Сомнения в выборе и тоска.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Mr_F
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.06.23 17:11
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Mr_F » 14.06.23 11:55

Всем привет.

Заранее прошу прощения за количество текста и этот поток сознания. Вроде пытался вкратце, но всё равно простыня получилась.

Итак, на момент событий мне 31, моей девушке 30. В отношениях 11 лет. Женаты не были, детей нет и не планировали, т.к. нам было комфортно жить в своё удовольствие. Ещё начиная встречаться мы обсуждали все эти моменты и были солидарны. И в целом у нас были очень тёплые отношения все эти годы - мы серьёзно поссорились раза 3 за всё время. Всё остальное мелочи бытовые, как и у всех. Например, конечно, у нас были микроссоры, какие-то обидки и разговоры по поводу секса, что кого-то что-то не устраивает. По итогу приходили к компромиссу и жили дальше. Про измены и не думал никогда, т.к. считал, что у меня есть принципы. Хотя всю жизнь работаю преимущественно в женских коллективах, т.е. при желании левак найти было несложно. Но это не мой путь, считал я.

Ну так вот, жили - не тужили, но в последний год в отношениях началась какая-то стагнация. Оба как-то начали уходить в себя, подзабили на отношения и жили как какие-то соседи по-большей части. Страсти почти ноль. Приятного времени вместе стало всё меньше и меньше. В голову начали приходить мысли, что мы с ней стали разными, общих интересов тоже стало мало и что дальше, и зачем это всё. Разговоры особо не помогали, т.к. каждый считал, что он не виноват. В течении этого времени у сестры моей девушки родился ребёнок и тут всё стало ещё сложнее. Начались разговоры о том, что возможно она уже тоже хочет, и что не знает уже, хочет ли быть вместе и т.д. Примерно в это время у меня находят очень плохую болезнь, которая пока почти не проявляется, но может проявиться в любой момент и до конца жизни. И как мне показалось, я не получил необходимой поддержки от девушки. В этот момент я совсем поплыл на пару месяцев и в меня как будто посадили какое-то зерно сомнения на счёт нашего совместного будущего. Я жил по инерции, ничего не хотел и просто плыл по течению.

Потихоньку я взял себя в руки, начал выходить из этого состояния и жизнь вроде начала налаживаться. И одновременно с этим сам того не замечая начал все ближе и ближе общаться с одной коллегой. Ей на тот момент 24 года. Она уже пару лет работает в компании. Очень красивая, умная девушка, вся такая весёлая и компанейская. На тот момент свободна и знает, что я не свободен. Внешне - кровь с молоком, грудь 5 размер, 180см рост (у меня 182), что полная противоположность моей девушке и моему вкусу. Мне всегда нравились такие аккуратные стройные малышки. Моя девушка как раз такая. Так вот, как обычно, сначала начались шуточки-прикольчики-разговорчики - оказалось, что у нас много чего общего. После на каждой тусовке мы с ней до утра сидели и просто общались. Никакого криминала. Ну в какой-то момент я понимаю, что всё - подзалипаю, всё чаще и чаще думаю о ней. Ну и в какой-то момент на очередной тусовке мы остались вдвоём, разговоры до рассвета, поцелуй. Дальше всё завертелось, но до секса как-то не хотел доводить, как-то пытался себя ещё остановить. Конечно не смог - всё случилось. И это было, как какой-то взрыв, я снова почувствовал себя живее живых, снова молодым. Но с тем же пришло осознание, что я совершил предательство. Решил, что так нельзя и нужно открутить назад всё и наладить отношения с девушкой. С коллегой обставляю всё так, что это случайность, с девушкой налаживаем отношения, летим в отпуск, я делаю предложение - она согласна. Всё прекрасно.

Следующие пару месяцев всё замечательно. Но потом опять начинается какая-то ху*ня. Опять какое-то отстранение, огня в отношениях нет, про свадьбу особо вопрос не поднимается, какие-то разговоры, что каждый должен выбирать в первую очередь самого себя, при этом периодические вбросы про ребенка, но осмысленного ответа на вопрос, как она всё это видит я не получил. Возможно вы скажете, что она нашло кого-то, но это 1000% нет. Просто влияние увлечением психологией, йогой и всякой прочей бабской х*рней. Ну по итогу не в этом суть. Мне всё это надоедает, я отпускаю ситуацию, еб*сь оно всё конём, думаю я и у нас с этой коллегой закручивается служебный роман. Всё очень бурно, страсти кипят. В этот период узнаю её ближе, что у нас ещё больше общего, чем казалось раньше, но так же понимаю, что девочка часто любит тусить и выпить. Что у неё большая компания из мальчиков/девочек, что меня всегда настораживает и я знаю, чем это заканчивается. Моя девушка, к слову, почти не пьёт. Может с подружками погулять, сходить на дискотеку, но я в ней всегда уверен и спокоен. Всех её подруг знаю - там все адекватные и приличные 1000%. И знаю, что у это коллеги есть какой-то парень, который пытается за ней ухаживать. Она периодически ходит с ним на свидания. Не придаю никакого значения этому, т.к. думаю, что не залипну сильно и легко смогу всё это оборвать, когда надоест. И кто там и с кем вообще мне без разницы. Но как-то начали смущать моменты типа такого, например, что мы проводим ночь вместе, я предлагаю ещё раз встретиться вечером на чашку кофе, она говорит, что у неё "встреча". Что очень хочет, но уже не может. И в эти же вечера скидывает мне фото из кафе/ рестика, где она сидит, пишет, якобы скучает и хочет ко мне. Короче головой понимаю, что девочка точно не ангел, хотя такой кажется. Ну и ладно, думал, ведь я просто беру, что хочу. Отрываемся дальше. Между нами огонь, страсть, секс - всё волшебно. Продолжается это примерно полгода. В промежутке был момент, когда я устал вести двойную игру и решил это прекратить. Посидели, поговорили, горечь, слезы, но решили завязать.

К сожалению, не получилось. Сейчас понимаю, что это главная ошибка, что не устоял и не смог вовремя все закончить. Опять начались переписки, фоточки и всё завертелось по-новой, только ещё в разы сильнее. Уже начались цветы-конфеты, поездки на выходные в другой город и т.п. По итогу я понимаю, что поплыл. Она тоже поплыла. Периодически заходят разговоры о том, можем ли мы быть вместе, кто мы друг другу и т.д. Всё это продолжается ещё какое-то время и я понимаю, что пора делать выбор - так больше это продолжаться не может. Примерно в это время моя девушка понимает, конечно, что со мной что-то происходит. Сначала я всё отрицал, но потом признался, что нам стоить попробовать пожить отдельно, так и сяк, и что есть девушка, которая мне нравится. Это был взрыв. Пару недель выяснений отношений, разговоры и в конечном итоге оба поняли, что оба запутались, забили друг на друга и в частности она осознала свои ошибки, что может меня потерять. Но в итоге понимаем, что любим друг друга и хотим быть вместе ни смотря ни на что. Параллельно с этим коллеге говорю, что мне надо со всем разобраться и пока точно стоп. И только все стало на свои места, всё стало налаживаться, как случайно и очень глупо моя девушка находит переписки с коллегой, где узнает ооооочень многое.

Соответственно расход, я на съёмную квартиру, алкоголь и саморазрушение. И, конечно, бл*ть, опять я начинаю мутить с коллегой. Она берёт уже в оборот меня, постоянно куда-то вытягивает, постоянно приезжает, дарит какие-то подарочки. Ну я уже думаю, что почему бы и нет, раз так всё вышло. Так продолжается примерно месяц. Но прошлое не отпускает и я просто схожу с ума. И тут между мной и девушкой начинается переписка. Мы периодически переписывались и раньше, но больше просто для того, чтобы она поставила точку, а я просил прощения. Мы много переписываемся, обсуждаем все случившиеся и вообще много чего. В процессе я понимаю, что смогу её вернуть. Приступаю к этому плану, параллельно опять мягко и аккуратно (опять...) заканчиваю отношения с коллегой, точкой чего был разговор о том, что я не в том состоянии, чтобы вступать в новые отношения, поэтому не надо ничего ждать и на что-то надеяться, терять больше время, и вообще, возможно, я хочу вернуть всё назад. Она говорит, что всё понимает, всё было классно и будет скучать. И возможно когда-то получится всё наладить. Всё спокойно, все всё поняли, как мне казалось на тот момент.
Дальше просто дружеское и рабочее общение. Ничего больше. С девушкой шаг за шагом получается всё налаживать, уже встречаемся, много говорим, первый секс. Вроде всё хорошо. Тут со стороны коллеги начинается как будто какое-то прощупование почвы, что да как, какие-то воспоминания наших планов и т.п. Я сохраняю нейтралитет, но в один момент (во время работы, что было ошибкой) я пишу большое сообщение, сутью которого было то, что я хочу вернуть девушку. Началась истерика и какой-то пи*дец. Много чего она сказала, я в свою очередь говорил ей только хорошее. На следующий день она извинялась, но на этом между нами окончательно всё закончилось. Я понял, что скрывается за милым личиком, хотя предпосылки того, что она стерва были и раньше, просто не стал уже все прям детально расписывать. Теперь только работа и ничего больше.

Девушку я по итогу вернул. Живем снова вместе, работаем друг над другом, строим планы, всё очень хорошо и спокойно. И головой я понимаю, что я выбрал девушку, которая меня точно любит, сумев такое простить. И в ней я точно уверен, что она чистой души человек. Мы через многое прошли и нас многое связывает.

И вот тут наступает тот момент, ради чего я всё это пишу - я, бл*ть, понимаю, что скучаю по этой своей коллеге и не могу выкинуть её из головы. Прошло уже 1.5 месяца, как с ней всё закончено. Я удалил её из соц сетей, но всё равно так и тянет зайти туда. У меня остались какие-то совместные фото и переписки, и меня так и тянет периодически их пересмотреть. Знаю, что она вроде с кем-то начинает отношения, но всё равно не могу её отпустить. Во мне сидит какое-то зерно сомнения, что я зря не попробовал построить новые отношения, попробовать что-то поменять в жизни. Хотя холодной головой понимаю, что всё хорошо, пока она молодая, мы развлекаемся и кайфуем. Нет никакого быта. И что вообще она не мой типаж. И самое главное понимаю то, при каких условиях у нас всё завязалось, то я скорее всего не смог бы ей доверять, а без этого никак. Но, с*ка, всё равно не могу выбросить её из головы. Вот такой вот еб*нько. Не знаю, что делать. Вряд ли тут поможет какой-то совет и нужно просто время, но, возможно, мне просто нужно было выговориться.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Упрямый » 14.06.23 12:10

Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
Хотя холодной головой понимаю, что всё хорошо, пока она молодая, мы развлекаемся и кайфуем. Нет никакого быта. И что вообще она не мой типаж. И самое главное понимаю то, при каких условиях у нас всё завязалось, то я скорее всего не смог бы ей доверять, а без этого никак. Но, с*ка, всё равно не могу выбросить её из головы. Вот такой вот еб*нько. Не знаю, что делать. Вряд ли тут поможет какой-то совет и нужно просто время, но, возможно, мне просто нужно было выговориться.
Ты сам все понимаешь.
Вопрос только один что будет если начать и что будет если не начинать.
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
то я скорее всего не смог бы ей доверять
Это главное.

11 лет в ГБ, а что дальше от нее и себя ожидаешь?
Скорее всего там речь о детях.

Почему по съему, а своего угла нет?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15731
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.06.23 12:15

Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
мне 31, моей девушке 30. В отношениях 11 лет. Женаты не были, детей нет
Бабу нахер с пляжа и живи радуйся дальше с новой, молодой. Вся жизнь впереди!

Ну почему кому-то всё, а кому ничего!?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Kollega_1 » 14.06.23 12:33

Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
Вот такой вот еб*нько.
Взрослей. Умней. Набирайся мудрости.
Обе бабы уже поломаны. Начинай заново.

sledok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.21 10:00
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение sledok » 14.06.23 13:09

Вброс. Простыня текста пошагово отписывает бабскую измену.
Автор, ты баба?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Мне только спросить » 14.06.23 13:21

sledok писал(а):
14.06.23 13:09
Вброс. Простыня текста пошагово отписывает бабскую измену.
Автор, ты баба?
Тоже на первых предложениях это прочитал

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
в последний год в отношениях началась какая-то стагнация. Оба как-то начали уходить в себя
Чо6лять? Ты что, фондовый рынок? Какая стагнация? О чем это вообще?
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
жили как какие-то соседи по-большей части
Скоко раз в неделю секс?
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
Страсти почти ноль
Чтобы костер лябви горел, в него надо подкидывать палки.
Ты подкидываешь палки?
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
Приятного времени вместе стало всё меньше и меньше.
Шоце за бабская хоботня? Она тебя перестала возить на море и водить в кино?
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
В голову начали приходить мысли, что мы с ней стали разными, общих интересов тоже стало мало и что дальше, и зачем это всё.
Опять баба пишет.
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
болезнь, которая пока почти не проявляется, но может проявиться в любой момент и до конца жизни.
Этому подвержено 100% людей. У них есть потенциальная болезнь, которая проявляется. Ты чем-то лучше?
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
не получил необходимой поддержки от девушки
:trololo: :facepalm:
Бабы - они для другого.
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
просто плыл по течению
Не сравнивай себя с тем, что плывет по течению.
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
жизнь вроде начала налаживаться. И одновременно с этим сам того не замечая начал все ближе и ближе общаться с одной коллегой
Мандатровая шапка все теплее, жизнь все веселее :facepalm:
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
Очень красивая, умная девушка
Утипути, какое мимими. А девушка она в каком месте?
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
оказалось, что у нас много чего общего.
Пельмень оказался натянут на башку без вазелина.

6ля, прости дальше читать не могу, какая-то бабско-ванильная херня капает из монитора.
Последний абзац только. Так что здесь
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
построить новые отношения
:facepalm: пзцд. Ты строитель, сначала бы мандатровую шапку снял и одел строительную каску, чтобы тебя с высоты любви плитой не разэпало.
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
Нет никакого быта.
А что это за бабская хоботня - быт?
Ты тоже половой тряпкой полы моешь и доместосом унитаз по 20 минут? :o
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
Не знаю, что делать.
Перестать быть бабой.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Lexxxx2 » 14.06.23 13:49

sledok писал(а):
14.06.23 13:09
Вброс. Простыня текста пошагово отписывает бабскую измену.
Точно!
Да баба пишет, лексика выдает:
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
всё случилось.

Случилось, бл.. случайно
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
её подруг знаю - там все адекватные и приличные
Никогда подруги не нравятся, если только не присунуть, никогда
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
дарит какие-то подарочки
Куярочки :lol:
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
мне 31, моей девушке 30
Легендарный ровесник :trololo:
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
В отношениях
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
Внешне - кровь с молоком, грудь 5 размер
Грудь с молоком в отношениях :lol:

Автор, тоньше надо работать, тоньше.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
Девушку я по итогу вернул
Под кем бы она ни была (с)

Mr_F
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.06.23 17:11
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Mr_F » 14.06.23 15:02

Спасибо, парни)
Развеселили)
Это не вброс, но примерно такой реакции и ожидал, даже легче стало)
sledok писал(а):
14.06.23 13:09
Автор, ты баба?
Мне только спросить писал(а):
14.06.23 13:30
Перестать быть бабой.
Да бл*ть самому противно.
Упрямый писал(а):
14.06.23 12:10
11 лет в ГБ, а что дальше от нее и себя ожидаешь?
Скорее всего там речь о детях.
Да, понятно, что к этому всё идёт. Только объективно оба еще не готовы к этому. Пока планируем жениться, довести предложение до конца, так сказать.
Упрямый писал(а):
14.06.23 12:10
Почему по съему, а своего угла нет?
К сожалению, нет. Живем в квартире девушки, купили ей её родители. Мой там весь ремонт и техника.
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.06.23 12:15
Бабу нахер с пляжа и живи радуйся дальше с новой, молодой. Вся жизнь впереди!
Да вот поначалу так и думал, только потом осознание приходит, что не хочется быть в постоянном поиске и лет так в 40 вообще одному остаться или с какой-то рсп.
Мне только спросить писал(а):
14.06.23 13:30
Чтобы костер лябви горел, в него надо подкидывать палки.
Ты подкидываешь палки?
Мне только спросить писал(а):
14.06.23 13:30
Скоко раз в неделю секс?
В том то и дело, что да. Забил в тот момент, когда уже связался с другой девкой. А осознание этого у девушки пришло после того, как случился весь этот пи*дец.
Мне только спросить писал(а):
14.06.23 13:30
Этому подвержено 100% людей. У них есть потенциальная болезнь, которая проявляется. Ты чем-то лучше?
Ты просто не совсем понимаешь, о чём речь. Но подробности раскрывать не буду.
Мне только спросить писал(а):
14.06.23 13:30
Бабы - они для другого.
Ну бабы да. Только зачем с ними отношения?
Kollega_1 писал(а):
14.06.23 12:33
Взрослей. Умней. Набирайся мудрости.
Спасибо

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Упрямый » 14.06.23 15:20

Mr_F писал(а):
14.06.23 15:02
К сожалению, нет. Живем в квартире девушки, купили ей её родители. Мой там весь ремонт и техника.
При плохом сценарии, твоего там нет.
Она женщина.
Mr_F писал(а):
14.06.23 15:02
Да, понятно, что к этому всё идёт. Только объективно оба еще не готовы к этому. Пока планируем жениться, довести предложение до конца, так сказать.
Сам то чего хочешь?
Не то что само идет, а чего хочешь ты?
Mr_F писал(а):
14.06.23 15:02
Да вот поначалу так и думал, только потом осознание приходит, что не хочется быть в постоянном поиске и лет так в 40 вообще одному остаться
А если к этому времени будет ТВОЯ квартира, пусть студия?

Очень много эмоций и переживаний.
У тебя же яйца есть, нащупай их и подумай что сам хочешь.
То что на квартире женщины - примак и повторюсь твоего там нет, твой ремонт и техника, не твои.
Будет конфликт - ты нахер, а пользоваться будет другой и бабой и ремонтом и техникой.
Вариант ипотеки был совсем не допустим для тебя?

Твоя жизнь вокруг звезды, одна и потом вдруг другая.
Цели, хобби должны быть и вообще тебе всего 30 лет.
Читай форум, думай и взрослей.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Sommer » 14.06.23 15:25

Автор, бери двух

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15731
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.06.23 15:30

Mr_F писал(а):
14.06.23 15:02
не хочется быть в постоянном поиске и лет так в 40 вообще одному остаться
А в 50 хочется остаться одному или с РСП?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Толяныч » 14.06.23 15:32

Мне только спросить писал(а):
14.06.23 13:30
Опять баба пишет.
та может и алень. У них то мозг одинаковый

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Mr_F писал(а):
14.06.23 15:02
Мой там весь ремонт и техника.
ай маладца. Злато брулианты тоже небось дарил?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Mr_F писал(а):
14.06.23 15:02
Только зачем с ними отношения?
вот и я о том же. Зачем?

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение AkaTarget » 14.06.23 17:19

Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
Много чего она сказала, я в свою очередь говорил ей только хорошее. На следующий день она извинялась, но на этом между нами окончательно всё закончилось.
Та бабский вброс :lol:

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Lexxxx2 » 14.06.23 17:20

Mr_F писал(а):
14.06.23 15:02
планируем жениться
Ты на ней, а она на ком будет женится? Кто «вы» планируете? :mrgreen:
Mr_F писал(а):
14.06.23 15:02
так в 40 вообще одному остаться
Не, точно баба… это бабы после 30 начинаю «серьезные отношения» искать, выпучив глаза бегают, что страшного мужчине в 40 одному?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Упрямый » 14.06.23 17:32

Lexxxx2 писал(а):
14.06.23 17:20
Не, точно баба… это бабы после 30 начинаю «серьезные отношения» искать, выпучив глаза бегают, что страшного мужчине в 40 одному?
Сидит на той стороне ТС, залез в трусы, нащупал яйца и такой "я самец", а на форуме фу противные.
Есть такие люди, вроде мужчина, а мыслит чисто женскими понятьями и не понимают, что с таким подходом, без наличия целей они и страх в женщину вселяют, как она может быть уверена в завтрашнем дне.
Может и не вброс.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение AkaTarget » 14.06.23 17:37

Упрямый писал(а):
14.06.23 17:32
Есть такие люди, вроде мужчина, а мыслит чисто женскими понятьями
А как мыслить мужскими понятиями ? :trololo:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Упрямый » 14.06.23 17:54

AkaTarget, перестать пиздострадать :trololo:

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Lexxxx2 » 14.06.23 18:03

Упрямый,
Все-таки, ставлю на ОЖП…
Как можно в 31 год, присунув какой-то легендарной телке не в его вкусе, почувствовать себя «снова молодым», а старым «он» когда стал, в 26? :lol:
Лексика - целиком вумансру, сплошные «атнашения и удиляния», рестики бл…
Если в этой печальной повести поменять пол участникам - ничего не изменится. Нет выраженных характеров персонажей, что IRL почти не встречается.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Упрямый » 14.06.23 18:08

Lexxxx2, скорее всего ты прав.
Но я таких людей лично знаю, их не много, все из офисов, воспитывались без отца.
Самое страшное и чего они не могут понять, что их цель женщина и ее хотелки, причем женщина любая.

Было дело давно, в офисе был коллега ему около 30, он жил с мамой.
Мама ему собирала еду, они созванивались, т.е. ему реально на работе звонила мама и он рассказывал что кушал.
Он краснел от части анекдотов. И все женщины бедные и несчастные. И если послушать его, то было чувство что это очень ранимая женщина :facepalm:

Mr_F
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.06.23 17:11
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Mr_F » 14.06.23 18:25

Парни, если бы мне года полтора назад сказали, что я попаду а такую ситуацию и буду заниматься подобной херней, то я бы просто поугорал. Сам всегда стебал знакомых, которые занимались пиздостраданием или были под каблуком.
Но вот никогда не говори никогда.
Упрямый писал(а):
14.06.23 15:20
При плохом сценарии, твоего там нет.
Она женщина.
Упрямый писал(а):
14.06.23 15:20
То что на квартире женщины - примак и повторюсь твоего там нет, твой ремонт и техника, не твои.
Будет конфликт - ты нахер, а пользоваться будет другой и бабой и ремонтом и техникой.
Вариант ипотеки был совсем не допустим для тебя?
Это всё понятно.
Только когда всё хорошо, то особо об этом не думаешь.
Сейчас, конечно, есть определённые мысли на этот счёт.
Упрямый писал(а):
14.06.23 15:20
Сам то чего хочешь?
Не то что само идет, а чего хочешь ты?
Сам пока работаю и развиваюсь в своей сфере.
Планирую переезд в другую страну.
Поэтому пока точно не до детей.
Да и мир охота ещё посмотреть.
Lexxxx2 писал(а):
14.06.23 17:20
что страшного мужчине в 40 одному?
А что хорошего?
Если кого-то устраивает такой путь, то меня нет.
Упрямый писал(а):
14.06.23 17:54
AkaTarget, перестать пиздострадать
100%
Вопросов нет.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Упрямый » 14.06.23 18:34

Mr_F писал(а):
14.06.23 18:25
Только когда всё хорошо, то особо об этом не думаешь.
Сейчас, конечно, есть определённые мысли на этот счёт.
Всегда и не зависимо от обстановки цель должна быть иметь свою недвигу.
В жизни по разному бывает и нафиг рисковать.
Mr_F писал(а):
14.06.23 18:25
Планирую переезд в другую страну.
Поэтому пока точно не до детей.
Да и мир охота ещё посмотреть.
Все смешалось в кучу.
Дети и посмотреть мир не мешают друг другу.
Но переезд в другую страну это затраты и риски, можно не потянуть детей.
Закрой свой тыл, недвига, работа и потом удивишься что возможностей больше.
Mr_F писал(а):
14.06.23 18:25
А что хорошего?
Если кого-то устраивает такой путь, то меня нет.
Каждому свое, но всяко лучше оказаться в роли обеспечуна, который живет ради хотелок другой.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Bear59 » 14.06.23 18:38

Детей захотят и там, и там.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение 05 литра для души » 14.06.23 20:02

Автор сам не знает что хочет, точнее делает то что хочет не думая о будущем. Метается туда сюда.
Автор ты ФЛЮГЕР.

petr8691
аксакал
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение petr8691 » 14.06.23 21:26

Mr_F писал(а):
14.06.23 15:02
Забил в тот момент, когда уже связался с другой девкой.
Mr_F, тебе точно 31? Епаный стыд,в 31 нет сил оприходывать двух ОЖП пару раз в неделю? :facepalm: Стыдобище. М-дя, не та пошла молодёжь, импотенция молодеет.
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.06.23 15:30
А в 50 хочется остаться одному или с РСП?
Для этих зумеров, 50 лет это дремучая старость и конец жизни. Там либидо в 31, еле-еле,на одну хватает,вторая от недотраха его и спалила. ^sad^ Что там в 50-ть с сим челом будет,страшно представить.Недоразумение могущее только ссать себе на ботинок. :facepalm:
Mr_F, вот у меня пара постоянных много лет и много переменных подруг.Я их чпокаю регулярно и так качественно,что у них даже мысли не возникает,о моей параллельной жизни.И мне 31 было много-много лет назад.
Ты же блин еле-еле с одной справляешься в твоём юном возрасте,что вторая сразу просекла. Т.к. на неё уже сил не оставалось.
Чпокал бы обеих 3-4 раза в неделю и радовался жизни без глупых вопросов,"быть или не быть". -^-

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Мне только спросить » 14.06.23 21:41

Mr_F писал(а):
14.06.23 18:25
Планирую переезд в другую страну.
Из условной Латвии в условную Литву :trololo: :facepalm:
Или ты очередной какаревич-пугачофф? :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
petr8691 писал(а):
14.06.23 21:26
Епаный стыд
Ну што ты.
Он на работе зато развивается!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Кармен и 33 гостя