Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 10073
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 14.10.22 08:41

Ваз2110 писал(а):
02.10.22 19:06
Мне 32 и я думал что я мало понимаю в женщинах. Оказывается и в 45 понимаешь не намного больше
Может к 45и ты обнаружишь, что понимать в женщинах не особо и надо.
Главное в себе понимать. И про себя.

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Всевпереди » 18.10.22 10:54

Осилил. 3 дня читал))
Странно, что умудрился пропустить эту тему.

Забавно читать отмазки макаки. Типа, не предавала, сначала ушла и только потом села на Ашота. Чернильница забыла, что сначала появился небрезгливый почитатель многодетных алкоголичек и только потом - баба Зина. Именно причина и следствие, а не как-то иначе. Поддакивающие тп, что ушла не "К", а "ОТ" - тоже умиляют. Эта бракованная баба звала Чингачгука на случку, будучи в браке с автором и только обстоятельства не позволили это сделать - она была полностью готова раздвинуть коряги. Расстояние и нерешительность васи - вот, что ее остановило.

У меня, конечно, вопросы к автору - как он мог спокойно наблюдать, как шлюха воркует с козликом, зная, что там виртуальная "лябофф", но спокойно делал бутерброд и уходил в комнату? Наверное был излишне самоуверен и думал, что обезьяна никуда не денется, а просто балуется? Позволил принять ноутбук от загорелого..

Смешно читать, как это подобие самки человека, пишет, что "ее личное" выложили на всеобщее обозрение и дети могут теперь прочитать, как она глотала от гориллы. Дети прекрасно помнят, как она валялась обосранная и облеванная и как себя вела - так что дополнительная информация совсем никак не портит общую картину, а наоборот - гармонично дополняет ее. Тем более - это правда.

Еще поржал, когда какой-то комрад задал ей вопрос про Ашота, а она ему ответила: "Его зовут не Ашот!" Это, типа, мы тут должны уважать эту гниду, которая своим йухом разворотила семейное гнездо, насрав в душу автору и обгадив жизнь детям?

По поводу недвиги и судимостей - полностью на стороне автора. Красава! Мало того, что она украла уже около полутора миллионов живыми деньгами, так еще и на недвижимость разявила хайло. Автор обезопасил законное наследство своих детей, учитывая, что теперь свое рыло туда засунул небрезгливый и вполне может претендовать, когда алко путь этой бабы закончится. Автор действует вполне разумно, относясь к этим существам, как к врагам. Да - это враг, который предает, ворует и мечтает, чтобы автор скорее отошел в мир иной. Кстати, она так и говорила - жалеет, что не добила его, когда он чуть не суициднулся и лез на стены от безвыходности. Это враг, Леха, запомни это на всю жизнь и не вздумай ослаблять хватку!

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.11.22 19:21

Всевпереди писал(а):
18.10.22 10:54
У меня, конечно, вопросы к автору - как он мог спокойно наблюдать, как шлюха воркует с козликом, зная, что там виртуальная "лябофф", но спокойно делал бутерброд и уходил в комнату? Наверное был излишне самоуверен и думал, что обезьяна никуда не денется, а просто балуется? Позволил принять ноутбук от загорелого..
Ну, во-первых, всё, что здесь пишется в треде - это же по результатам. А до, всё выглядело несколько иначе. - Я одна с тремя детьми, мне очень тяжело, мне надо развеяться, я в четырёх стенах, мне нужно общение, я всегда любила играть, там у нас клан свой, я вообще никого из них не знаю, там вообще с разных стран люди, не встретимся никогда точно, но да, мы дружим, друзья неплохо зарабатывают, вот узнали, что я мать многодетная, решили мне ноутбук подарить игровой, это просто друзья, а тебя я люблю...

А во-вторых, да, знал бы ты, сколько раз я задал себе именно этот вопрос - где же ты был, видя это всё своими глазами??!

Сначала я отвечал себе примерно также - был самоуверен, думал, что всё это не серьёзно, ей надо просто отвлечься, сменить круг общения, новое хобби, увлечение. И да, гордыня тоже была - куда она денется с подводной лодки с тремя детьми. И да, я не верил в возможность предательства - как можно предать, раз была така лябовь, така лябовь!

А потом я понял, что всё это были игры моего мозга! Мне мой мозг подсовывал то, что я хотел услышать/увидеть/поверить!

Как ровно я писал про то, что через месяцев восемь после окончательного расхода, БЖ заехала в наркологичку на пару недель полежать и я каждый день к ней ездил возил попить/поесть/покурить/постирать и пикники с детьми во дворе больнички устраивал. И уже после расставания, после обнимашек с васенькой во все ТО, после нескольких лет АБФа. Я в первый же день задал себе сакраментальный вопрос - а случайно, не хочешь ли ты камбэка??

И я сам себе многократно честно искренне ответил - да нет же конечно, это просто надо помочь матери своих детей, надо показать детям, что мы не должны бросать родных, да это ведь и в моих интересах, чтоб она вылечилась, работала и платила алики, и вот это вот всё!

И только потом я осознал, что это была абсолютная наёпка меня от моего мозга - скажи она тогда, что ошиблась, была неправа, что всё это было помутнение - я бы кинулся в ноги ползать с криками вернись я всё прощу.

Видать и тогда, когда загорелый ноуты слал, я ровно также был в абсолютном клиническом залипоне на это существо. И если бы я даже прочитал, как она его зовёт - прилетай немедленно отсосу в туалете аэропорта. Я бы всё это проигнорировал и решил, что это игра такая роднульки.

Короче, нет способа услышать бой и набат колоколов, если ты в клиническом залипоне :( Надо сначала пройтись по граблям, а потом уже осознать, что лошадь сдохла и семьи больше нет.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Лекси » 08.11.22 19:30

Мне грустно только за детей .
Я считаю, что родители, во что бы то не стало, обязаны дать детям полноценную семью.
Получается сейчас каждый занимается своими делами.
У папы- бабы/мотоциклы
У мамы - ашоты

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.11.22 19:35

Лекси писал(а):
08.11.22 19:30
У папы- бабы/мотоциклы
У мамы - ашоты
Увы!

Мотоцикл - один! Был бы гараж мотоциклов - было бы веселее :)

А вот про ашотиков не знаю, связь окончательно утеряна.

Отправлено спустя 1 час 53 минуты 49 секунд:
Лекси писал(а):
08.11.22 19:30
Я считаю, что родители, во что бы то не стало, обязаны дать детям полноценную семью.
И это, я вот тут в треде постоянно задаю рефреном один вопрос - а что же надо было делать?

Мне согласиться жить как "брат с сестрой". Или ей отказаться от сладкого члена и терпеть "Бабу Зину".

Что-то за все годы конструктивных советов не было.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Owl » 08.11.22 23:09

Для того, чтобы давать советы, одень ботинки страдающего и пройди его путь.
Хз, кто это говорил...
Тяжелая тема. Автор, делал, что должен был делать.
Местами понимаю. Местами в шоке. Местами не одобряю. Но в его шкуре не хотел бы быть. Не каждому такой крест нести...

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.11.22 00:01

Owl писал(а):
08.11.22 23:09
Местами понимаю. Местами в шоке. Местами не одобряю. Но в его шкуре не хотел бы быть. Не каждому такой крест нести...
Ой та брось!

Да, сначала был конечно атас полный. Какое-то количество времени я вообще себя не помню. Просто липкий ад какой-то. Вот именно - липкий. Не выбраться из него, в ад просто влипаешь. И вся эта психосоматика. - Судороги, что вздохнуть не можешь. Сон по три часа в сутки. Есть не можешь, потому что просто еду не проглотить. Воешь в подушку и слёзы ручьём. Смерть кажется не просто облегчением, а именно, как подарок и надо себя вот просто адски удерживать, чтоб не освободиться от мук одним махом.

Бывает. А потом норм. И даже бодрячком. Просто другая жизнь начинается.

И не сказать, какая лучше - семья, роднулька, ладушки. Или - шлюхи, водка, рок-ин-ролл. Ну, последнее это я конечно утрирую :) В 53 года уже не так чтоб и рок-ин-ролл.

Просто другая жизнь. Много других плюсов. Другие занятия, другие увлечения, с детьми по другому общаешься.

Короче, нельзя сказать, как лучше. Но вот если так сложилась судьба - нет вообще проблем организовать так, чтобы жить, радоваться, смеяться, увлекаться, наслаждаться и пританцовывать от всего вокруг происходящего!

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение embrion » 09.11.22 10:01

Сомневающийсядважды писал(а):
08.11.22 19:21
мозг подсовывал то, что я хотел услышать/увидеть/поверить!
Отдельно стоит отметить эти слова.
Мозг как-бы пытается защитить себя/тебя от крушения картинки мира когда приходит информация которая полностью не соответствует выстроенной в мозгу проекции реальности.
Это не позволяет адекватно и своевременно реагировать на происходящее. Вместо адекватной реакции мозг ищет и находит объяснения и оправдания.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 10.11.22 21:53

embrion писал(а):
09.11.22 10:01
Вместо адекватной реакции мозг ищет и находит объяснения и оправдания.
Ага, пока сам не попадёшь в такое - не поверишь, что так бывает.

У меня знакомый, поймал жену за выкладыванием анкеты на СЗ. Сначала хотел последить, разобраться с "проклятой неопределённостью".

Но, понятно, что в первый вечер выпил чуток и всё выложил. Узнал, что виноват сам - ниудилял, мало куда ходим, живот отрастил и мне просто нужны эмоции, а это всё не серьёзно, ничего не было, это просто так.

В результате всё осознал, живут дальше, говорит, что заключили договор - он старается по-жизни, а она так больше не будет :)

С умилением и скупой слезой на глазах наблюдаю за развитием сюжета!

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Trasser » 14.11.22 07:01

Сомневающийсядважды писал(а):
10.11.22 21:53
он старается по-жизни, а она так больше не будет
И он конечно же не уйдет от нее первый , а будет теперь на постоянном стороже , не доверять роднульке и изводить себя "проклятой неопределенностью" , а роднулька слегка подосадовав , что спалилась , более осторожно и шифрованно осуществит задуманное.

И лучшим вариантом для мужчины было бы просто уйти от сломавшейся бабы , но нет , он сам , на своей шкуре испытает все прелести развода через измену , распил "совместно" нажитого с голодранкой , метадоновые ломки и бессонницу от всей ситуации , манипуляции детьми и много чего еще.

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Bober33 » 14.11.22 09:40

Лекси писал(а):
08.11.22 19:30
Мне грустно только за детей .
Я считаю, что родители, во что бы то не стало, обязаны дать детям полноценную семью.
Так можно грустить над каждой темой здесь.
В большинстве случаев сюда приходят при развале семьи.
Лекси писал(а):
08.11.22 19:30
Получается сейчас каждый занимается своими делами.
У папы- бабы/мотоциклы
У мамы - ашоты
Ну, у папы в рамках "своих дел" почему-то присутствуют и свои дети (не взирая на мотоциклы, бабы, или что там ещё интересует мужика...).

А у мамы... Даже из её текстов здесь однозначно следует, что с её собственными детьми ей совсем не интересно.
Куда интереснее с Ашотом-из-интернета.
Ну и выпить децл, до состояния "обоссаться на пол, лежать трупом в присутствии детей".

Trasser
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.05.21 09:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Trasser » 14.11.22 16:13

Bober33 писал(а):
14.11.22 09:40
Так можно грустить над каждой темой здесь.
В большинстве случаев сюда приходят при развале семьи.
Это бабо , пишет , та самая , которая на кую у уаськи скачет и грустит при этом за детей. :lol: :lol: :lol:

MerZilkA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.11.22 09:08
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение MerZilkA » 14.11.22 17:48

Дак ты ни чего женщине не дал,а требований вагон и тележка.Думал всю жизнь будешь мачомэн которому женщины детей рожают и ни чего не требуют.Нет,так не бывает.Что бы что то взять-надо что то дать.А вообще читать было мерзко,я представляю как с таким "самцом" неприятно в живую общаться бэээ

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Autoerotique » 14.11.22 18:31

MerZilkA писал(а):
14.11.22 17:48
Камрадам, прежде чем покрывать пенисами мамзель в праведном гневе, советую пролистать её топик или хотя бы первое сообщение. Либо тролль, либо больна на кочан в неизлечимой стадии - траты букаф на неё не достойна(о) !-O

MerZilkA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.11.22 09:08
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение MerZilkA » 14.11.22 20:30

Autoerotique,
А что конкретно во мне трольного?
И что в моей оценке данного поста вас смутило?с точки зрения женщины этот мужчина не достоин любви и растраченого на него времени.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 15.11.22 00:28

MerZilkA писал(а):
14.11.22 17:48
Дак ты ни чего женщине не дал,а требований вагон и тележка.Думал всю жизнь будешь мачомэн которому женщины детей рожают и ни чего не требуют.Нет,так не бывает.Что бы что то взять-надо что то дать.А вообще читать было мерзко,я представляю как с таким "самцом" неприятно в живую общаться бэээ
Начинаю в кирзовых сапогах танцевать в треде джигу - дети мои со мной, полимеры мои со мной, сам я радостный и довольный, водка, мотоциклы, рок-ин-ролл, жизнь наполнена интересом и смыслом - всё есть!

Поэтому в хорошем настроении и благостном расположении духа, скажу всем честно: дамам советую искать аленей, земля российская ими полна, а мужикам - учиться на моём примере!

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Лекси » 15.11.22 09:05

Bober33 писал(а):
14.11.22 09:40
папы в рамках "своих дел" почему-то присутствуют и свои дети (
Я это не отрицаю.
Trasser писал(а):
14.11.22 16:13
которая на кую у уаськи скачет и грустит при этом за детей
Не сравнивайте свой половой опыт с моим)
Удачи вам с "васькой", и осторожнее, сейчас новые законы вводят :lol:

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Bober33 » 15.11.22 09:39

Bober33 писал(а):
14.11.22 09:40
у папы в рамках "своих дел" почему-то присутствуют и свои дети
Кстати, наличие ответственности за детей довольно сильно мотивирует к самодисциплине и отказу от всякого нехорошего, сокращающего жизнь.

(Например, у меня так получилось - у нас с женой, на старости лет, внезапно нарисовалась незапланированная ребёнка, и теперь уже не расслабишься, по любому надо дожать/дожить хотя бы до её совершеннолетия...).

Так что ТС, занимающийся детьми, ещё и может прожить куда больше безответственной поблядушки, танцующей от собственных животных прихотей.

Отправлено спустя 52 минуты 46 секунд:
Trasser писал(а):
14.11.22 16:13
которая на кую у уаськи скачет и грустит при этом за детей
Лекси писал(а):
15.11.22 09:05
Не сравнивайте свой половой опыт с моим)
А он что, где-то сравнивает твой половой опыт со своим?

Не надо врать.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Лекси » 15.11.22 12:05

Bober33 писал(а):
15.11.22 10:41
сравнивает твой половой опыт со своим?
Он грубит и врёт. Он начал первый.
В ответ получает тоже самое. Какой Васька? Причем тут я? У меня один единственный мужчина - муж, поэтому его сравнение первоначальное - враньё.
Мою реакцию от заслужил, пусть идёт в задницу.
Скорее всего болезный агрессивный аленонок со свежей "бо-бо" от женского пола, от туда и такое примитивное поведение, только меня это не волнует.
Bober33 писал(а):
15.11.22 10:41
Не надо врать
Вот, пусть товарищ не додумывает на счёт меня и уважительно относиться, тогда я буду отвечать взаимностью.

Стилет
старейшина
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стилет » 15.11.22 14:09

Лекси,
ты тетя ох уела походу. Именно ты начинаешь придумывать за кого то, а когда таким же манером на тебя начинают говорить - ответ один "а нас за шо?"
автор спрашивает вас идиоток-бабцов о том, какие у вас есть предложения по ситуации складывающейся в реальном времени, а итог один от всех теток - ляляля. И больше НИЧЕГО!!!

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
MerZilkA писал(а):
14.11.22 17:48
Дак ты ни чего женщине не дал,а требований вагон и тележка.
а чо, должен что-то давать? и хде об этом сказано, что прям должОн???
в твоей тупой бабской башке???? :mrgreen:

Romanych80
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.08.22 12:07
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Romanych80 » 15.11.22 14:18

Мужчины, прекращайте метать перед свиньями бисер!

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Лекси » 15.11.22 14:18

Стилет писал(а):
15.11.22 14:11
вас идиоток-бабцов о том, какие у вас есть предложения по ситуации
Я все предложения высказывала.
Раньше.
На хер иди,
Стилет писал(а):
15.11.22 14:11
идиоток-бабцов
В зеркало себе это будешь говорить.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я себя оскорблять не позволю.
То, что у вас есть сосиска между ног не делает вас мужчинами.

MerZilkA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.11.22 09:08
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение MerZilkA » 15.11.22 14:23

Стилет писал(а):
15.11.22 14:11
должОн
Не должОн конечно,успокойся кому вы нужны.Только тогда и от женщин ни чего не ждите.Мне вот муж должен и я ему должна,только мы к этому не как к долгу относимся,а как к данности жизни.Почеиу у вас то мнение что женщина вам должна или то что женщина без мужика не может.

Стилет
старейшина
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стилет » 15.11.22 14:28

Лекси,
Лекси писал(а):
15.11.22 14:19
То, что у вас есть сосиска между ног не делает вас мужчинами.
то, что у тебя дырка между ног не делает тебя боХиней

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
MerZilkA писал(а):
15.11.22 14:23
Не должОн конечно,успокойся кому вы нужны.
а вот тебе и ответ = автор бон акве НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН в том числе. Поэтому свои потуги дамы засуньте себе в пару-тройку мест

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Лекси » 15.11.22 14:43

Стилет, я себя богиней и не считаю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot], Кармен, Павл69 и 33 гостя