Накрыло через год

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 11.01.20 22:54

Доброго дня, уважаемые форумчане! Постараюсь кратко описать ситуацию: 38 лет, 14 лет брака, двое детей. Развод больше года назад, причины в основном из-за отсутствие секса. Бж подала на развод, я не сопротивлялся. Имущество, алименты решили полюбовно, разъехались. Сразу же на СЗ встретил бабенку с прицепом. Секс, внешность улет! 7 месяцев романтика Шкалила, но даже сексзависимость не спасла, ссоры, стерва короче. Разошлись, хотел вернуть сразу, но был послан . Картизол Шкаллил не подецки. Два месяца в трансе, встретил еще одну, также с прицепом. Опять романтика, лябовь-морковь, но сцука фуй через раз и неуверенно. Она вроде с пониманием относилась, но меня чего то накрыло. Пропало желания секса напрочь, не хочешь секса не хочешь жить. Закончил отношения и с ней тоже. Еще больший картизол. Депрессняк жуткий, были попытки камбега к бж, просто от безисходности. Сказала что возврата не будет и она уже в отношениях. И вот спустя больше года после развода меня накрывает по полной. Бап не хочу, упадок сил полный, страдания сразу по трем бывшим одновременно. Типа больше таких красивых, сексуальных не встречу, счастье своё упустил и т.д. Потеря семьи теперь кажется трагедией, так как построить что-то путнее ни фига не могу. Со старшей дочерью отношения наладить не могу, причем к разводу она отнеслась положительно. С сыном вроде хорошо, забираю каждые выходные. Спорт работа все есть, но без интузиазма совершенно. Больше всего пугает напрочь убитое либидо. Причем ситуация уже месяца три-четыре без изменений. К урологу ходил, говорит башку лечи. Без отношений как то себя не представляю, но и в таком состоянии знакомится не представляю как. Нет либидо, нет жизни. Для меня желание Бап было как двигателем в жизни. Я это сейчас только понял. Хотя совсем не бабник. Но и без женщины не представляю себя. Какие варианты лечения?

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение SalvisM01 » 11.01.20 22:57

Мозги включить, нащупав яйца!!!! Ну ты сам себя почитай! Из за пелотки так умирать

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 11.01.20 22:59

Алень, короче. Понимаю. Пилоточнозависымый. Бж была бревно, развелся, думал хоть потрахаться удастся в моей жизни. Но блин за что боролся на то и напоролся.
Последний раз редактировалось ОптимусПрайм 11.01.20 23:03, всего редактировалось 1 раз.

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение SalvisM01 » 11.01.20 23:02

Правильно понимаешь. Это уже хорошо

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Читай форум, много и в запой читай. Тут куча ответов на всё

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 11.01.20 23:07

Помимо секаса, конечно, тащусь от романтики. Залип на этих двух не подецки. Женился рано, погулять не пришлось., вот оно и сказывается

Аватара пользователя
Prime
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.11.19 09:48
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Prime » 11.01.20 23:08

Ты меня напоминаешь. Где то услышал краем уха, что новая баба должна быть лучше предыдущей и погнал перебирать.
Я нашел лучше, только чем? Внешкой. Естестно РСП, через время воткнула нож похлеще моей БЖ.
Потом нашел на АБФ мудрый совет - поживи сам для себя, пол года. Лучше год.
Это позволит на баб посмотреть по другому. И ценить их не за морду, а за пользу для тебя.
Опять же качественный санчас получается.

Так что, тебе санчас нужен заново. И временно никаких баб.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Накрыло через год

Сообщение Лео » 11.01.20 23:13

ОптимусПрайм писал(а):
11.01.20 22:54
Без отношений как то себя не представляю
Ты без хозяйки себя не представляешь ,бабораб обыкновенный .
ОптимусПрайм писал(а):
11.01.20 22:54
Какие варианты лечения?
Менять сознание ,заняться спортом ,найти лично свои маяки и цели по жизни чего хочешь достигнуть ,получить .Начать понимать что ожп и дети это вторично ,если не дестярнично . Научиться жить одному ,хотя бы год ,два .Читать форум 2008-2013 года темы.
ОптимусПрайм писал(а):
11.01.20 22:54
страдания сразу по трем бывшим одновременно
Просто знать что это пройдёт ,потом сам ржать над собой будешь .
Гугли Система ДСП+Соц

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 11.01.20 23:17

У меня 2 ножа от Рсп и от Бж еще. Да, на внешку падкий. По характеру и общению Бж теперь кажется почти ангелом, по сравнению с двумя последующими РСПшками. Первая стерва-сцука, вторая добрая, понимающая, но видется ей и хочется тачки, хаты, путешествия хз куда, чем дороже тем лучше. И так во всем. Главное подороже. Сама из простой семьи. Откуда это берется?
Про санчас, спасибо, буду брать себя за яйцы, благо в сторону бап смотрю только по привычке.

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение SalvisM01 » 11.01.20 23:24

ОптимусПрайм, моя бж тоже из простой семьи, но запросы были... Мама миа

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Petroff » 11.01.20 23:25

ОптимусПрайм писал(а):
11.01.20 22:59
Алень, короче. Понимаю. Пилоточнозависымый. Бж была бревно, развелся, думал хоть потрахаться удастся в моей жизни. Но блин за что боролся на то и напоролся.
Ты залип на ее демку: тоскуешь по временам, когда ее демка была включена, а ты принимал ее за чистую монету. Помни: бабы ВСЕГДА нас используют для достижения СВОИХ елей.
Если ты действительно и был какое-то время для нее желанным и значимим, то пойми, что желанность - состояние временное. Все хорошее в этой жизни рано или поздно заканчивается, это закон бытия. Тебе же хорошо было, пока у вас все было хорошо? Вот и скажи за это Судьбе спасибо и двигай дальше по жизни с Божией помощью.
А сексом тоску по былому счастью не заглушишь - наоборот, лишь обостришь. Лучше просто посидеть дома за чаем, порассуждать и прийти к выводу, что все хорошее - преходяще.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Сухая статистика неумолима: больше половин браков распадается.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Dream follower » 11.01.20 23:46

Ну, раз мотивацией к жизни и делам только бабы у тебя, то найди себе любую и пусть она тобой командует.
Тебе это нравится. Это твоя зона комфорта.
Ты бабораб и каблук.
Признай это себе. Может что-то и изменится.

А про "баб не хочу".
Я их тоже большинство не хочу.
Эти РСП и прочие дуры только уныние навевают.
Это побочка от красной таблетки.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Вася Рогов » 12.01.20 00:00

ОптимусПрайм писал(а):
11.01.20 23:17
вторая добрая, понимающая, но видется ей и хочется тачки, хаты, путешествия хз куда, чем дороже тем лучше. И так во всем. Главное подороже. Сама из простой семьи. Откуда это берется?
ОптимусПрайм писал(а):
11.01.20 22:54
Для меня желание Бап было как двигателем в жизни.
от таких как ты и берется.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 12.01.20 00:02

Dream follower, а красная таблетка это что? Наверное, каблук слобохарактерный , понимаю, что неверно веду себя с бапами. Бж упрямая, хрен переубедить , главой семьи себя не чувствовал. Хотя делал много. Дочь по примеру матери, меня ни во что не ставит. На равных себя ведет. Вбила себе в голову, что воспитывать ее я не должен. Сына вот только не упустить бы.
В моем понимании мотивация для мужика это семья. Ради семьи и все достижения. Одну семью просрал, думал по быстрому смазливую, секастую бабенку найду и вот тебе новая семья. Не тут то было.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.20 00:03

Dream follower писал(а):
11.01.20 23:46
Ну, раз мотивацией к жизни и делам только бабы у тебя, то найди себе любую и пусть она тобой командует.
Отличный совет, автор действуй.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 12.01.20 00:14

Марк Аврелий, не знаю, наличие рядом верной умной желанной женщины, кмк, для любого мужика отличная мотивация. Разве нет?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Petroff » 12.01.20 00:29

ОптимусПрайм писал(а):
12.01.20 00:02
В моем понимании мотивация для мужика это семья. Ради семьи и все достижения. Одну семью просрал, думал по быстрому смазливую, секастую бабенку найду и вот тебе новая семья. Не тут то было.
Видишь ли, тут такая штука: стремление к образованию семьи действительно запрограммировано в наших - мужских и женских - прошивках, и когда это получается - мы испытываем стабильное счастье, но в то же время в женской прошивке прописан и механизм разрушения семьи и, что самое парадоксальное, программа разрушения запускается, как правило, в момент наивысшего семейного счастья: у женщин врубается инверсия доминирования и это уже путь в один конец: не загонит (или заманит - или постепенно заведет) тебя под каблук - в какой-то момент потеряет интерес, загонит - тоже потеряет интерес. Нужно научиться балансировать на острие, но не всем охота напрягаться
- сама атмосфера семейного счастья расслабляет. Парадигма "Развитие через страдание", заложенная Создателем в мироустройство прослеживается и здесь. Но тут лучше остановиться - уходим в высокие материи. -

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
ОптимусПрайм писал(а):
12.01.20 00:14
наличие рядом верной умной желанной женщины, кмк, для любого мужика отличная мотивация.
Да-то оно да, но то-то и оно, что как только т ловишь это состояние счастья и гармонии, у женщин тут же включается триггер инверсии доминирования.

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Muxa29 » 12.01.20 00:53

Про либидо. У меня после 10 лет гб(вася появился) либидо восстанавливалось почти 6 месяцев, затем после 2 лет гб (сам ушел), 3 месяца проблемы были. Сейчас уже работает как положено, бегал по урологам, анализы сдавал, всё збс. Жри рыбу, мясо постоянно. Наладится. Время нужно. Меньше на пелотки западать надо.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 12.01.20 00:57

Petroff, спасибо, очень доступно

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Muxa29 писал(а):
12.01.20 00:53
Про либидо. У меня после 10 лет гб(вася появился) либидо восстанавливалось почти 6 месяцев, затем после 2 лет гб (сам ушел), 3 месяца проблемы были. Сейчас уже работает как положено, бегал по урологам, анализы сдавал, всё збс. Жри рыбу, мясо постоянно. Наладится. Время нужно. Меньше на пелотки западать надо.
Вот, буду работать над тем чтоб не залипать. Для этого поднять собственную значимость нужно, цсд на место вернуть.
Последний раз редактировалось ОптимусПрайм 12.01.20 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Чтец закона » 12.01.20 01:01

ОптимусПрайм писал(а):
11.01.20 22:54
варианты лечения
себя полюби и цели поставить

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 12.01.20 01:05

ОптимусПрайм писал(а):
11.01.20 22:54
Без отношений как то себя не представляю
Изображение

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 12.01.20 01:10

По работе еще провалы наблюдаются, что тоже влияет на самооценку.
Интересно, что что Бж подала на развод, в тот момент, когда у меня все перло в работе на ура. Анализируя ситуацию, это был ход конем с ее стороны, типа на место меня поставить. Она ожидала, что я в ноги ей упаду. А у меня все прет, бапки зарабатываются, неудачный момент выбрала. В ноги не упал.
И обратная ситуация с крайней РСПшкой. У меня фуй не стоит, на работе траблы, а она меня грузит элитными тачками, хатами премиум класса, курортами и т.д. Бывают Омп с моском? Мне не попадались еще.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Petroff » 12.01.20 01:14

ОптимусПрайм писал(а):
12.01.20 01:10
Интересно, что что Бж подала на развод, в тот момент, когда у меня все перло в работе на ура. Анализируя ситуацию, это был ход конем с ее стороны, типа на место меня поставить.
Ох... да никогда Ж не будет рисковать важными для нее отношениями. Не нужно ей было тебя ставить на место - ты к этому моменту уже был слит.

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение ОптимусПрайм » 12.01.20 01:21

Petroff писал(а):
12.01.20 01:14
Ох... да никогда Ж не будет рисковать важными для нее отношениями. Не нужно ей было тебя ставить на место - ты к этому моменту уже был слит.
Хз, в загсе получали документ о разводе, пошли в ресторан, типа отметить. Пела там песенки, что у многих после развода только начинается... Я тогда сказал, нах.
Но как жизнь показала, пытался камбекнуться через год. У бап и мужиков по-разному идут стадии горевания после разрыва. Бабы сразу стрессуют, а потом отходят. А мужики Сперва кайфуют, а потом стрессуют. Из-за этого камбеки и не получаются.
Последний раз редактировалось ОптимусПрайм 12.01.20 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение lonGMax » 12.01.20 01:22

Читай, хороняка https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293 И меняй прошивку. Пока ты живёшь жизнью бабы - отношения, семья, любовь :facepalm: Полотенчики ещё не начал в ванную выбирать?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ОптимусПрайм писал(а):
12.01.20 01:21
А мужики Сперва
Тебе это откуда знать? По всем твоим действиям и поступкам в тебе ОМП не проглядывается.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Накрыло через год

Сообщение Petroff » 12.01.20 01:26

ОптимусПрайм писал(а):
12.01.20 01:21
Но как жизнь показала, пытался камбекнуться через год. У бап и мужиков по-разному идут стадии горевания после разрыва. Базы сразу стрессуют, а потом отходят. А мужики Сперва кайфуют, а потом стрессуют. Из-за этого камбеки и не получаются.
Это так

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Slava80, взлетевшийупавший, Трипса и 28 гостей