Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Логика матриархата

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! ☺ На создание этого топика меня натолкнула недавняя тема: "Если женщина даёт секс бесплатно - у нее низкая самооценка". Допустим мы абсолютно ничего не знаем о МД, о МИСП, о патриархате и вообще тема МПО для нас - темный лес. И включаем банально логику. Есть некий мужчина и некая женщина. Вот они встретились и решили жить вместе. Теперь начинаются вопросы. Кто руководит отношениями? И тут мы открываем интересную картину. Большинство современных гуру всех мастей и баб (ессесно) говорят такую вещь: "уважающая себя женщина не будет жить по мужским форматам. Иначе она себя не уважает и у нее низкая самооценка". После несложных умственных заключений мы приходим к выводу, что получается мужчина должен жить по женскому формату отношений и у него должна быть низк... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк:
Я прошу прощения за нетактичность. Но на какую позицию Вы шли? Аж директор Вас собеседовал.

монтажник сетей
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
монтажник сетей
И Вас собеседовал директор?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

да
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Зомбированный, живет советскими ценностями.
Начал мне про партию рассказывать, как из неё исключали мужчин после разводов и так далее ) это я все и сам знаю, времена сейчас другие. Выгода брака для мужчин стремиться к нулю, статистика разводов и главное - по ЧЬЕЙ инициативе они происходят - говорит сама за себя. В общем я прочитал ему лекцию )

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
это я все и сам знаю, времена сейчас другие. Выгода брака для мужчин стремиться к нулю, статистика разводов и главное - по ЧЬЕЙ инициативе они происходят - говорит сама за себя. В общем я прочитал ему лекцию )

Респект, камрад! ok + Я так же поступаю, озвучил и ломайте Вы голову. Сображалка работает - задумается, а идиотам туда и дорога. evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
да
Директор должен собеседовать своего секретаря референта. Глав. буха, фин. директора, зам. директора. Но никак не монтажника. Одно название что он директор.
РТТ:
В общем я прочитал ему лекцию )
Потерял время?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
РТТ:
А жена и дети доставляют проблемы, мужчина с вымотанными нервами, не выспавшийся, плохо соображает и работает. А холостяк бодр и весел

Большинство работодателей мыслят шаблонно(матриархально): раз холост, значит бухает и не соблюдает режим.
Мой директор так и сказал мне, после того как узнал что я развожусь: "Смотри не спейся!"
А я на работу перестал опаздывать и был почти всегда бодр и свеж.)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Мой директор так и сказал мне, после того как узнал что я развожусь: "Смотри не спейся!"
Он думал что Вы камрад умрёте без жены. Что Вы будете страдать без неё. Помрёте голодной смертью или от тестостероновой интоксикации отдадите Богу душу laugh
NenadoLelik:
А я на работу перестал опаздывать и был почти всегда бодр и свеж.)
Сломали шаблончик ему ok agree
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк,

agree

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас собеседования идут по алгоритму: первое с кадровичкой, второе с начальником отдела, в котором будешь работать и последнее с боссом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Сейчас собеседования идут по алгоритму: первое с кадровичкой, второе с начальником отдела, в котором будешь работать и последнее с боссом.
Боссы дворников тоже собеседуют?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
agree

Иван_Чк,
Думаю да, но оставить без ответа сии возмутительные сентенции я не мог smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
но оставить без ответа сии возмутительные сентенции я не мог
Истинный МД-ник agree
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк:
Директор должен собеседовать своего секретаря референта. Глав. буха, фин. директора, зам. директора. Но никак не монтажника. Одно название что он директор.

та и фиг с ним

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
komrad:
та и фиг с ним
В Тбилиси водитель-частник подъезжает к остановке такси, где давно стоит женщина, и, распахивая дверь своего авто, предлагает ее подвезти. «Я жду такси», — слышит он в ответ. — «Вам нужны шашечки или вам нужно ехать?!»
Если нужна работа, зачем спорить с директором?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Если нужна работа, зачем спорить с директором?
Да, работа нужна и что? Быть рабом? Не спросить как оформляют? Не уточнить з/п и условия получения премий? Не выяснять кто мой руководитель? Не спрашивать как у них тут с отпусками и переработками?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Да, работа нужна и что? Быть рабом?
Об этом никто не говорит. Просто не стоит грубить человеку, который принимает решение о найме. Перевоспитать его не получится, поди.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Просто не стоит грубить человеку, который принимает решение о найме
Ещё как стоит грубить и ставить на место гавноработодателя! Чтобы знал что не все рабы и лохи!
Flex50:
Перевоспитать его не получится
Цель не перевоспитать, а дать понять что не все лохи и опущенцы.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ:
По идее наоборот должны были расценить как плюс

Работодатель таких "вольных орлов" без семьи и детей опасается, так как они в любой момент могут взбрыкнуть и уволится, если их не устроит зп и (или) отношение руководства, предварительно ещё и намотав нервы начальству заявами во все инстанции на них. Многие женатики же будут до последнего дерьмо хавать от начальства, так как семью нужно содержать, всякие кредиты-ипотеки выплачивать. Плюс если такого семьянина уволят, перед ним неилюзорно встанет перспектива потерять семью из-за нехватки денег. Поэтому держатся такие за говно-работу, матерятся, но держатся...

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Цель не перевоспитать, а дать понять что не все лохи и опущенцы.
Тема поди не на ровном месте возникла. Спросили о загулах и запоях. Нормальный вопрос, если подумать. И какой смысл было качать права? Хотя конечно, каждый развлекается как может joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Спросили о загулах и запоях.
Всё просто камрад. На норм работе при норм ЗП, никто, НИКТО не будет уходить в загул и запой.


Ernest:
Работодатель таких "вольных орлов" без семьи и детей опасается, так как они в любой момент могут взбрыкнуть и уволится, если их не устроит зп и (или) отношение руководства, предварительно ещё и намотав нервы начальству заявами во все инстанции на них. Многие женатики же будут до последнего дерьмо хавать от начальства, так как семью нужно содержать, всякие кредиты-ипотеки выплачивать. Плюс если такого семьянина уволят, перед ним неилюзорно встанет перспектива потерять семью из-за нехватки денег. Поэтому держатся такие за говно-работу, матерятся, но держатся...
Мощнейший, правдивый ответ!!!! agree
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Всё просто камрад. На норм работе при норм ЗП, никто, НИКТО не будет уходить в загул и запой.
Да ладно. Просто таких стараются не брать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Да ладно. Просто таких стараются не брать.
Плати норм ЗП и всё будет хорошо!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Flex50:
Если нужна работа, зачем спорить с директором?

я ему сказал что задолбали эти матриархальные стереотипы
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Ernest:
Работодатель таких "вольных орлов" без семьи и детей опасается, так как они в любой момент могут взбрыкнуть и уволится, если их не устроит зп и (или) отношение руководства, предварительно ещё и намотав нервы начальству заявами во все инстанции на них. Многие женатики же будут до последнего дерьмо хавать от начальства, так как семью нужно содержать, всякие кредиты-ипотеки выплачивать. Плюс если такого семьянина уволят, перед ним неилюзорно встанет перспектива потерять семью из-за нехватки денег. Поэтому держатся такие за говно-работу, матерятся, но держатся...

с прошлой работой так и поступил.взял назло тупо нажрался.уволили не задумываясь.надоело терпеть вые......сы начальства.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты