Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Po4ti_popal
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.08.23 14:47
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Po4ti_popal » 07.08.23 23:52

Ивелин писал(а):
07.08.23 23:48
Це Европа.
Хах, жжош))
Было бы всё так, меня бы это и не держало, так она завиноватила меня люто в конце, грязью полила с ног до головы, я просто в шоке был, хорошо догадался её соц сети прошерстить, там у неё с предыдущим бывшим похожий сценарий был, всё начало на места вставать.

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Ивелин » 07.08.23 23:55

Po4ti_popal,

Отстань от нее, дай ей жить спокойной жизнью. Ты хоть от действенности избавился благодаря ей.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Mad_Max » 08.08.23 05:42

Po4ti_popal писал(а):
07.08.23 23:52
там у неё с предыдущим бывшим похожий сценарий был
И со следующим такой же будет, и потом, и всегда. Так что может еще и на второй круг выйдешь :trololo: Как у меня было через более чем 10 лет, и опять все так же :lol:

Отправлено спустя 49 минут 41 секунду:
Не переживай, люди не меняются, особенно ожп, ни через 5, ни через 10, ни через 20 лет :)

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Мне только спросить » 08.08.23 08:56

Po4ti_popal писал(а):
07.08.23 15:58
впервые она отказалась сделать мне фотку в бельё какую я хочу, сославшись на усталось.
Никогда не понимал особей (любого пола), фотографирующие свои сиськи-письки, при том, что любая фото может легко уйти в сеть.
А уж тем более отправлять это фото кому-либо.
Тогда вероятность ее ухода в сеть взлетает до 146%
Это надо быть либо эксгибиционистом, либо просто челик туп и не понимает элементарных вещей.

Po4ti_popal
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.08.23 14:47
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Po4ti_popal » 08.08.23 13:08

И как вы думаете, пинги будут?)

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Белый кит » 08.08.23 17:12

Po4ti_popal,
Тебя использовали как Василия. Хреново. Бывает.
Твоя проблема, что ты не видишь или боишься увидеть, что вокруг тыщи сиськожопых девок. А их реально тыщи.
Неужели ты так себя не уважаешь, что считаешь нормой это.
Нашёл бы себе девку нормальную, отношались бы постоянно. На курсы пикапа запишись, что ли.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Den239 » 08.08.23 19:13

Мне только спросить писал(а):
08.08.23 08:56
Это надо быть либо эксгибиционистом
скорее всего без каких то либо. Это просто эксгибиционисты.

ravik
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение ravik » 09.08.23 09:12

Po4ti_popal писал(а):
08.08.23 13:08
И как вы думаете, пинги будут?)
будут, а может и нет
Po4ti_popal писал(а):
07.08.23 22:12
у меня нет опыта отношений практически, как я писал выше.
Выводы..
выводы такие - пистоцентризм высшая стадия!
пистосрадалец - ставь цели в жизни заведи друзей и баб будет целая куча
в москве их столько непеипать , дурик
и климат лучше, теплее, а значит и трахатсо охота больше

Po4ti_popal
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.08.23 14:47
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Po4ti_popal » 09.08.23 10:33

Хех, всём спасибо, за вашими пендалями я вообщем то и писал)

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение fidel » 09.08.23 18:27

Неопытный ты.
Завалил баланс, именно так. И завалил в момент, когда начал нуждаться в ней сильно, пытался перевести ее к себе, самому заселиться в клоповник, за ручку взять чтоб все видели (вообще мерзость.)
Ты пойми, весь этот движ под названием "отношения" - он бабе нужен, не тебе. Тебе там плюсов мало, минусов много. Надо было держать её в формате "веселый трах иногда" ну и других ОЖП не забывать, и она бы сама засуетилась вокруг тебя скорее всего.
Сейчас - санчас, насильно.
Ты не можешь отлипнуть именно потому, что постоянно думаешь о ней, возвращаешься в мыслях к этому всему. Так устроено это, куда направлено внимание, то и значимо тебе. Поэтому из фокуса её выкинуть принудительно.

Po4ti_popal
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.08.23 14:47
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Po4ti_popal » 09.08.23 20:23

fidel писал(а):
09.08.23 18:27
Завалил баланс, именно так
Всё так, особенно в моменте когда проверку ей устроил. Я просто уже не мог с ней просто трахаться так как залип и говорил ей ещё, либо она ко мне переезжает, либо расход, она ещё предлагала типа "гостевой брак")

Но больше чем со из этого врятли бы что то вышло всё равно.. Очевидно что я был жилеткой, а она у себя там в поиске была.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение fidel » 09.08.23 20:30

Po4ti_popal писал(а):
09.08.23 20:23
Всё так, особенно в моменте когда проверку ей устроил. Я просто уже не мог с ней просто трахаться так как залип и говорил ей ещё, либо она ко мне переезжает, либо расход, она ещё предлагала типа "гостевой брак")
Да я понимаю эту фигню, проходил. Ревность, залипон, весь зациклен на ней. В итоге до загса и роддома довёл)))
Забей болт, расслабься, кайфуй. Ищи других, клин клином вышибают.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Po4ti_popal писал(а):
09.08.23 20:23
она ещё предлагала типа "гостевой брак")
Так надо было соглашаться)) Отличная тема, как по мне. Без похода в загс, само собой)))
Po4ti_popal писал(а):
09.08.23 20:23
Но больше чем со из этого врятли бы что то вышло всё равно.. Очевидно что я был жилеткой, а она у себя там в поиске была.
Вот бабы понимают это прекрасно. Они просто ставят несколько аленей на старт дорожки, знаешь как в скачках, кто первый добежит - тот и чемпион .

Po4ti_popal
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.08.23 14:47
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Po4ti_popal » 09.08.23 20:41

fidel писал(а):
09.08.23 20:34
ставят несколько аленей на старт
Вот эта особа думаю не совсем такая, она скорее охотник за эмоциями. И я для неё в этом плане был интересный варик, из другого города, никто не знает, незнакомец считай, всякие там бдсм штуки..

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Tanatos » 10.08.23 00:45

Автор, ты застрял в ситуации "ничего прекраснее в жизни не было". Нужно заместить более крутыми эмоциями. Подсказка: это не обязательно секс или отношения. Найди себе что-то, от чего у тебя крышу сорвёт. Попутешествуй по нашей необъятной на автомобиле, прыгни с тарзанки, запишись на курсы пилотирования легкомоторныз самолётов, покори Эверест. Выбор огромен, а ты по сладкой писечке умираешь уже столько времени.
И да, мстить не надо. Будь выше всего этого. Иначе будешь выглядеть как гаденький мелочный засранчик.

Po4ti_popal
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.08.23 14:47
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Po4ti_popal » 10.08.23 01:08

Tanatos писал(а):
10.08.23 00:45
Автор, ты застрял в ситуации "ничего прекраснее в жизни не было". Нужно заместить более крутыми эмоциями. Подсказка: это не обязательно секс или отношения. Найди себе что-то, от чего у тебя крышу сорвёт. Попутешествуй по нашей необъятной на автомобиле, прыгни с тарзанки, запишись на курсы пилотирования легкомоторныз самолётов, покори Эверест. Выбор огромен, а ты по сладкой писечке умираешь уже столько времени.
И да, мстить не надо. Будь выше всего этого. Иначе будешь выглядеть как гаденький мелочный засранчик.
Спасибо, это правда, лучше не было. На счёт засранчика тоже в точку, хотя порывы у меня бывают, но действительно надо быть выше. Даже не смотря на то что это ложь была с самого начала, она мне показала как круто может быть. А всякие движухи и т.д, я практикую. Вот на параплане недавно летал) у меня была история как я поехал к девочке в Крым за 2к км, она меня жёстко ошила и я путешествовал месяц. Одно из самых крутых приключений в жизни получилось)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Tanatos » 10.08.23 01:22

Po4ti_popal писал(а):
10.08.23 01:08
у меня была история как я поехал к девочке в Крым за 2к км, она меня жёстко ошила и я путешествовал месяц.
Мля, завидую. Я не могу удалённо работать. А то все время на колёсах провёл бы.
Po4ti_popal писал(а):
10.08.23 01:08
Даже не смотря на то что это ложь была с самого начала
Эта ложь читалась с смаого начала твоего повествования. Просто ты, находяс внутри в события, не распознал. Ну кто виноват, что ты на помойке решил бриллиант откопать? Бывает. Потусовалась девочка, ты получил эмоции, секс, демку. Разлетелись без мордобития, ментовок, раздела имущества и детей. По сути у тебя ничего страшного и не произошло. Так, бытовуха небольшая. Запомни приятное, остальное за борт. И вперед дальше жить. Интересно, с отрывом, чтобы потом не жалеть, что не попробовал с параплана на пике прыгнуть . Или там в Крым через Находку проехать. Ну придумай что-нибудь, увлекись каким-нибудь увлечением, чтобы надолго стало твоим по жизни. Стань самому себе прекрасным другом. ОЖП нормальные (по твоим запросам) вполне водятся, найдёт тебя и твоя. Только сам не ищи больше в анонимных сайтах, веб-камах и прочих публичных домах.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Po4ti_popal писал(а):
10.08.23 01:08
хотя порывы у меня бывают
Затухнут со временем. Вообще ты страдаешь-то не по фееричному сексу, грамотным беседам, вкусному борщу и потрясающей внешке. Ты страдаешь, что не ты, а тебя кинули. Променяли. Ну ты сам себе розовые очки напехтерил на мозг, а они разбиваются стёклами внутрь. На санчас от самого себя теперешнего свали, перетряхни себя внутренне. Глядишь, через месяц то, что казалось даром Богов, покажется Адовым проклятием на самом деле )

Po4ti_popal
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.08.23 14:47
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Po4ti_popal » 10.08.23 01:30

Tanatos писал(а):
10.08.23 01:22
Эта лож читалась с смаого начала твоего повествования
Спасибо друг) с самого начала меня то всё устраивало, не буду строить из себя моралиста. Но еслиб знал всё, не залип. И уж точно еслиб знал что она жила с парнем не воспринимал бы её всерьёз. Я совершенно обычный парень, когда такой "бриллиант" попался я шоке был, что такая может на меня повестись. Но первое время сам себе твердил что нельзя ей показывать что она мне очень понравилась, не залипать. А как подумал что можно уже, тогда всё и начало катиться по пи*зде, так бы может и вырулил, еслиб опыт был)

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Tanatos писал(а):
10.08.23 01:26
Променяли
На*бали скорее)) секс то в первые 2 месяца был интересен, потом уже приедаться стал, вернее ей он нужен был больше чем мне, ну я старался её не разочаровывать, хотя сам порой не так чтоб хотел. Хотя сейчас он кажется лучшим из тех что был, на эмоциональном уровне прежде всего, ведь для меня это был секс с любимой) больше всего мне обидно за то что человек с которым я был близок, как мне казалось, вылил на меня помои, если бы она сказала по чеснока всё как есть, без обвинений в том что я с ней обращался как с псиной, было бы сильно легче и не было бы этого желания мстить..

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Mad_Max » 10.08.23 05:59

Po4ti_popal писал(а):
10.08.23 01:35
я шоке был, что такая может на меня повестись
Вооот! Повышай самооценку, чтобы было "я в шоке что такая может на меня не повестись!" :o
Po4ti_popal писал(а):
10.08.23 01:35
если бы она сказала по чеснока всё как есть, без обвинений
У женщин это именно так работает :trololo:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Tanatos » 10.08.23 08:39

Po4ti_popal писал(а):
10.08.23 01:35
если бы она сказала по чеснока всё как есть, без обвинений
Что сказать? Что она лядь? Так кто же такое признает? Им легче завиноватить, чем признать свой косяк. Это тебе на будущее.

Po4ti_popal
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.08.23 14:47
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Po4ti_popal » 10.08.23 11:39

Tanatos писал(а):
10.08.23 08:39
Им легче завиноватить
Все такие? :lol:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Tanatos » 10.08.23 13:04

Po4ti_popal, Читай форум. Много открытий совершишь, похоже.

Po4ti_popal
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.08.23 14:47
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Po4ti_popal » 11.08.23 04:45

Почитываю форум, много интересного узнал. Буду изучать дальше. Назрел вопрос:
Если всё это была демка, откуда она такая? Мне бы хватило и половины от этой демки, вложений финансовых минимум, ласка и инициатива с её стороны была с избытком, секс отличный, подарки. Если она рассматривала меня на роль заплатки, а было это именно так, зачем вот это всё? Я бы и билеты ей оплачивал изи и подарки мне не нужны и борщи её всякие, сам готовлю получше. Может кто-нибудь объяснить её мотивы? Механизм так сказать :lol:

stoutsl
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение stoutsl » 11.08.23 05:37

Po4ti_popal писал(а):
11.08.23 04:45
Механизм так сказать
Ей нужны были легкие отношения, потрахушки в другом городе, чтобы никто не спалим, что она не нитакуся, а ты стал жестко душнить. Вот и все - нах такое нужно? Разверни ситуацию на 180 градусов: представь, что тебе нужны легкие, ненавязчивые потрахушки, а телка начинает душнить и пытаться контролировать, требует показать переписку, скрины из приложений так и иную такую же хрень. Твои ощущения и действия?

Po4ti_popal
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.08.23 14:47
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Po4ti_popal » 11.08.23 05:44

stoutsl писал(а):
11.08.23 05:37
Твои ощущения и действия?
Да это то всё понятно, вопрос не в этом)
А по поводу того что ты написал, ей нужно было нечто большее, "поиграть с аленем" Чтоле.. Иначе зачем всё эти рассказы про семейные ценности, знакомство с родителями и т.д. то что она переедет ко мне она не отрицала в перспективе.
у меня были девушки просто для секса, мы с ними обоюдно это оговаривали, только секс и ничего более, всё по честному, всё ровно)

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Очередной Алень, ад после заместительных отношений

Сообщение Mad_Max » 11.08.23 05:54

Po4ti_popal писал(а):
11.08.23 05:44
мы с ними обоюдно это оговаривали, только секс и ничего более, всё по честному
Какая наивность :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей