Как общаться с бывшими друзьями?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Как общаться с бывшими друзьями?

Сообщение chistoanton » 18.05.17 10:23

ЯСМОГ писал(а):
07.04.17 22:17
Вам финансовый рычаг помог понять, что люди всего лишь зомбированы жалостливыми рассказами жены. Это наводит на размышление - с кем мы имеем дело: с предателями или с людьми, которых ввели в заблуждение?
В любом случае не стоит полагаться на людей, которым про тебя гадости рассказывают, а они и рады верить. Накуя такие нужны?
Это амебы без внутреннего стержня. Такие вообще не достойны чьей либо дружбы.
Завтра им про тебя скажут, что ты младенцев ел. И что? Будешь пруфы им опять предоставлять - что не ел.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Как общаться с бывшими друзьями?

Сообщение ЯСМОГ » 20.05.17 10:01

В любом случае не стоит полагаться на людей, которым про тебя гадости рассказывают, а они и рады верить. Накуя такие нужны?

Согласен, однако, отношение к предателю и человеку, который дал себя объипать, разное. Когда моя "пушистенькая" БЖ начинала ладошками слезки по щекам размазывать и рассказывать какой я плохой, то я ей начинал верить. Даже я!))
Поэтому я с большой долей понимания отношусь к тем "друзьям", которые на меня косятся недобро. - Пошли накуй своей дорогой - а я пошел туда же, но своей.
Однако, это всего лишь значит, что наши дороги разошлись,и быть может опять сойдутся при определенном стечении обстоятельств, в случае же с предательством - это уже осознанная подлость, несущая в себе зерно некой, быть может выгоды, например, выступая единым фронтом с бж против бывшего друга, заполучить доступ к дармовому пельменю или еще что-то в роли 30 сребреников. Возрождение каких-либо мало-мальски приятельских отношений в этом случае не представляется возможным.

Аватара пользователя
NewLife
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24.04.17 09:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как общаться с бывшими друзьями?

Сообщение NewLife » 20.05.17 10:37

ЯСМОГ писал(а):
20.05.17 10:01
Поэтому я с большой долей понимания отношусь к тем "друзьям", которые на меня косятся недобро. - Пошли накуй своей дорогой - а я пошел туда же, но своей.
Я ТС.
То есть если ты, ЯСМОГ, ну к примеру проипал свои полимеры из-за слабоумия твоего товарища – то это для тебя нормально? Ты потом поднимешься, заработаешь и опять с ним дела иметь будешь? Он ведь ненарочно?
И ты сам себя посылаешь накуй?

Мне не нравятся такие советы, нет, я так делать не буду.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Как общаться с бывшими друзьями?

Сообщение нигрол » 20.05.17 10:52

я до куя с кем завязал общалки из мужиков,хоть и не сделали они мне ничего плохого.ушёл в тину так сказать.алени ,кули взять.я то ж алень,но абф,делает своё дело.пересмотрел свои взгляды,осознаю и проникаюсь.циником всё чаще ,обзывают ожепки.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Как общаться с бывшими друзьями?

Сообщение Jet Low » 20.05.17 12:14

NewLife, друг на то и друг, что ты можешь ему сказать "братиш, нифига ты в бизнесе не шаришь, не буду с тобой больше работать. пошли лучше пивка дрябнем" и друг не обидится. так что соглашусь с тобой.

не помню писал здесьб или нет. плюнь и разотри. живи как хочешь, а друг сам найдётся. нефиг скучать по долбо бобам.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Как общаться с бывшими друзьями?

Сообщение YourBro » 20.05.17 12:24

И это прошел. Всех потерял. Но ББЖ не виню, она просто лакмусовая бумажка. Так и ты видишь, кто чего стоит. Ты собрался винить бумажку в чем-то? Не думаю, что правильно это.
Можешь представить себе химика после опыта, который орет на Натрий Хлорида? «Ты бляттт не правильный Натрий!»

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Как общаться с бывшими друзьями?

Сообщение Humanist » 20.05.17 13:37

YourBro писал(а):
20.05.17 12:24
Можешь представить себе химика после опыта, который орет на Натрий Хлорида? «Ты бляттт не правильный Натрий!»
Долго ржал .
Сообственно квинтесенция смены прошивки .
Просто принимаешь реальность .
Нравиться или нет .
И не паришься несправедливостью мироздания .

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Как общаться с бывшими друзьями?

Сообщение ЯСМОГ » 21.05.17 01:51

NewLife писал(а): Я ТС.
То есть если ты, ЯСМОГ, ну к примеру проипал свои полимеры из-за слабоумия твоего товарища – то это для тебя нормально? Ты потом поднимешься, заработаешь и опять с ним дела иметь будешь? Он ведь ненарочно?
И ты сам себя посылаешь накуй?

Мне не нравятся такие советы, нет, я так делать не буду.
По вопросам (хотя в теме не за полимеры):
Это для меня ненормально.
Да я опять с ним буду иметь дела.
Ведь его действия не были злонамеренными и подлыми, а являлись ошибкой.
Да, я способен сам себя послать накуй или допустим выразиться "иметь меня за ногу" или еще как-то, но не думаю, что это нужно здесь обсуждать.
Никто не просит и не заставляет

Аватара пользователя
NewLife
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24.04.17 09:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как общаться с бывшими друзьями?

Сообщение NewLife » 05.06.17 18:24

НовичОк, меня в объявления не пускают и в личку писать не дают :(
Пишу здесь.
Хочется встретиться с камрадами. Включи меня в список.
Тоже волнует вопрос, а теток сколько будет? В меню не увидел ^sad^
Деньги через терминал переведу завтра, если все норм. Там только номер нужен или еще какие данные вводить?
У меня низкий вес, поэтому мне 100 гр и я уже готов.
Останусь на один день, до вечера, до последней электрички или маршрутки, чтобы на метро успеть.
НовичОк писал(а):
14.05.17 13:37
Продолжается набор новых товарищей:
viewtopic.php?f=23&t=59055
makar спрашивал 23.05.17 16:32
makar писал(а): а тетки там будут??

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Как общаться с бывшими друзьями?

Сообщение Лаврентий » 08.06.17 00:38

В том то и дело, что надо ничего не делать. Время вас рассудит, Вас и жену, уже наверно БЖ и Ваших "друзей". Правда она выползет сама. Моя БЖ тоже гадости какие только не рассказывала, а сейчас правда начинает пробиваться наружу. Дочка моя тоже на стороне матери.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Трипса и 54 гостя