Когда тебе и бабе почти полтос.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение fotoGRAF » 03.08.21 15:31

Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
всегда мне показывает и примеряет при мне, допытываясь как выглядит на ней
ну и как тебе быть в роли её подружки?
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
когда звонили мужики
чёзанах?
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
говорит с работы прислал какие то проблемы
ну и чудненько. Я бы сказал: а давай вместе посмотрим, что там тебе написали? это ж по работе, скрывать нечего.
В семье личного пространства нет. Может оказаться, что она приволокла васька в ваше семейное пространство и прикрывается типа личным.

А вообще: после взросления детей развод - частое явление

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 03.08.21 15:44

Ни хера братва настрочила :oops: . " Свежее мяяясо"
Бегло прочитал, нет времени обдумать каждый пост и ответить персонально..
Постараюсь вечером вдумчиво перечитать и что нить черкануть.. А сейчас, опера очередная.

Отправлено спустя 6 часов 17 минут 36 секунд:
Некоторые ответы :
- моралистам и ОЖП - прилетало ей как ответная реакция, инстинктивно, на её " заскоки" юности: бить в морду, когда приперся в жопу.
Мы были бездетны ещё и это было "сто лет назад", середина 90х, я тогда считал, что женился /развелся, подумаешь? Да, насрать на эту любовь.. лихие времена.. Мы притирались года два, это были самые кризисные годы, до последних 3-4 лет .. попытка меня подстроить, переделать...Но я стал зарабатывать в семье , а она студентка ещё была.. Потом первая беременность.. Потом карьерный рост . Я по праву стал главой семьи..

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Да, не бухаю! К синьке равнодушен. Но в компаннии, почему бы нет?

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
"Васек VS Климакс?" - наверное да, скорее всего так прааильней .
Или она с катушек слетела или я.
Последний раз редактировалось Mongol shuudan 03.08.21 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Goga73 » 03.08.21 22:13

В ообщем расказуай :)

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 03.08.21 22:20

Да, что рассказывать, обычная семья..
Интересно , ни кто от бабца по мордасам не получал что ля?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Вообще, я только хотел поинтерисоваться мнением в одной из тем про измены, признаки измен .. Но там - хера новоиспеченному низя ни че нацарапать..

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
хотелось услышать все ли признаки измен подходят под любой возраст ОЖП?
Их там много, я же в СТ, указал те, что меня, сука, начали выбешивать и некоторые "очаровательные" моменты из жизни .

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
"особенно тяжкие" указал, прям, падла, которые... Разрушают тонкую душу художника и поэта...

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение FaNaTW » 03.08.21 22:40

Подпишусь ка я на тему :)
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 22:29
хотелось услышать все ли признаки измен подходят под любой возраст ОЖП?
В твоём случае Васей прям фонит, согласен со многими
Даже перечислять не буду, просто тему свою ещё раз прочитай, там все маркёры Васи

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 03.08.21 23:01

На ряду мной перечисленными признаками васятки , отсутствуют такие:
- ни шарахается по подругам. их у неё нет, расстворились во времени куда то..
- "я останусь у мамы, сестры "
- не летает в облаках, романтической физиономии не замечал..
- ни когда за последнее время, даже в былые годы, не сравнивала меня с кем либо или ставила в пример, более успешного ОМП из своего окружения или моего, ни каких восторгах о коллегах по работе..
- не требует к себе какого то особого внимания," ты меня не ценишь" и прочей шняги. Больше была озобочена судьбой дочери, так как та жила в ГБ несколько лет, а свадьбы все не было...

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Продолжу..

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
- не бухает.. Даже еле заметного запаха алкаголя уже давно не замечал , лет 5-7 точняк, алкоголь только при мне и со мной, она - весьма малых кол-вах ( "ты думаешь я такой тебя пущу домой?" "На хер надо - я за гитарой"(с) - такого ни когда не было)

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
дома чистота и порядок, санприборы блестят..
-дома всегда есть обед и ужин, но иногда просит меня приготовить, так как вкуснее готовлю, говорит у тебя лучше или из за своего летнего графика, когда их переводят посменно работать.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
- ни каких чужих запахов, мужской туалетной воды, синяков на теле, засосов ..
- всегда все выстерано и поглажено, носки мои обновляет и бракует.
- следит за моим внешним видом ( отсутствует пофигизм)
- WhatsApp пишет, не игнорирует меня ( но херово, конечно, увы, не романтические послания, с намеками. Бывает конечно смайлик в конце. )
-стирает кросы, рабочую спецобувь периодически, стельки .. Я как правило, только от пыли ее кремом..

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
- ни каких подозрительных душей и водных процедур бегом..

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
- нет экспериментов с внешностью, с резким желанием или попыткой сменить имидж..

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
не было попыток и разговоров свалить на отдых в отпуск одной, по причине моей занятости.
- деньги не транжирит..нет необьяснимых трат

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
- парфюм я ей не покупаю, а подарочные сертификаты.. Консервативна и использует сейчас один запах..я его чую и он не меняется

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Че есче. :?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
- "малозарабатываешь" "тебя не ценят " - нет
такого.. Все смены работ- результат исключительно! моего решения, обдуманного. Ставил перед фактом супружницу , что нашёл более выгодное предложение.... Не выносит мозг по финансам, короче... ("Иди, старый, и попраси у Золотой рыбки (с))

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Виннету » 03.08.21 23:40

мда, похоже васи нет, есть охлаждение. прошла любовь, завяли помидоры. Остались обязанности и партнерство. Секс в обязанности не входит, понятно.
Такое бывает, когда дети вырастают и уходят из дома.
Требованием секса и хлопанием дверьми нихера не добьешься, не тот у тебя экземпляр.
Вариантов, как всегда 2.
Радикальный - Найти другую бабу, РРС.
Прагматичный - Попробовать с этой. Нужно делать что-то вместе, в партнерстве. Поход в епеня, танцульки, театр, совместные проекты. Хоть там банальный ремонт, но в паре. Что-нибудь, что будет интересно тебе и ей. Если такого не найдется - то нечего вам вместе делать, разбегайтесь. Если получится - наладите.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 03.08.21 23:41

Короче, стыдно признаться :roll: пришлось лазить по сумочкам, искал пароль от старого айфона, ни хера не нашёл..ни в записных книжках ни где.. Выяснил по результатам рытья бумаг, в её отсутствие, всяких заключений обследований, УЗИ - есть гинекологические отклонения и женские проблемы, проходит курсы лечения, изучил, что за таблетки на полке ... Все связано с женскими болячками.. ВМС ставила гормональную, но не сказала. Это есть. Обследовала голову.. Там ни хера не понял..

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Виннету » 03.08.21 23:56

Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 23:41
ВМС ставила гормональную, но не сказала
Хм. а вот это похоже на палево.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Nura Berg » 03.08.21 23:57

Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 23:41
ВМС ставила гормональную, но не сказала
оййй, это совсем ничего не значит)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Виннету » 04.08.21 00:03

Да и вообще, как-то непонятно. Моя если где ходит по врачам, все докладывает и спрашивает советов, и я в курсе ее здоровья. Что еще за секретность,от мужа-то?

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 04.08.21 00:09

Nura Berg писал(а):
03.08.21 23:57
оййй, это совсем ничего не значит)
Да, хз что значит... Горит от миомы..

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Nura Berg » 04.08.21 00:18

Mongol shuudan писал(а):
04.08.21 00:09
Горит от миомы.
Мирена? Тогда, да, вполне может быть. Эта спираль, кстати, сильно прибивает в плане желания секса. Так вы домой вернулись, все норм? Пригласите жену в ресторан. А пока она на расслабухе, проследите всё ж таки, а нет ли Васька) Если вы, конечно, знаете, что с этой информацией делать.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 04.08.21 00:20

Я на хате.. Как его тут, кличут, типа санчас.. Не пишу, не звоню.. Ее, в игнор, чс...

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Nura Berg » 04.08.21 00:33

Mongol shuudan писал(а):
04.08.21 00:20
Ее, в игнор, чс...
за что?!

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 04.08.21 00:42

Ну, васятку жеребца, ещё ни кто не доказал отсутствие... Злой моя, монгол. Башка кирдык могу.

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
И спать надо... Завтра в шахту... Вот такая, сука, любофь.

garik2008
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 10:27
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение garik2008 » 04.08.21 02:17

Ипут твою бабу. ...и санчас зачем сейчас , если ты ещё в поисках васька ? А он есть , я узнавал! ) ...Когда кажется - это тебе не кажется! = мозг уже всё понимает, а вот сознание отказывается принимать пугающую существующую реальность, из-за этой конфликтности и происходят твои кортизоловые ванны. Ищи васю! Как ты это будешь делать на расстоянии я х.з. ...как найдешь (140% найдёшь) пиши сюда и не принимай не каких действий ...слишком ты горяч, и наделал много ошибок , комрады тебе их перечислили .
Сиржант писал(а):
03.08.21 08:54
- уход в сторону был ошибкой.
- отсутствие жестской реакции на телефонные пароли и ночные звонки было ошибкой
- разрешение бабе иметь свое личное пространство в сети или ещё где было ошибкой
-отсутствие жёсткой реакции на её отдаление было ошибкой
- переговоры с детьми по поводу Ваших отношений с их мамой были ошибкой

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mister-Unknown » 04.08.21 03:06

garik2008 писал(а):
04.08.21 02:17
Ипут твою бабу. ...
Да ладно, эту инфу тебе твой персональный хрустальный шар выдал?

Автору, раз дочь замужем, то скоро пойдут внуки, а это новые эмоции, общие заботы и может стать базой для перезагрузки отношений с женой.

garik2008
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 10:27
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение garik2008 » 04.08.21 04:10

Mister-Unknown писал(а):
04.08.21 03:06
скоро пойдут внуки, а это новые эмоции, общие заботы и может стать базой для перезагрузки отношений с женой.
...так бы и было ...но "бородатый" уже опередил.

Отправлено спустя 15 минут :
Вообще здесь один путь - частный детектив. Лишь только он избавит от дальнейших думок автора и вернет доверие к жене. Жить и глодать себя изнутри муками сомнений он не сможет , да и выливаться это будет наружу , в отношениях . Ну покартизолится он сейчас пару месяцев=минус 5 лет жизни ...500$ детективу за 5 лет своей жизни недорого ...правда?

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Алекс61 » 04.08.21 08:34

Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 23:30
отсутствуют такие
Все признаки одновременно могут и не быть. Достаточно некоторых, чтобы заподозрить нехорошее. Лично мне было бы достаточно, что кто-то с работы звонит ночью моей жене - это сцуко ни хера не нормально.

Ну а то, что она типа без синяков, не бухает и дома чистота и т.д. - ни о чём не говорит. Её могут аккуратно (без синяков, хе-хе) ипсти на работе.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Mongol shuudan писал(а):
04.08.21 00:58
васятку жеребца, ещё ни кто не доказал отсутствие
Отсутствие не доказывается. Доказать можно только присутствие. Даже алиби доказывается тем, что подозреваемый гарантировано присутствовал в месте, отличном от места преступления

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Мейсон » 04.08.21 09:45

Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 01:21
Херово, что страдает функциональность и работоспособность, постоянно только об этом думаешь.. Не спал всю прошедшую ночь , утром сегодня еле поднялся, дубовый днем...
Автор, не хочу нагнетать ситуацию, так как это неразумно и далеко не так однозначно, как Вам кажется. Если присутствует флирт или измена, то поверьте, это не останется в тайне и Вы об этом узнаете. Главное в этом вопросе Ваша уверенность в том, как Вы поступите, если подозрения подтвердятся, и хватит думать об этом.

Угроза измены существует у всех и всегда. Но никто же по этому поводу не истерит постоянно, верно? Думать о такой возможности не вредно, проявлять внимание полезно, но стоит ли так маньячить по этому поводу?

Что Вы имеете на сегодняшний день? Какие Ваши доказательства? (с) Полное отсутствие каких либо сведений о измене. Все, что Вы написали, может иметь другое, вполне разумное объяснение.

По вопросу думок и бессонных ночей скажу так: Чтобы сохранить работоспособность и не сжечь себя подозрениями, учитесь управлять своими мыслями. Нет никаких причин постоянно размышлять о своей ситуации. Эти навязчивые размышления являются причиной Вашего плохого самочувствия.

Похоже с Вами происходит вот что: неожиданно приходит мысль из серии "ачтоеслимнеизменяют" и Вы тут же начинаете об этом думать. Зачем? Вам что, легче от этого становится? Думаю, нет. Вам работать нужно, вопросы решать, а Вы сидите и жуете эту жвачку. Какой в этом смысл? Конечно, я понимаю, что этот вопрос является для Вас важным и нужным. Но зачем об этом думать все время?

Кто кому принадлежит? Вы своим мыслям, или мысли Вам? Кто главный?

Для начала попробуйте ограничить время подобных размышлений. Назначьте себе время для них, 30 минут, не более. Это время должно не ближе не ближе чем 2 часа до сна, иначе Вы потом не уснете.

Начните в течении дня записывать свои мыли и тревоги по поводу жены в телефон по мере их возникновения и затем откладывайте их напотом, чтобы подумать обо всем в то самое отведенное время. Поверьте, это довольно просто сделать, стоит только немного напрячься и все получится.

Так Вы снимете нервяк и трясучку, более-менее успокоитесь. Ну а после, выйдя из кризиса, в который Вы себя загнали размышлениями, Вы все постепенно выясните.

Mongol shuudan писал(а):
04.08.21 00:58
Ну, васятку жеребца, ещё ни кто не доказал отсутствие...
Автор, Вы загоняетесь. Верность доказать нельзя. Существуют только доказательства измены, а верность не требует доказательств. Слышали о Римском праве? Никто не виноват, пока его вина не доказана.

С ув. и пр.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 04.08.21 10:14

Да, я не правильно выразился.. Ночь уже была..
Кстати, не постоянные мысли о ситуации в которой я нахожусь, отняли работоспособность днем, а вечер и бессонная ночь, когда " я жевал эту жвачку". Т.е. представленное свободное время заполнилось негативом, самокопанием, плюс один не заблокированный мессенджер прислал сообщение от жены, вернее скрин ее сообщений с другого, заблокированного ( последнее в 4:50). Сегодня ночью, закрыв форум, я быстро уснул.. Встал легко, голова свежая. Начались рабочие будни, они моментально заполнили и вытеснили мысли.Работа заполнила пустоту. Единственное, я вот нашел сейчас время, чтобы пробежаться по форуму. Короче, до вечера, комрады
И потом, надо, думаю, возвращаться домой и вернуться на исходную позицию. Дать понять, что это был "закидон" такой, психоз, срыв и т.п.
И лишь потом начинать скрытые маневры и провести широкомассштабную разведку.
По результатам которой принимать стратегические решения.
"Спокойствие, только спокойствие(с)"

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Да,третий год без отпуска, тяжеловато, устал и от работы.. А тут ещё такое.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Виннету » 04.08.21 10:28

Mongol shuudan писал(а):
04.08.21 10:17
третий год без отпуска
Нахуа? покойнику деньги не нужны, если что. Инвалиду на таблетки много тоже не надо.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение air50 » 04.08.21 11:53

Petroff писал(а):
03.08.21 00:41
По всей совокупности признаков - там Вася и ты слит.
+100
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
гаджет таскает собой везде, запоролен, фейс айди,
Ну и почему ты ЭТО сразу не запретил?
Пароль,которого ты не знаешь или не можешь им воспользоваться,означает,что у твоей жены есть секреты от тебя.
А если у жены появились от тебя секреты,то ее пора переводить в статус БЖ,т.е. разводиться.
Это закон,правило,примета...как хочешь назови...но действует со 100% точностью.
:)
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04

Не знаю, что делать
1.Сократи до минимума свои вложения в общий бюджет.Начинай копить СВОЮ подушку безопасности.Выводи из-под возможного распила все,что сможешь.
2.Займись собой.
Здоровье,спорт,гардероб,регулярное посещение секс-профессионалок(для здоровья,как физического,так и душевного).
Сексуальное воздержание в твоем возрасте чревато очень серьезными проблемами в мочеполовой сфере.
Деньги на это не жалей.
То,что вложено в себя,с тобой и останется,а то,что вложено "в семью",большей частью уйдет без всякой для тебя пользы.
Стань эгоистом...в хорошем смысле этого слова.
3.Организуй контроль за общением жены с помощью технических средств.
Это поможет тебе принять правильное решение.
Отличная разведка-90% успеха в сражении. :)

Отправлено спустя 23 минуты 51 секунду:
Mongol shuudan писал(а):
03.08.21 00:04
даже если есть отдушина от меня, когда она успепвает? Вроде дом - работа-дом..
"Элементарно,Ватсон...."(С)
Подруга отпрашивалась на работе на часик после обеда.
Итого,45 минут обед+1 час после обеда.
Вполне хватало.
Главное,квартиру снять недалеко от работы.
Дорога 5 минут,поболтать 10 минут,душ 5 минут,потом в койку.....от 2-х до 4-х оргазмов успевала получить....потом, в обратной последовательности , на работу.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Зануда » 04.08.21 12:51

У меня старший брат сейчас гостит. Ему 55, жене, теперь уже бывшей, полтос. Недавно развелись. 32 года брака, три девки, младшей 10 лет. БЖена была этакой типовой полтосной кубышкой. Год назад приезжали в гости - смотрю, опа, минус 15-20 кг у тети, татуха на лодыжке, дреды разноцветные. И вся такая на позитиве. Ну, думаю, это ж-ж неспроста. И точно - примерно в то время и завела васю. А брат как истинный алень последние лет 6 стоил нехилый коттедж, который оформил - тадамм - на тещу. Щас в полном акуе находится, на свиданки с бабами с СЗ бегает, подтверждает сам себе, что не говно на палочке. Меня пока слушать не готов, ну, время еще будет для лекций.
Просто рассказал. 8-) У тебя, автор, все примерно понятно. Виртуальный вася есть наверняка, физический - тут хз. Но есть ли разница ? А что носочки тебе стирает - ну, скотину ж тоже надо обихаживать, а то соседи засмеют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, golkeeper, TimeTaxi, Трипса и 48 гостей