Флирт жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Ужесвободен » 07.09.18 08:51

Сходи сходи к психолуху. Таких должны доить.
Последний раз редактировалось Ужесвободен 07.09.18 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DinoMaster
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.17 10:59
Пол: М

Флирт жены

Сообщение DinoMaster » 07.09.18 08:53

TheShulz писал(а):
07.09.18 08:44
Твоя семья изжила себя. Ты общаешься с другими женщинами, она мстит тебе и даже не скрывает своего любовника. Доверия к ней у тебя больше нет. И есть множество маркеров ее измен. Зачем все это продолжать?
Согласен, доверия у нее ко мне нет с момента Греции. И она говорила мне это часто.
Продолжать брак нет смысла. Но признать это мне очень сложно.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Теленок писал(а):
07.09.18 08:51
ы видео посмотрел, на которое я тебе ссылку дал?
Да, посмотрел. Расстрахать конечно нельзя. И я это понимаю прекрасно.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Теленок » 07.09.18 08:55

Так что ж тебе психолог может сказать, родное сердце?
То же самое, но только за деньги?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Pacan4ik » 07.09.18 08:56

Психолог скажет
Случай очень сложный,но мы поработаем над этим.
Пол годика походишь на приём и порядок.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Ужесвободен » 07.09.18 08:57

За днньги совет ценнее, ог же за деньги.

Аватара пользователя
DinoMaster
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.17 10:59
Пол: М

Флирт жены

Сообщение DinoMaster » 07.09.18 09:03

Теленок писал(а):
07.09.18 08:55
Так что ж тебе психолог может сказать, родное сердце?
То же самое, но только за деньги?
Я ведь хочу понять не только что делать, но и почему так случилось.
Чтобы в следующих отношениях я не делал глупостей.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Флирт жены

Сообщение aw » 07.09.18 09:03

DinoMaster писал(а):
07.09.18 08:21
Супруга ни с кем за 8 лет не переписывалась и не флиртовала до текущего момента.
Асексуалкой заделалась? Или не нужно было переписываться и флиртовать, потому что задорно скакала на соседе, например?
DinoMaster писал(а):
07.09.18 08:43
В целом до женитьбы у нас были хорошие отношения.
Когда она флиртовала со всеми подряд?

Отправлено спустя 58 секунд:
DinoMaster писал(а):
07.09.18 09:03
Я ведь хочу понять не только что делать, но и почему так случилось.
Чтобы в следующих отношениях я не делал глупостей.
Из каких соображений собираешься заводить серьезные отношения с неизвестной тебе бабой?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Флирт жены

Сообщение Лана00 » 07.09.18 09:06

DinoMaster, ну тогда выполните санчас для начала, а там посмотрите.
Может быть легче будет принять решение.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Mondras » 07.09.18 09:19

DinoMaster, почему так случилось расписано от и до... если внимательно почитать ресурс - тут есть ответы и опробированные сомном людей решения. За информацию на ресурсе денек не берут, но можно попросить у модератов, конретно для тебя сделать исключение. Или ты можешь заплатить кому-то из камрадов на карточку и для тебя ленивого слелают выдержки. Сколько там ты психоолуху собрался отслюнявить? Тебе вроде уже предложили в 3 раза дороже чем оный консультации. Смотри не просри шанс.

Аватара пользователя
DinoMaster
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.17 10:59
Пол: М

Флирт жены

Сообщение DinoMaster » 07.09.18 09:25

aw писал(а):
07.09.18 09:04
гда она флиртовала со всеми подряд?
Сгущать не надо.
За 7 лет до момента женитьбы таких моментов было 2 - с коллегой на работе и с моим знакомым в аське.
Конечно же, зря я тогда простил это.
Сейчас жалею.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Теленок » 07.09.18 09:27

DinoMaster писал(а):
07.09.18 09:03
Я ведь хочу понять не только что делать, но и почему так случилось.
Чтобы в следующих отношениях я не делал глупостей.
А ты до сих пор не понял?
Твой единственный косяк - в том, что ты продолжил жизнь и вступил в брак с женщиной, для которой ты не единственный.

Поскольку ты демонстрируешь аленью психологию (веришь в женские слёзы, женское раскаянье и возможность договоренностей с бабой), скажу на понятном тебе языке - она тебя не любила.

Ты для неё был не единственным, а одним из многих.

И твой косяк в том, что зная это, ты все равно на ней женился.

Это единственная, но исчерпывающая причина, почему у тебя в жизни так все произошло.

Все остальные твои мысли, как-то: а вот если бы я уделял ей больше внимания, а вот если бы я лучше её трахал, а вот если бы я был Биллом Гейтсом - идут лесом.

Ты ничего не можешь сделать, если ты для неё не единственный. Она будет флиртовать, лядовать, тебя презирать просто потому, что ты согласился быть одним из её мужчин, а не единственным.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Флирт жены

Сообщение TheShulz » 07.09.18 09:33

DinoMaster писал(а):
07.09.18 08:54
Согласен, доверия у нее ко мне нет с момента Греции. И она говорила мне это часто.
У нее к тебе нет доверия, у тебя к ней нет доверия( и больше уже не будет если ты не конченый алень), зачем дальше продолжать играть в видимость семьи? Зачем тратить свою жизнь с женой, которая тебя не уважает, мстит и уничтожает. Зачем тебе это - "подожди неделю"?
Чтобы ты мучаясь сомнениями сам себя извел, довел до кондиции и чтобы ее окончательный удар прошелся по тебе асфальтовым катком? Чтобы тебя защемило на нее как можно сильнее? Ведь бабы когда мстят не знают никакой меры, а баба у которой закончилась любовь ведет себя просто чудовищно, используя все что можно и нельзя чтобы максимально унизить и растоптать.
Последний раз редактировалось TheShulz 07.09.18 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Флирт жены

Сообщение aw » 07.09.18 09:38

DinoMaster писал(а):
07.09.18 09:25
За 7 лет до момента женитьбы таких моментов было 2 - с коллегой на работе и с моим знакомым в аське.
Известных тебе моментов? Ты можешь верить, что она завязала на время с блядством, но нас не пытайся в этом убедить.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Флирт жены

Сообщение ЧудомЗарегался » 07.09.18 09:49

DinoMaster писал(а):
06.09.18 17:04
Я, понимая, что возможно был неправ, уехав один в отпуск
Ты был не прав, что советовался с ней, даже не советовался, а спрашивал разрешения.
ОЖП в палатках ждут тебя https://static-eu.insales.ru/images/pro ... G_5583.jpg

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Флирт жены

Сообщение caries » 07.09.18 10:10

DinoMaster писал(а):
07.09.18 08:48
комментариев
А что тут комментировать по большому счету? Ты сам не можешь ответить, что хочешь от жизни и ситуации, какие вопросы ты собрался задавать психолуху и какого результата в идеале планируешь достичь. Ты сопли жуешь в духе извечных русских вопросов "кто виноват и что делать" и не можешь составить конкретную программу своих действий. Определись уже.

Аватара пользователя
DinoMaster
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.17 10:59
Пол: М

Флирт жены

Сообщение DinoMaster » 07.09.18 10:48

caries писал(а):
07.09.18 10:10
Ты сопли жуешь в духе извечных русских вопросов "кто виноват и что делать" и не можешь составить конкретную программу своих действий. Определись уже.
А все тут присутствующие сразу знали что им делать?
Все такие мужественные - при первом косяке жены выгоняли ее с вещами и разводились?
Конечно же - все смотрят со стороны и думают - ну ****. нахрена ему такая и чего он сопли жует.
Я и сам когда читаю ваши истории поражаюсь как вы терпели своих жен/мужей.
А когда это касается уже лично меня, то тут-то я и начинаю думать - да, она плохая... но найду ли я лучше...
С кем не поговоришь - у всех какие-то заморочки непонятные.
И эти дибильные мысли не дают взять и спокойно подать на развод....

Уже сижу читаю как составлять иск на развод - начал заполнять шаблон.
Видимо в понедельник поеду в суд подавать.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Mondras » 07.09.18 11:08

DinoMaster, ну вот проблески сознания пошли. Развод не конец жизни. Более того, тебе никто не запретит принять ее потом обратно. Или в ГБ или в иной форме. Но ты попробуй в себе найти стержень, самому проще будет дальше по-жизни.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Флирт жены

Сообщение aw » 07.09.18 11:10

DinoMaster писал(а):
07.09.18 10:48
Все такие мужественные - при первом косяке жены выгоняли ее с вещами и разводились?
Я именно так поступал со своими бабами. И до 38 лет не опускался до того, чтобы захотеть с какой-то жить.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Флирт жены

Сообщение Мимо ушей » 07.09.18 11:26

DinoMaster писал(а):
07.09.18 09:03
Я ведь хочу понять не только что делать, но и почему так случилось
Для этого почитай профильную литературу - "Парадоксы страсти. Она его любит, а он её нет" (тож психолог написал).
DinoMaster писал(а):
07.09.18 10:48
Все такие мужественные - при первом косяке жены выгоняли ее с вещами и разводились?
Меньшинство, но не все.
Я например вообще не пытался что-то выяснять.
Просто собрал вещи и через 3 дня уехал за 6000 тыщ. км, на свою историч. родину.
Прожили 10 лет.
Если бы она меня любила, сама бы - примчалась.
Но не примчалась, тем самым расписавшись в своей непригодности.

Ты не злись, тебе искренне советуют не абы кто, а те кто сам через это прошел, и со временем взглянув на результат - приятно удивился.
Конечно можно тебе советовать про то, что всё возможно будет збс (так обычно некоторые овулоиды/алени с АБФ тебе будут советовать (да-да, и такое есть, это есть мутация аленьего сознания, возникающая в тех случаях, когда вагина надетая на голову, начинает прорастать в клетки головного мозга, как мультиформная глиобластома)), но тем самым делая тебе хуже - будут направлять в неправильном направлении.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
DinoMaster писал(а):
07.09.18 10:48
Видимо в понедельник поеду в суд подавать.
Не видимо, а ЕДЕШЬ И ПОДАЕШЬ.
Ни хрена с твоей ненаблядной не стрясется.
Хоть раз в жизни совершишь поступок достойный того, чтоб называться - ОМП.
Синяк в паспорте не даёт гарантии того, что Ты единственный юзатель влагалища - своей ОЖП.
Да ты и сам в этом убедился.
А вот те, писдецы которые могут ожидать при разводе (распилы, ОМЖРы и проч.) - "синяк" железобетонно - гарантирует.

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Apieceofbrain » 07.09.18 12:06

DinoMaster писал(а):
07.09.18 08:48
Остальные комментарии от обиженных на весь женский пол мужиков.
А ты не в обиде на свою роднулечку? :D

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
DinoMaster писал(а):
07.09.18 10:48
Видимо в понедельник поеду в суд подавать.
видимо? опять качели. езжай и прям сейчас подай, рабочий день, один хрен минимум месяц еще до рассмотрения пройдет - как раз на санчас или вернуть роднульку. и относись нормально к тычкам опытных камрадов, это тебя только быстрее взбодрит. потом еще спасибо скажешь за то что навтыкали как надо. не ты первый, не ты последний. детей нет - супер лайт версия.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Флирт жены

Сообщение svora_psov » 07.09.18 12:18

DinoMaster писал(а):
07.09.18 08:05
Вспоминая все это, что я пишу вам - я понимаю, что сам поступал неадекватно, и скорее всего поступок жены является местью мне за все мои поступки. Чем я думал - непонятно . Сейчас осознаю, что был неправ и удивляюсь, что жена сама раньше не развелась со мной.
У тебя с головой проблемы? еще раз, эпизод с больницей и другом тебя не смутил?

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Лана00 писал(а):
07.09.18 08:24
судя по вашему настрою вы вряд ли разведетесь.
плюсую многократно

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Ужесвободен » 07.09.18 12:27

DinoMaster писал(а):
07.09.18 10:48

А когда это касается уже лично меня, то тут-то я и начинаю думать - да, она плохая... но найду ли я лучше...
Твой главный маркер ошибочности мировосприятия . Искать не надо . Когда начнешь жить своей жизнью , полной жизнью , то будешь отсеивать , отбирать, а не искать.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Barax » 07.09.18 12:46

DinoMaster писал(а):
07.09.18 08:48
Тут на форуме из 20 комментариев я чаще вижу только 5 адекватных. Остальные комментарии от обиженных на весь женский пол мужиков.
Думаю, что даже на основании этой одной фразы очевидно и понятно, что слабоват ты, ТС, для каких-либо действий и поступков. Набирайся смелости и знаний в многочисленных темах форума, если некомфортно тебе что-то делать и шевелиться - не делай. Так бывает.
Просто сейчас время работает против тебя. Чем больше ты тянешь, тем мерзотнее становится ситуация. Неделя тебе на "остыть" - это издевательство и глум со стороны твоей жены. Рогами ты уже задеваешь солнце.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Флирт жены

Сообщение Настоящий » 07.09.18 12:59

Алень, читал он форум 10 лет, ага. Читай Новосёлова. Для этой бабы ты УГ. Цветы, разрешения, нельзя так с женщинами.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Флирт жены

Сообщение TheShulz » 07.09.18 13:10

Barax писал(а):
07.09.18 12:46
Просто сейчас время работает против тебя. Чем больше ты тянешь, тем мерзотнее становится ситуация. Неделя тебе на "остыть" - это издевательство и глум со стороны твоей жены. Рогами ты уже задеваешь солнце.
Я ведь ему уже писал - баба на бабочках от енга начальника, в таком состоянии - ТС для нее мерзкий таракан, ничто, плюс накопившиеся на него обиды. Представляешь ТС какая под тобой заложена бомба.
И кстати, я даже могу предположить, что продажа квартиры была инициирована твоей бабой чтобы увести деньги с нее себе а тебя выкинуть нафиг. Только план слегка сломался после телефона, и именно на это нужна неделя(чтобы обдумать и посоветоваться каким образом тебя лучше развести на деньги и все таки выкинуть).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 29 гостей