Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Медбрата уволили из-за поста в Инстаграме после жалоб феминисток

magnuss, 38
Россия, Москва
magnuss
Репутация: 0
В отпуске
Феминистки в чужом глазу соринку увидят, а в своем и бревна не заметят! Феминизм же за свободу слова и право быть собой, но распространяется это только на феминисток. Медбрата уволили из-за поста в Инстаграме после жалоб феминисток. Вот тот пост, за который он получил увольнение: Вот что вышло: Вообще дело сейчас не в самой истории и флешмобе, а именно в поступке феминисток и свободе слова в интернете. Дело в том, что за высказывание на личной страничке в интернете человека могут уволить! Так недалеко и в тюрьму за репосты садиться...погодите, а ведь подобное уже было, да? И ладно бы претензии выдвигали святоши, так нет, феминистки из паблика "Sis Fist", где куча подписчиц откровенные мужененавистницы, где в... показать полностью...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Скоро начнем сажать за обвинения в домогательстве 30-летней давности.
Все, шкуры почуяли слабину, дальше будет еще "веселее".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
magnuss:
А вы что думаете по этому поводу?
Называй меня Пинки, мне 20-ть лет. Имею ребёнка 2-х лет. Т.е эту ОЖП в 17-ть лет кто-то обрюхатил (а с учётом того что она любит лазить по крышам и заброшкам, а так же гулять по кладбищам, она может и не знать кто отец её ребёнка,да и своего тоже), а сейчас она ненавидит мужчин? Ну да, ну да.... мужчины виноваты. Стопудоф, инфа соточка!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк,Она хоть и тварь, но я посмотрел пару видео и не нашел ЯВНЫХ причин за что ее можно закрыть. Жалобы посылаешь впустую.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Она хоть и тварь, но я посмотрел пару видео и не нашел ЯВНЫХ причин за что ее можно закрыть. Жалобы посылаешь впустую.
Все видео пересмотрели по которым просили кинуть жалобу?

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк, Я смотрел выборочно на тематику МПО
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Я смотрел выборочно на тематику МПО
Так цимес был именно в других видео.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Я уже писал об этом. Но мне в теме ответили, что жалобы в интернете - это не наш метод. Ну ждите тогда пока вас уволят.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк, где эти списки роликов?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
где эти списки роликов?
В описании видео где Дис просил отправить жалобы.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
magnuss:
Почему их за такое не увольняют, да хотя-бы не блокируют этот паблик?

Потому что все животные равно, но некоторые - равнее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты