Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Nickname
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.04.17 01:50
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Nickname » 10.04.17 02:35

Всем привет. Помогите советами по поводу моей истории.

Вместе с женой 6 лет. Мне 32, ей 31. Есть сын - 4 года. Когда жена забеременела, я смертельно заболел спустя пару месяцев, но она не бросила и готовила передачи в больницу пару раз в неделю, её отец возил их мне, а ей пришлось переехать к родителям из моей квартиры, !оформленной не на меня заведомо!

Когда пошёл на поправку, жену привозил её отец ко мне домой, чтобы мы вместе проводили время, но потом мы уезжали: я в больницу, жена к родителям. Так роды и прошли. Меня уже выписали и пришлось жить у её родителей с ребёнком нашим какое-то время, меньше полугода. Вернулись ко мне в квартиру со всеми удобствами (в частном доме не так уж хорошо с этим). Позже приняли решение квартиру сдавать и переехать в свободную часть дома её родителей (дом зеркальный, разделён стеной), где никто не жил вообще и был свой двор.

Прожили мы в том доме почти 3 года, 1.5 из которых я не работал, как и до этого пол-года в квартире - очень тяжело было восстановиться после болезни и что-то начать делать. Деньги были - никто не парился по поводу моего безделья.

Моя работа - дома, фриланс. Для этого мне нужна концентрация, по сему просил во время того, как есть работа, не трогать меня, чтобы я мог сосредоточиться. Ну жена не особо парясь ходила к родителям общаться, гулять с сыном. Спустя время я начал видеть, что даже в свободное время, внимания мне уделяется всё меньше, в т.ч. и секс. Кстати жена очень сдержана в плане секса: если его нет - может обходиться месяцами без него, может и больше: сидеть дома и не париться. Секс с ней можно назвать с натягом - всё делаю я, ходить она потом не может, орёт при акте и сразу после - в сон. Какая-то патология мб на счёт желания - хз. В общем я особо то же не уделял внимания жене: всё время почти сидели дома, никаких ресторанов и т.п. - море 10 минут идти, есть двор и сад с огородом - есть что делать, каждый при своём. Есть машина уже, которую надо делать в гараже, ну в общем мужской работы мне хватало по мимо заработка.

Раз в выходной взял пива после обеда двушку, выпил. Жену это внезапно выбесило: начала крепить меня за это, на что я естесвенно не прогнулся на извинения какие-то и т.п. Ну она вышвырнула мои вещи на улицу с криками и слезами: вали отсюда к себе домой. Отец её подошёл и спокойно глядя в глаза заявил, что не позволит, чтобы его дочь была расстроена и плакала.

Отдельно хочу сказать о её отце: как только у нас ссора, я сваливаю после, а когда возвращаюсь, будто не с ней, а с её отцом говорю: его слог, мужской прагматизм, сухо и без эмоций слова. Раз видел в окно, как она ему на меня жаловалась, он её успокаивал, советовал.

Вдруг понял, что не чувствую себя в том доме главным и хозяином, при чём давно, но то по мелочам копилось. Вещи я не подбирал даже, собрался и налегке ушёл из дома, но жена выбежала, вернуть попыталась, извинились перед друг-другом, вместе собрали вещи мои и я пошёл ещё за пивом, пока жена дома ждала меня. Помирились.

Дальше я устроился в офис и успешно год там проработал, получая завтрак, еду на работу и ужин тогда, когда ездил к семье. По расстоянию паритет от работы что ко мне в квартиру, что к семье. Всё делалось в зависимости от пробок. Квартира кстати тогда уже пустовать стала - отказались от квартирантов долгосрочных - портят сильно ремонт. Уволился, ушёл на фриланс, открыл бизнес небольшой с пассивным доходом и минимумом участия (не официально да и не знаю, как регистрировать даже такой, связан с IT).

Через пол-года узнаём, что брат жены женится, а ещё спустя время, что будет у них ребёнок. Часть дома та, где мы живём, оформлена на брата жены по наследству, но он жил на съёмной квартире с женой, а после её ухода в декрет - это по деньгам тяжело, по этому они решили жить там, где мы живём. Пришлось жене собрать вещи и переехать к родителям в свою комнату вместе с сыном. Было лето, моя квартира сдавалась по-суточно и я какое-то время ещё находился там, где вот-вот должны был поселиться шурин.

Потом я уехал к себе в квартиру, жена сказала, что со мной не хочет, ей комфортнее там. Претензии основные - пью пиво через день, курю иногда.

Отдельно хочу сказать, что мы не спим вместе почти с рождения ребёнка: жена набрала 100 кг и храпит жутко - спать невозможно, да и сын не хочет спать сам ни в какую. Доприучивали его так, что от крика грыжа, требующая операции ((

Стал приезжать раз в неделю, погулять с сыном днём, вечером с женой. Отношения вдруг стали лучше, появился секс, с пивом и куревом я сбавил обороты. Так я отъездил к семье несколько месяце до конца осени, закидывал деньги на продукты и прочее, так давал. Расходы значительно увеличились, на что я высказал своё возмущение тем фактом, что деньги в минус уходят. Жене было всё-равно, пока я в грубой форме не высказался по факту её упрямства жить с родителями за мой счёт. Поругались, я пустил её в игнор на месяц. Приехал к сыну, жена сказала, что ко мне как раз собралась, попросила поговорить со мной, мол развод когда. Поговорили, пообещали друг-другу поменяться: ей выйти на работу, заняться собой, самореализацией типа хобби вне сидения дома. От меня - не пить, как пил тогда и не курить.

Спустя пол-года проживания у меня, я раз в неделю брал выпить 0,5-1 пива под ужин, перешёл на электронную сигарету, которая вообще без запаха, так в процессе и бросил курить. Жена сидела дома мешком, вязала, телек, соцсети. Гуляли с сыном по очереди, быт общий: кто что видел, где надо что-то - тот то и делал. Я реинвестировал почти все деньги в свой пассивный бизнес для бОльшей прибыли, чтобы больше заниматься семьёй и бытом, сына в сад хотели оформить, но т.к. денег было очень ограниченное кол-во, нужно было на первое время, чтобы жена срочно вышла на работу. Вышла раз на один день, отъедалась весь вечер на кухне. Потом начала на быт забивать, вяжет, тв смотрит, соцсети. Взяла предпоследнюю сотку баксов на фитнес и одежду сыну. Фитнес утром выжимал из жены силы до обеда. Просил по быту сделать некоторые вещи, но всё на завтра откладывалось. Я сам на тренировки ходил (велоспорт уже как 4 года). Приходил с тренировки и через минут 10 делал всё сам. Видя, как я больше стал делать по быту и с сыном гулять чаще, она начала очень на это злиться. Раз даже закрылась в кухне и час там мыла посуду и прочее, пока я всю квартиру убирал. )) Секса не было вообще пару месяцев как. В тот вечер спросил жену, чего в майке и трусах ходит по дому: говорит может снять, я ответил, что давно бы пора как-бы.. Ответила, что этого я от неё не дождусь - могу идти в туалет и сам помочь себе. Позже говорили о детях в другой день - сказала, что категорически не хочет ещё, видимо боится беременности. Последний раз была задержка, но это от частого секса, когда отношения были хорошими.

В один из вечеров сына искупал я, он не хотел одеваться и нарывался: пришлось ударить по мягкому месту - подскочила жена, показалось, что она ударит меня сейчас. Но она накричала мол давай я тебя так: никогда такой не видел её. Попросил не кричать на меня при сыне. Сын начал то же кричать мол папа нельзя так. Ну говорю хорошо - занимайся ты им, ушёл. В один из обедов после того случая, сын не хотел есть, я ему предлагать стал сам ложкой. Жена крикнула на меня мол ты не заставляй его, ему это не нравится, я ответил спокойно, что она представляет, как это делают с ней и по этому так кричит, на что она схватила мою вилку из тарелки и ткнула в лицо, благо без последствий. Взял тарелку с едой, кинул на пол, оделся и ушёл гулять, собраться с мыслями, выпить пива посидеть в заведении, успокоиться. Пришёл к вечеру, всё убрано. Не общался, лёг спать.

На след. день подошла ко мне жена пообщаться, помириться. Ок говорю, проехали. Начались разговоры о том, что жить тут не нравится, места мало. Говорю мне то же, тесновато в двушке втроём, но другого нет варианта. Она говорит: может стоит мне определиться с квартирой, продать и дом построить на участке у родителей её. Я говорю нет, уже раз вещи были выкинуты там, да и не хозяин я там. Если и жить, то семьёй отдельно, можно снять дом, мне кстати нужен категорически частный дом и гараж ближе к лету этого года! Говорю можно снимать, эту квартиру сдавать. Ок, ищем дом. Везде дороже, чем за эту квартиру взять можно. Нужно, чтобы работать пошла. Жена дом ищет в районе проживания родиетелей, в не очень благополучном районе. Говорит мол на меня боится сына оставить, если он заболеет - могу не выдержать его истерик. Уж лучше на родителей. А так, если живя в квартире, за 50 км от родителей, он заболеет - ей придётся сидеть с ним, а её запросто уволят.

Развязка:

Ответ последовал такой. Не могу выйти на работу, не хватает поддержки, заряда энергии. Я не уделяю внимания ей, мы перестали ходить вдвоём куда-то и семьёй. Сержусь, говорю, что не время меня виноватым делать. Я не могу за неё её устроить на работу и ходить туда. Говорю, что остались 50 долл наликом и нам не до гулянок, ещё есть 500 на карте как НЗ и всё. Опять не уделяю внимания. Разозлился, ушёл, купил продуктов, выпить купил себе. Вернулся, уже спать ложатся.

Сел стал смотреть кино, пить вино. Приходит, начинает снова песню, как днём. Говорю, надо спасать положение - ей выйти на работу, а сына в сад, потом дом снимем. Доход новый большой у меня будет только через месяц. На что получаю ошеломляющий ответ спустя пол-года: ты должен меня и ребёнка обеспечивать. Я говорю, что так несправедливо менять договор и говорю, чтобы делала, как договорились, как я написал ранее или пусть собирает вещи и валит нах"й. (ранее она несколько раз на мой вопрос с поиском работы в течении полугода говорила, что если буду давить, то соберёт вещи и уйдёт). Я тогда понял, что ультиматумы звучат слишком часто и отношения наши ей не ценны - их нет с тех самых пор после камбэка. За пол-года какие только переграды не ставились перед выходом на работу: нет одежды, нет косметики, фитнес нужен для уверенности в себе и чтобы быть в тонусе. Истрачена куча денег на это и времени, а когда уже вариантов не осталось, то пришлось делать из меня виноватого.

В общем утром рано, пока я спал, были собраны все вещи, её отец бегал туда-сюда с мешками и коробками, я только встав успел увидеть сына, которого жена одела, закрыла дверь и уехала к родителям. Будто всё так, что ждала и спецом вытворяла всё так, пока её нах"й не пошлю.

Теперь живём порознь, устроить санчас не получается, я сына люблю и езжу к нему 1-2 раза в неделю, но жену игнорирую в плане общения, за стол в их доме не сажусь. Отец её или э ... проти-иивный ... или меня за дурака держит, ибо помогает дочери во всём, тем самым делая ещё хуже. Я с ним говорил мол чего не отправили по телефону дочь к мужу решать её проблемы, на что заявил мол попросили увезти - увёз, попросят привезти - привезу, в ваши отношения не лезу.

Жена то и дело спрашивает при случае о разводе, я морожу её - говорю она начала эту историю, пусть разбирается с ней до конца сама. Не хочет, видимо хочет ответственность разделить. На алименты не притендует, на деньги я ей сказал вообще не расчитывать от меня - мол пол-года морочила голову, пусть сама выгребает, как хочет. На работу не устроилась, живёт на то, что взяла дома у нас + её какие-то накопленные с подарков и т.п. Родители её - люди бедные по большому счёту, работают оба. Мать - жуть верующая, уборщица весом 150 кг где-то, отец давно на неё забил и уже лет 30-ть наверно налево ходит, работает таксистом.

Пока родители - няньки, доходы у отца из-за этого упали. Не знаю, что будет с сыном, как он там будет обеспечен в переспективе, но пока всё +- у него хорошо. ВаськА у жены нет точно - там 100кг при росте 175 и лицо просто обычное полное. Может тот самый Васёк - это её отец, но только без секса? Но было пох - я привык к ней тогда до родов более не менее чуть с полнотой и после родов с этим скачком веса - обычная девушка была, каких куча в школах и универах рядом сидит. В общем терпел и на лево не ходил, да и мораль не позволяет - грязно как-то это мне. Да и жена только с подругами и детьми гуляла на глазах и с одной блядующей рсп списывалась созванивалась, которая как бы была за сохранение семьи нашей - раз видел их вайбер открытый, до камбэка.

Ребёнком жена не манипулирует, звоню что приеду, приезжаю, гуляю сколько влезет, где хочу с ним и в любую погоду. Говорила, что сын скоро пойдёт в садик, как она на работу выйдет куда-то. Болел за год дважды пневмонией в том садике! Жена неделями с ним в больнице лежала. Вспомните, что выше было сказано ей про садик и болезни, когда мы жили вместе - хотела ближе к родителям. На вопросы родителей о том, почему она ушла - отвечает криком: не ваше дело.

Сына очень люблю, но сидеть с ним нереально мне одному днями - с ума сойду и ему будет плохо: есть шанс его забрать себе, в силу положения жены на данный момент, как географического/жилого, так и материального. Только в сад могу устроить, возможно, скоро и в частный. У меня дома всё под боком: школы, сады, магазины, секции, даже есть бесплатные кружки. Там же: частный сектор - всё на машине или автобусе 15 мин езды до цивилизации. Развода ещё нет юридически. Понимание того, что я свободный от жены человек, - уже пришло. Жена кольцо ещё носит, я - нет.

Что я хочу от этой ситуации: конечно восстановления семьи ради сына, но такая жена мне то же не нужна. Уже нетолько душой, но и телом противна стала: погулял по улицам и соцсетям, посмотрел - в её возрасте внешность оч неприличная. Она спустя пару месяцев, как ушла от меня. Очень разные мы - я люблю активный отдых: куда-то поехать, проездить целый день на велосипеде, куда глаза глядят. Терпеть не могу обжорство и выпивания на праздники: спиртное вообще перестал пить, только пиво БА и здоровее питаться стал. Я уловил, что пить меньше хочется, когда жены нет рядом, раньше сдерживал себя. Вообще как-то моральной энергии больше стало. Жена напротив любит сидеть за столом, болтать ни о чём, а в свободное время сидеть мешком на одном месте и не важно чем заниматься, очень тяжёлая на подъём: перед тем, как что-то сделать - надо обсудить по кругу несколько раз, запланировать время и дату, как важное событие. По сути как и её отец 1 в 1:
без увлечений, интересов, поесть/выпить, да поболтать ни о чём. При чём можно много раз об одном и том же ежедневно.

Очень сложно сделать вывод наименьшей потери для сына: не хочу, чтоб он стал 100кг подростком залюбленным предками и мамой. Есть вариант снять дом рядом там с их домом, чтоб с сыном проводить больше времени, вплоть до полного прибывания

у меня, пока новую женщину не найду/ её нет у меня дома, пока жена работает, как думаете? Вариант жить вместе, но не как муж и жена, а просто как родители, ещё не предлагал, но вот думаю: стоит ли?

Вот как-то так. Простите за много буков, но без деталей картина не такая полная выходит.

ps: читал Новосёлова, читал про санчас и советы Мэйсона. Но к ситуации нужен индивидуальный подход.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение нигрол » 10.04.17 03:33

Nickname писал(а): но такая жена мне то же не нужна. Уже нетолько душой, но и телом противна стала:
ну и в чём дело то -развод избавит от такой жены.сорри, с цитатой накосячил.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение mr_serf » 10.04.17 05:33

Nickname писал(а): я смертельно заболел
Подробнее. Че-то страшная история
Nickname писал(а): пришлось ударить по мягкому месту - подскочила жена, показалось, что она ударит меня сейчас.
Днк будем делать? А то может Алень на Васяткино потомство руку поднял?
Nickname писал(а): Но к ситуации нужен индивидуальный подход.
Конечно, здесь же все истории особенные. И бабы все они "нитакие"
Санчас делай автор, строгий. Потом решать вопросы будешь

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Оленевод » 10.04.17 05:53

Nickname писал(а): Вместе с женой 6 лет.
Дальше не читал. Из разряда - женился на...
Взял в жены бабу и прожили 6 лет.
После этого может и проникся бы "проблемами" автора.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Tirian » 10.04.17 07:55

Nickname, привет автор. Ты примак.

Из всей простыни просто сквозит то, что ты не просто примак, ты жил в семье родителей жены. И хорошего в таком раскладе нет ничего. Читай "патриарха на практике от ДР", примерь на себя.

Завязывай с алкоголем совсем (ох уж эта двушка пива), дуй в СВОЮ берлогу, приводи ее в порядок (А заодно и голову свою :) ), зализывай раны. Ищи что такое санчас, выполни его в точности. А после этого (после этого!) решишь что тебе делать с тем дерьмом, в котором ты оказался.

Можешь и жену потом принять в своей берлоге на своих условиях.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение КТхизист » 10.04.17 07:55

Nickname писал(а): Вдруг понял, что не чувствую себя в том доме главным и хозяином, при чём давно,
Ясен перец, что не чувствуешь, это ж не твой дом. Ты себя осознАешь главным только при наличии собственного жилья, чтобы всегда можно было сказать жене: "Вот двор, а вот порог". И дать ей понять, что делаешь ей одолжение, пуская к себе пожить.

А так у тебя есть хороший шанс схватить ещё одну "смертельную" болезнь, только уже с соответствующим исходом.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Starichok » 10.04.17 08:05

Ну и нахера такая жизнь?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Инженер Гарин » 10.04.17 08:25

Nickname писал(а):Вариант жить вместе, но не как муж и жена, а просто как родители
Ну у тебя опыт огромный в этом вопросе, почему нет-то :facepalm:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Sten » 10.04.17 08:46

Зачем тебе 100 килограммовое порося, которое тебя не уважает ? Мазохист что ли ?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Lycar_ » 10.04.17 09:02

я не смог понять автора. Денег не зарабатывает, живет у чужих людей, не трахается, ребенка не воспитывает, сосет пиво.
Единственное положительное в его истории - выздоровел от "смертельной болезни" и ездит на велике.
А так реальное болото.

Nickname
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.04.17 01:50
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Nickname » 10.04.17 11:51

Всем привет. Спасибо за ответы.

Про болезнь - пневмония тяжёлой формы, тяжело излечимой.

ДНК тест делать не вижу смысла: сын - моя копия.

Кто дочитал - увидел, что бросил употреблять спиртное от слова совсем.

Деньги зарабатываю, только реинвестирую их периодически, оставляя у себя денег столько, чтобы получить следующие с прибыли.

С "берлогой" - всё в порядке. Заработанная мной лично квартира в новострое с хорошим ремонтом, мебелью и всей быт. техникой.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Senang » 10.04.17 12:00

Nickname писал(а): сын - моя копия
:facepalm: :facepalm: :facepalm: уже даже не смешно от фразы.

Nickname
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.04.17 01:50
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Nickname » 10.04.17 12:10

Senang писал(а):
:facepalm: :facepalm: :facepalm: уже даже не смешно от фразы.
Сказали А, говорите уж и Б. Фэйспалм то ни о чём не говорит. За сына я уверен - у него мои черты лица, отличающиеся от жены и её семьи.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение mr_serf » 10.04.17 12:31

Nickname писал(а): Сказали А, говорите уж и Б
Ты автор пойми, что все они одинаковые. И детей нагуливают одинаково. И мы мужики все одинаковые - самоуверенные.
Вот когда это осознаешь, что не особенный ты - тогда и приходи, будем решать что делать. А пока у тебя СВОЙ путь

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Инженер Гарин » 10.04.17 12:33

Nickname писал(а):Заработанная мной лично квартира в новострое с хорошим ремонтом, мебелью и всей быт. техникой.
Куплена в браке?

Nickname
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.04.17 01:50
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Nickname » 10.04.17 12:44

Инженер Гарин писал(а): Куплена в браке?
Нет и оформил я её на свою маму ещё до свадьбы. Из активов у жены только кухонная утварь в неполном объёме и всё.
mr_serf писал(а):
Сколько тем не читал - не часто видел упор на днк тест с первых постов. В чём тут вы так увидели предпосылки к этому? Я не сомневаюсь в том, что может быть иначе, только вводные для этого очень неубедительные: жена не тусовщица, по барам не ходит, подруг минимум. Мы жили вместе и у меня, когда ребёнка зачали и в этом городе нет у неё вообще никого из знакомых. Все время проводили вместе.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Senang » 10.04.17 12:48

Nickname, а что тут говорить, когда каждый пришедший, каждый, Карл, говорит про эту копию.
А совет будет тебе цитатой: "Лучше знать, чем догадываться".

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение mr_serf » 10.04.17 12:51

Nickname,
1 вариант: Ребенок твой, но ты не значим для ОЖП, поэтому она думает, что лечше знает, как его воспитывать
2 вариант: Ребенок не твой, ты не значим для ОЖП. В её голове стоит образ альфа-васька с которым тебя сравнивают каждый раз

Можешь не делать ДНК - сделаешь, когда ребенку лет 20 будет.

Nickname
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.04.17 01:50
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Nickname » 10.04.17 12:57

mr_serf писал(а): Nickname,
1 вариант: Ребенок твой, но ты не значим для ОЖП, поэтому она думает, что лечше знает, как его воспитывать
2 вариант: Ребенок не твой, ты не значим для ОЖП. В её голове стоит образ альфа-васька с которым тебя сравнивают каждый раз

Можешь не делать ДНК - сделаешь, когда ребенку лет 20 будет.
Вот кстати вспомнил случай, когда жена проговорилась в ссоре, сказав, почему я не такой, как па... Ну у них с отцом связь тесная, я её тогда нагрузил, что не буду никогда её папой с его телячьей покорностью своей доче. У меня есть своё мнение и потребности во всех вопросах.

ДНК можно сделать. 150 долл - небольшая сумма. Только вот тогда ещё, когда жена забеременела, отношения были искренними. Уже как больше года, я не вижу искренности в жене и в её отце. Недоговаривают и беседы стали не такими открытыми, как раньше.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение mr_serf » 10.04.17 13:01

Nickname писал(а): отношения были искренними
Я женат не был, но когда ОЖП с Васьков снимал - искренности отношений тоже хватало
Nickname писал(а): почему я не такой, как па
Тебя сравнили с ПА, оценили и признали ничтожеством. Тут таких историй тоже много

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Senang » 10.04.17 13:13

Nickname, суть в том, что жена уже ушла с ребенком.
Ушла Точка.
У тебя начал включаться мозг потихоньку и приоткрываться глаза и ты стал замечать, что они тебе чужие люди (не родственники).
Единственный кто может быть твой родственник (от слова РОД) это сын и ты можешь/хочешь воспитывать его дальше.
Но тут какая штука, он может оказаться через 18-ть лет не твоим сыном (тут есть такая тема, где дочка, воспитанная онажематерью, зная что отец не родной все 18-ть лет платил алименты, сама пошла и сделала тест ДНК и отдала его типа отцу). Да и других тем было не меньше.

А теперь представь на минутку своё состояние, когда ты узнал что потратил хренову тучу лет на чужого ребенка и сдохнешь без продолжителя своего рода. Ты сам загубил свой род получается. Думаю такое сложно пережить и не сломаться морально.
Да, мне можно возразить, что наклепать других не проблема, но я взял ситуацию крайнюю, в которой по каким-то причинам ты не сделал других детей и посвятил жизнь сыну.
А цена вопроса всего 150 баксов была.

Суть твоей проблемы не в твоих квартирах и прочей шелухе, спустя пару лет усиленного курения форума и литературы ты это поймёшь.
Суть в том, чтобы правильно вырулить из ситуации и сохранить то, что ты когда-то строил под проектом семья.
А материальное со временем зарабатывается без проблем, если вырулишь конечно.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение mr_serf » 10.04.17 13:32

Senang писал(а): А цена вопроса всего 150 баксов была.
Еще можно свою фотку и рядом фотку сына выложить на форум) Мы сравним, посмотрим на схожие черты
Дешево и сердито

Автор, собирай монатки и вали побыстрее на САНЧАС! Хватит за БЖ подглядывать - она стесняется
Во время санчаса придет понимание, к концу тебя отпустит и сможешь головой решать свои вопросы, а не головкой

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение mr_serf » 10.04.17 13:38

А на форуме располагайся как дома - здесь все свои и никто тебя не "наепывает" в отличии от твоего дома

Nickname
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.04.17 01:50
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Nickname » 10.04.17 14:21

Senang, спасибо за развёрнутое пояснение! Тут стоит выбор: взять сына себе с поддержкой моей мамы и иметь некоторые проблемы завести новые отношения - у многих девчат, по-моложе, тараканы по поводу чужих детей. Или оставить сына у жены и общаться с ним, забирать к себе иногда и поддерживать отношения с ним, пока по-старше не станет и не станет самостоятельно выбирать, когда и с кем проводить время. Днк тест лишь покажет, насколько стоит того, чтобы забирать сына себе, как с ним дальше общаться и во что жену дальше ставить: уничтожить её личность перед родными или сохранить к ней пофигизм. Ну если будет тест отрицательным - по-тихоньку сведу общение с ребёнком на нет. Выделять ресурсы на чужого ребёнка неестественно и плохо для головы.

mr_serf, спасибо за ответ. То жена собрала кастрюли с шмотом и свалила уже как пару месяцев. Месяц морозил её вообще: заблокировал её соцсети, мессенджеры и номера. Потом к сыну на ДР приехал, забрал в ТРЦ, погуляли, выбрали подарок, отвёз обратно и уехал. За стол, в отличие от моей мамы, не садился и в дом не заходил, чем поверг в шок всех, со слов моей мамы, в т.ч. и её. Жена ревёт вечно, после того, как уехала с сыном - тёща говорит, когда раз приезжал за малым, а жены дома не было. За женой чо поглядывать - она другой человек, который не скрывает свой скверный характер теперь. Нет ни одной положительной эмоции к ней. Пусть ревёт дальше, себя жалеет. Надо же теперь идти работать, сына в садик. Впрочем то же самое, что и у меня дома бы получилось, только теперь она одиночка. Слёзы у неё - это как мочеиспускание, давно знаю.

Я собой занимаюсь сейчас, есть работа, спорт, много времени на отдых и развлечения - аж непривычно. Больше времени стал проводить на мероприятиях, встречаться с друзьями. Наконец-то бизнес пошёл в гору при должном внимании на к нему.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Senang » 10.04.17 14:28

Nickname писал(а): Или оставить сына у жены и общаться с ним, забирать к себе иногда и поддерживать отношения с ним
это годный вариант и единственный на данный момент для тебя.
но после теста конечно же.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Трипса и 34 гостя