Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Aleksusnord » 07.06.17 13:25

Да.. Быстро "годную" нашел. Как искал и по каким критериям? Впрочем, после описания твоей ББЖ- и РСП2П стройная-будет годная. Шучу))
Nickname писал(а):
07.06.17 05:50
отношаться с новой годной женщиной.
Старая была, оказывается, тоже годной))). А по сути-знаки препинания в таких случаях-весчь архиважная. После слова-"с новой" надо было зпт поставить)))

Nickname
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.04.17 01:50
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Nickname » 08.06.17 01:28

Понятен ваш сарказм, господа. Познакомился с новой на тренинге. Женщина психологию любит и защитила диплом по ней в этом году - это второе ВО, занимается бизнесом своим, развивается, есть свои хобби, занимается своими делами почти на 70% времени - очень активная и самостоятельная. Ухаживает за собой: фитнес, море, бег. В общем, и мозги на месте и тело так же. Понимаем обоюдно, что гостевые отношения нормально и затем, возможно, партнёрские и не более. Мне с ней комфортно, ни каких старых дрожжей. Низкопримативная, высокоранговая, если в двух словах.

Испытываю радость от того, что паразита с плеч сбросил. Паразит в итоге работает, не досыпает, замотан в жуть. Родители жалеют бедного паразита, а я плохой - не стал ковриком. Сына жалко, плачет по мне бывает, но не всегда за 50км могу приехать.

Как чуть перестанет БЖ шатать, позову на беседу, что бы предварительно оговорить содержание сына и по результату уже к нотариусу пойдём. Дальше всё. По сути ничего не изменилось - мне взять с тех отношений нечего, есть куда более интересный вариант, тем более, что хочу ещё детей.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Хатуль Мадан » 08.06.17 01:33

Nickname писал(а):
08.06.17 01:28
Женщина психологию любит и защитила диплом по ней в этом году
Усе, киздец бобику, больше хезать не будет. :( :( :(

Nickname
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.04.17 01:50
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Nickname » 08.06.17 01:42

Это вам не Санта-Барбара. Начало и конец. Поп-корн можно отложить :)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Mimoshel » 08.06.17 01:43

Nickname писал(а):
08.06.17 01:28
Низкопримативная, высокоранговая, если в двух словах.
На рюсский можно перевести ? Моя лобзиком не пилит. По описанию, тетя-огонь, мечта поэта, romantique !

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Хатуль Мадан » 08.06.17 01:48

Mimoshel писал(а):
08.06.17 01:43
На рюсский можно перевести ?
Коллега, а чо туты переводить? :D Несмотря на то, что автар обчейталсЕ до дрыстежа теории, на практике его склеил первый попавшийся бабец, оказавшийся по совместительству психуелогом. Что, ясен пень, добавит анальной боли автару в будущем. :(

Nickname
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.04.17 01:50
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Nickname » 08.06.17 01:53

Mimoshel писал(а):
08.06.17 01:43
На рюсский можно перевести ? Моя лобзиком не пилит. По описанию, тетя-огонь, мечта поэта, romantique !
Мммм у вас так много постов, удивлён, что вы интересуетесь. Возможно проверка на подмену понятий. Ну я это вижу так, как описал Новосёлов: низкопримативная - меньше мыслей и действий на эмоциях, больше логики. Высокоранговая - есть своя жилплощадь, бизнес, авто, финансово не зависима, куча знакомств и т.д.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
08.06.17 01:48
Коллега, а чо туты переводить? :D Несмотря на то, что автар обчейталсЕ до дрыстежа теории, на практике его склеил первый попавшийся бабец, оказавшийся по совместительству психуелогом. Что, ясен пень, добавит анальной боли автару в будущем. :(
Выпейте лучше йаду и узбагойтесь :lol:

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Mimoshel » 08.06.17 02:02

Nickname писал(а):
08.06.17 01:56
Новосёлов: низкопримативная - меньше мыслей и действий на эмоциях, больше логики. Высокоранговая - есть своя жилплощадь, бизнес, авто, финансово не зависима, куча знакомств и т.д.
Это какой-то неправильный Новоселов. Он там наверно сейчас икать начал и вертеться вокруг своей оси, от такого искажения своей теории.

По теме, у тебя низкоранговая и высокопримативная: ипется с тобой для здоровья и все, скоро и мозг твой иметь будет, она же психолух ! Альфам, по Новоселову, такие не нужны. А тебе, решай сам.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Хатуль Мадан » 08.06.17 02:10

Nickname писал(а):
08.06.17 01:56
куча знакомств и т.д.
Этта да. :D Пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы василиев перещетать. :mrgreen:

Nickname
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.04.17 01:50
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Nickname » 08.06.17 02:13

Mimoshel писал(а):
08.06.17 02:02
Это какой-то неправильный Новоселов. Он там наверно сейчас икать начал и вертеться вокруг своей оси, от такого искажения своей теории.

По теме, у тебя низкоранговая и высокопримативная: ипется с тобой для здоровья и все, скоро и мозг твой иметь будет, она же психолух ! Альфам, по Новоселову, такие не нужны. А тебе, решай сам.
Ну, это вы сказали, что я низкоранговый. Долго описывать составляющие новой ОЖП, по факту принятия моего решения для новых отношений. Здесь, в топике, есть человек, который старался спасти семью, жертвуя своим рангом перед БЖ - оленьчик, и есть человек, который по жизни имеет тот ранг, который соотносится с новым объектом паритетом. Дальше будет видно, что к чему. По факту отпишусь через год-другой. Пока так.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Mimoshel » 08.06.17 02:16

Я же писал что лобзиком не пилю, т.е. к рангам-хуерангам отношусь весьма скептически. Но у вас там каша какая-то в голове. Впрочем, радуйтесь конфетно-букетному периоду.

Nickname
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.04.17 01:50
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Nickname » 08.06.17 02:21

Хатуль Мадан писал(а):
08.06.17 02:10
Этта да. :D Пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы василиев перещетать. :mrgreen:
Ну посмотрим, как я и писал выше в этом же посте. Пока так, как есть. Хорош провоцировать. Если будет новая история, интересная форуму - отпишусь . Какие мои годы, что бы слишком расчётливо всё мерить? Так можно от одиночества и не избавиться )) Риски есть, надо пробовать.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Mimoshel писал(а):
08.06.17 02:16
Я же писал что лобзиком не пилю, т.е. к рангам-хуерангам отношусь весьма скептически. Но у вас там каша какая-то в голове. Впрочем, радуйтесь конфетно-букетному периоду.
Да, снова здарова! Дальше уже прогноз на года... Без понятия, что там впереди: кучи васьков или нормальные партнёрские отношения или ещё не пойми что, или расход через пол-года и новые отношалки снова. Посмотрим, это динамика. Главное - не сидеть на месте ) По теме уже всё - развод, ребёнок пострадал, но видеться будем.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Пшёлты » 08.06.17 05:19

Nickname писал(а):
08.06.17 01:28
Женщина психологию любит и защитила диплом по ней в этом году - это второе ВО, занимается бизнесом своим, развивается, есть свои хобби, занимается своими делами почти на 70% времени - очень активная и самостоятельная. Ухаживает за собой: фитнес, море, бег. В общем, и мозги на месте и тело так же. Понимаем обоюдно, что гостевые отношения нормально и затем, возможно, партнёрские и не более. Мне с ней комфортно, ни каких старых дрожжей. Низкопримативная, высокоранговая, если в двух словах.
Автор, тебе не жалко времени камрадов? Ведь не в коня корм. Каким местом ты читаешь форум?
Nickname писал(а):
08.06.17 01:28
что хочу ещё детей.
:facepalm: Строгай ребетёнков-безотцовщину ещё.
Nickname писал(а):
08.06.17 02:27
Так можно от одиночества и не избавиться )) Риски есть, надо пробовать.
Риски говоришь есть, - да ты ужё всё описал, что твоё дальнейшее и без хрустальных шаров очевидно.
Тут наверное без миксера не обойтись.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение НовичОк » 08.06.17 07:45

SlonVR,

зачОООООд, Комрад!!!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Aleksusnord » 08.06.17 10:21

Эх.... психолог...Знаю двух таких (правда обе долго в браке). Без мыла в жопу залезут. Впрочем, обе ничё такие, поэтому может и пусть кому-то залезают для "его же блага"..

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение SlonVR » 08.06.17 10:51

SlonVR писал(а):
07.06.17 10:39
По поводу годной... Ну так автору после 100 киллограмовой свиноты, с которой спать невозможно, от того, что храп стоит на весь дом, все годными покажутся
Nickname писал(а):
08.06.17 01:28
Понятен ваш сарказм, господа. Познакомился с новой на тренинге.
Автор, никакого сарказма нет и в помине, во вскяком случае с моей стороны. Я рад, что ты попрощался с https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B3%D0%B8
То, что многие камрады скептически оценивают начало новых отношений, так опыт, "сын ошибок трудных". Серебрянного шара нет ни у кого, а то, что многие скромные девчушки из благородных семей оказывались в последствии материмы шалавами, можно на этом форуме вдоволь почитать. Обладаешь знаниями АБФ, как вижу начитался Новоселова, уже предупрежден значит. Дерзай.
Психолог, епть, через кабинет целый институт этой психологии, во главе с их ректором-гуру учителем, общался с ним раза три, в том числе и за стопкой коньяка. Шарлатан редкостный, а бабье, которое массово идет к нему на тренинги, в массе своей обладают куриными мозгами, нет, воробьиными. Платят деньги, чтобы в конце концов получить бумажку распечатанную на принтере с гордым ПСИХОЛОГ... Это очень поднимает их самооценку, а так, это по факту те же бабы, разницы никакой, в том числе и знаний.
Поэтому, я бы в отдельную категорию нетаких, баб психологов не выделял бы.

Nickname
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.04.17 01:50
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Nickname » 09.06.17 01:29

SlonVR, Вы меня поняли частично - уже отрадно. Тут ситуация такая: новая лечить мозг пошла после других длительных отношений на второе ВО, увлеклась до этого разбором в отношениях (не вуменсру бл естественно) и пошла на заочку по психологии. Познакомились на треннинге по мотивации и проблемах в нынешнем образовании: проводил Владимир Довгань - интересный человек, но треннинг не зашёл. Он своё толкает очень сильно по коучингу - это не приятно. За то нового человека встретил. Пусть она читает, учится, буду смотреть по поведению. Пока сказать ничего не могу - режим демо версии, но со склонностью к совместному времяпровождению, с её стороны - больше. Время покажет...

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Sten » 09.06.17 10:48

Аффтар, количество дипломов у тиотки не добавляет ей ума в лтр и никак не влияет на ее пляцкий потенциал. Равно как и количество дипломов у ОМП не делает из аленя мачо.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Mimoshel » 09.06.17 10:54

Sten писал(а):
09.06.17 10:48
Равно как и количество дипломов у ОМП не делает из аленя мачо.
Надо говорить наоборот. Наличие дипломов не всегда делает из мачо аленя.

Аватара пользователя
porter1981
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.03.17 18:27
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение porter1981 » 09.06.17 14:38

Nickname писал(а):
10.04.17 02:35
связан с IT
майнишь?)) :?:

Nickname
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.04.17 01:50
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Nickname » 09.06.17 14:57

Да, копаю, торгую и реинвестирую.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Kostrukov » 09.06.17 15:15

Nickname писал(а):
09.06.17 01:29
новая лечить мозг пошла после других длительных отношений на второе ВО, увлеклась до этого разбором в отношениях (не вуменсру бл естественно) и пошла на заочку по психологии.
Это не лечение, а еще более глубокий засёр мозга.
Поймешь потом, по более изощренным бабским манипуляшкам, если реализуешь с ней свое хочу "ещё детей".

Вот подумай сам: пошел бы ты в случае необходимости к семейному психологу, если бы знал, что у него за плечами свой разрушенный брак?

Кстати, это увлечение" разбором в отношениях" очень распространенная бабская заморочка.

"У каждого додика своя методика", но лично я бы не хотел перманентно иметь под боком бабу, которая постоянно будет анализировать мой "внутренний мир", а у тех кто всерьез "увлекся психологией" это происходит рефлекторно.

Аватара пользователя
porter1981
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.03.17 18:27
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение porter1981 » 09.06.17 15:53

Nickname писал(а):
09.06.17 14:57
Да, копаю, торгую и реинвестирую.
я вначале года за ~1800$ купил 2 биткойна. Пока в плюсе около 4 тыс. Товарищ майнит, но это тяжело назвать работой... так, хобби.

Nickname
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.04.17 01:50
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Nickname » 09.06.17 16:23

Kostrukov писал(а):
09.06.17 15:15
Вот подумай сам: пошел бы ты в случае необходимости к семейному психологу, если бы знал, что у него за плечами свой разрушенный брак?
Не знаю, откуда вы, но семейным психологом в Украине можно стать офф. только после того, как человек прожил в зареганном браке 10 лет.
porter1981 писал(а):
09.06.17 15:53
я вначале года за ~1800$ купил 2 биткойна. Пока в плюсе около 4 тыс. Товарищ майнит, но это тяжело назвать работой... так, хобби.
4 года занимаюсь и наращиваю. У меня другие объёмы и проблемы: для меня потерять 2 биткоина - пустяк. Другое - помещение и вентиляция, плюс всегда что-то выходит из строя. На мусорке уже на тысячи долл пошёл отсчёт. Это вам не то, что дома стоит жужжит - прошёл эту стадию.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена очень поменялась и ушла с ребёнком. Много букв.

Сообщение Kostrukov » 09.06.17 16:41

Nickname писал(а):
09.06.17 16:23
Не знаю, откуда вы, но семейным психологом в Украине можно стать офф. только после того, как человек прожил в зареганном браке 10 лет.
Возможно на Украине такие требования, в России этого нет. Вы увильнули от моего вопроса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей