Кажется меня сливают

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 06.03.17 11:53

Запрягаемый писал(а): Этот василий славикович выложил вчера фотки . где он в оргазмическом экстазе отмечает что то со какой то девушкой (обнимашки. поцелуйчики). Батва какая то!!! эт че и она рогатоя шоле?
Это баба твоя его попросила.Тебе скажут, что "ничегонебыло, онпростодруг." И они втроем куда-то ходили. А ушла, потому что гордая очень.Сейчас ждет, что ты будешь ей звонить и выяснять отношения.Если ты не проявишься, то жди от нее пингов на камбэк.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 11:55

Добряк писал(а):
Это баба твоя его попросила.Тебе скажут, что "ничегонебыло, онпростодруг." И они втроем куда-то ходили. А ушла, потому что гордая очень.Сейчас ждет, что ты будешь ей звонить и выяснять отношения.Если ты не проявишься, то жди от нее пингов на камбэк.
Не слишком ли все сложно как то?

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Kosmos » 06.03.17 11:57

Твою ненаблядную сольют, и она побежит комбечить тебя. А так как василий уже с другой ОЖП развлекается, то твоя ОЖП уже слита. Жди пинги и мольбы о прощении. Кстати да, она могла попросить василия выложить фоты, чтобы в тебе закрались сомнения.
Последний раз редактировалось Kosmos 06.03.17 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Кажется меня сливают

Сообщение Хатуль Мадан » 06.03.17 11:58

pofigvse писал(а): Где слет намечается? Присоединился бы точно))
В Киеве. :lol:

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 12:03

Kosmos писал(а): Твою ненаблядную сольют, и она побежит комбечить тебя. А так как василий уже с другой ОЖП развлекается, то твоя ОЖП уже слита. Жди пинги и мольбы о прощении
да чет не похоже на мою мадам. С таким ЧСВ как у нее прыгать на отпиленную ветку. не верится если по честному.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Кажется меня сливают

Сообщение Хатуль Мадан » 06.03.17 12:05

Запрягаемый писал(а): Чет я не хера не понял. посоны. Этот василий славикович выложил вчера фотки . где он в оргазмическом экстазе отмечает что то со какой то девушкой (обнимашки. поцелуйчики). Батва какая то!!! эт че и она рогатоя шоле?
А вот пасти васю в СС заканчивай, ни к чему это. А что камбечить будет, дак и не сумливайся, тока нафиг оно тебе надо, такое щастье. :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Кажется меня сливают

Сообщение Хатуль Мадан » 06.03.17 12:07

Запрягаемый писал(а): С таким ЧСВ как у нее прыгать на отпиленную ветку. не верится если по честному.
Да лан, все оне "такими" становяцца, када джоппа примерзать начинает. :mrgreen:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 06.03.17 12:12

Да, дай Бог!
Но, учитывая вновь открывшиеся обстоятельства, теперь, раз у васька девушка и любофь, то почему ты свою любимую жену выгнал?
Есть вариант, что васек свое девушке изменял с твоей женой. Но это тоже предположение.
Тебе подкинули этими фотками вариант, что между васьком и твоей бабойженой ничего нет и все тебе померещилось. Проси прощения, спасай семью и всю оставшуюся семейную жизнь заглаживай свой взбрык.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 12:14

Хатуль Мадан писал(а):
А вот пасти васю в СС заканчивай, ни к чему это. А что камбечить будет, дак и не сумливайся, тока нафиг оно тебе надо, такое щастье. :lol:
Пасу все сейчас вокруг не из-за страдания по пельменю. а потому что хочу быть во всеоружия. Я не знаю. что моей жене придет в голову. Но то что она все так просто не оставит в этом не сомневаюсь.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 06.03.17 12:17

Запрягаемый писал(а): Пасу все сейчас вокруг не из-за страдания по пельменю. а потому что хочу быть во всеоружия. Я не знаю. что моей жене придет в голову. Но то что она все так просто не оставит в этом не сомневаюсь.
Она это знает и тоже тебя пасет, будь уверен.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Кажется меня сливают

Сообщение Хатуль Мадан » 06.03.17 12:17

А что она может сделать, окромя как высосать йух через замочную скважину (с) :lol: :lol:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Кеша » 06.03.17 12:21

Запрягаемый писал(а): Пасу все сейчас вокруг не из-за страдания по пельменю. а потому что хочу быть во всеоружия.
Пистабол ты рогатый. :wink:

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 12:26

Кеша писал(а):
Пистабол ты рогатый. :wink:
да ладно. шимит конеш в груди. но как представлю соитие на заднем сидении ланоса. так понимаю . что ну нах. такое счастье. а то что рогатый. так я так понимаю на этом форуме я не одинок.

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 12:26

Хатуль Мадан писал(а): А что она может сделать, окромя как высосать йух через замочную скважину (с) :lol: :lol:
да кто его знает. женская подлость безгранична.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Кажется меня сливают

Сообщение Futlik » 06.03.17 12:35

Все те правильно написали, делает она себе реноме в глазах окружающих
И никакая она не "ять!" (вон фото в доказательство), а ты тиран и сумасброд наверняка еще и пилбилголубойпедофил)))
вообщем привыкай

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Вадимчег » 06.03.17 12:41

Ага каждая баба мнит себя не такой. Не зря же пелотку называют черной дырой. Мнит себя квазаром центром вселенной. Всасывая члены, людей, машины, квартиры. А выплевывает потомство и то не от тебя бывает.
Последний раз редактировалось Вадимчег 06.03.17 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Кажется меня сливают

Сообщение Хатуль Мадан » 06.03.17 12:41

Запрягаемый писал(а): а то что рогатый. так я так понимаю на этом форуме я не одинок.
Таке да. :lol: Из пестни слов не выкинешь. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Запрягаемый
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.03.17 11:49
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Запрягаемый » 06.03.17 13:00

Futlik писал(а): Все те правильно написали, делает она себе реноме в глазах окружающих
И никакая она не "ять!" (вон фото в доказательство), а ты тиран и сумасброд наверняка еще и пилбилголубойпедофил)))
вообщем привыкай
Есть факты чистого вранья. которые она не сможет отрицать. Просто нагло лгала мне по телефону про то что дома и идет в душ. Пр чем тут тирания? Даже ее мамо скрепя зубами недвусмысленно подтвердила. что "ее доця балувана" на передок. На меня будет сложно повесить пил бил тем более педофил и голубой. также как и тиран с сумасбродом. Все кто меня знают в эту лапшу не поверят. Я тихий. спокойный не импульсивный и влюбчивый.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 06.03.17 13:05

Внимательно прочитал всю тему. Не разделяю мнение тех, кто мыслит своим личным опытом васьков и измен. У автора паранойя.
Запрягаемый писал(а): напился и застал такую ситуацию - ее знакомый по общежитию держит ее за руки и что то шепчет на ушко. взял его за галстук. но ничего больше не успел. подлетел его 150-килограммовый друг и они вдвоем меня отправили в больничку зашивать рассечения
Один раз уже вломили? Не помогло. И бабу свою угробил, и себя мучаешь, мазохист хренов...

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Кажется меня сливают

Сообщение Джуффин » 06.03.17 13:07

Запрягаемый писал(а):Во время после работы она не приехала. Через час невыдерживаю и набираю ее. она ничего не говорит. что не дома.
В конце разговора спрашиваю - ты дома? она отвечает. а где же мне еще быть. Стою дальше жду. Где то в начале восьмого вижу моя жена переходит дорогу быстрым шагом. но не со стороны работы. Спускаюсь тихонько и вижу припаркованный ланос все на том же месте. Поднимаюсь назад в парадную и набираю ее. на что она отвечает. что бежит в душ и потом перезвонит. Через минут 10 выходит и как я понимаю садится в машину ( просто с парадной машину не видно. но это уже не важно).
Автор, нахрена ты мониторишь Васька?! Нервы то не железные.
Есть четкие факты, ты сам их написал. Их более чем достаточно выпнуть эту негодную бабу из твоей жизни и не рисковать своим здоровьем, ресурсами и будущими детьми
А как и что делает там Васек не должно вообще тебя волновать. Пусть хоть групповухи устраивает. Не пытайся разобраться в сортах говна.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Silence » 06.03.17 13:08

какая параноя?)
баба нагло пи3дит и садится в авто к другому омп. все, этого достаточно.

все правильно сделал (с)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 06.03.17 13:09

Хорошо,хорошо. Прошло всего 2 дня. Действуй по своему плану. Будь готов ко всему. Держишься неплохо, хотя и нервничаешь немного. Учти, все кто тебе пишет здесь, желают добра тебе. И пишут не просто "от балды", а на основании личного и жизненного опыта. Что-то будет из их опыта и у тебя. Нет, слава Богу.Удачи.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Добряк » 06.03.17 13:11

Травоядный Удав писал(а): Один раз уже вломили? Не помогло. И бабу свою угробил, и себя мучаешь, мазохист хренов..
Ты весь топик потрудись прочитать, а не только стартовый и последнюю страницу.

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Kosmos » 06.03.17 13:12

Запрягаемый писал(а): да ладно. шимит конеш в груди. но как представлю соитие на заднем сидении ланоса.
Хорошо что сам признаешь, что оленишь! Удали ее отовсюду и не мониторь ее. Читай тему про санчас и выполняй каждый пункт. Блин, вот бы я набрел на этот форум раньше! Много времени бы сэкономил! Только санчас тебе поможет! А ты щас находишься на качелях. Тебе то пофиг на нее, то накрывает. Санчас поможет тебе уравновесить качели до состояния "0 эмоций"

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Кажется меня сливают

Сообщение АрхангелМ » 06.03.17 13:12

Запрягаемый писал(а): но как представлю соитие на заднем сидении ланоса
неудобно там, потолок низкий :lol: да и тачка гoвнo , была у меня такая :x

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dennn, Mmm7777, Гринч, Thorn, Кармен, Палыч, неюрист и 54 гостя