Нетипичная РСП или?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Нейрогномик
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение Нейрогномик » 03.08.23 10:32

В общем, попробую.
На данный момент встречаюсь с женщиной, ей 40 недавно исполнилось, мне 38.
Познакомились можно сказать на работе,работаем в одной сфере -медицина. Она врач,я – программист, приходил пару раз ей помогать с компьютером и базами данных. Обменялись телефонами, инициатива (без задней мысли) была моя, чтобы она сразу напрямую звонила мне,а не через заявки, если хочет, чтобы быстрей пришел и помог. Свой рабочий телефон даю таким образом только там, где место действительно важное,а остальные могут подождать. Не суть.
Это было ранней весной. В течение месяца-двух несколько раз в вацапе перекидывались парой фраз по рабочим моментам. Потом я начал замечать,что пишет редко уже и не по работе, всякие там «как дела», «заходи чай попить» и тд, я морозился, чай пить не ходил. В один из дней был стресс на работе, с коллегами набухались и тут пишет она, чето какую-то пургу из серии «чего не приходишь», блаблабла,я на нее рявкнул со злости «что тебе от меня надо» и все в таком духе и в конце концов еще добавил , что просто хочу ее трахнуть и всё, болье шмне от нее ничего не надо,с расчетом на то,чтобы она отвалила. В итоге куча проклятий, что я такой-сякой, пошел в жопу, внесла меня везде в чс (на тот момент она уже добавилась сама в ВК), блок везде -в вацапе,телеге,ВК,ЧС на звонки.
Ну и пофигу. Забыл. Через некоторое время пишет кто-то с левой страницы в ВК – ну что, вылечил свою голову? И снова обвинения, проклятия, сходи к психиатру. Ну я сразу понял,что это она. Теперь я ее везде в бан запихнул.
Так было всю весну и лето. Бан-разбан.
В общем какие-то игрища начались. Разыгрался интерес и азарт.
В начале осени иду с работы, поднимаюсь на лифте на этаж – стоит. Я покрылся пенисами. Пришла типа поговорить, выяснить отношения. Прошло 3-4 месяца с тех пор уже,у нее жопа не заживает. Погавкались. Ушла. Вроде замяли. Немного позже начала писать, приглашать в кафе,ну я согласился , пришел, потом еще несколько раз,всё по ее инициативе. Платила за себя везде сама.
То,что она замужем я знал. Но мне пофигу. Я-то свободный. Все эти встречи ее рвало по поводу какой я э ... проти-иивный ..., как такое мог сказать про трахнуть и забыть. Бред.
Завертелось потихоньку.
В октябре уже начала приходить ко мне домой после работы. Работает она до 2 часов дня, муж приходит в 7-8, вот примерно до этого времени она и была у меня.
Доступ к члену я не предоставлял, трахнулись только в начале декабря, когда она осталась у меня с ночевкой.
Меня вообще не волновало, что она замужем и с детьми. Ее проблемы. Начала поговаривать о разводе. Типа с мужем уже давно как соседи, секс чисто по-соседски, чувств давно нет, 5 лет назад он ей изменил и сам рассказал,она ему не изменяла, но оставляла за собой такое право.
В начале марта они развелись, имущество не делили,У каждого свое,на том и расстались. Мы уже с октября получается с ней встерчались, всю весну, и вот уже конец лета.
В начале января я уволился, но деньги у меня етсь,чтобы жить и искать работу, которая нужна мне,а не которую предложат. Но не богат. Все траты на заведения, кафе,бары, кино и тд - пополам, причем по ее же инициативе. В мае летали на Шри-Ланку в отпуск (ее) – все тоже строго пополам, детей оставляла с бабушками и бывшим.
Живу отдельно,у нее тоже своя трешка, где она сейчас с двумя детьми.
К себе не зовет, да я и не пойду, но и ко мне не напрашивается. Раньше встречались каждый вечер, но недавно перешли на встречи через день, подстраивая свои графики под друг друга.
При ежедневных встречах было заметно,что она становится заеbанная, ведь работа, потом всякие стирки-уборки (дома у нее кристальная чистота,как в операционной), готовка и тд, проверка уроков с детьми, воспитание и тд. Поэтому и решили встречаться через день
Секс постоянный, кроме месяков, никогда не отказывала,типа голова болит, устала и все в таком духе. Закрепощенная довольно,боится экспериментов, но в этом плане медлденно,но начинает двигаться вперед,что раньше было недопустимо, теперь понемногу осуществляется ))
Может остаться у меня с ночевкой,если есть куда детей сплавить, могу и я у нее остатться,но опять же ,если дома детей нет.
Видеться с детьми бывшему не запрещает.
За все это время пару раз ходила к коллеге домой на бабскую вечеринку без мужчин, фотки показывала, да и тех женщин я по работе знаю – там нормальнеы вменяемые, опасности никакой, всегда на связи,на звонки отвечает, в тележку отвечает быстро, домой возвращается как и обещала (проверял, следил, каюсь), еще пару раз с подругой одинокой,но тоже с детьми, причем фотки не просил с их встреч,сама скидывала,что ни катаются на великах по парку с детьми.

Ничего не просит, денег тоже (сама неплохо зарабатывает), то,что ищу работу долго, которую хочу я,а не то,что предложат, не попрекает. Ни на какие подарки не намекает. На ДР друг другу отметились чисто символическими подарками,на всяки НГ - тоже. Могу ей купить цветы\шоколадки\корзинку фруктовую\кружку стильную для кофе. Она тоже мне так по мелочам тратится.
Истерик было всего пару раз. Ссорились конкретно по всякой фигне 3 раза – 2 раза сама шла первая на контакт и примирялась, один раз я. Ссоры -это прям до расставания. Типа я ухожу,ты плохой. Я говорил ну уходи. Через пару дней возвращалась.
Неделю назад ее бомбануло, она набухалась (хотя за все время нашего знакомства пила крайне мало, от силы грамм по 100 виски или коньяка,а чаще всего за весь вечер 50гр) дома, одна, детей не было. Я к ней пришел,клешами пытался вытащить что не так,что случилось. Даже вусмерть пьяная говорит ничего страшного, типа заеблась с бытовухой, что ничего не успевает,не высыыпается, устала ухаживать за собой и тд и тп. Синдром отличницы,типа, и перфекционистки. Все надо успеть,Везде,все сделать, сто тыщ раз перемыть квартируи при этом отлично выглядеть. (выглядит она и вправду хоршо для 40-ка лет, от силы на 34-35), 53кг при росте 173, подтянутая.
Рыдала на плече часа 4 не останавливаясь, я такого вообще не видел никогда ,что можно так убиваться. )
Но что самое главное,что так убиваться по бытовухе. За день до этого у нее начались месяки,ну и еще спираль с гормонами стоит.
Как ни пытался выудить ен связано ли это со мной,с нашими отношениями,где она была до этого и у кого (может изменила, поняла что натворила,набухалась и теперь ее это грызет но сознаться мне в этом не может и себя простить),в общем ни в какую даже пьянющая не созналась. А может и вправду не в чем, месяки и гормоны сделали свое дело + накопившаяся усталость.
После этого психоза пошла по магазинам, напокупала себе кучу платьев, в том числе обтягивающих на праздники по ее словам, ну и в принципе типа давно не обновляла гардероб,не расширяла и тд, босоножки тоже к платьям на праздники.

Хотя какие нафиг праздники я так и не понял. Она все время с детьми или со мной. Несколько раз чв год подруги, по клубам всяким не шляется,не пьет.

Спасибо всем кто дочитал,а теперь, внимание, вопросы:

Я знаю, кто такие РСП,но по всем признакам она к типичной РСП не подходит. Ресурсы из меня не тянет, ничего не требует, детей своих на меня не вешает, свою бытовуху решает сама.
1. Это мне такое чудо досталось? Демка я так понимаю столько не крутится, да и она бы уже должна была закончиться в момент ее уходов от меня , но сама же возвращалась через пару дней. Я вижу ,что нравлюсь ей,она мне тоже. Словами «люблю» я не знаю как разбрасываться, но друг другу говорим их.
2. Что это был за психоз последний и с чем он может быть связан? Ведь мы не живем вместе и она его могла скрыть, прорыдав в подушку. Как и свой гардероб могла оставит в тайне,ничего мне не показывая и одеваться в эти платья туфли куда угодно и я бы об этом не узнал. Но она пришла после магазина и сама мне их показала.
3. Но какие-то червяки меня все равно грызут. Не могу в общем разобраться в себе. Может платья – это просто платья,а истерики со слезами под бухло – это просто женские истерики под бухло,а я ревнивец и неврастеник? Неуверенный в себе.
4. Просьба откликнуться, спасибо

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение ятамужебыл » 03.08.23 10:53

Нейрогномик писал(а):
03.08.23 10:32
То,что она замужем я знал
Дальше можно не читать :facepalm:

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение DeusEx » 03.08.23 11:16

дружище, ты васьканул, она согласилась, а значит попал в ее очередь из ОМП, демка может крутиться и дольше, пока очередь следующего не придет...начинаешь залипать потихоньку...она ждет когда залипнешь полностью, дальше слив...
набухалась она т.к. уже кого-то нашла (моя ббж также, как под копирку, на ровном месте в хлам нажралась до блевоты, и потом тот же реверанс, типа быт, работа, навалилось...)
когда червяки грызут-вспоминай правило: если вам кажется, что вас наепывают-вам не кажется...ни хрена это НЕ ПРОСТО платья...

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение Mad_Max » 03.08.23 11:32

Нейрогномик писал(а):
03.08.23 10:32
ей 40 недавно исполнилось, мне 38
:trololo:
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 10:32
с мужем уже давно как соседи, секс чисто по-соседски
:trololo:
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 10:32
проверял, следил
:facepalm:
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 10:32
выглядит она и вправду хоршо для 40-ка лет, от силы на 34-35
:trololo:

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение Нейрогномик » 03.08.23 11:32

DeusEx писал(а):
03.08.23 11:16
ты васьканул, она согласилась,
В смысле васьканул? когда?
DeusEx писал(а):
03.08.23 11:16
.она ждет когда залипнешь полностью
для чего ей ждать? если можно слить сразу, ведь ресурсы из меня не тянет,зачем я ей в этом случае
DeusEx писал(а):
03.08.23 11:16
ни хрена это НЕ ПРОСТО платья...
а какой смысл мне было их показывать? мы ж не живем вместе,она могла их повесить в шкаф и ходить к Ваську в них в свои дни,когда мы с ней не встречаемся,и я бы вообще не узнал оних

ДА и когда мог Васек появиться я не пойму - она на работе,потом домой к детям, или ко мне. Телефон не прячет, но правда и у меня и у нее он под паролем с смамого начала, звонков подозрительных просто ноль, ведь она может часами у меня зависать,в туалеты\ванны она тоже с телефонами не ходит, в тележке той же при мне сидит и я в принципе могу подсмотреть чо она там пишет, соцсети не ведет активно,на странице у нее даже ее фоток нет

зы: еще она вросла в оми интересы. как пример, начала со мной в другие города на футбольные матчи гонять, хотя до этого на футбол ей было фиолетово и она джае не понимла где мяч. вот на эти выходные снова едем в Казань с ночевками, дети у бабульки

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
ну и еще , планирую сейчас машину новую (новую это не с нуля,с рук) купить, не хватает 400 тыщ, хотлеи с другом взять, записать ее на меня, она говорит нах тебе у друга деньги брать,давай я тебе дам (без расписки) ,а ты как сможешь будешь отдавать.
я не пойму, разве так бабы делают перед сливом и если у них есть или скоро повяится Васек? логично было бы эти бабки пустить на себя или Васька,а не мне их давать под честное слово

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение DeusEx » 03.08.23 11:43

Нейрогномик писал(а):
03.08.23 11:32
В смысле васьканул? когда?
вот когда
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 10:32
То,что она замужем я знал. Но мне пофигу.
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 11:32
для чего ей ждать? если можно слить сразу, ведь ресурсы из меня не тянет,зачем я ей в этом случае
для того чтобы насладиться своей местью- ты ж ей вначале знакомства, прямо тыкнул, что хочешь трахнуть и забыть...эх ну никуя себе, как это так...ее да королеву, так принизили и смешали с дерьмом, когда прямо ей обозначили, что она обычная ОЖП для поепушек...щас пока корону свою тобой полирнет, а затем сольет...

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 11:42
ДА и когда мог Васек появиться я не пойму
никогда не поймешь и не поймаешь, я такой же наивный был..
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 11:42
еще она вросла в оми интересы. как пример, начала со мной в другие города на футбольные матчи гонять,
ни хрена не вросла, тебя сканирует...вот соображай, в один прекрасный день, когда она свалит, ты будешь жалеть "блин хорошая же ОЖП была, интересы совпадали..., эт я виноват..., НИУДИЛЯЛ...", а у нее корона потолок в этот момент пробивает...

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 11:42
ну и еще , планирую сейчас машину новую (новую это не с нуля,с рук) купить, не хватает 400 тыщ,
не секрет? сколько вся стоимость?если много больше предлагаемых 400 тыс, может получится так, что вернешь еще больше, а то и всю тачку, когда разбег будет...

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 11:42
Васек? логично было бы
логика и бабы вещи вааааааще несовместимые...

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение Нейрогномик » 03.08.23 12:02

DeusEx писал(а):
03.08.23 11:54
щас пока корону свою тобой полирнет, а затем сольет..
И она год со мной,чтобы что? Корону свою взрастить? Я, скажем так,не совсем идеальный вариант для этого - средней внешности, не богач и не мачо, могу забухать и тд, друзья у меня по ее мнению маргиналы )) Бухать могут,курить всякие вещи, половина ваще без баб. Ну то есть по факту я могу ей дать только секс и общение, так она симпатичная, при норм деньгах для нашей деревни и могла бы себе постатуснее найти влегкую. Я это понимаю
DeusEx писал(а):
03.08.23 11:54
тебя сканирует
Не понял, для чего? Она меня знает уже как облупленного, ничего нового уже не будет
Да ну прям,я ж говорю при ссорах она уходила и расставалась,я отпускал, ваще пох было,сама же и возвращалась
DeusEx писал(а):
03.08.23 11:54
сколько вся стоимость?
лям сто, записана будет на меня -это вообще не обсуждается ,даже разговоров не было, как она отожмет потом ее?
я ж говорю - давай я тебе расписку напишу,что беру деньги,она говорит не надо,я тебе верю. по факту если я захочу ее кинуть,то кину и ниче она не докажет,что дала мне деньги. но я так ен сделаю,конечно, да и не буду я у бабы деньги брать

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение DeusEx » 03.08.23 12:07

Нейрогномик, лан, долго эту психологию расписывать, смотри сам...ты ж написал вопросы, тебе расклад дал...

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение Нейрогномик » 03.08.23 12:09

DeusEx писал(а):
03.08.23 12:07
тебе расклад дал.
да, у меня в голове очень много несостыковок и полнейшая каша.
в любом случае спасибо за отклик
может кто еще что напишет кроме смайликов рукалицо )

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение DeusEx » 03.08.23 12:23

ты радуйся, что они у тебя (несостыковки) щас появились, а не много позже...чуйка, значит, еще работает...наблюдай (если вообще тебе нужна РСП, ты ща без обязательств, живи да радуйся), вопросы сами собой отпадут. В любом случае нужно время.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение Нейрогномик » 03.08.23 12:37

Ну а мне чего, собственно? Я живу как жил + постоянный секс) Деньги из меня не тянут, круг моего общения не ограничивают. Может я вообще сошел с ума и загоняюсь. Ну сольют и сольют, главное не до конца залипнуть,я чувствую,что залипаю. Надо как-то откатиться назад, пока не пойму как

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение Нейрогномик » 03.08.23 13:14

05 литра для души писал(а):
03.08.23 13:08
Иди как ты xyu Васек это два
Жалоба модераторам отправлена. Это три.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение ОленьиСерьги » 03.08.23 13:24

Нейрогномик писал(а):
03.08.23 10:32
она замужем
эх вася, вася.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение Нейрогномик » 03.08.23 13:42

ОленьиСерьги писал(а):
03.08.23 13:24
она замужем
эх вася, вася.
была

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение Panzerbear » 03.08.23 14:30

 ! Сообщение из: Panzerbear
Нейрогномик, обращаю Ваше внимание, что любовники обоих полов, разрушающие семьи, тут не приветствуются.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение Сергофан » 03.08.23 15:34

Автор, а чо вас не устраивает?
Свободная жизнь у вас и у неё. Если она развалила свою семью, она с лёгкостью развалит ещё одну.
Чпокаешь её и чпокай дальше.
Если чтото не нравится NEXT.
На чтото серьёзное с ней в будующем рассчитывать не стОит.
Вангую, рано или поздно она найдёт и тебе замену. Если нашла своему мужу, да ещё и будучи с ним в ЗБ.
Бумеранг есть.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение 05 литра для души » 03.08.23 15:48

Нейрогномик писал(а):
03.08.23 10:32
То,что она замужем я знал. Но мне пофигу. Я-то свободный.
Это
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 10:32
Доступ к члену я не предоставлял, трахнулись только в начале декабря, когда она осталась у меня с ночевкой.
Меня вообще не волновало, что она замужем и с детьми. Ее проблемы. Начала поговаривать о разводе. Типа с мужем уже давно как соседи, секс чисто по-соседски, чувств давно нет
То что она поговаривала находясь замужем не имеет никакого значения. Ты прекрасно знал, и сам писал что тебе было всё равно. Зато когда тебе указали на твоё место и кто ты, сразу поджал хвост и побежал жаловаться администрации, что бы удалили сообщение.
Ты васек, причём очень паршивого качества.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение Нейрогномик » 03.08.23 15:49

Сергофан писал(а):
03.08.23 15:34
Автор, а чо вас не устраивает?
Не хочу окончательно залипнуть и повесить рога.
Может,я не совсем еще потерял веру в женскую половину человечества, но мы с ней вроде как договорились не так давно,что если у кого-то завянут помидоры или зачешется между ног, то садимся друг напротив друга и словами через рот говорим,что расстаемся.
И ниаких планов совместных и нет, по сути. Только встречи, поездки, отпуска совместные. Всё.
Просто со временем все равно же прилипаешь к человеку и считаешь его своим

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
05 литра для души писал(а):
03.08.23 15:48
Ты васек, причём очень паршивого качества.
По делу есть что сказать? Я не собираюсь на форуме выяснять отношения - это удел идиотов.
Нечего сказать - пройди мимо.
Подожду конструктива, которого от тебя не будет.
NEXT


По поводу того,что я что-то там развалил. Чушь. Я НИКОГДА вообще с ней не обсуждал и не лез в ее семью, не подговаривал развестись, не принижал и не опускал ее бывшего, не рисовал ей никакого сладкого красивого будущего,не обещал золотых гор,вообще ничего не делал. Семьи там уже не было. Обо мне она все прекрасно знала, взрослая тетя, никаких иллюзий. Сама, всё сама

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Нетипичная РСП или?

Сообщение Паладин » 03.08.23 15:58

Чувак, ты окунулся в демочку. Погоди, скоро она закончится, и тебя построят. Факт, что она ревет на твоем плече уже говорит, что держится она из последних сил.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение Несломленный2 » 03.08.23 16:01

Нейрогномик писал(а):
03.08.23 10:32
мне 38
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 10:32
То,что она замужем я знал. Но мне пофигу.
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 10:32
Меня вообще не волновало, что она замужем и с детьми. Ее проблемы.
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 10:32
Просьба откликнуться
читай абф
а вообще вбросом попахивает

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение 05 литра для души » 03.08.23 16:10

Нейрогномик,
Я тебе по делу сказал. Ты васек, ты знал, что она замужем, тебе было всё равно, ты её жарил. Ты не заслуживаешь помощи и советов, пока не окунешься во все прелести бумеранга и отзеркаливания ситуации. Пока ты не будешь на месте её мужа, а такой же ушлый и скользкий тип не будет жарить твою жену /женщину тебе бесполезно объяснять, что стоит делать, что нет.
Ты даже ссышь признать, что ты не прав и разрушил семью, ищешь какие то оправдания, она сказала, они там жили как соседи... Ты лепишь отмазки, жалуешься на то, что тебе пишут по существу и просишь ещё помощи и советов????
Спустись с Олимпа небожитель сначала.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение Сергофан » 03.08.23 16:16

Автор, тебе тока 38 лет. Тебе чо, бабы не дают? Или ты ущербный? Нафейхоа тебе оно нужно? 40 летнее безмозглое БАББО? Расскажи.
Понятно, что ты уже начал её в чём то подозревать и тебя уже это грызёт, но по факту:
Атнашения с такой ожп у тебя закончатся таким же финалом, как и с её мужем.
Инвестируй в себя и в своих детей. Трахай бап (но тока незамужних). Всячески и разносторонне развивайся и
купи себе ту машину которую хотел.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Нетипичная РСП или?

Сообщение инуки » 03.08.23 16:19

Нейрогномик писал(а):
03.08.23 15:51
договорились не так давно,что если у кого-то завянут помидоры или зачешется между ног, то садимся друг напротив друга и словами через рот говорим,что расстаемся
Она так же сделала по отношению к мужу?

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение DeusEx » 03.08.23 16:22

Нейрогномик писал(а):
03.08.23 15:51
Не хочу окончательно залипнуть и повесить рога.
да поздно уже, кальция уже больше нормы, я ж тебе написал уже...
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 15:51
но мы с ней вроде как договорились
:facepalm: серьезно?да вы батенька, в никуевых розовых очках..

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Нетипичная РСП или?

Сообщение Сергофан » 03.08.23 16:23

Нейрогномик писал(а):
03.08.23 15:51
мы с ней вроде как договорились
все договорённости с бабами работают ровно до того момента пока ей это выгодно.
Нейрогномик писал(а):
03.08.23 15:51
Может,я не совсем еще потерял веру в женскую половину человечества,
:facepalm:
Сьё6ывай оттуда 3.14сдастрадалец

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Autoerotique, Dennn, Егор40л, Kollega_1 и 89 гостей