"Измена" после расставания по смс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Fabia » 29.12.22 13:08

05 литра для души, в общем, да, Вы правильно поняли.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 29.12.22 13:23

В этом то и речь, что бабе изменить и придумать себе причину /оправдание как пить дать. Там нет логики и правды, просто бабу надо слушать на 20% от общего потоко слов.
И не пытаться понять или оправдать её. Не ценила - изменила? Иди по жизни одна, пока, пока.
И не надо задаривать подарками, это она должна, что бы было что терять при расставании

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Fabia » 29.12.22 13:37

05 литра для души, слишком просто рассуждаете. Каждый держит в голове то, с чем ему комфортнее.
05 литра для души писал(а):
29.12.22 13:23
И не пытаться понять или оправдать её
не надо. Ты или принимаешь, или нет.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 29.12.22 13:50

Добрый день всем. Жду на приеме у своего психолога, через 10 минут заходить. Всем отвечу чуть позже. Многое хочется написать

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Fabia, её бывший муж не был алкоголиком, она мне говорила что он был жадным человеком и его родственники постоянно наседали на неё, а еще унижали изза того что она другой национальности. Но по моему мнению, а мы с ним пересеклись каждые выходные, когда отвозили малого или забирали, что он очень приятный мужик , старше меня на 10 лет, образованный, жизнерадостный, приятно пообщаться с ним. Сейчас живет с другой женщиной уже. В её семье брат пьет чуть больше меня, иногда среди недели когда хотят расслабиться с женой, иногда по праздникам, у него свой бизнес, успешный парень. Отец почти не пьет, проблемы со здоровьем , но на праздник рюмочку коньячка может. Очень любит меня, всегда обнимает , как дела спросит, передаст мне что-нибудь. У неё не было проблем с алкоголиками и я без понятия откуда такая бешеная реакция. До сих пор помню её взгляд когда мы собирались смотреть кино дома и я налил себе фужер вина. Психолог мой с ней общалась один раз но сказала что есть какая-то травма, откуда-то идет, просто так не бывает.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
05 литра для души писал(а):
29.12.22 13:00
Рассматривать как человека по жизни, ждать требовать от него понимание - это одно. Ну а сигануть на член новознакомому мужику и бегать за ним это другое, она его не рассматривает по жизни.
вы сейчас прям в яблочко попали, сформулировали мои мысли. Тот чел клал на неё, она ему была нужна как любовница. И она понимала что шансов у них сойтись почти нет. У них обоих очень маленькая зарплата, у них обоих дети а ему еще и разводиться. Кстати, ничего он так и не развёлся , зато она как сохла по нему.

Отправлено спустя 2 минуты :
Fabia, вы пишете что не виноватите меня. Однако в ваших сообщениях посылы только к тому что я сделал не правильно, неужели , по вашему, она была права во всем? Разве ничего не могла предпринять чтобы сохранить наши отношения?? Давайте уж и её сторону разберите, пожалуйста

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Fabia » 29.12.22 14:24

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Bumer_01 писал(а):
29.12.22 14:00
Fabia, вы пишете что не виноватите меня. Однако в ваших сообщениях посылы только к тому что я сделал не правильно, неужели , по вашему, она была права во всем? Разве ничего не могла предпринять чтобы сохранить наши отношения?? Давайте уж и её сторону разберите, пожалуйста
только про сохранение отношений?
Эпизод с "другим" не берём, верно? Тогда мне нужно перечитать. Вот так, по впечатлению, я не вижу, что не так за ней ...
Bumer_01 писал(а):
29.12.22 14:00
Fabia, её бывший муж не был алкоголиком
значит, я сама додумала про бывшего мужа, может быть. Кто-то другой был зависим.

Отправлено спустя 53 минуты 14 секунд:
Bumer_01 писал(а):
29.12.22 14:00
вы сейчас прям в яблочко попали, сформулировали мои мысли. Тот чел клал на неё, она ему была нужна как любовница. И она понимала что шансов у них сойтись почти нет. У них обоих очень маленькая зарплата, у них обоих дети а ему еще и разводиться. Кстати, ничего он так и не развёлся , зато она как сохла по нему.
вы ничего не понимаете! Ни один из вас никогда не поймет, будешь объяснять - не поверите.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 29.12.22 18:03

Fabia писал(а):
29.12.22 15:20
вы ничего не понимаете! Ни один из вас никогда не поймет, будешь объяснять - не поверите
Себе то самой сможешь объяснить и поверить в это? Ты про любовь всей жизни или пилбилнеуделял??
Ооооооо да, ты права эту дичь, как оправдание шлюх я не пойму :)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Panzerbear » 29.12.22 18:08

Fabia писал(а):
29.12.22 11:46
Слово - великая сила.
особенно,подкреплённое дулом винчестера :trololo:

"Добрым словом и пистолетом, можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом"
А. Капоне

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 29.12.22 18:52

Побеседовал с психологом , даже 1,5 часа пролетели вместо 1 часа. Сказала это классические неврозные отношения, это не любовь. Все идет из семьи и детства. Она включала мать в отношении ко мне. В нашем случае надо работать с девушкой, не со мной.

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Fabia » 29.12.22 20:10

Bumer_01, что будете теперь делать? Вы будете ходить к психологу или это разовая беседа была?

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 29.12.22 20:27

Я сам ходил еще в июле, потом в августе, потом мы вместе ходили, потом я еще пару раз был, сейчас вот после перерыва снова решил сходить под конец года

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Впервые в жизни пошел, потому что в июле просто крыша ехала у меня изза всех этих событий, сон пропал, спал по 3 часа четвертые сутки и понял что просто нервы сдали уже , хотел антидепрессанты чтобы выпивали но рекомендовали для начала обратиться к психологу. Кстати, очень помогает.

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ximik44 » 29.12.22 20:34

Bumer_01 писал(а):
28.12.22 22:55
да, вы правы, мариную одно и тоже сотни раз в голове. Прост, как в данный момент, лежишь один дома и перед сном мысли в голове крутятся, сложно их выкинуть) чем больше сопротивляешься им, тем настойчивее они лезут в голову. У меня ум пытливый , все время о чем-то думаю, сложно расслабляться.
Приветсвую,камрад.Пропей курс фенебута.Сразу башка прочистится.Меня два дня как ВСПха слила.Кортизола по уши,хлеще чем с бж было.Стал принимать сегодня и о чудо-мозг прояснился,мир обрел краски,снова стало пох на всё)Надеюсь и высплюс сегодня.Только аккуратней,с него слезать плавно нужно.Удачи

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 29.12.22 20:42

Ximik44 писал(а):
29.12.22 20:34
Приветсвую,камрад.Пропей курс фенебута.Сразу башка прочистится.Меня два дня как ВСПха слила.Кортизола по уши,хлеще чем с бж было.Стал принимать сегодня и о чудо-мозг прояснился,мир обрел краски,снова стало пох на всё)Надеюсь и высплюс сегодня.Только аккуратней,с него слезать плавно нужно.Удачи
Салют! Да, в этот раз я норм, а вот летом я искал что начать пить, потому что ты понимаешь в какое опасное состояние попадаешь. Мне психолог и спорт хорошо помогли, спасибо больше ей. Ты дерзай, не держи в себе, пиши на форум, поддержим !

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ximik44 » 29.12.22 20:55

Bumer_01, Да я всё знаю)Проходил и сачас и спортик был,правда травму плеча получил с дури и до сих пор не залечил.А тут сцука накрыло неподетски.Тему не вижу смысла пилить,всё банально и просто.Читал твою тему,многое для себя подчерпнул от камрадов,особенно от админа.Но ничё,таблетосы тащат)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Panzerbear » 29.12.22 22:34

Ximik44 писал(а):
29.12.22 20:34
фенебута.Сразу
лучше Атаракс или Грандаксин ( И пришло спасение и имя ему Прозиум©)

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ximik44 » 29.12.22 22:43

Panzerbear писал(а):
29.12.22 22:34
лучше Атаракс или Грандаксин
Это вроде аналоги или похожи.Но фенибут ноотроп,а эти вроде антидепресанты.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Panzerbear » 29.12.22 22:51

Атаракс покуин более. Нет сонливости,но тебе на всё покуй. Грандаксин делает из тебя биоробота. Очень четкая ясность мысли, ноотропы там есть ,плюс абсолютная безэмоциональность. Начинаешь действовать с позиций продуктивно/не продуктивно.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 30.12.22 03:48

Fabia писал(а):
29.12.22 11:46
надо уметь быть гибким.
Бабе-надо.
Мужчине нет
Приверженность принципам и правилам делает мужчину-мужчиной.
Ты женские модели мужчинам на напяливай.

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Fabia » 30.12.22 17:43

Таежный, как хотите. Есть принципы, а есть упрямство. Я за компромиссы. А Вы как знаете

Отправлено спустя 6 часов 21 минуту 15 секунд:
Ну что, делаем ставки? НГ - хороший повод начать все сначала!

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 04.01.23 09:17

Fabia писал(а):
31.12.22 00:04
Ну что, делаем ставки? НГ - хороший повод начать все сначала!
Да, пусть этого год принесёт только лучшие моменты в жизни. Я три дня гулял (весело, добродушно, со всякими безобидными выходками) . Вчера дал ударную тренировку в спортзале, выставил фото с трени, девушки стали писать) две предлагали увидеться, но честно пока совсем не хочется секса, психолог сказала это норм и не переживать, продинамил знакомых.
На НГ естественно бывшая барышня не поздравила, ко мне на страницу не заходит, я к ней тоже. Мне вообще кажется что ей без меня легче и лучше, так что, будем жить дальше, спорт идеальное средство от стресса. Построил себе планы, цели, буду идти к ним. А так, конечно, вечерами бывает накатывает, невольно вспоминаешь лучшие моменты) но все мы люди из сразу из головы выкинуть сложно, но, скажу вам что уже гораздо и гораздо легче.
Начинаю осознавать как я оленил, пытаясь подарками и поездками сделать наши отношения крепче.
Как мне недавно сказали - задай себе главный вопрос - не "почему это со мной произошло ? ", а "для чего со мной это произошло ?" . буду работать над собой, своими тараканами, изза которых я и натыкаюсь на таких барышень, вобщем урок мне преподали что надо. Всем счастья.

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Fabia » 04.01.23 09:22

Вроде и рада за Вас. А вроде печаль сквозь текст

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 04.01.23 09:53

Fabia писал(а):
04.01.23 09:22
Вроде и рада за Вас. А вроде печаль сквозь текст
Спасибо! Ну, конечно будет печаль, это была вторая девушка в жизни, которой я признавался в любви и которую полюбил, тем более уже стали жить вместе и решил что вопросов о расставании больше не встанет.
Всё же не лучший опыт, когда чувствуешь что ты оказался не нужен человеку, так что и эмоции естественно никуда не деть, надо время и всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Panzerbear » 04.01.23 10:01

Сколько Вы прожили то с ней?

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 04.01.23 10:13

Panzerbear писал(а):
04.01.23 10:01
Сколько Вы прожили то с ней?
Добрый день. Встречались 2 года, а прожили то всего 2 мес.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Panzerbear » 04.01.23 10:47

Ну, два года это не срок. Время Вы не особо потеряли. Это не 8 лет, как я. Все годы активности сожрала.


Жил-был дурак. Он молился всерьёз
(Впрочем, как Вы и Я)
Тряпкам, костям и пучку волос —
Всё это пустою бабой звалось,
Но дурак её звал Королевой Роз
(Впрочем, как Вы и Я).

О, года, что ушли в никуда, что ушли,
Головы и рук наших труд —
Всё съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем — не умевшая знать),
Ни черта не понявшая тут.

Что дурак растранжирил, всего и не счесть
(Впрочем, как Вы и Я) —
Будущность, веру, деньги и честь.
Но леди вдвое могла бы съесть,
А дурак — на то он дурак и есть
(Впрочем, как Вы и Я).

О, труды, что ушли, их плоды, что ушли,
И мечты, что вновь не придут, —
Всё съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем — не умевшая знать),
Ни черта не понявшая тут.

Когда леди ему отставку дала
(Впрочем, как Вам и Мне),
Видит Бог! Она сделала всё, что могла!
Но дурак не приставил к виску ствола.
Он жив. Хотя жизнь ему не мила.
(Впрочем, как Вам и Мне.)

В этот раз не стыд его спас, не стыд,
Не упрёки, которые жгут, —
Он просто узнал, что не знает она,
Что не знала она и что знать она
Ни черта не могла тут.
© Киплинг

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 04.01.23 10:53

Panzerbear писал(а):
04.01.23 10:47
Ну, два года это не срок. Время Вы не особо потеряли. Это не 8 лет, как я. Все годы активности сожрала.
Блин, да, 8 лет это очень большой срок. Даже не знаю как бы я восстанавливался после такого периода. С бывшей женой мы встречались около 6 лет, прожили 9 месяцев) но время было хорошее и не жалею, много путешествий, впечатлений, есть что вспомнить, т.к. мы оба были за саморазвитие и оба занимались собой. Пока надо обратить внимание внутрь себя, разобраться с собой прежде всего. У меня была проблема что постоянно живу для кого-то, вот теперь начал работать над этой чертой и жить именно для себя.
Просто можно было тоже разойтись по-хорошему, по-человечески, а не это всё, выслушивать какой я херовый, алкаш и нихрена не ценю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Кармен, Дарсол, Непридумал и 71 гость