Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если вы уехали жить за границу, но вам там тоскливо

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Проведя месяцы в эмиграции, журналист и путешественник Сергей Король открыл для себя несколько способов психологически пережить переезд. По просьбе «РБК Стиль» он написал инструкцию для тех, кто вдруг решил уехать жить в другую страну. В 2016 году мои друзья массово «поехали». Одни собирали рекомендательные письма для американской визы О1, казалось что все творческие москвичи подписывает друг друг эти письма. Другие искали в документах подзасохшие еврейские корни, чтобы расправить их на Святой земле или хотя бы обменять на израильский паспорт. Большинство знакомых мне айтишников перебирали вакансии, проходили собеседования, ездили на смотрины. Менеджеры российских компаний больше не удивлялись, обнаружив в принтере забытое англоязычное резюме. Все поехали, и я поехал. Нам всем казало... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
мол они хотят знать что вы делали и уведомили ли вы лесничество...
Лесничество уведомить о том что в лесу есть медведи?! laugh laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Не знаю насколько правда но в Германии известно сколько зайцев в охотхозяйстве... Считают... Наверное и медведей считали бы...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты