Недавно поженились ,нужен срочный совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 20.07.20 15:38

Приветствую всех мне 25 лет, жене 20(скоро 21)
В браке всего 5 месяцев ,в отношениях 10 (осознаю ,мой косяк что не проверил человека) знаем друг друга хорошо больше года ,раньше дружили до отношений.
Предыстория
Наши отношения начались с того что она не дождавшись своего экс парня(он служит вне РФ ,приезжал в отпуск раз в год на полтора месяца) решила строить отношения со мной.С ним она встречались 2.5 года ,пару раз расходились ненадолго по разным причинам,но во время их ссор она не с кем не имела отношений ,просто общалась и то не близко(с ее слов) ко мне у неё появилась симпатия при знакомстве и общении (о чем она мне сообщила 4.5 месяца спустя нашей дружбы) на что мной был дан ответ " ты же в отношениях,я не могу их рушить"
я в это время начал отношения(буквально только начиннались) с ее знакомой ,от которой она меня отбила(еще сама находясь в отношениях)сексом со мной ,после этого спустя неделю написала своему парню что расстается с ним и что изменила.
Время шло,мы жили раздельно но продолжали встречаться ,я люблю контроллировать но в меру,попросил удалить парней "друзей" из соцсетей,поосторожнее быть с подругами и в целом слушаться что я говорю,она слегка упираясь пошла на это(не без ругани)
Потом решили что хотим жить вместе,cьехались ,ее мама начала "либо жизнь вместе в браке" либо встречайтесь но порознь нечо в грехе жить и прочую лабуду
Начались ссоры из за излишнего давления ее мамы,я в свою очеред старался балансировать между своими родителями(которые оказались правы) и будущей супругой
я всегда был против свадьбы ,максимум роспись и то нужно пожить хоть сколько то друг с другом.
Далее от неё идет посыл каждая девушка хочет свадьбы это 1 раз в жизни и запоминается ,я дурак не имея особых средств на тот момент взял кредит (который уже отдал) сложился с ее родителями и сыграли свадьбу.Мои были против,просили ее перенести по срокам но я уговорил их прийти.Сколько же нервов было потрачено....
В итоге когда мы жили у моих родителей она почти ничего по дому не делала ,на нашей квартире выполняла свои обязанности(уборка готовка) но не всегда,я говорил ей про это но это только на небольшое время запускало активность,cам всегда был готов ей помочь и помогал когда мог
Очень плохо относилась к критике в своей сторону и подколам ,даже когда это было не со зла

я всегда извинялся когда считал что был неправ или перегибал палку,с нее же порой было нужно это требовать(не всегда)
Её характер очень упрямый ,если считает что права то "лоб разобьет но старается позиции не менять" но в тоже время проскакивает покорность (не во всем и не всегда но старается)
В итоге мои жизненные устои и мой контроль и претензии(в сфере соцсетей ,не одеваться вульгарно,слушать в первую очередь меня а не маму привели к определенной ситуации )
к слову в семьи ее мамы все слушаются маму ,она не работает ,проповедует религию но лукавит и в целом тяжелый неприятный человек
ее же папа ездит на вахты
Не отпускав ее посетить родственник и родителей в деревню по разным причинам (не было денег ,времени и её настырное поведение)
Она пока я был на работе уехала туда вместе со своим братом который якобы приехал ее навестить,сказав мне что я неправ и стоит задуматься на поведением (лол что),что не пускал ее домой сьездить(раньше только вдвоем ездили)
первые несколько дней говорила что я виноват но скучает и типо приезжай за мной вместе поедем домой на квартиру ,я зная что НЕ Я ОТ НЕЁ простите сбежал отверг такое предложение
во время ее пребывания там у нас были стычки по поводу внезапного отьезда,а потом через ее инстаграм я увидел что она заходила на страницу к бывшему ,предьявив ей это ,получит ответ- просто так зашла без задней мысли,в ее вк ничего не нашел на в сети они находятся примерно в одно и тоже время (он сейчас в городе) ,расстались они 9-10 месяцев назад и когда это произошло он сказал что простите "с ней теперь даже рядом срать не сядет"
В моё отношение от нее в данный момент одно лишь неуважение и упрек что я гну свою линию,хотя я просто обьяснял ей что мне нужна поддержка а не нервотрепки сейчас (трудности на работе),решила остаться еще на недельку в деревни ,говорит у нее отпуск (от чего?она не работала и дня при мне ,за исключением работы по дому небольшой и прогулок
Не знаю что дальше делать...Родители советуют просто ждать что и как получиться ,ибо она ведет себя неадекватно и жестоко

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Чтец закона » 20.07.20 15:50

ambulance писал(а):
20.07.20 15:38
Не знаю что дальше делать..
разводиться -^-

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 20.07.20 15:51

Чтец закона писал(а):
20.07.20 15:50
разводиться
Проблема в том ,что еще люблю эту дуру но понимаю что дальше будет хуже,как говорят старшие

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Чтец закона, спасибо за совет в любом случае

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Петроградский » 20.07.20 15:54

Чувачок, разводись нахой с этой неадкваткой. Чем быстрее тем лучше. Ты уже копчиком чуешь шо она забуревшая,ленивая и лживая телка. Тебя дальше в бараний рог согнут. Инфа 146%
25 лет! Кайф!
И это, к своим родителям прислушивайся раз сам пока не вдупляешь шо к чему в межполовых отношениях.
Бл, любит он.... Читай форум!

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Dream follower » 20.07.20 15:54

ambulance писал(а):
20.07.20 15:38
в отношениях 10
Членом решал о походе в закес?
Детей не пили, авто и квартиры не покупай. А если собрался, то только не на свою собственность. Это главное.
Можешь понаблюдать за развитием событий. Ради опыта или фана(если яйцы железные)
Но по нашему опыту, это потеря времени или точнее бесполезная его трата.
Все они одинаковые и действуют одинаково. Мозгоепля тебя ждёт ажурная, как её труселя. С замысловатым рисунком.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Shogun » 20.07.20 15:56

Да, просто развод. А то потом будет тебе это все вспоминать, клубок негатива и обвиняшек уже большой. Тем более у нее в голове одни только напутствия от мамы и подружек.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Чтец закона » 20.07.20 15:56

ambulance писал(а):
20.07.20 15:52
еще люблю эту дуру
чувак, зачем тебе это говно? Да еще в 25?ты любишь, а она себя любит. Ты просто приложение для нее. Одумайся -^-

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Luman » 20.07.20 16:01

ambulance писал(а):
20.07.20 15:38
Не знаю что дальше делать
Могу сказать тебе повезло - ты увидел все эти приколы до рождения детей и прочих обременительных моментов. Прикинь она бы уехала когда были дети.

А этот мутный внезапный отъезд в деревню, якобы с каким-то братом вопреки твоему желанию, какие-то истории с бывшими, попытки завиноватить. Ни одна баба не оставит своего мужа если и правда дорожит им и любит. Это противоестественно. К сожалению время разговоров и убеждений прошло. Принимай ситуацию по факту - уехала вопреки твоему мнению, считай что бросила. Ждать смысла нет, нагуляет ребенка от кого-то, тебе оно надо? Разберись что хочешь сам, но с такими вводными нормальное что-то вряд-ли получится. "Возвращать" в таких условиях только тратить время.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Крамольник » 20.07.20 16:02

Автор, если не одумается тебя ждёт залёт и Алики в будущем. Тебе 25 лет всего, а ты тратишь время на молодую куклу. С бабами напряги у тебя?
Родственной душой может быть отец, брат, друг которого знаешь больше 15 лет. С которыми прошёл огонь, воду и медные трубы

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 20.07.20 16:03

Shogun писал(а):
20.07.20 15:56
Да, просто развод. А то потом будет тебе это все вспоминать, клубок негатива и обвиняшек уже большой. Тем более у нее в голове одни только напутствия от мамы и подружек.
как говорил мне отец ,тут балом правит мама

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Чтец закона писал(а):
20.07.20 15:56
ты любишь, а она себя любит.
Как нельзя лучше сказал

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Петроградский » 20.07.20 16:04

Какая родственная душа, ты чё?)) Тебя ни в хий не ставят, ты уже как собачка на поводке. Ну емое, самому не стремно?
Дальше - ТОЛЬКО ХУЖЕ будет. Проверяй. Потом напиши на форуме как что. Для копилки знаний.
Время и житуха твои, можешь как теье угодно их в унитаз спускать.
И, повторюсь, читай, читай форум.
Во, еще, как раз для тебя, для начала прозрения https://true-man.ru/?page_id=224
А отец твой дело говорит.
Иди к нему и поговори по душам. Все как есть расскажи и слушай совета.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Dream follower » 20.07.20 16:06

ambulance писал(а):
20.07.20 16:01
и сердцем
Ты давай тут эту бабью ваниль из себя выковыривай. Оно не красит мужчину.
Ощущение родства и ответственности возникает спустя годы и многие дела. А гормональный угар тут ни при чем.
Понятие этого слова извращено.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 20.07.20 16:07

Luman писал(а):
20.07.20 16:01

Могу сказать тебе повезло - ты увидел все эти приколы до рождения детей и прочих обременительных моментов. Прикинь она бы уехала когда были дети.

А этот мутный внезапный отъезд в деревню, якобы с каким-то братом вопреки твоему желанию, какие-то истории с бывшими, попытки завиноватить. Ни одна баба не оставит своего мужа если и правда дорожит им и любит. Это противоестественно. К сожалению время разговоров и убеждений прошло. Принимай ситуацию по факту - уехала вопреки твоему мнению, считай что бросила. Ждать смысла нет, нагуляет ребенка от кого-то, тебе оно надо? Разберись что хочешь сам, но с такими вводными нормальное что-то вряд-ли получится. "Возвращать" в таких условиях только тратить время.
Полностью согласен ,просто пока свыкнуться не могу,сложно самому все это завершить ,но думаю скоро смогу...

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Крамольник писал(а):
20.07.20 16:02
С бабами напряги у тебя?
В целом никогда не было проблему ,но в самих отношениях были напряги
Крамольник писал(а):
20.07.20 16:02
Родственной душой может быть отец, брат, друг которого знаешь больше 15 лет. С которыми прошёл огонь, воду и медные трубы
это так

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Петроградский » 20.07.20 16:10

ambulance писал(а):
20.07.20 16:07
сложно
Сложно это если ты с ней бы размножился и жилье взял бы совместное. Тогда б ты окуевал бы по полной.
А так - опыт тебе будет. Все норм, отскочишь легко,если не дурак совсем

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Крамольник » 20.07.20 16:10

ambulance, взрослей. А за монеты не переживай помни пословицу"спасибо Господи что наказал деньгами"

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Чтец закона » 20.07.20 16:12

ambulance писал(а):
20.07.20 16:07
скоро смогу.
почитай тему Вроде увел но хочу вернуть. там автору за 40 он не стал с такой жить.только трахааться может. Ты одно пойми: нельзя жить с ненадежными. Это тупик. Не будь тюфяком.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Крамольник » 20.07.20 16:12

Живёте где на съёмной?
Вывози все свои вещи, подавай на развод и в ЧС её.
Про санчас читал уже?

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 20.07.20 16:13

Петроградский писал(а):
20.07.20 16:10

Сложно это если ты с ней бы размножился и жилье взял бы совместное. Тогда б ты окуевал бы по полной.
А так - опыт тебе будет. Все норм, отскочишь легко,если не дурак совсем
Петроградский писал(а):
20.07.20 16:10

Сложно это если ты с ней бы размножился и жилье взял бы совместное. Тогда б ты окуевал бы по полной.
А так - опыт тебе будет. Все норм, отскочишь легко,если не дурак совсем
охотно верю ,она уже говорила про ипотеку ,я сказал брать не буду и платить за нее не буду,она предлагала взять ВНИМАНИЕ на маму

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Чтец закона » 20.07.20 16:13

Крамольник писал(а):
20.07.20 16:10
наказал
это не наказание. это уроки. изломанная жизнь это наказание

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 20.07.20 16:14

Чтец закона писал(а):
20.07.20 16:12
почитай тему Вроде увел но хочу вернуть. там автору за 40 он не стал с такой жить.только трахааться может. Ты одно пойми: нельзя жить с ненадежными. Это тупик. Не будь тюфяком.
буду брать себя в руки ,отпишу потом что вышло

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Крамольник писал(а):
20.07.20 16:12
Живёте где на съёмной?
да
Крамольник писал(а):
20.07.20 16:12
Вывози все свои вещи, подавай на развод и в ЧС её.
частично вывез ,сейчас думаю надо все
Крамольник писал(а):
20.07.20 16:12
Про санчас читал уже?
да но мониторил ее вк и инст с отьезда ,моя ошибка

Отправлено спустя 39 секунд:
Чтец закона писал(а):
20.07.20 16:13
это не наказание. это уроки. изломанная жизнь это наказание
лучше и не сказать :(

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Крамольник » 20.07.20 16:17

Чтец закона, камрад это пословица :D
Но она чёткая. 2-я проблема, которую можно решить деньгами это не проблема

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Полуолень » 20.07.20 16:18

ambulance писал(а):
20.07.20 15:38
в сфере соцсетей ,не одеваться вульгарно,слушать в первую очередь меня а не маму привели к определенной ситуации
Ещё один переделователь :facepalm:
Ты на кой куй её в загс то отвёл в 25 лет :facepalm:
РРС потом можешь дальше и.пать :D

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 20.07.20 16:22

Полуолень писал(а):
20.07.20 16:18
РРС потом можешь дальше и.пать
не совсем понял что это значит))
Полуолень писал(а):
20.07.20 16:18
Ещё один переделователь
с одной особой даже почти получилось но я перестарался

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Чтец закона » 20.07.20 16:23

ambulance писал(а):
20.07.20 16:22
почти получилось
это твои иллюзии. Не более.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 20.07.20 16:24

Крамольник, Чтец закона, Петроградский, Dream follower, насколько быстро я приду в норму если начну санчас? ибо от других отношений отходил по пол года,но с ней живу дольше всего

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Чтец закона писал(а):
20.07.20 16:23
это твои иллюзии. Не более.
в полне возможно ,не отрицаю
Сколько займет "прийти в себя" ибо раньше я за пол года поправлялся и начинал новые отношения но до этого я не с кем не жил

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Jarinel, Толяныч и 36 гостей