Баран наивный (мини роман)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 16.10.12 14:16

Barabash писал(а):Сижу почитываю ее переписку в контакте
:shock: Дрочишь :evil:
У тебя вахта, какая возможность для Санчаса. Сидишь и жалеешь, что поюзанный пельмень прое...л. Ах, какой ты, мля, бедненький. Слили меня, а я думал она одумается, всё по-другому будет.
Можно и так жить, потом бухать начнешь от жалости, потом сердце и печень оборвут нить никчемной жизни.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 16.10.12 14:50

Ой, меня любимая два года мечтала на вахту отправить, бо мешал я ей с васьками шпилиться, а когда я ей это припомнил, узнавши о своих рогах, она так нежно и рассудительно ответила: "А может быть так было бы лучше!"
Ёптить, конечно ей бы так было лучше, тут не поспоришь :lol:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 16.10.12 15:18

Barabash писал(а):Сижу почитываю ее переписку в контакте. А мне че та так пофигу стало на все, прямо совсем...
Было бы пофигу, не читал бы всякий вздор. Самообман и мазохизм.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 16.10.12 17:01

Автор, ты еще миникамер натыкай, посмотришь как она с васьком прется, говорят редкостный кайф.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 17.10.12 01:53

Покерист писал(а):Ой, меня любимая два года мечтала на вахту отправить, бо мешал я ей с васьками шпилиться. :lol:
У меня наоборот хотела чтоб я не ездил, ребенка не с кем оставлять.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 17.10.12 02:42

Да нет мужики.. не дрочу...Разозлиться хочу... а мне пофиг. GSM микрофон купил, но не поставил че та влом было. Она думает, что я GPS треккер на машину поставил поэтому, оставляет ее на стоянке. Пробивала через сестру родственника полицейского, не мог ли я у него заказать распечатку СМСок. (Он как то ляпнул, как у них прослушка работает).Жаловалась ей что я их с сыном на улицу выкинуть хочу, поэтому ищу компрамат. Она в шоке что мы с отцом к единственному сыну и внуку так можем относится, не получается манипулировать. Я хочу довести ситуацию до логического финала, чтоб не оставлять себе иллюзий на будущее...Рвать шаблон не так просто...Если б она агрессивно атаковала я б не сомневался...А то теория то теорией а практика эффективней.
Учусь у американцев ображению с ОЖП. Тут один кекс со мной поделился как он с россиянками обходится... Короче он разведен и у него двое детей в америке, и он стерилизовался, чтоб ему больше не навесили... Замутил тут одновременно с двумя нашими бабцами и они "случайно" узнали друг о друге, так тут такая борьба у них началась, (работают они в разных отделах) короче начали друг другу на отделы строчить замечания целыми скатертями, пока наконец одну из них не убрали. Так победительницу он уже 2 года держит на привязи, она все боится его потерять...и бьется до последнего, хотя знает про других, вот такие они животные..
Обдумываю сейчас как больше не попадать... Санчас не просран мне она теперь с научной точки зрения интересна, манипулировать ей хочу в своих интересах...Она денег хочет,но разводится не хочет и шлюхой выглядеть не охота..Мне нужно недвигу вытащить по максимому и алиментов платить по минимому...Чисто бизнес. И реально интересно как они на самом деле думают. Спасибо соц сетям (а так бы всю жизнь просидел в розовых очках) Я думаю хозяева соц сетей могут реальные книги по психологии издавать информация обширнейшая и в таком виде у пациентов ее вряд ли узнаешь...

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 17.10.12 11:41

Хозяева соцсетей итак реальные бабки поднимают, количество идиотов, сливающих о себе всю поднаготную, зашкаливает.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 23.10.12 12:47

На вахтовой работе нужно быть уверенным, что дома жена тебя любит и ждёт.
Если убедился, что не любит и не ждёт - гнать её взашей. Лучше никакой жены, чем такая, потому что на вахте сразу начинают всякие мысли нехорошие в голову лезть, а от них у бойцов самострелы случаются, или тонут бойцы в стакане с водярой.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 23.10.12 15:02

Barabash писал(а):Она денег хочет... и шлюхой выглядеть не охота...
Вот же дилемма у бабы :lol:

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 05.11.12 20:44

Снова дома, снова демо.Проговорил с адвокатом, говорит только мировое, иначе взаимная трата денег с минимальным эффектом, денег за консультацию не взял, говорит я сам через это пошел, вроде живу пока нормально, у меня говорит таких истории вагон, посоветовал не пороть горячку, забить на все и заниматься своими, делами. Она прощупывала ситуацию, в курсе что со мной лучше по хорошему. В сексе старается как никогда, пользую её по полной, спрашивает ты что на поселок так решил оторваться??? Планов не строю, настроение скорее оптимистическое..

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 05.11.12 20:58

МакГрегор писал(а):На вахтовой работе нужно быть уверенным, что дома жена тебя любит и ждёт.
Универсальный солдат дал универсальный совет...спасиба друг я как то об этом не подумал...(сарказм) :shock:

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 05.11.12 21:12

Снова дома, снова демо.Проговорил с адвокатом, говорит только мировое, иначе взаимная трата денег с минимальным эффектом, денег за консультацию не взял, говорит я сам через это пошел, вроде живу пока нормально, у меня говорит таких истории вагон, посоветовал не пороть горячку, забить на все и заниматься своими, делами. Она прощупывала ситуацию, в курсе что со мной лучше по хорошему. В сексе старается как никогда, пользую её по полной, спрашивает ты что на поселок так решил оторваться??? Планов не строю, настроение скорее оптимистическое..

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 05.11.12 23:22

Сорри за дубль андроид тупит...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 05.11.12 23:31

Barabash писал(а):Универсальный солдат дал универсальный совет...спасиба друг я как то об этом не подумал...(сарказм) :shock:
и че до следующей вахты :?:

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 06.11.12 02:29

эта музыка будет вечной (с)

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 08.11.12 11:19

Не долго музыка играла....сегодня получил судебный приказ на алименты без развода...вчера драл ее и даже никаких подозрений не возникло. Как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно...

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 08.11.12 11:31

А хааааа,расмешил.Я свою больше года драл,и не знал что алиментчик.Только через год узнал от приставов!

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 09.11.12 16:51

Сегодня трахнул ее с утра, после обеда сходил в суд и выразил не согласие относительно алиментов. Не согласен я, плохо она выполняет свои обязанности.За это...платить 25% это грабеж...

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 09.11.12 16:55

Barabash писал(а):Как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно...
Потому как живёшь ты в Мухосранске. Ничего удивительного на счёт алиментов..

Аватара пользователя
Варфоломеич
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29.09.12 10:25

Сообщение Варфоломеич » 09.11.12 17:12

Как интересно и самое главное продуктивно, люди живут в санчасе.
А меня вот не руками закидали за секс с БЖ, ниче, я не обиделся. :D

lotus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.09.12 14:28

Сообщение lotus » 11.11.12 09:15

Топикстартер люто лукавит. Все же ясно как божий день. Привязан к пилотке.
И хочет эту женский половой орган пользовать до последнего.
Причем топикстартер сам себя обманывает что сие - эксперимент и контроль ситуации и он самэцЪ с яйцами. Но со стороны этот самообман хорошо видно. Он с бабой еще сойдутся и будут мирно жить еще лет 10.
Дрисня короче.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 11.11.12 10:01

+1.Ага точно.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 11.11.12 10:09

Barabash писал(а): Учусь у американцев ображению с ОЖП. Тут один кекс со мной поделился как он с россиянками обходится...
То есть - он просто машет перед ними деньгами и возможностью американского гражданства.

Этак и ты - заработай бабла побольше - будешь привлекать любительниц наживы.

Один вопрос - тебе они нужны ?

Аватара пользователя
Варфоломеич
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29.09.12 10:25

Сообщение Варфоломеич » 11.11.12 12:07

О что, бежать на поиски единственной и неповторимой? Лично я вертел на мужском половом органе такие поиски.

Аватара пользователя
Варфоломеич
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29.09.12 10:25

Сообщение Варфоломеич » 11.11.12 13:34

lotus писал(а):Он с бабой еще сойдутся и будут мирно жить еще лет 10.
Дрисня короче.
А что, зато семья целая и полная! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, ОленьиСерьги, Yandex [Bot], Волчара шерстяной, Нукактакто и 47 гостей