Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миша Вербицкий набрёл на МД

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Известный в узких ЖЖшных кругах Миша Вербицкий отписался по теме МД.
Так как тифаретник в РФ заблокирован, вот ссылка ЖЖ-трансляции: https://tiphareth-ljr.livejournal.com/1482996.html
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
RandomRead:
Комрады, не разводите болото.
Мужчинам нужен секс, бабам - ресурсы в длительное пользование.
Девиации незначительны.

Вцелом согласен. Я бы сформулировал так: если в школе/универе девки сами за вами не бегали (при условии, что у вас не было новой бмв), значит, бабам секс с вам не нужен, а нужны ваши ресурсы, за доступ к которым она согласится на секс (по возможности его избегая и ограничивая). Это нужно трезво осознавать и не тешить себя иллюзиями.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Иван_Чк:
Не не камрад. Вы что? Какая демка? Я её не приемлю как и разовый секс.

Тогда я ничего не понимаю) Из чего вы сделали вывод, что баба хотела секса с вами?
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
reem, В школе может за кем и бегали. В институте все уже было по взрослому. Квартира, машина, должность папы и тд и тп.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
Из чего вы сделали вывод, что баба хотела секса с вами?
А зачем они со мной ложились в постель?

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Иван_Чк,
Мало ли какие у них планы были. Может, в загс затащить? )
Поэтому чистый экспермент должен предполагать только секс ради секса, когда женщина однозначно понимает, что никаких "атнашений" и ништяков нет и не будет, как камрад выше описал. И результат этого эксперимента немного предсказуем.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
Мало ли какие у них планы были.
Я никогда их планами не интересовался laugh
reem:
Может, в загс затащить? )
Меня в ЗАГС? smile2
reem:
Поэтому чистый экспермент должен предполагать только секс ради секса, когда женщина однозначно понимает, что никаких "атнашений" и ништяков нет и не будет
Так и было. Тупых и быдло-самок отсеивал. Мне тоже отказывали, понимали что с меня хрен что вытянешь и что мне никакие "атнашения" не нужны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 15:23)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Иван_Чк:
Меня в ЗАГС?

многие женщины уверены в своих силах)

Иван_Чк:
Так и было. Тупых и быдло-самок отсеивал. Мне тоже отказывали, понимали что с меня хрен что вытянешь и что мне никакие "атнашения" не нужны.

Ну, другому человеку в голову не залезешь, но долгосрочные отношения имхо всегда предполагают, что у женщины есть шанс поиметь с мужчины ресурсов. Мы не можем объективно отличить ситуацию, когда женщина соглашается на отношения потому что она хочет секса с данным мужчиной от ситуации, когда женщина секса не хочет, но согласна на него, лелея надежду затащить мужчину в загс/атнашения и пр. Поэтому подобные примеры не могут служить ни доказательством, ни опровержением.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
многие женщины уверены в своих силах)
Я не против laugh

reem,вот Вы, стали бы заниматься одноразовым сексом с красивой, тупой и без юмора быдло-самкой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 15:30)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Иван_Чк,
Да, разумеется. Мы тут исключаем риски подстав, ЗППП и пр.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
Да, разумеется.
А я нет. У нас разные требования к ОЖП.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Иван_Чк,
Это нелогично. Единственным требованием к кроличьему рагу должно заключаться в том, что оно должно быть вкусным. А какой у кролика был IQ как-то пофигу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
Единственным требованием к кроличьему рагу должно заключаться в том, что оно должно быть вкусным. А какой у кролика был IQ как-то пофигу.
Я с кроликом не могу разговаривать, а с ОЖП могу и хочу. Сравнение неуместное.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Иван_Чк:
Я с кроликом не могу разговаривать, а с ОЖП могу и хочу. Сравнение неуместное.

Хм, а я разговаривать не хочу, мне для секса этого не нужно.
Ну и да, если бы у меня был выбор, то я бы, конечно, выбрал поумнее, но выбора у меня нет. Я бы даже сказал, что ни одна тёлка на бесплатный секс со мной не согласна.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
Ну и да, если бы у меня был выбор, то я бы, конечно, выбрал поумнее,
Вот теперь я вижу что Вы меня поняли agree

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Иван_Чк,
Давайте считать так)
Вообще, выбор для "атнашений" довольно широкий. Девушки-коллеги примерно догадываются, сколько я зарабатываю, из из незанятых каждая первая была бы не против. Другое дело, что мне "атнашения" не нужны, а без них я, увы, секса не получу. Ну разве что авансом с последующим скандалом по поводу обманутых надежд
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
Давайте считать так)
Вы демку принимаете?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Иван_Чк:
Вы демку принимаете?

Очень осторожно, и точно не на работе. Ибо кто его знает, какие подлянки будет творить баба, которую сольют после демки. В последнее время склоняюсь к мысли, что феи - оптимальный вариант. Недорого, не отнимает времени и нервов, минимальные риски, особенно если выбрать несколько более-менее постоянных.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
Очень осторожно, и точно не на работе. Ибо кто его знает, какие подлянки будет творить баба, которую сольют после демки.
Примите демку от ОЖП вне работы! Зачем на работе? Где живём там не срём! agree
reem:
В последнее время склоняюсь к мысли, что феи - оптимальный вариант.
Это очень хороший вариант! Расписать почему?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Иван_Чк:
Это очень хороший вариант! Расписать почему?

Я сам понимаю почему)
Например, вся эта канитель с подкатами ухаживаниями, зиливаниями в уши комплиментов и т.д. и т.п. меня сильно тяготит. Помимо того, что мне некомфортно всё это делать, мне чертовски жалко времени на это. Это как самому колёса менять. Ползать с домкратом под машиной, в грязи и на холоде. Зачем, если можно за 300 руб нанять шиномонтажку?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
Я сам понимаю почему)
Например, вся эта канитель с подкатами ухаживаниями, зиливаниями в уши комплиментов и т.д. и т.п. меня сильно тяготит.
Вот Вам и ответ на Ваше утверждение: "ни одна тёлка на бесплатный секс со мной не согласна". Вопрос ни в тёлке вообще, а в Вашем прагматизме. Оно Вам не надо! Вам вообще не нужна никакая ОЖП который Вы будете отдавать время так ценное для Вас joke
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Иван_Чк,
Да! Потому что мне нужен просто секс. А ОЖП просто секс со мной не нужен. Именно об этом я и пишу уже третью страницу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
А ОЖП просто секс со мной не нужен.
В ЛС уже написал что Вам стоит попробовать agree
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Иван_Чк,
Да меня, в принципе, устраивает то, как я живу. В том числе потому, что не питаю иллюзий.
Я - за бритву Оккама.
Почему вообще возникают такие темы? Потому что среднестатистический мужчина сталкивается с тем, что женщины ведут себя так, как будто секс им не нужен. Он задаётся вопрос - правда что ли?
Так вот, моё мнение: если женщина ведёт себя с данным мужчиной так, будто секс ей не нужен, значит, ей не нужен секс сданным мужчиной, и ничего тут тень на плетень наводить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem:
если женщина ведёт себя с данным мужчиной так, будто секс ей не нужен, значит, ей не нужен секс сданным мужчиной, и ничего тут тень на плетень наводить.

Абсолютно верно!
Женщина с каждым мужчиной ведёт себя по разному: одному за так даёт,а другого и за ништяки норовит продинамить.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
РТТ:
тётка, трезво оценивающая свою привлекательность
Да где ж Вы таких видели-то?!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты