хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
oreollite
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19.10.20 11:31
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение oreollite » 21.10.20 15:47

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.10.20 14:50
почему не рассказываете чего сами хотите - жена не разрешает?
Хочу дачу оставить, для себя и детей

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.10.20 15:58

oreollite писал(а):
21.10.20 15:47
Хочу дачу оставить
Тогда не продавайте. Просто не реагируйте на её предложения выкупа или продажи. Никак не реагируйте. Но вы так не сможете, вам не разрешат.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение Красный кактус » 21.10.20 18:32

oreollite писал(а):
21.10.20 12:18
А зачем?
Чтобы подать заявление в мировой, развестись и на чужого ребенка алименты не платить. Вдупляешь?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
oreollite писал(а):
21.10.20 12:18
или я не так понимаю что-то?
Да мне вообще каатся, что у тебя с причинно-следственной связью затруднения.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
oreollite писал(а):
21.10.20 14:15
поэтому жду этот шаг от жены
Канонический болван :facepalm:

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение Павл69 » 21.10.20 21:06

oreollite писал(а):
21.10.20 12:18
А зачем?
Ну если оригиналы документов у тебя на руках, тогда дубликатов, конечно , не надо. В мировом суде заявление на развод принимают только с оригиналом свидетельства о заключении брака. Если ББЖ ещё не в курсе твоих намерений, забери доки себе, спрячь у матери, например.
oreollite писал(а):
21.10.20 12:18
За у меня не пол ляма, Средняя тысяч 60-70
Ну вот это уже ближе к истине. А то , если кто то архитектор, так сразу всем поллямы мерещатся .
oreollite писал(а):
21.10.20 14:15
Тогда получится меня ещё сильнее виноватить будут, поэтому жду этот шаг от жены
Дурень, бросай ружьё и поскорее всплывай ! Тебя и так всегда виноватить будут. Тебе изменила жена - ты пошёл и развёлся с ней. Уж куда закономерней . Подать на развод самому - это сейчас твой единственный шанс доказать себе самому ( ну и ей заодно), что ты всё-таки не конченная тряпка. Другого тебе не оставили.
Я развёлся сам ( хотя у меня даже измены то не было). У баб от этого пукан подгорает знатно.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
oreollite писал(а):
21.10.20 14:15
поэтому жду этот шаг от жены
Ага, когда королева позволит, тогда и разведёшься.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение ИмяПользователя » 21.10.20 22:10

oreollite писал(а):
21.10.20 15:47
Хочу дачу оставить, для себя и детей
У тебя вроде один ребенок, и то под вопросом, от тебя ли.
Как-то быстро ты успел второго заделать с начала темы)

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение ненастоящиймущщина » 22.10.20 06:26

oreollite писал(а):
21.10.20 14:15
меня ещё сильнее виноватить будут
да. Солнце яркое. Небо синее. Вода мокрая. Женщины виноватят мужчин в крахе семьи.
Она тебе еще и на совесть начнёт давить, которой у самой нет ни грамма (потрахушки в семье?). Это бабы.
Ближе познакомиться можешь с ними, прочитав книгу О. Новосёлова "женщина. Учебник для мужчин".
И возможно, и детям расскажет со временем какой папа плохой. И ничего ты не сделаешь. хоть ковриком стелись.
И на алики всё равно выставит, хоть сколько ты ей помогай по совести. Это бабы. Договариваться с бабой кстати,
тоже бесполезно когда развод. И особенно когда она под бабочками.
oreollite писал(а):
21.10.20 14:15
поэтому жду этот шаг от жены
рогда должны зацепиться сперва о потолок? Ты не дождёшься прощения за... её измену!
У бабы всегда виноват именно муж в том, что она изменяет. А если муж ей прощает измену,
она ему этого никогда не простит. Прямой путь к отношениям "сексвайф - куколд".
Возможно, и разводиться не захочет, если этого не захочет Вася. Алень-то удобный, зачем???

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение ИмяПользователя » 22.10.20 07:05

oreollite писал(а):
21.10.20 12:18
Думаю надо на всякий случай, но страшно, а вдруг...
Алименты на чужого ребенка не страшно платить? Вдруг...

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение leex » 22.10.20 08:00

Павл69 писал(а):
21.10.20 21:10
единственный шанс доказать себе самому ( ну и ей заодно), что ты всё-таки не конченная тряпка. Другого тебе не оставили.
Как по мне, так я считаю пох кто первый подаст на развод. Если ббж уже решила, и пойдет вот прямо завтра, то смсла рвать подметки, обгоняя ее на поворотах я не вижу. Это будет выглядеть как соревнование, и у шлюхи вызовет лишь улыбку. К тому же это плюс к устойчивости при будущих вероятных камбэках - ббж сама подала на развод, т.е. доломала семью окончательно и собственноручно.
Другое дело если ббж тянет резину, прячет доки и разводиться не хочет надеясь на мягкотелость аленя и камбэк, в таком случае конечно самому подавать.
Ну и напоследок - считаю "шанс доказать себе самому..." это не победа в забеге до захса, а правильно пройденный санчас и борьба со своими соплями "вернисьяфсепрощу".

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение ИмяПользователя » 22.10.20 09:40

leex писал(а):
22.10.20 08:00
Ну и напоследок - считаю "шанс доказать себе самому..." это не победа в забеге до захса, а правильно пройденный санчас и борьба со своими соплями "вернисьяфсепрощу".
В точку!
Ничего никому не нужно доказывать.
Жить и поступать надо так, как считаешь нужным.
Решения о поступках должны приниматься холодным разумом, а не когда уже в жеппу жареный петух клюёт.
Во всяком случае к этому нужно стремиться.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение Alenko » 22.10.20 12:18

Похер кто первый на развод подаст в данном случае. У меня бжиха с мая всё не подавала на развод. Я машину переоформил. Все доки вывез на работу. Замок сменил. (а зачем ты замок сменил? А незачем тебе там делать) девятого ноября будет процедура развода. Я уже заготовил бутылку шампанского. Выйду с здания суда и взорву бутыль с радостным лицом. Автор вали от РСП, вали от чужого ребенка. ПОкупай турник, гантели, резинки и ебашь дома до усрачки, до темноты в глазах сжигая кортизол. И запомни раз и навсегда нет у тебя семьи, есть только ты и маленький человек. Твой сын. И будь ему примером, а не чмом бегающим за РСП.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение ASUS » 22.10.20 12:35

Alenko писал(а):
22.10.20 12:18
Выйду с здания суда и взорву бутыль с радостным лицом
Что за бабские замашки? Или фильмов понасмотрелся?

Аватара пользователя
thereisnojustice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.06.20 10:07
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение thereisnojustice » 22.10.20 12:57

Не, именно в случае измены ББЖ, думаю, вопрос, кто первый подаст на развод, принципиальный. Или она поставит аленя-рогоносца перед фактом, шагнув в "новую счастливую" жись, оставив его кортизолить, или он первым вышвырнет ее из своей судьбы.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Alenko писал(а):
22.10.20 12:18
Выйду с здания суда и взорву бутыль с радостным лицом.
А мне нравится такой заход. И пусть в этот момент у макаки пукан взорвется. И сколько будет обсуждений с мамой и подругами, какой он "казел".

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение jerusalem girl » 22.10.20 13:10

Красный кактус писал(а):
21.10.20 18:37
Да мне вообще каатся, что у тебя с причинно-следственной связью затруднения.
Да 8)
Такая каша в голове!
oreollite писал(а):
21.10.20 14:15
Тогда получится меня ещё сильнее виноватить будут, поэтому жду этот шаг от жены
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Автор, ты плывешь как говно по течению - куда вынесет, там и очутишься.
Тебе нужно:
1. Набраться хз где решимости и злости, чтоб начать действовать
2. Составить себе план этих действий, среди которых Санчас, без которого ты элементарно не сдюжишь, уж больно покорен и слаб
3. 300 дней - срок, когда забереневшей жене записывают ребенка АВТОМАТОМ на тогдашнего мужа. Разбирательства и ДНК после. Ты готов рискнуть? :wink: устанешь отбиваться -^- Развод нужен в первую очередь тебе, но, видимо, страх быть завиноваченным у тебя пока сильнее чувства брезгливости и самосохранения.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение Alenko » 22.10.20 13:19

thereisnojustice писал(а):
22.10.20 13:01
А мне нравится такой заход. И пусть в этот момент у макаки пукан взорвется. И сколько будет обсуждений с мамой и подругами, какой он "казел".
я и говорю это будет круто. Пускай бомбанёт шаблон у бжихи. Она и так знает, что я не страдаю. Да посадят на алименты, да дочь не со мной. Но зато мне никто не совершает половой акт мозги, я просыпаюсь дома в хорошем настроении, у меня есть я, моя собака, моя машина и мои увлечения. Ещё подруга есть. Всё прекрасно и жизнь после развода есть. И она прекрасна. Впереди жизнь. :-)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение ИмяПользователя » 22.10.20 14:47

Alenko писал(а):
22.10.20 13:19
я и говорю это будет круто. Пускай бомбанёт шаблон у бжихи.
У знакомого бжиха на развод с василием пришла, а Василий держал на руках его грудного ребёнка.
Вот чувака - то бомбило. В здании суда.

В жопу шампанское. Распитие в общественном месте запрещено.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение Fraktall » 22.10.20 15:21

ИмяПользователя писал(а):
22.10.20 14:47
Распитие в общественном месте запрещено
Да пусть лучше выпишут штраф 500 рублей, гулять так гулять!!! Я тоже за шампусик :mrgreen:

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение Alenko » 22.10.20 15:29

Классный клип как раз про отца. Смотреть до конца

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение KilgoreTrout » 22.10.20 16:59

oreollite писал(а):
19.10.20 11:46
пока я настолькотпотерян, что единственеый выход вижу это петля
Замечено, что люди, которые говорят такое ни на какие поступки не способны, вообще ни на какие. В том числе и "с петлей". Мой "бывший родственник" по линии первой жены постоянно угрожал повешением, вскрытием вен, утоплением и самострелом - при этом оружия у него нет, в армии не служил :lol: . В итоге последовательно загнал в гроб сначала своего отца , а потом мать. Сейчас получил "шизофренические" корочки и живет на пенсию в 12 т.р. :facepalm:
Автора жаль потому, что ему как-бы ничто в этой жизни не поможет. Выход есть - жить одному в деревне или вдали от общества ибо там, где много баб и людей которые над ним будут доминировать и пр. Конченый человек.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение Alenko » 22.10.20 17:43

Можно ещё стартануть с моста, а можно взять жопу в руки и начать действовать.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение Павл69 » 22.10.20 19:34

Alenko писал(а):
22.10.20 12:18
Выйду с здания суда и взорву бутыль с радостным лицом.
Можно ещё дружков подговорить, чтоб при выходе орали "Ура-а-а-а ! " и питардами салютовали.
ИмяПользователя писал(а):
22.10.20 14:47
Распитие в общественном месте запрещено.
А кто говорит "пить" ? Можно и не пить. Он пишет просто "бомбануть" . На крайняк шампань можно детский взять. Важен общий эффект момента.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
22.10.20 14:47
У знакомого бжиха на развод с василием пришла, а Василий держал на руках его грудного ребёнка.
Вот чувака - то бомбило. В здании суда.
Ужас ! Полный трындец !

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение Alenko » 22.10.20 19:55

ИмяПользователя писал(а):
22.10.20 14:47
У знакомого бжиха на развод с василием пришла, а Василий держал на руках его грудного ребёнка.
Вот чувака - то бомбило. В здании суда.
Однако неприятно. Но переживаемо. Нужно принять ситуацию. Прожить это всё и в добрый путь.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение Василий3019 » 22.10.20 20:45

oreollite, советы тебе дали. РРС. Не думай,делай. Потом спасибо скажешь. Санчас, дней 40 минимум.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение leex » 22.10.20 20:54

Василий3019 писал(а):
22.10.20 20:45
Не думай,делай.
Плюсую.
Тут автор вот о чем. Вот идешь ты по набережной глубокой осенью, и поскальзываешься на гомне, и падаешь в холодную воду.
Наверняка в такой момент ты не будешь думать о том, почему это произошло именно с тобой, почему гомно такое скользкое, что это ты виноват, что гомно можно было перешагнуть и прочее. Ты на инстинктах спасаешь свою жизнь - гребешь к берегу и вылазишь. Вот и тут также.

oreollite
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19.10.20 11:31
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение oreollite » 23.10.20 09:39

Живём щас раздельно, я пока у мамы временно, жена дома с детьми, ребёнка беру к себе раза 2-3 в неделю.
Жене вообще не звоню, звонит она сама как правило, жалуется что её мамка атаковала всю, что она такая непутевая вся, семью рушит и все прочее, типа мозг выносит, ну так это правда. Как я понял она уже планирует дома и ремонт и перестановки всякие, короче хочет жить своей жизнью,, с васьком.

По поводу развода и санчаса хз что, да я хочу семью, хотел бы чтобы было все как раньше, руки опустились ниже плинтуса, хочется орать, плакать, понимаю что как раньше уже не будет.
От жены противно даже, санчас хочу но боюсь, что ребёнка видеть не буду, как я ему это объясню, сам не знаю.
Записался в спортзал, сегодня уже пойду туда начну тренироваться.
Чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей, поставил на телефон тиндер просто общаюсь с девушками, особой цели нет.
Ездил в магазин, выбирал что буду покупать в квартиру которая щас сдаётся, очень сложно т.к. Я совсем не привык это делать один, всегда это с женой ездили. Пипец она конечно тварина. Уже всем растрепала что мы разошлись, недавно и бывший её уже звонил ей, типа клинья к бесхознлй пилотке подбивал.
Пью щас успокоительное каждый день пустырник и глицын, хз помогает ли, походу нет.

Да вы советуете, подавай на развод, делай тест ДНК, проходи санчас 40 дней, жену на болт шли.. Ааааа, что делать.... Извините за истерику пожалуйста.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Павл69 писал(а):
22.10.20 19:37
кто говорит "пить" ? Можно и не пить. Он пишет просто "бомбануть" . На крайняк шампань можно детский взять. Важен общий эффект момента.
Нет, ну бухать то совсем не тянет, пить я не буду точно

Аватара пользователя
Burdock
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 03.12.18 20:03
Пол: М

хочу сохранить семью, но не знаю что делать

Сообщение Burdock » 23.10.20 10:00

oreollite писал(а):
23.10.20 09:40
Извините за истерику пожалуйста
Все нормально, многие истерят - Я тоже истеричка.. Слушай камрадов - как бы тебе хреново не было. Я тоже привык все делать с БЖ - тоже тяжело покупать что-либо одному - от носков до новой мебели. Но идет время - и понимаешь - ничего страшного в этом нет, жизнь потихоньку входит в спокойную колею. Будет легче - нужно только время. И хочешь - не хочешь - но отморозиться от БЖ и детей придется. Чем раньше сделаешь, чем быстрее и легче пройдут пистострадания. Соберись и уйди на нормальный санчас - дети в любом случае останутся твоими детьми, а твои здоровье и нервы в данный конкретный момент для тебя приоритет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Bing [Bot], Nightrain и 45 гостей