Бросила жена с сыном 1 год

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Марк Аврелий » 08.12.17 18:48

Человекморя писал(а):
08.12.17 14:51
ее люблю.
Коврик ?

Отправлено спустя 30 секунд:
Человекморя писал(а):
08.12.17 14:51
вспоминаю радостные моменты
И мазохист.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Работник года » 08.12.17 18:50

Автор, по моему камрады Одинбывший и Сережа правы. Давай вспоминай автор, детально, как начал болеть, симптомы какие были, что болело, как болело. Все изменения в организме за это время. Особенно вспоминаем ощущения в паху, члене. Больно может было мочиться, может какой то легкий дискомфорт. Желудок- беспокоил нет? Короче автор, давай выкладывай абсалютно всю инфу по болячке. И ВНИМАНИЕ!! Прислушиваемся к своему организму, не заганяем себя и не ищем симптомов. Допускаю, что может еще психосоматика

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 08.12.17 19:00

Работник года писал(а):
08.12.17 18:50
Автор, по моему камрады Одинбывший и Сережа правы. Давай вспоминай автор, детально, как начал болеть, симптомы какие были, что болело, как болело. Все изменения в организме за это время. Особенно вспоминаем ощущения в паху, члене. Больно может было мочиться, может какой то легкий дискомфорт. Желудок- беспокоил нет? Короче автор, давай выкладывай абсалютно всю инфу по болячке. И ВНИМАНИЕ!! Прислушиваемся к своему организму, не заганяем себя и не ищем симптомов. Допускаю, что может еще психосоматика
Началось всё 23 августа 2017 года . я сидел на рабочем месте и в обед меня как начало знобить сильно, поднялась температура, к вечеру принял таблекти и лёг спать.... Утром проснулся как ни в чём не бывало , к вечеру опять начала подниматься температура и сильное потоотделение за ночь вся постель была мокрая, утром опять всё нормально...так было несколько дней.. потом всё устаканилось и стала температура подниматься к обеду каждый день примерно до 37,2 .к вечеру температура спадает. из болей ничего не болит, из анализов были повышены только лимфоциты, в последних анализах показатели лимфоцитов значительно упали до нормального уровня, гормоны и тд все в норме

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение одинбывший » 08.12.17 19:18

Человекморя,
сходите все же к урологу, сдайте мазок на ЗППП. Сутки - двое потом мочиться больно, но спокойствие дороже. Постоянная температура около 37 - признак вялотекущей инфекции. Хороший врач в такой ситуации все проверит и назначит курс антибиотиков, иначе можно заполучить что-нибудь хроническое, а это совсем не айс. Да, не утверждаю, что это все подарок Вашей ББЖ, но не исключено.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Марк Аврелий » 08.12.17 19:32

Сочи город курортный, в автобусе он инфекцию подхватил, ага. Никак не в койке у жинки, не.
Автор, какие твои годы ? Будут у тебя еще дети!
Только во второй раз, выбирай жену себе умом, а не пипиской.
Плати только то, что по закону. И куй забей, она пошла трахацо, туда ей и дорога.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Работник года » 08.12.17 19:43

Автор болеет 4 месяца, мазка может быть не достаточно.
Автор, я тебе обрисую примерный план, надо исполнить, по зппп исключим с тобой гадость. Итак:
1. Идешь к урологу, сдаешь секрет простаты, плюс он пощупает, все ли с ней норм. Сдавать надо секрет, чтоб проверить лейкоциты и этот же секрет на зппп. Перед сном вмаж солений, но не рыбы ( провоцирует гадость, если имеется)
2. Там же у уролога сдаешь мазок из уретры. ВАЖНО: поссал на ночь, с утра не ссышь идешь так
3. И сдай хотя бы в инвитро ИФА(кровь из вены) на ВПГ-1 и ВПГ-2 (герпес)
Для начала хватит, как все сделаешь отпишись. Не будешь делать- хозяин барин!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Добряк » 08.12.17 19:48

Человекморя, камрады, ни в коей мере, не хотят оскорбить подозрением твою жену, но ты здесь, это ведь не с проста.
Если бы ты жил со своей женой счастливо и твой знакомый посоветовал бы тебе такое, ты мог бы и обидеться.
Но ты на АБФ с проблемой, значит бабо твоя не идеал и всего можно от нее ожидать, в том числе и неверности.
А народ тут битый и считает, что лучше перебдеть.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение одинбывший » 08.12.17 20:53

Работник года,
температура 37, это, скорее, не вирус, а микробная инфекция, сразу секрет простаты - не знаю, это уж уролог скажет. Я бы посоветовал еще попросить у врача забор мочи для посева на микрофлору, это, кмк ближе. Ну, и не так противно.
Человекморя,

это не приколы, а необходимость, все на себе проверено, к сожалению.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Работник года » 08.12.17 21:35

Одинбывший, камрад, приветствую Вас! А чем нашему автору будет лишним сдать анализ? 4 месяца большой срок, мазок актуален, когда после контакта прошло от недели до трех, максимум. К сожалению автору придется пройти эти противные процедуры. Не хочу пугать автора, но у меня подозрения на ВПГ

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Konvoir » 09.12.17 10:16

Человекморя, обязательно сделай ДНК экспертизу! Не исключено, что твоя ожп вешает лапшу на уши, а сама свалила к ваську или того хуже к биологическому отцу ребёнка.
Инфекция у тебя странная какая-то, пройди обследование на ЗППП. А как у ОЖП дела со здоровьем? - Проблем в половой сфере раньше у неё не было?

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 09.12.17 11:45

Konvoir писал(а):
09.12.17 10:16
Человекморя, обязательно сделай ДНК экспертизу! Не исключено, что твоя ожп вешает лапшу на уши, а сама свалила к ваську или того хуже к биологическому отцу ребёнка.
Инфекция у тебя странная какая-то, пройди обследование на ЗППП. А как у ОЖП дела со здоровьем? - Проблем в половой сфере раньше у неё не было?
не было проблем.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Kazah sever » 09.12.17 12:49

Тебя тупо слили, тебя просто не хотят. Тебя унизила она, а ты еще думаешь ее вернуть? Поимей к себе уважение. Забудь и забей на нее. Послушай бывалых камрадов и действуй. Время придет и она сама к тебе прибежит. Только тебе этого уже не нужно будет. Плюнешь и растерешь.

pretzel
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.04.17 20:43
Откуда: Украина
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение pretzel » 09.12.17 15:33

Автор. Сходи к онкологии. Небольшая температура, лихорадка, слабость... Только онкологи могут на ранней стадии эту дрянь распознать, и то не всегда....

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 09.12.17 15:53

pretzel писал(а):
09.12.17 15:33
Автор. Сходи к онкологии. Небольшая температура, лихорадка, слабость... Только онкологи могут на ранней стадии эту дрянь распознать, и то не всегда....
по онкологии сказали , что отсутсвует

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Kazah sever писал(а):
09.12.17 12:49
Тебя тупо слили, тебя просто не хотят. Тебя унизила она, а ты еще думаешь ее вернуть? Поимей к себе уважение. Забудь и забей на нее. Послушай бывалых камрадов и действуй. Время придет и она сама к тебе прибежит. Только тебе этого уже не нужно будет. Плюнешь и растерешь.
Просто на данный момент мнет так плохо на душе ,что кажется мир рухнул. и то к чему я раньше стремился потеряло всякий смысл. :facepalm:

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Kazah sever » 09.12.17 16:07

Человекморя писал(а):
09.12.17 15:54
Просто
Как показывает опыт камрадов на АБФ, Время лечит. И на твоей улице перевернется инкассаторская машина

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Aviator » 09.12.17 16:45

Дайте времени время. Веками проверено, лечит.

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Работник года » 09.12.17 18:25

Автор, когда идешь сдавать то, что я тебе написал? Или не идешь?

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 09.12.17 22:46

Работник года писал(а):
09.12.17 18:25
Автор, когда идешь сдавать то, что я тебе написал? Или не идешь?
да не буду я сдавать. нет у меня этих болячек

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Работник года » 09.12.17 23:32

Хорошо, удачи, автор. Пей успокоительные, "лечись".

P. S.
Камрады, пригорает. Почему народ у нас такой не осведомленный? А когда их направляешь, он дико сопротивляется, у меня этого нет... ну пейсдец

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 09.12.17 23:58

Работник года писал(а):
09.12.17 23:32
Хорошо, удачи, автор. Пей успокоительные, "лечись".

P. S.
Камрады, пригорает. Почему народ у нас такой не осведомленный? А когда их направляешь, он дико сопротивляется, у меня этого нет... ну пейсдец
потому что мне не от кого это подцепить. жене не изменял и уверен на 100 процентов что не в этом причина

Работник года
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11.07.17 08:56
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Работник года » 10.12.17 01:00

Автор, жену целкой брал? Или вы у друг друга первые? А вообще дело твое, не охота рассказывать, как зппп опасны и тд. и тп.

Животное
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03.07.17 12:57
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Животное » 10.12.17 01:43

Камрад, ты бы не стучал гордо копытом в грудь про верность и т.п., а прочитал для начала два-три десятка историй. И в каждой первой будет вот такое абсолютное доверие, верность, нежность и забота, да. До случайно увиденной смс, незакрытого вконтактика, неожиданной встречи и внезапного визита в неположенное время. А до того - каждый мнит свою ситуацию уникальной. Увы...

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Поднимающийся » 10.12.17 07:42

То, что Васек детектед - высокая вероятность. Очень. Потому и говорят тебе, сходи к урологу, сдай анализы. Микрофлора чужого ОМП - мир удивительной разнообразной фауны, просто прибрежная зона Шарм-эль-Шейха во всем ее богатстве и разноцветии; и сколько открытий чудных готовит просвещенья дух!
С учетом состояния здоровья - может все, что угодно. Некоторые инфекции передаются половым путем,совершенно не выражаясь именно в мочеполовой сфере, ну или смазанно, так что и не заметишь, особенно скажем, на фоне какой-нибудь простуды, или более выраженных ощущениях дискомфорта или недомогания в другой сфере.
Если мимо - ну, так хорошо. Любой мужчина должен периодически проверять простату. Это нормально. Ну, а если есть чего - так чтоб вовремя распознать, да вылечить.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 10.12.17 09:38

Работник года писал(а):
10.12.17 01:00
Автор, жену целкой брал? Или вы у друг друга первые? А вообще дело твое, не охота рассказывать, как зппп опасны и тд. и тп.
не целкой

Sibirskii
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.11.17 13:35
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Sibirskii » 10.12.17 10:47

Автор будешь в Геленджике шуми можно стыканутся.
По ситуации: Она мамин сценарий выполняет. Сейчас ты на вахту уедишь а как приедишь она начнёт тебя на бабло разводить, уедишь будет шлятся и так по кругу. Не езди на вахту тут развивайся, не иди по пути её отца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Куркуль и 71 гость