно правильно, иначе результат будет, как в твоем случае.

Она тебе позвонила после ссоры из-за чувства вины и из-за того, что твоя значимость поднялась на расстоянии. Но поднялась недостаточно, чтобы она тебя захотела. Если бы ты действовал умело, то смог бы поднять еще свою значимость, но т.к. у тебя нет опыта и навыков соблазнения, твои действия скорее всего опять приведут к ее отморозу.

Grentisgood
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.09.23 19:54
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Grentisgood » 18.09.23 18:17

Если честно она как сказал что уезжает у меня чет все желание пропало даже обнять. Понятно же что сливают

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Да и когда она рассказывает что у нее в вк из-за пары подруг и деканата учебного заведения и что все друзья в телеге. На вопрос дай телегу, получил ответ что мол давай лучше в вк. Так что оборвать общение как мне кажется было лучшим выбором. Не бегать же мне за ней оставшиеся две недели в попытках чпокнуть? Просто неожиданно накрыло и то не сильно, я даже бухать не начал. Но неприятно, это да

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Плюс это послужило отличным стимулом поменять свою жизнь и мозги вправить

Палыч
старейшина
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Палыч » 19.09.23 23:55

d2r2 писал(а):
16.09.23 06:43
как тетки снялись с дедами, которые на крузере 80х годов были, с ценником остаточным рублей 150-200.
дружище, подскажи, где такие ценники. С удовольствием куплю 76 или восьмидесятый Крузак за пару сотен. Хрен с ним, даже бензиновый. У нас негнилой ''охотник'' тех годов в районе ляма :mrgreen:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Тетя_Мотя » 20.09.23 09:26

Grentisgood писал(а):
18.09.23 09:23
захотелось посоветоваться с опытными ребятами.
Бабскийвдброс.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение d2r2 » 20.09.23 10:07

Палыч писал(а):
19.09.23 23:55
дружище, подскажи, где такие ценники. С удовольствием куплю 76 или восьмидесятый Крузак за пару сотен. Хрен с ним, даже бензиновый. У нас негнилой ''охотник'' тех годов в районе ляма
в старые времена. 60й лаптежник упоротый. Тогда 76 на чахлом стоили 250-300. Ахотник это другая тема. Но это совсем другая история
Кстати про крузак 80. На западе за него хотели 600 в норме. На дв хотят уже по 2 ляма, и лям 200 за квадратного прадо овоща. Ухи нажрались продавцы полностью. Чахлый квадрат из под деда с гнилью= семьсод уже хотят перепуканы. Пусть сами катаются на задроченных уазиках.
Движок чахлый 2лт от 250\шт. Остальные запчастюли тоже не радуют. Пусть радуются владельцы, которые брали их констрами по цене приоры в лохматые года. Равно как и всякие гнилотеррановоды - джипы за двестиписят. Движок от которого за 200. Ипал я все эти упоротые рыбалками джипы, сгнившие после купания в морях и речках. А джипы уже давно тащут с запада взад на дв, в тч рамы под констров. Потому что дв автобарыги так ухи нажрались, что дешевле прульку обратно прикатить с запада.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Палыч » 20.09.23 10:59

d2r2 писал(а):
20.09.23 10:07
Движок чахлый 2лт от 250\шт
заколебёшься искать с маленьким пробегом не убитый. 300+, и под заказ. Ценник оттого, что машины более-менее крепкие и ремонтопригодные( на квадратном прадике можно проездить 15 лет по городу и не убить подвеску, как и на 80-ке, и на 60-сафаре). А мотор-расходник. И их больше не выпускают, к сожалению. Современное напичканное электроникой жуткофорсированное коммонрэйловское гумно не стоит рядом с теми неприхотливыми миллионниками.
Вот с грустью жду, когда свой докатаю :(

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Сиржант » 21.09.23 01:26

Gendalf писал(а):
16.09.23 04:39
залип на бабу, которую ни разу не трахнул. в этом состоянии ты очень уязвим
+100.с остальным тоже согласен.
Gendalf писал(а):
16.09.23 04:39
у тебя банальный недотрах

d2r2
старейшина
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение d2r2 » 21.09.23 03:49

Палыч писал(а):
20.09.23 10:59
Современное напичканное электроникой жуткофорсированное коммонрэйловское гумно не стоит рядом с теми неприхотливыми миллионниками.
Вот с грустью жду, когда свой докатаю
раньше было лучше.газ 66 вообще тяжело убить. Зачем искать старый уазик на мостах на тупом тракторном дизеле, и ездить на нем по городу? если полно альтернатив? в 2023 году? на коммонрейле пробежал 280 тык без проблем, расскажи мне еще чтонить страшное про говно коммон рейл и вечные тупые без наддувные дизеля с динамикой трактора и расходом в 20 литров? про чиповку не забудь. например тоета d-cat. про хилукс расскажи на 3л дизеле, какое он говно и не пройдет миллионы. Зачем кстати гонять на табурете 15 лет? дауншифтинг? Не понимаю онанизма на старую квадратную табуретку, на которой ездят потом по городу охотники за бордюрами. Не лучше сидеть в анатомической сидушке какой нить ауди7 на турбодизеле с ураганной динамикой, расходом в 10-12 и симметричным полным приводом ? а для рыбалки ну купи джимни, затюнь его, и выкатывай на отпуске? Запчастей на эти лохматые крузаки уже нет, доноров нет и уже не будет. Это все светлое прошлое. Так что превратятся в гнилые тыквы эти старички без возможности восстановления. Либо как в пакистанах - будешь на коленке отливать коленвалы.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение Палыч » 21.09.23 04:21

d2r2 писал(а):
21.09.23 03:49
и вечные тупые без наддувные дизеля с динамикой трактора и расходом в 20 литров
я не стартую со светофоров, и вообще езжу по городу на расслабоне. Мне поx :) . Старенький маздовский R2 ест 6,5-7 литров на коробке, на больших колёсах по трассе бежит сотку, и хватит.
d2r2 писал(а):
21.09.23 03:49
хилукс расскажи на 3л дизеле, какое он говно и
блин, ну отдать пару-тройку лямов(ну или сколько он там) за кусок железа? Мне есть куда их потратить.
d2r2 писал(а):
21.09.23 03:49
Зачем кстати гонять на табурете 15 лет? дауншифтинг
привыкаю к вещам. И машинам. Я ж в ней каждый винтик знаю, делал под себя и надолго)).
d2r2 писал(а):
21.09.23 03:49
ауди7 на турбодизеле с ураганной динамикой, расходом в 10-12 и
по мне, так просто понт. Ну и содержать дорого. Фару разбил и влип на тыщу баксов.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
d2r2 писал(а):
21.09.23 03:49
Зачем искать старый уазик на мостах на тупом тракторном дизеле, и ездить на нем по городу?
у меня в основном межгород, и с грузом. Ну и по ебеням. 8-)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Психоэмоциональная привязка

Сообщение d2r2 » 21.09.23 04:26

Палыч писал(а):
21.09.23 04:21
о мне, так просто понт. Ну и содержать дорого. Фару разбил и влип на тыщу баксов.
не в теме ты, ох не в теме. страшилки дальневосточные. королла сотка дороже фолькса аналогичного в экплуатации раза в три. Запчастей море, хоть жопой ешь. На фолькс\ауди есть все. На тоеты одни фейки задорого. И это реалии сегодня.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Палыч писал(а):
21.09.23 04:25
у меня в основном межгород, и с грузом. Ну и по ебеням.
Тем более на трассе крузак не в женский половой орган.Хуже нет для трассы тачек, чем старый джип. Не едет, не рулится, не тормозит, жрет.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Палыч писал(а):
21.09.23 04:25
Фару разбил и влип на тыщу баксов.
https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_s ... 60156.html и распилов с японии полно уже европейских. Часто фары бьешь? это не содержание. Просчитай затраты то1, колодки аналоги, диски тормозные и тд.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_s ... 10945.html 7-10тыр контракт. На короллу 100 оригинал крыла те же 10тыр. Прикол в том, что в распиле, таможке и привозе - премиум немец и какая нить массовая тоета стоят одинаково. А по зч разница. А сидушки рекаро на трассе, лютые тормоза и тд- это не то, что на табуретках скакать

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
https://auto.drom.ru/ulan-ude/audi/q7/50087014.html например за 1. и то цены завышены.
https://auto.drom.ru/nakhodka/toyota/la ... 06561.html - квадрат, который привозили в 300-400 руб с оформлением. в 2000е. Теперь хотят за него 1.6. Блокировки на трассе конечно нужны. На кз хоть едет чуть, не как унылое говно. Бошки дрищут и тд. Ну ты в курсе же. движок 350рубликов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей