"Измена" после расставания по смс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Roman_b » 04.01.23 21:50

Ximik44 писал(а):
04.01.23 21:39
Будет,я с бж все 2 месяца санчаса надеялся на камбек.Да и потом месяц ещё,хотя понимал,что не приму,так,потешить эго)
Нее, бро. При добросовестном санчасе камбэки ТЕХНИЧЕСКИ исключены. И все зависит еще от степени залипона. Санчас это не два месяца. Это пожизненный акт. 2 мес это лайт)
Ximik44 писал(а):
04.01.23 21:39
так,потешить эго)
Здесь понимаю и возвращаюсь к степени залипона. К степени урона, который в силу обстоятельств вторая сторона может наносить. Поэтому идеальный санчас - пожизненный. Исключает полностью абсолютно все расклады, наносящие урон психике)

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ximik44 » 04.01.23 22:54

Roman_b писал(а):
04.01.23 21:50
Санчас это не два месяца. Это пожизненный акт. 2 мес это лайт)
Соглашусь,если нет детей

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение ПроСтоЖека » 05.01.23 07:17

Roman_b писал(а):
04.01.23 21:50
пожизненный.
Да так и есть.
Лучше беречь свою психику, и посылать сразу в сад.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 05.01.23 09:19

ПроСтоЖека писал(а):
04.01.23 20:01
Скучаешь поди по её сыну?
да не особо) но малой приколист у неё, с юмором, меня не напрягал, тем более на выходные его батя забирал всегда

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Roman_b писал(а):
04.01.23 21:17
Так ты же чего-то подобного и ждал)
Не совсем подобного, но, если это пинг, то приятно, значит санчас помогает и я движусь в нужном направлении) Энергии кстати стало очень много, всё куда-то тянет меня, особенно на след день после тренировки.
Ну а если не пинг, то х* с ним, малой возможно просто у бати был с телефоном, но ей точно скажет что написал мне.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Roman_b » 05.01.23 13:26

Ximik44 писал(а):
04.01.23 22:54
Соглашусь,если нет детей
Ну да, с детьми за плечами очень сложный выбор.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Bumer_01 писал(а):
05.01.23 09:21
Энергии кстати стало очень много, всё куда-то тянет меня, особенно на след день после тренировки.
Что-то тоже в спортзал потянуло👍

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 05.01.23 13:33

Roman_b писал(а):
05.01.23 13:27
Что-то тоже в спортзал потянуло
Да помоему лучшее средство для восполнения энергии! Сейчас сижу на работе и жду завершение дня чтобы снова в зал рвануть, приобрёл протеин, скоро буду вообще машина)
пока в эти дни есть свободное время, читаю Новоселова. Интересная литература)

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 05.01.23 14:21

Автор а ты какие сроки себе даёшь на пистострадание???
Пластинка уже раз 10 сменилась по кругу, а ты продолжаешь подпевать...
Самому наверное покайфу чувствовать себя жертвой и жалеть. Столько времени прошло, + вы не долго были вместе + факт измены... А по твоим постам, думается, что это вчера произошло???
Короче, если захочешь выплыть, перечитай свою тему с 1 страницы, там тебе раза 5 уже расстолковали и дали советы.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 05.01.23 20:23

05 литра для души писал(а):
05.01.23 14:21
Автор а ты какие сроки себе даёшь на пистострадание???
Пластинка уже раз 10 сменилась по кругу, а ты продолжаешь подпевать...
Самому наверное покайфу чувствовать себя жертвой и жалеть. Столько времени прошло, + вы не долго были вместе + факт измены... А по твоим постам, думается, что это вчера произошло???
Короче, если захочешь выплыть, перечитай свою тему с 1 страницы, там тебе раза 5 уже расстолковали и дали советы.
добрый вечер, да я не знаю как сделать ссылку на 6 страницу. Пробовал добавить « продолжение истории» на первой странице, но редактирование запрещено. Поэтому просто написал свои мысли по поводу наших дальнейших отношений дальше в теме. Мы провстречались в итоге дальше и стали жить вместе у меня; вот в начале декабря она нарулила к маме. Я тут не страдаю, а просто делаюсь мыслями . Пострадал я в июле, когда собственно и создал эту тему. Спасибо за ваше внимание.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 05.01.23 21:07

Bumer_01,
Я не про страдание имел ввиду, я к тому что ты имеешь паттерные связи и эмоциональную привязку с ней рассуждая, говоря о ней, так она в твоей голове и будет жить, пока не прогонишь. Твоё движение вперёд будет тормозить прошлое, потому что ты о нем каждый день думаешь, пишешь итд. Сейчас у тебя немного остыла голова, так воспользуйся случаем, что бы выгнать её из головы

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 06.01.23 07:36

05 литра для души писал(а):
05.01.23 21:07
Я не про страдание имел ввиду, я к тому что ты имеешь паттерные связи и эмоциональную привязку с ней рассуждая, говоря о ней, так она в твоей голове и будет жить, пока не прогонишь. Твоё движение вперёд будет тормозить прошлое, потому что ты о нем каждый день думаешь, пишешь итд. Сейчас у тебя немного остыла голова, так воспользуйся случаем, что бы выгнать её из головы
Ты абсолютно прав. Действительно так и есть, изначально лишь разместил пост, потом начал штудировать форум, сейчас вроде жизнь уже наладилась, а продолжая копаться на форуме, продолжая тему, то невольно начинаю всё чаще думать о прошлом. Тут ещё её коллега третий день зовёт пивка попить. Пора завязывать заниматься ерундой, спасибо тебе!

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 09.01.23 03:31

Fabia писал(а):
31.12.22 00:04
Я за компромиссы.
Ну вот женщина на них пусть и идет

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 10.01.23 09:53

Вобщем, вынужденно нарушил санчас. Полез за лекарствами, а там оказывается дорогой ингалятор её родителей у меня остался. Добавил её номер в контакты, написал с вопросом дома ли она и что вызову курьера. Ответила только "да" и "ок". Вот и вся бабская благодарность, чего только не делал ради неё, а в ответ даже "спасибо" не услышал.
Зарегился на тиндер, ездил на две встречи, одна девка висела сутки у меня, обеспеченная, на машине, сказала что запала на меня (хз как так за один день знакомства), кое как спроводил домой. Сказал отношений пусть не ждёт, я ещё из прошлых не вылез до конца.
Хочу заказать фотосессию себе, закину в инсту, пусть смотрят бл* что всё в порядке у меня.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 10.01.23 10:51

Bumer_01 писал(а):
10.01.23 09:53
Добавил её номер в контакты, написал с вопросом дома ли она и что вызову курьера. Ответила только "да" и "ок". Вот и вся бабская благодарность, чего только не делал ради неё, а в ответ даже "спасибо" не услышал.
"ой дурак"))
Ну вот нафейхоа, тебе не один хер на ее проблемы?
Отлипай давай

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 10.01.23 11:00

У неё родители пенсионеры, болеют постоянно, это ведь их вещь а не моя, к тому же дорогая, поэтому отправил ей. На этом всё, никакого общения. Я к тому что ещё раз убедился в неблагодарности, можно же хотя бы "спасибо" ответить когда ей доставили эту штуку.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение ПроСтоЖека » 10.01.23 16:19

Ну всё обнуляй счётчик.
Санчас, день первый. Вот этот ингалятор к лету последняя новость была. Сделай так.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А если детей нет. То вообще благодать. Навсегда можно забыть и не придётся никогда общаться от не надобности.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 13.01.23 08:30

Ребят, а где найти санчас? На форуме найти не могу, вбивал в гугл, там на какие-то сайты пикаперов перенаправляет.
Короч, нарушил санчас во второй раз, загудели с её коллегой на два дня по заведениям и бабам, естественно общались и о ней, а я помню по санчасу надо прекращать общение с общими знакомыми, сегодня куда не зайду в инсту везде то какой-то коммент от неё у знакомых, то упоминание, в телеге вышла вчера, хотя я номер удалил. Слишком уж часто стала на глаза появляться. Надо срочно начинать санчас с начала. Хотелось бы освежить память, если у кого-то есть под рукой, продублируйте, пожалуйста, ссылку.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 13.01.23 08:51

viewtopic.php?f=59&t=71805

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А так ты еплан
Тебе же сказано нужно убрать по максимум ВСЕ триггеры-напоминающее тебе о БЖ

Удали инсту и другие СС
Потом опять поставишь
С кругом общих ЗНАКОМЫХ НЕ ОБЩАЙСЯ

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 13.01.23 09:52

Таежный писал(а):
13.01.23 08:52
А так ты еплан
Тебе же сказано нужно убрать по максимум ВСЕ триггеры-напоминающее тебе о БЖ

Удали инсту и другие СС
Потом опять поставишь
С кругом общих ЗНАКОМЫХ НЕ ОБЩАЙСЯ
Отлично! Спасибо большое! Да, согласен что еплан, как говорится "нашла коса на камень" и пошли гулять мы. Жил себе и жил, нет надо было накуралесить. Он мне ещё чуть поведал того что не знал о ней, думаю нахрена мне это надо было, алкоголь зло вобщем. Спасибо ещё раз.
Пистостраданием как в июле не страдаю, но чую если ещё недельку покручу мысли о ней, то начну себя виноватить что был где-то не прав. Лучше предупредить это состояние сразу. В обед сейчас буду смотреть санчас.
Новая знакомая барышня тут звонит, предлагает вместе старый НГ встретить сегодня, чёт не тянет на секс, начинаю переживать уже за это.
Последний раз редактировалось Bumer_01 13.01.23 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 13.01.23 09:54

Bumer_01 писал(а):
13.01.23 09:52
алкоголь зло вобщем
Это нельзя категорически на санчасе.
Забудь
Бывшую обсуждай только ЗДЕСБ

И будет тебе дзен в конце тоннеля
Если будешь делать правивльно

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 13.01.23 09:55

Таежный писал(а):
13.01.23 09:54
Это нельзя категорически на санчасе.
Забудь
Бывшую обсуждай только ЗДЕСБ

И будет тебе дзен в конце тоннеля
Если будешь делать правивльно
Да мне кажется я уже заёб* форум своей темой и обсуждениями) поэтому и выговориться особо некому.
Триггеры кое какие остались, а так уже в принципе в прежнее состояние вернулся (за исключением что баб не хочу прям), хотя уже познакомился с трёмя молодыми, симпатичными, но блин не стоит на них.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение консьерж » 14.01.23 01:13

поищи презервативы, может быть бывший забыл, наберешь ей спросишь, как передать

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 14.01.23 10:01

Пересмотрел вчера снова санчас (спасибо Таёжный), вечером потаксовал после работы, девка 20 летняя сразу спросила женат ли, начала знакомиться, потом писала хотела увидеться, настра не было вчера развлекаться с ней, сказал потом позвоню.
Ночью не спалось и поехал к уже другой новой знакомой и, знаете, мужики, на пороге встретила офигенная девка молодая в шёлковом халате, которая сразу помогла раздеться, начала обнимать и говорить как соскучилась, остался у неё.
Скажу вам, никакие мы не "херовые", ребят, завиноватили нас, лично мне самооценку бывшая разнесла в пух и прах. Сейчас неплохо восстанавливаю её. Столько приятных слов в последнее время слышу от новых баб. Нихрена мы не "малоуделял внимание, ты многопьёшь, ты малоработаешь" и т.д., не мы виноваты что отношения так ху*во закончились у нас, а они, наши бывшие. Кому надо нас оценят. Всё лучшее впереди.
Только вышел от знакомой и сообщение от бывшей жены "как ты, как дела?"... Как они чувствуют блин?
Новые отношения не буду строить минимум пол года точно, пока знакомлюсь, общаюсь, живу для себя.
И прав Мейсон, когда сидишь дома, то начинаешь сам себя виноватить, надо сразу ноги в руки и находить себе занятие.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
консьерж писал(а):
14.01.23 01:13
поищи презервативы, может быть бывший забыл, наберешь ей спросишь, как передать
Ну не говори, но мы прожили вместе всего 2 мес... ну и хрен с этим, иначе правда было бы "Муж в Тверь, жена в дверь". нахер. В конце января лечу в Москву по работе, сидел бы потом думать бл* как там дома дела.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 16.01.23 03:26

Bumer_01 писал(а):
13.01.23 09:55
познакомился с трёмя молодыми, симпатичными, но блин не стоит на них
Рано

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Bumer_01 писал(а):
14.01.23 10:03
Кому надо нас оценят.
Неверно
Себя цени- другие это увидят и оценят

ты опять себе ищешь, на кого положиться
Путь в зависимость новую от новой телки

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 16.01.23 08:28

Таежный писал(а):
16.01.23 03:27
Рано
Возможно, но честно говоря уже начинал комплексовать если бабы начинали заводить разговор для знакомства, грубо говоря была проверка "есть ли порох в пороховницах" у меня....)
Таежный писал(а):
16.01.23 03:27
Неверно
Себя цени- другие это увидят и оценят

ты опять себе ищешь, на кого положиться
Путь в зависимость новую от новой телки
Ты как всегда прав, спасибо большое! Кстати, я вчера ходил по дому и понять не мог - написала одна из этих знакомых баб, которую подвозил "я хочу приехать к тебе", приехала на пару часов. Всё норм, только вот походу "роднульку" то мысленно не отпустил до конца, какое-то странное ощущение было будто я ей изменил, надо работать над собой побольше, ппц тараканов оказывается в голове.
И с ещё одной начал общаться, уже ночевала и у меня и я у неё, но странно как-то, небольшой бизнес у неё, но новая дорогая тачка, маме купила тоже, съёмная хата в элитном жк, улетела сейчас с мамой отдыхать (вместе с ней ездили за путёвками ей и маме) ,мне зачем-то пароль сказала от своей кв, тип если хочешь приходи ко мне. Я ей сказал что только вышел из отношений и новые мне нафиг не нужны, ей пох*, каждый день звонит, пишет, приезжает, нравлюсь очень и т.д. В чём подвох? Мне отношения ну вообще никак сейчас не хочется, но приятно что девка на новой тачке ночью приехала отвезти меня после гостей.
"Себя цени- другие это увидят и оценят" - мне кажется это ключевой момент, только я стал больше обращать внимание на себя и жить для себя, как люди потянулись вдруг.
Хотя, признаюсь, после всех этих девок с бессонными ночами, пытливый ум какого-то х* начинает снова думать о бывшей, хрен пойми.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 16.01.23 08:57

Bumer_01 писал(а):
16.01.23 08:28
В чём подвох? Мне отношения ну вообще никак сейчас не хочется, но приятно что девка на новой тачке ночью приехала отвезти меня после гостей.
"Себя цени- другие это увидят и оценят" - мне кажется это ключевой момент, только я стал больше обращать внимание на себя и жить для себя, как люди потянулись вдруг.
Хотя, признаюсь, после всех этих девок с бессонными ночами, пытливый ум какого-то х* начинает снова думать о бывшей, хрен пойми.
Повторяешь мои ошибки, да и не только мои

Тебе рано пока, слаб ты
Поживи месяц-два для себя
А потом будешь самооценку поднимать

Ты сейчас раненая псина, тебя любая самка пригреет, напоет тебе про любовь, пожалеет...
И ты поплыл, опять головой не подумав

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя