Хочу бороться, но не знаю как!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ASUS » 04.01.21 18:36

Barsuk2020 писал(а):
04.01.21 18:14
Борьбу пока не бросаю, думаю за январь-февраль надо выходить на суд и просить нейтральную территорию без присутствия третьих лиц.
Дельная мысль
Barsuk2020 писал(а):
04.01.21 18:14
По личным делам. Квартиру буду покупать в этом месяце, а юридически родители купят.
Кто информирован, тот вооружен :D

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Павл69 » 04.01.21 21:59

Barsuk2020 писал(а):
04.01.21 18:14
"Мужчины в их жилище" продолжают охранять детскую комнату, под всеми предлогами туда не пускают.
Это морячок что ль ?
Barsuk2020 писал(а):
04.01.21 18:14
Борьбу пока не бросаю, думаю за январь-февраль надо выходить на суд и просить нейтральную территорию без присутствия третьих лиц.
Правильно.
Barsuk2020 писал(а):
04.01.21 18:14
По личным делам. Квартиру буду покупать в этом месяце, а юридически родители купят.
Правильно в квадрате. Я всегда так и делал. Покупал мой отец, через месяц-другой дарил мне.
Barsuk2020 писал(а):
04.01.21 18:14
Сегодня впервые за время борьбы пришли чувства послать всех их нах.
Всегда успеешь.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Свин женатый+ » 05.01.21 07:42

Barsuk2020 писал(а):
04.01.21 18:14
"Мужчины в их жилище" продолжают охранять детскую комнату, под всеми предлогами туда не пускают. БЖ безсловно сидит на диване, БТ окончательно подмяла под себя всех, в том числе и внучку. Прихожу к выводам, что БТ отжала ребенка и у самой БЖ. БЖ чисто кормилица и все.
Возможно вы это в первые услышите. Последние 2 раза БТ включала песни исключительно на тему замечательных отношений между бабушкой и внучкой (бабушка и внучка - лучшие друзья, пара-па-па и т.п.) и крутила их по кругу. В глаза тварь не смотрит, отворачивается. Берет внучку на руки и танцует, отворачиваясь. Я переглянулся с БЖ, а та как истукан сидит умолишенный.
я очень реалистично представил мерзкие рожи "жены и тещи" и "охраняющих мужчин"

я же через все это проходил сам, обдумывал, переживал много раз, еще раз обдумывал линию новой жизни, учился жить с учетом того что произошло - почему ты мне не веришь?!? другой бы на твоем месте прислушался ко мне, взялся бы за ум и рванул вверх

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Barsuk2020 писал(а):
04.01.21 18:14
Борьбу пока не бросаю, думаю за январь-февраль надо выходить на суд и просить нейтральную территорию без присутствия третьих лиц.
:facepalm:

Отправлено спустя 6 минут :
не доведет тебя шиза ("бороться за детей") до добра

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Barsuk2020 писал(а):
04.01.21 18:14
По личным делам. Квартиру буду покупать в этом месяце, а юридически родители купят.
квартиру нужно покупать с холодной головой. а сейчас ты неадекват! ты поплыл после ударов - потеря ребенка, исковое заявление на алименты!
я тебе пишу как выжить и победить - а ты мои слова множишь на ноль ((( скоро будешь по 3-4 часа сидеть в ступоре и нешептывать, шепелявить "я буду продолжать борьбу за ребенка!"

Отправлено спустя 39 минут 23 секунды:
27 лет бывает один раз в жизни. в 27 лет нужно радоваться жизни - совращать женщин обаянием молодости, бороться за ресурсы, из кожи вон лезть чтобы пробиться повыше!

возьмись за ум!! собери волю в кулак, борись за свою новую жЫзнь! если навязчивые мысли ("бороться за ребенка" и в таком роде шиза) будет лезть в голову - тверди себе "я не позволю себя загнобить! я выйду победителем!"

еще один аргумент против иска по порядку "общению с ребенком": если ты себя не ценишь - хотя бы родителей своих пожалей! они тебя для того растили чтобы мразота-теща тебя чмырила?!? когда они умрут (дай Бог чтобы это произошло как можно позже) - поверь, будешь плакать и волосы на голове рвать - они за тебя переживали когда ты как дурак ходил в дом тещи (которая очень сильно хотела тебя загнобить)

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
почитай посты Макара (в поисковике забей "makar АБФ") - может хоть что-то дойдет до тебя

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Barsuk2020 писал(а):
04.01.21 18:14
Борьбу пока не бросаю, думаю за январь-февраль надо выходить на суд и просить нейтральную территорию без присутствия третьих лиц.
не тУпи, проси судью районного суда оставить исковое заявление об определении порядка общения с ребенком без рассмотрения! думай как будешь отбиваться - чтобы алименты присудили по минимуму

Береги себя и отписывайся в теме почаще!

Отправлено спустя 2 часа 33 секунды:
... как то в ноябре 2014 года (точную дату могу найти в ежедневнике-2014) я пошел в садик к "сыну" (тогда ему было три с половиной года). заглянул в столовую - а он сидя на маленьком стуле важно и громко мне заявил "Я не выйду к тебе!" и повторил эту убивающую фразу еще раз твердо и отчетливо! при воспитательнице я постарался сохранить самообладание, смог приехать домой а дальше ... чтобы не сойти с ума - собрался идти в злачное место, правда закрывал я дверь ... около двух часов! дергаю за ручку - и не могу запомнить - закрыта дверь или нет! дергаю за ручку - а в голову лезут воспоминания: как я не могу открыть ключом дверь в отжатой квартире (теща утром успела сменить личинку замка)! дергаю снова и снова за ручку - а в голову лезут мысли: "как же так?!? мой отец не заработал на квартиру в доме повышенной комфортности а я НИКОГДА не смог бы ему сказать такое!" а ведь умом я все понимал (уже больше года читал АБФ), а вот дверь закрыть не мог ... вернее она была закрыта а я все дергал и дергал ручку, два часа подряд ... (((

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Forte » 05.01.21 10:58

То что дорога будет тяжелая, автор, это было понятно сразу. Но до тебя начало это только сейчас доходить, и будет доходить дальше.
Но опять же - кто не борется тот и не побеждает, а кто борется тот проигрывает с чистой совестью.
Но борьба эта длинная потому силы свои расчитай и может где то умерь пыл. Главное стабильное постоянство - что тяжелее всего сформировать, а не большой напор. Потому борьба не должна мешать развитию.
Касательно решения суда о встречах с ребенком.
Тут бытует ЛОЖНОЕ мнение о том что в другое время с ребенком, кроме того что указано в решении суда, встречаться нельзя. Это бабская ложь. У отца как было 50% времени по закону и до момента его лишения родителских прав - остается.
Просто по решению суда о встречах в определенные дни ты свои походы можешь ДОПОЛНИТЕЛЬНО укреплять исполнительной службой со всеми вытякающими (наложения штрафов, привлечение к административной и уголовной ответственности и т.д.), а в те дни что не прописаны в решении - нет.
Но в те дни что не прописаны в решении можно привлекать ментов ибо 50% времени по закону никто у тебя не забирал в законном порядке.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Свин женатый+ » 05.01.21 11:03

потом все же на такси приехал в злачное место, смотрел на фигурки молодых б.л.я.д.юшек и сравнивал и со второй БЖ. думал - "а ведь моя вторая БЖ родила двоих детей, это не могло пройти бесследно для её фигуры, неужели она не понимает что хорошие мужчины знают себе цену и найдут себе девушку с хорошим в/о, нерожавшую, с хорошей фигуркой?!?"
и все думал, думал ... ((( хотел заснуть где нибудь на диванчике до 6-00 (боялся что дома меня снова накроет) - но охранник вежливо обьяснил мне что спать в их заведении нельзя ...


я это написал чтобы до Автора хоть что то дошло: "бороться за детей" - путь к бесславной смерти. "жена и теща" будут о-очень рады если родной отец их дочки действительно станет шизиком или сопьется! или хотя бы будет выглядеть нервничающим придурком который через суд пытается добиться общения с "ребенком"!

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Forte писал(а):
05.01.21 10:58
Но опять же - кто не борется тот и не побеждает, а кто борется тот проигрывает с чистой совестью.
можно вопрос? сам такое проходил или рассуждаешь теоретически?

кстати я отошел от таких ударов быстрее чем ИмяПользователя. еще бы немного - и Практик2018 (его же ник ранее) точно тронулся бы головой. как бы его растормошить чтобы он стал более жизнерадостным?

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Forte » 05.01.21 11:18

можно вопрос? сам такое проходил или рассуждаешь теоретически?
______________________________________________________________

Моя ветка есть на форуме. В период когда я жил не с сыном мне жена препятствий по общению не создавала. Потому теоретически. Но за сына я бы ОЖП спокойно жить не дал бы и устроил бы вырванные годы, думаю она прекрасно это понимала и потому препятствий и не было, а не просто потому что мне повезло. И рачаги давления я жене обозначил сразу, что бы не было иллюзий.
Дают не просто так - а когда понимают что если не дадут то выхватят. Если понимают что не выхватят - то нихера не дают. Увы но в жизни чаще всего именно так.

Но мне в жизни много за что приходилось бороться и меня больше всего колбасило именно тогда когда я от борьбы отказывался а не боролся и проигрывал.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.01.21 12:35

Свин женатый+ писал(а):
05.01.21 11:10
я это написал чтобы до Автора хоть что то дошло: "бороться за детей" - путь к бесславной смерти. "жена и теща" будут о-очень рады если родной отец их дочки действительно станет шизиком или сопьется! или хотя бы будет выглядеть нервничающим придурком который через суд пытается добиться общения с "ребенком"!
Когда ученик готов приходит учитель(с). Пусть Автор набивает свои шишки и пишет твои слова своими руками. Он же этого хочет и никто не способен ему запретить.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Паладин писал(а):
03.01.21 11:18
Сварщик, ты про кого пишешь? Напомни.
В какой-то теме про алименты, где Автор той темы прикинулся малоимущим, но нанял адвоката - "бросил силы на защиту", за что и поплатился - получил расходы по аликам и на БЖ больше чем его доход. Сходу тему не могу найти, никак не отойду от НГ ))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Хатуль Мадан » 05.01.21 15:08

Ненастоящий сварщик писал(а):
05.01.21 12:39
В какой-то теме про алименты, где Автор той темы прикинулся малоимущим, но нанял адвоката - "бросил силы на защиту", за что и поплатился - получил расходы по аликам и на БЖ больше чем его доход. Сходу тему не могу найти, никак не отойду от НГ ))
viewtopic.php?f=31&t=75215

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ASUS » 05.01.21 15:17

Кот учёный. У него тут на каждого досье :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Хатуль Мадан » 05.01.21 15:28

ASUS писал(а):
05.01.21 15:17
У него тут на каждого досье :D
Так это для порядку. А то некоторые обосруццА (как автар указанной темы, да так, что никакая анальная пластика не поможет :facepalm: ), а потом бегают по чужим палатам, трахая в моцк вновь прибывших. -^-

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение HeOleHb » 05.01.21 15:39

Извините, а по поводу жилищных алиментов еще не появились темы - я всё жду с нетерпением(это конечно плохо но я не могу, аленей должна учить сама жизнь)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15696
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.01.21 15:49

HeOleHb писал(а):
05.01.21 15:39
Извините, а по поводу жилищных алиментов еще не появились темы
Была. В Юрразделе, Коте - накинь камраду

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Хатуль Мадан » 05.01.21 15:52

HeOleHb писал(а):
05.01.21 15:39
а по поводу жилищных алиментов еще не появились темы
Было, но не прикрутили, камрады отбились
viewtopic.php?f=31&t=74899
viewtopic.php?f=31&t=74464
:D :D

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение HeOleHb » 05.01.21 16:01

Хатуль Мадан писал(а):
05.01.21 15:52
Было, но не прикрутили, камрады отбились
viewtopic.php?f=31&t=74899
viewtopic.php?f=31&t=74464
:D :D
Спасибо ребята=)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Хатуль Мадан » 05.01.21 16:21

Да не за что, бро. Я вот до сих пор не в курсе, есть ли практика по прикрученным жилищным аликам. Не попадалась пока. И хоть для меня, как иностранца, не актуальна, для понимания хотелось бы видеть. :D

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 06.01.21 16:01

Конец. В общем, сегодня я закончил всю войну. Почему я принял такое решение? Вчера встретился со старым товарищем, который побывал на моем месте - ему 45 лет. Мужик в данный момент успешный человек, все есть, вторая любящая жена и сын, который рядом с ним. Он заранее знал уже мою ситуацию, и 2 часа мы с ним разговаривали.
Что он сказал мне? Во многом то, что и так на АБФ написано. При личном разговоре больше усваиваешь. Чувствовал себя как мальчик, который слушает старца. Все что я испытал и собираюсь сделать, он делал и испытал на себе.
Нужно думать в первую очередь о себе, убедил меня в том, что дочери я сейчас не нужен вовсе, а война только усугубит, в глазах баб я буду врагом еще больше, и чтобы дал им время сожрать самим себя. Весь, что собрал компромат, сохранил на диск и положил на полку, потом покажешь.
Хочу выдохнуть, и надо было послушать слова Мейсона, что помочь ребенку я еще смогу в будущем, если буду твердо стоять на ногах и быть счастливым. Общаться с дочерью хочу и буду ждать эту возможность, все текущее общение - это убивание самого себя, прихожу к такому выводу уже. Пусть ребенок меня и не запомнит, пусть они втирают ей что бросил ее, главное кто со мной рядом - они так не считают.
Как итог, пришел я сегодня к дочери в последний раз. Собрался с мыслями и попросил БЖ выслушать, а БТ послал в другую комнату. Сказал, что сварачиваю все дела против вас, никто вас не потревожит больше. Дай мне провести последний день нормально. БЖ вроде успокоилась и подобрела что-ли, дала мне такую возможность. БТ конечно все по боку, делает что хочет, ну и фиг с ней. Попрощался с дочкой, поцеловал и ушел.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Возможно БЖ осознает все, когда поймет, что БТ и ее лишила дочери, что разбила и ее жизнь, а может и нет, но это уже совсем другая история.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ASUS » 06.01.21 16:09

Barsuk2020 писал(а):
06.01.21 16:04
Пусть ребенок меня и не запомнит, пусть они втирают ей что бросил ее, главное кто со мной рядом - они так не считают.
А самое хорошее для тебя в этом знаешь что? Вот они тратят силы, время и прочее на внушение этих гадостей, а ты потом одним предложением "доча я тебя люблю и у меня тебя просто забрали" сможешь сломать весь этот "титанический" труд.
Посмотри фильм "Васаби". Я недавно пересмотрел. Замечательно там всё показано.
Barsuk2020 писал(а):
06.01.21 16:04
Возможно БЖ осознает все, когда поймет, что БТ и ее лишила дочери, что разбила и ее жизнь, а может и нет, но это уже совсем другая история.
Нет, связка дочь+мамо=гремучая смесь.
Забудь, ты взываешь к разуму тех, которые им не обладаю в силу своих физиологических особенностей.

Barsuk2020, облегчение почувствовал?

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 06.01.21 16:14

ASUS писал(а):
06.01.21 16:09

Barsuk2020, облегчение почувствовал?
Да, оно самое пришло, когда вышел на улицу от них, снег еще идет на улице. Посмотрел вверх и выдохнул, и так спокойно стало.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Suzanna » 06.01.21 16:16

Молодец,автор.Дай Всевышний тебе терпения.Sabr-единственное в миру что расставит по своим местам без твоего участия .Нервы сберёг .Себя не кори .Увидишь,все ещё поменяется .Занимайся своей жизнью и смотри внимательно по сторонами

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ASUS » 06.01.21 16:23

Barsuk2020 писал(а):
06.01.21 16:14
Да, оно самое пришло
Помни, что есть такое - воровство на доверии. Именно это и произошло в твоей жизни. Не злись, не нервничай.
Просто займись своей жизнью. Стань счастливым. По возможности успешным. Так ты утрёшь нос всем своим недоброжелателям.
Удачи тебе. Человек ты хороший. Всё будет отлично у тебя. Не пропадай :D

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Re: Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 06.01.21 16:43

Буду отписываться периодически. Все будет зашибись!!!

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 09.01.21 08:10

Вчера пришло письмо от БЖ. Прощальное так сказать. Говорит: " Дорогой XXX, я всегда буду тебя любить, мне было хорошо, мы могли быть замечательной семьей, но мы не можем быть вместе, потому что я плохая и твои родственники ненавидят меня и мою семью. Ты сильно хорош для меня, не думай о нас хорошо, так тебе проще будет нас забыть". Это вкратце. Там много было помоев про меня и мою семью, указала какие они замечательные, не забыла указать, что БТ самый хороший человек и только у нее она почувствовала себя женщиной. Но я мол должен не думать так, чтобы мне было легче забыть их.
Читать было тошно, если честно - удалил и забанил везде.
У меня один вопрос. Эти нелюди почти каждый день названивают моей бабушке и зовут ее в гости. Подскажите, как поступить ? Допустим, что еще надумают приходить к ней с ребенком. Расчет на то, что меня это заденит?

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ASUS » 09.01.21 09:20

Barsuk2020 писал(а):
09.01.21 08:10
я всегда буду тебя любить
Я тебя ненавижу
Barsuk2020 писал(а):
09.01.21 08:10
мне было хорошо
Мучилась и терпела тебя, как могла. "Думала" если алень, то ещё потерплю. Но вдруг хомячок начал бунт. Терпеть такое уже нет сил.
Barsuk2020 писал(а):
09.01.21 08:10
мы могли быть замечательной семьей
Я всё просрала.
Barsuk2020 писал(а):
09.01.21 08:10
но мы не можем быть вместе
Алень не упал на колени и не подарил мне тысячу роз/кольцо с самым большим ьрюликом и вообще фу противный.
Barsuk2020 писал(а):
09.01.21 08:10
потому что я плохая
Ты чмо
Barsuk2020 писал(а):
09.01.21 08:10
и твои родственники ненавидят меня и мою семью
А они не такие и уж дураки. Видят нас насквозь.
Barsuk2020 писал(а):
09.01.21 08:10
Ты сильно хорош для меня
Ты больше не ведёшься на мои манипуляции
Barsuk2020 писал(а):
09.01.21 08:10
не думай о нас хорошо, так тебе проще будет нас забыть
Ну ты и казёл

Barsuk2020
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.11.20 09:31
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение Barsuk2020 » 09.01.21 09:24

Отмечу, что у них с моей бабушкой довольно хорошие отношения. Но после того, как они стали не давать общаться мне и моим родным с внучкой, моя бабушка их стала ненавидить, но вида не показывала, поэтому для БЖ и БТ моя бабушка единственный друг из моей семьи. Сама бабушка уже старенькая, к ним она точно не пойдет, да и мне не хотела говорить, чтобы не расстраивать.
Вот такие дела, вроде бы все закончил, а БЖ все дает о себе знать.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Хочу бороться, но не знаю как!

Сообщение ASUS » 09.01.21 09:24

Barsuk2020 писал(а):
09.01.21 08:10
У меня один вопрос. Эти нелюди почти каждый день названивают моей бабушке и зовут ее в гости. Подскажите, как поступить ? Допустим, что еще надумают приходить к ней с ребенком. Расчет на то, что меня это заденит?
Не ищи сакрально смысла. Бабы действуют по программе, не осознанно и неосмысле. Сейчас цель у них одна - максимальный вред тебе.
Будут тебе они мстить за все то дерьмо, что они тебе сделали. Потому как во всех их ошибках виноваты не они, а ты. Забей и бабушке запрети см ними видется, если она ещё в сознании и уважает тебя. Если откажется, то ты поймёшь что она за человек.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Dok_, Dover4iviy olenb и 55 гостей