Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 26.03.18 12:31

Owl, Вам для статистики ? Или еще с какой целью интересуетесь ?

Нет, не подал.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ermolya,
Вы к вашему спичу забыли добавить очень важную фразу - "Мне вас жаль" :D

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Офигевший, Бггг, а ты не видел кто в школах преподает ? Кто в садиках воспитателем работает ?
Вот и имеем теперь результаты.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Позитив и негатив

Сообщение Офигевший » 26.03.18 12:47

boatswain,
Но ведь это неправильно, Боцман.
Мы априори сдаем своих сыновей. Почему, зачем?
Где найти место, где эти гребаные ермолаи не будут коверкать самоопределение наших сыновей?
Риторика, конечно

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 26.03.18 13:11

Офигевший, О доме надо думать, о доме. Если женщина нормальная, то она будет заниматься ребенком полностью сама в дошкольном возрасте и преимущественно сама, в школьном возрасте. Мужчина тоже должен подготовить для этого ресурсы и помогать в воспитании. А большинство народу у нас сдают детей в учреждения и хоть трава не расти, только домашнее задание требуют выполнить и за учителей сами отдуваются. Но воспитанием мало кто занимается. Кстати, возможно что поэтому и происходит деление общества на класс работающих на дядю и собственно этих самых дядь. Кто смог своему ребенку в голову вложить, да в руки, у того он в гору и прет.

Ermolya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.03.18 17:14
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Ermolya » 26.03.18 13:19

Texas писал(а):
26.03.18 11:37
Неплохо было бы ознакомиться с качествами высокопримативного мужчины и низкопримативного, работник xyeв. Ну и женщин тоже.
Пример "приумноженя", сделанного женщиной, приведите, бабуля.
Судя по всему вы низкопримативный, легко выходите из себя и конструкции ноль. Оскорбления говорят только о том что человек в себе не уверен, пытается утвердиться через обсер другого. Не поможет. Внутри себя надо быть мужиком, стержень иметь, тогда и норм женщины будут с вами. Яркий пример высокопримативного - Путин В.В. Есть высопримативные и среди рабочих, но очень редко. Др словами интеллигенция.
яркий пример приумножения это рождение детей и правильное распределение ресурсов.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
boatswain писал(а):
26.03.18 12:34
Owl, Вам для статистики ? Или еще с какой целью интересуетесь ?

Нет, не подал.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ermolya,
Вы к вашему спичу забыли добавить очень важную фразу - "Мне вас жаль" :D

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Офигевший, Бггг, а ты не видел кто в школах преподает ? Кто в садиках воспитателем работает ?
Вот и имеем теперь результаты.
мне вас не жаль, жалеют слабых, а вы сильный человек.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
boatswain писал(а):
26.03.18 13:11
Офигевший, О доме надо думать, о доме. Если женщина нормальная, то она будет заниматься ребенком полностью сама в дошкольном возрасте и преимущественно сама, в школьном возрасте. Мужчина тоже должен подготовить для этого ресурсы и помогать в воспитании. А большинство народу у нас сдают детей в учреждения и хоть трава не расти, только домашнее задание требуют выполнить и за учителей сами отдуваются. Но воспитанием мало кто занимается. Кстати, возможно что поэтому и происходит деление общества на класс работающих на дядю и собственно этих самых дядь. Кто смог своему ребенку в голову вложить, да в руки, у того он в гору и прет.
согласен с каждым Вашим словом. Жена должна дома трудиться на благо семьи. Ресурсы - сугубо мужское дело.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Позитив и негатив

Сообщение Офигевший » 26.03.18 13:35

Похоже,boatswain, мы сваливаемся в демагогию.
Оппонент даже не понимает, что использует термины с точностью до наоборот. Что-то лечит, жует, мямлит.
Никогда не думал, что в твоей теме такое случится.
Слабоумие какие-то.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Позитив и негатив

Сообщение Просто_чел » 26.03.18 13:38

Ermolya писал(а):
24.03.18 18:17
Если хочешь копеечку кинуть могу выслать реквизиты центра.
А так вот чем центр занимается: побирушки. Прям как религиозники.
Успехов, чо.

Ermolya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.03.18 17:14
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Ermolya » 26.03.18 13:46

boatswain писал(а):
24.03.18 19:45
Ermolya, В основном, присутствующие здесь, женились в возрасте лет 20-ти. Какое там рыльце в пушку ? Дружили с девочкой и потом в жены взяли. Чаще всего, вполне нормальные девочки были. Пока не начитались в интернетах и не пообщались с подружками.

Так я от вас хотел-бы услышать схему работы с супругой при разводе. Уверен, почти все на форуме, с удовольствием почерпнут для себя полезное.
Разберите на моем примере. Раз уж вы решили мне давать советы, идите до конца.
не увидел сообщение, написал бы, но личного такого опыта нет, как кризисный специалист и сын священника - напишу. У вас на мой взгляд все правильно, кроме жесткого ограничения общения сына с матерью и скорее всего обсуждения действий матери с сыном. У нас в основном просто матери бросают детей и все, там бороться не с кем. А отцы либо отсутствуют как таковые, либо им тоже дети не нужны. Много случаев избиение детей до года отцами. Ну и с жиру бесящиеся подростки, это отдельная тема. Сбегают как от матерей к отцам, так и от отцов к матерям. По опыту материнская тема очень болезненная для детей, даже если мама пьянь конченная. Считаю что таких надо стерилизовать.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Просто_чел писал(а):
26.03.18 13:38
А так вот чем центр занимается: побирушки. Прям как религиозники.
Успехов, чо.
Это госорганицация, погугли.

Отправлено спустя 14 минут 32 секунды:
в садах и школах один матриархат, дома: мама и бабушка, папам не когда заниматься детьми, да и желания нет, отсюда и вырастают маменькины сынки не способные семью построить и отвечать за нее.
Сленг сайта еще не знаю, читать особо не когда, но интересно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Texas » 26.03.18 14:05

Ermolya писал(а):
26.03.18 13:25
Судя по всему вы низкопримативный, легко выходите из себя и конструкции ноль. Оскорбления говорят только о том что человек в себе не уверен, пытается утвердиться через обсер другого.
Бабье вечное - фантазии, проекция, переход на личности.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Позитив и негатив

Сообщение Просто_чел » 26.03.18 14:24

Ermolya писал(а):
26.03.18 14:03
Это госорганицация
Какая мне разница. Побираешься то ты.
Ermolya писал(а):
26.03.18 14:03
погугли
вообще не вижу потребности.

Так я от вас хотел-бы услышать схему работы с супругой при разводе. --- написал бы, но личного такого опыта нет
Ну так будете проходить мимо - проходите. "Мне рассказать нечего и опыта нет, но я встряну и выскажу свое фе".
Становишься каким то омерзительным теоретиком. Да еще , суко, темы ни разу не прочитал, а уже лезешь со своим слюнявым говном.

Я вообще считаю, что автор поступил чрезчур мягко по отношению к БЖ. Но это - ЕГО жизнь и ЕГО решение. Справедливости стоит сказать - результаты его действий весьма неплохие. И вне зависимости от кудахтанья курятника - удачи, Боцман тебе и сыну.

Ermolya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.03.18 17:14
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Ermolya » 26.03.18 14:31

Texas писал(а):
26.03.18 14:05
Бабье вечное - фантазии, проекция, переход на личности.
нет желания впадать в полемику. Почитайте свои тексты.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 26.03.18 14:35

Просто_чел, Не захотел брать грех на душу и копаться в говнах. Потому и мягко.

Ermolya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.03.18 17:14
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Ermolya » 26.03.18 14:37

Просто_чел писал(а):
26.03.18 14:24
Какая мне разница. Побираешься то ты.
вообще не вижу потребности.

Так я от вас хотел-бы услышать схему работы с супругой при разводе. --- написал бы, но личного такого опыта нет
Ну так будете проходить мимо - проходите. "Мне рассказать нечего и опыта нет, но я встряну и выскажу свое фе".
. Да еще , суко, темы ни разу не прочитал, а уже лезешь со своим слюнявым говном.

Я вообще считаю, что автор поступил чрезчур мягко по отношению к БЖ. Но это - ЕГО жизнь и ЕГО решение. Справедливости стоит сказать - результаты его действий весьма неплохие. И вне зависимости от кудахтанья курятника - удачи, Боцман тебе и сыну.
я не побираюсь, повторюсь, но почитайте свои тексты.
Мне такой опыт не к чему, у меня все норм, я работаю с чужими изуродованными своими родителями детьми.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 26.03.18 14:38

Ermolya, Какое нафиг жесткое ограничение, если она сама звонит только на его ДР ?
Если сын сам не хочет общаться, то мне его заставить что-ли ? Не хочу.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Позитив и негатив

Сообщение Офигевший » 26.03.18 14:43

Не рефлексируй,Боцман.
Ермоле реально не понять, что так бывает.
Что мужчины бывают с яйцами и при этом умеют вести себя достойно, высоко.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 26.03.18 15:19

Для дальнейшего разговора будет полезным оставить это здесь.
Ermolya писал(а):
23.03.18 10:27
Бабы сейчас тоже самостоятельные стали. Сестра 30 лет с племянником и разведенка все купила себе сама: машина, квартира, ремонт, нормалная работа и замуж не хочет! Шлет всех в сад при малейшем промахе. И тоже чей то не грустит на тему стараябудуодна. Говорит, что у меня все есть, сын есть, живу как нравится. Зачем обузу на себя вешать. На работе подруга так же рассуждает.
Ermolya писал(а):
23.03.18 10:27
Согласен на все 100, но дети разные бывают, есть приятные умняшки, а есть бестолковые. От ребенка тоже зависит. И еще, если ваши дети от психбольных и алкашей то молитесь что б нормальными были, была у меня история, деть психбольным оказался от матери алкашки. Сразу видно не было, а тока по мере взросления и отставания в развитии и его попытках замочить сводную сестру и совместного ребенка. Жена приняла его изначально как родного, жалко ей было этого несчастного, а потом после всех историй видеть его не могла и близко к семье не подпускала. Пытались даже развестись. Отец ребенка к родителям своим его определил, пока живут, и да, психиатры диагнозы ставят к маленьким и слабым рекомендуют не подпускать.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Позитив и негатив

Сообщение Bers » 26.03.18 15:46

похоже Ermolya понятие не имеет через что люди при разводе проходят и что детям необходимо при этом, а еще в каком-то кризисном центре советы раздает.
даунито, еслиб ты тему нормально прочитало - вопросов бы не было.
если Ermolya и ОМП - то точно с бабской прошивкой (причем не я один это заметил), но сдаётся мне это старая тётко.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Ermolya писал(а):
23.03.18 10:27
Бабы сейчас тоже самостоятельные стали. Сестра 30 лет с племянником и разведенка все купила себе сама: машина, квартира, ремонт, нормалная работа и замуж не хочет! Шлет всех в сад при малейшем промахе. И тоже чей то не грустит на тему стараябудуодна. Говорит, что у меня все есть, сын есть, живу как нравится. Зачем обузу на себя вешать. На работе подруга так же рассуждает.
и говорит нормальная семья :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 26.03.18 15:59

Bers, Мне, помимо прочего, нравится еще уровень грамотности. Да, и про подругу на работе неплохо звучит.

Ermolya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.03.18 17:14
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Ermolya » 26.03.18 16:45

Bers писал(а):
26.03.18 15:46
похоже Ermolya понятие не имеет через что люди при разводе проходят и что детям необходимо при этом, а еще в каком-то кризисном центре советы раздает.
даунито, еслиб ты тему нормально прочитало - вопросов бы не было.
если Ermolya и ОМП - то точно с бабской прошивкой (причем не я один это заметил), но сдаётся мне это старая тётко.
Детям всегда нужно детство, родители часто детей его лишают. Читал тему, по опыту, родители часто втягивают детей в свои разборки, обиды. Советы не раздаю, а работаю директором. Женский коллектив на 90%, насмотрелся и наслушался всего. На мой взгляд, нормальных женщин больше чем мужчин. :lol: "старая тётко" !!! Ну уж лучше уж так чем с пропитыми мозгами, голой жопой и без семьи и прожженный "дятько" который материца через слово, и живет с девизом по жизни:" весь мир дерьмо, все бабы ... ."
По теме автора все сказал, что думал. Рассказы мои исключительно к тому что:
1). Не все разведенки мечтают пристроить свой прицеп, есть и иные.
2). От псих больных жен (а мать бросающая своего ребенка это больная особь и даже алкоголизация не оправдание) редко рождаются нормальные дети.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Позитив и негатив

Сообщение Офигевший » 26.03.18 16:55

Ermolya, Скажи, твой папа ведь поддерживает подобную философию?
Вы же наверняка обсуждали вопрос отношения полов?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Позитив и негатив

Сообщение Просто_чел » 26.03.18 17:32

Ermolya писал(а):
26.03.18 14:37
я не побираюсь
Выглядит так, как это названо.
Ermolya писал(а):
26.03.18 14:37
но почитайте свои тексты
А с чего ты решила что можешь указывать что делать? То загугли, то почитай. Давай и я попробую указания раздавать. Итак: завали еб@ло, выпей йаду, убейся об стену и т д .
Ermolya писал(а):
26.03.18 14:37
Мне такой опыт не к чему, у меня все норм
Ну и в продолжении - нажми alt+F4 и вали отсюда. Ты никому не нужен, не засоряй форум своими фекалиями.
Ermolya писал(а):
26.03.18 14:37
я работаю
Бла-бла-бла
Ermolya писал(а):
26.03.18 14:37
с чужими изуродованными своими родителями детьми
Те паразитируешь. Вопросов больше не имею, не пиши больше.
Офигевший писал(а):
26.03.18 14:43
Ермоле реально не понять, что так бывает.
Мама видать гвоздями к голове приколотила "Всемужыкиказлы". Так и живет.
Bers писал(а):
26.03.18 15:55
даунито, еслиб ты тему нормально прочитало
Да ну. Хорошо если на 1 страницу хватает. Но вот порассуждать многозначительно - это дааа.
Ermolya писал(а):
26.03.18 16:45
Рассказы мои исключительно к тому что:
Вот скажи мне - кому ты это пишешь ? Я не увидел тут никого, кому были бы интересны твои говновысеры. Ну вот ни слова в поддержку твоего говна, пан дерехтор.

Убей себя.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 26.03.18 17:35

Ermolya, Многие из тех, что тебе писали, оставили ребенка с собой. Психбольных жен и алкоголичек у присутствующих нет. С голой жопой, без семьи в этой ветке ? Есть и такие. Но большинство выплыло и живут вполне достойной жизнью. Разведенки мечтают пристроить свой зад, а не ребенка. На ребенка им, по большей части, насрать. Кто тут матерился через слово ? :lol:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Позитив и негатив

Сообщение Почти Нормальный » 26.03.18 17:46

Я последние год-полтора задаюсь вопросом- boatswain, а почему не прикрыть тему? Да, заходят новые, сочувствующие и понимающие, но зачем распыляться на тех, кто не плавал, не знает и не представляет?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 26.03.18 17:53

Почти Нормальный, А зачем закрывать ? Во-первых, здесь я могу расписать что нового. Во-вторых, не все дела еще окончены. Вот когда закончу, тогда будет - да.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Позитив и негатив

Сообщение Просто_чел » 26.03.18 17:53

boatswain писал(а):
26.03.18 17:35
Но большинство выплыло и живут вполне достойной жизнью.
Вооот. Вот она та суть, которая разрывает пукан.

В реальной жизни немало звучит. "А он теперь развелся и живет в свое удовольствие, сволочь".

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 26.03.18 18:11

Ermolya, Таки я все ж еще раз попрошу. По пунктам распишите, что же мне следовало делать ?
Вот, чтобы "не лишать детства, не втягивать" и прочее.

В принципе, у меня есть два готовых ответа - 1. Надо было спокойно дверку прикрыть и свалить из своей квартиры в одних трусах. Оставить все "молодым". А сыну бы потом рассказали, что "папа не вернулся с задания". Зато никаких травм для психики, правда ?
2. Надо было взять кредит, застраховаться в пользу жены и застрелиться где-нибудь в лесу.

Кстати, это и для Owl вопрос. А то я может чего-то не понимаю. Неправильно все сделал и советы тут раздаю. Тушэ.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Самаритянин, Грешный Ангел, Solemn, Кармен и 64 гостя