Кажется меня сливают

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Вадимчег » 06.03.17 13:15

Ага весь цемес темы что Васек на ланосе. Если бы села не в ланос, а в крузак, то норм можно дальше жить детей наживать.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 06.03.17 13:16

Silence писал(а): баба нагло пи3дит и садится в авто к другому омп. все, этого достаточно.
Потому что он ее задрочил за период брака своей паранойей. У него же комплекс неполноценности. Он сам себе не способен доверять, не то что бабе своей. Это кого хочешь заставит шифроваться. И пошла спираль раскручиваться. Так что не надо тут из автора рисовать мегасамца.
Ну а че не вышел тогда из подъезда и не посмотрел что там в машине было? Зассал? Да тетка просто славика в роли жилетки держала при таком муже долпаебе. Тьфу пля.. Волк тряпошный. Тока с бабаой и смог повоевать, даже со славиком не потрещал.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 06.03.17 13:18

Добряк писал(а): Ты весь топик потрудись прочитать, а не только стартовый и последнюю страницу.
Я прочитал. Не поленися. Не нашел ничего кроме его ссыкливых подозрений. И ваших тоже

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Вадимчег » 06.03.17 13:19

Удав, живет в мире шашек, шапок ушанок, благордных казачек, которые за своего мужа горой да шашкой могут по еплу пару раз врезать Ваську если придет. Удав, а что же ты когда твоя бж написала что у нее мужик появился побежал к ней. И будет у твоих троих пацанов отчим, дядей Колей звать будут, папой и слушать как их мамку по ночам он чпокает.

Она же у тебя правильная. Успехов че.
Последний раз редактировалось Вадимчег 06.03.17 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 13:20

Травоядный Удав писал(а): Внимательно прочитал всю тему. Не разделяю мнение тех, кто мыслит своим личным опытом васьков и измен. У автора паранойя.

Один раз уже вломили? Не помогло. И бабу свою угробил, и себя мучаешь, мазохист хренов...
Вломили . Два на одного. думаю и тебе бы так вломили. даже вякнуть не успел бы. Хотел собрать своих товарисчей и обьяснить несознательным людям. что так поступают только пидарасы. но на тот момент прислушивался к бабе. которую угробил и по своей оленячей натуре сам себя заставил поверить в то. что "я сам виноват". Теперь четко понимаю. что нужно было не выпускника за галстук брать. а своей невесте подзатыльник отвесить.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 13:24

Травоядный Удав писал(а):
Потому что он ее задрочил за период брака своей паранойей. У него же комплекс неполноценности. Он сам себе не способен доверять, не то что бабе своей. Это кого хочешь заставит шифроваться. И пошла спираль раскручиваться. Так что не надо тут из автора рисовать мегасамца.
Ну а че не вышел тогда из подъезда и не посмотрел что там в машине было? Зассал? Да тетка просто славика в роли жилетки держала при таком муже долпаебе. Тьфу пля.. Волк тряпошный. Тока с бабаой и смог повоевать, даже со славиком не потрещал.
Вот оно оказывается как? Нужно было наверное мне детей . похожих на Славика. воспитывать и не параноить? Я правильно тебя понял удав?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 06.03.17 13:25

Вадимчег писал(а): Удав, а что же ты когда твоя бж написала что у нее мужик появился побежал к ней.
Я побежал разбираться. И если бы он реально был, а не разводиловом оказался, я бы ей башку реально снес до самого хвоста. А поскольку его не было, за такой трюк бабу можно только уважать. Куле, на войне как на войне, каждый воюет как может, у баб свое оружие - шантаж детьми и провокации неверностью. Проверять все надо, а потом принимать решения.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Вадимчег » 06.03.17 13:27

Травоядный Удав писал(а): Куле, на войне как на войне, каждый воюет как может, у баб свое оружие - шантаж детьми и провокации неверностью.
Рассмешил, неверностью к тебе? Если у нее вася появится, то она с тобой ему будет изменять. А тебя уважать еще меньше стала раз на такие простые провокации поддаешься. Куле проверять? ну появился у нее мужик, ты то что делаешь, будешь морды бить? Успехов че. Пока ты воюешь твои дети растут, да и ты стареешь.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 06.03.17 13:28

Запрягаемый писал(а): Теперь четко понимаю. что нужно было не выпускника за галстук брать. а своей невесте подзатыльник отвесить.
Ну канешна, че! Эта же пи..ды не вломит. А галстук запросто. А че потом не собрал товарисчей, волк тряпошный? Да потому что нет в тебе правды! Ни в чем ты не разобрался, одни домыслы у тебя и трусость.

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Kosmos » 06.03.17 13:29

У меня было так: Узнал я о ваське, помирился предупреждением, чтоб с васькой не общалась. ага. С васькой она не перестала общаться, а только шифроваться начала еще сильнее. На мои вопросы о том что общается с ним или нет, она с безразличным лицом делала меня ревнивцем и параноиком. В итоге я поехал к васе, узнать сколько они общаются, взял его телефон, вывел ее на эмоции от лица василия, она сама рассказала о их прогулках по паркам. Далее васе сказал "забирай себе этот хлам". Поехал к ней на работу с "сюрпризом"(за вещами). Спросил у нее за васю, она сказала с каменным и безразличным лицом, что она не общается с ним, что я ненормальный, но отрезвляющая оплеуха, затем вторая и....третья, затем обещание что оплеухами дело не кончится и что обоссу ее щас в поле, всетаки пробила у нее слезу и мольбы о том что у нас все наладится и что она действительно не хочет нашего развода. Так что не верь ее словам.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 13:35

Травоядный Удав писал(а):
Ну канешна, че! Эта же пи..ды не вломит. А галстук запросто. А че потом не собрал товарисчей, волк тряпошный? Да потому что нет в тебе правды! Ни в чем ты не разобрался, одни домыслы у тебя и трусость.
Еще раз для тех кто в танке - не пошел разбираться. потому что моя девушка сказала. что я был не прав и что бы я ничего не делал для того. что бы отомстить. И я ее послушал.потому что аленил в то время по своей наивности. А вот про паранойю расскажи ка ты лучше тем парням кто потерял квартиру. деньги. детей. здоровье. Они тоже не пароноили. когда нужно было бить во все колокола.
Тряпкой себя не считаю. Если есть какие то сомнения в моей смелости готов встретится где угодно и когда угодно и выслушать весь твой высер прямо в глаза. Хотя я думаю. что ты герой только по кнопкам и не более.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 06.03.17 13:36

Запрягаемый, правды ты не узнаешь в любом случае, даже если славик голый будет курить на балконе, а баба твоя в душе мыться и тут ты такой красивый пришел, все равно будут петь, что на улице жарко (даже если зима), у славика нет горячей воды(даже если живет этажом ниже), а тебя сделают виноватым что пришел раньше :) ах ну и конечно, ты ей мол "дорогая, ты что это? член сосала?!", а она в ответ: -"да нет же, мы рыбу соленую ели, славик только что мусор вынес за три квартала в мусорку, а бак уже на помойку увез мусоровоз" :lol:

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Kosmos » 06.03.17 13:36

Травоядный Удав писал(а):провокации неверностью
Любящая ОЖП так не сделает никогда. Удав, ты олень, раз все еще думаешь, что оленьи бои это путь к успеху. Оленьими боями ты оденешь корону своей ОЖП.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Вадимчег » 06.03.17 13:38

Кстати, долго хотел покоговорить с Васей, научить, проучить и все в том духе. А потом прошло, отпустило. И куй забил. Только на молодых 17-18 летних дрищей, смотреть не могу отвращение вот и все.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Кажется меня сливают

Сообщение Futlik » 06.03.17 13:39

АрхангелМ согласен полностью

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Кажется меня сливают

Сообщение Futlik » 06.03.17 13:42

не бляттво, а провокации неверностью
ну круто че .
Спилил рога, повелся на провокацию

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 13:43

АрхангелМ писал(а): Запрягаемый, правды ты не узнаешь в любом случае, даже если славик голый будет курить на балконе, а баба твоя в душе мыться и тут ты такой красивый пришел, все равно будут петь, что на улице жарко (даже если зима), у славика нет горячей воды(даже если живет этажом ниже), а тебя сделают виноватым что пришел раньше :) ах ну и конечно, ты ей мол "дорогая, ты что это? член сосала?!", а она в ответ: -"да нет же, мы рыбу соленую ели, славик только что мусор вынес за три квартала в мусорку, а бак уже на помойку увез мусоровоз" :lol:
Да я уже понял и не пытаюсь строить иллюзии о ее невиновности. Если честно для моего решения хватает факта того что она солгала мне по телефону. Как можно строить семью и доверять такому человеку?

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Silence » 06.03.17 13:43

на АБФ рекомендуют уважать бабу за провокации неверностью)
может сайт перепутал, смотрю в строку, нет, вроде на абф нахожусь. :lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lycar_ » 06.03.17 13:44

Вадимчег писал(а): Только на молодых 17-18 летних дрищей, смотреть не могу отвращение вот и все.
У меня тоже на них отвращение какоето. А вот 18 летние стройняшки с сиськами наоборот очень нравятся ;)

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 06.03.17 13:45

да пошли б они нaxyй с такими провокациями, напровоцировалась ? довольна? сиди теперь как дура без подарка :lol:

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 06.03.17 13:46

Запрягаемый писал(а): Если есть какие то сомнения в моей смелости готов встретится где угодно и когда угодно и выслушать весь твой высер прямо в глаза
Да зачем ты мне нужен? Сиди в своей хате со своей придуманной "правдой", победитель баб..

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 06.03.17 13:49

Только написал афтору, что комрады добра хотят, как нарисовалось альтернативно одаренное удав и понес пропаганду про аленьи бои, ананитакая и мужчина сам во всем виноват. Какая жилетка поплакаться? О чем?

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 06.03.17 13:50

Запрягаемый, никак, я по себе знаю.. тоже пиzдeла мне одна, вот я слушал, слушал, понимаю что врет, что вот просто нужно включить мозг, даже не напрягать - все вот оно на поверхности! но нееет, ее фактами eбaшyт, а она вот стоит в глаза и врет! плюнул на это дело, зачем что-то доказывать, я за себя знаю, а этот пиzдешь пусть у нее на совести будет, нaxуй послал, до сих пор не понимает что она такого сделала :) через пару лет пересеклись, призналась что врала, но "что такого, все прощения заслуживают, я может вообще во благо врала, чтобы ты не нервничал", наверное до сих пор думает почему ее два раза нaхyй послали .

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 13:51

Травоядный Удав писал(а):
Да зачем ты мне нужен? Сиди в своей хате со своей придуманной "правдой", победитель баб..
В чем "придуманость"? В том. что твоя жена говорит тебе. что идет в душ. а сама вместо этого садится в машину к другому мужчине? Ты или дурак или "твоя правда" правдивей всех правд. И если на то пошло. то в данной ситуации я лучше буду сидеть в своей хате со своей придуманной "правдой" и мне не нужно никого побеждать.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Кажется меня сливают

Сообщение Futlik » 06.03.17 13:53

Травоядный Удав писал(а): Да зачем ты мне нужен? Сиди в своей хате со своей придуманной "правдой", победитель баб..
Толи дело "победитель Славика на ланосе" звучит сцуко, такое и внукам рассказать не стыдно, даже если это внуки Славика(ибо не пойман не вор).)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ненастоящий сварщик и 28 гостей