Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина не зарабатывает 5 лет.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Автор рассказывает ,что 5 лет не работает, зарабатывает его женщина. И при этом он её так строит ,что она его и не пилила. Интересно, тут просто баба попалась такая, либо подохд какой-то особоый он нашёл? Лично я не могут даже теоритически представить такое, что мужчина долго не зарабатывает и бабу это полностью устраивает


https://www.youtube.com/watch?v=SliJQ3Zv6Uw&t=1302s
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
А вот баб таких достаточно ,которые до самой пенсии живут за счёт своих мужей. Мужчин это полность устраивает как правило. Наоборот - на грани фантастики. Может вы сталкивались?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня была одна девушка такая. Хорошо зарабатывала и во всем потакала лишь бы рядом был. Но мне как то не по себе было, ощущал себя полным дерьмом, издевался над ней и бросил. А сейчас думаю может и зря, баб что-то больше не попадается таких. Плохим был парнишкой.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Баян:
У меня была одна девушка такая.

Что, 5 лет с вами была рядом и терпела ваши выкрунтасы?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
drej, И Вы рассказывайте. ☺ Не надо принимать всё на веру. Дизлайв иногда несёт откровенную муйню, как к примеру в этом ролике: [ссылка] С какого-то перепуга он рассказывает откровенную ересь, пытаясь обгадить МД. Типа того, что МД предлагает мужчинам чуть ли не жениться в современном правовом поле. ☺ Мой непосредственный начальник всю жизнь работал на руководящих должностях, а его жена перебирала бумажки за копейки. Двое детей. В один момент его выжили из предыдущей конторы, он не работал несколько месяцев, а жена, по-блату, присела в министерство на хорошие бабки. И мгновенно начала гнуть пальцы. Он рассказывал, что сам был в шоке по колено, мол всю жизнь "содержал семью", а ТП валяла дурака, но стоило ей вытянуть счастливый билет, как она тут же попыталась его зачмырит... показать полностью...

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Закат:
В один момент его выжили из предыдущей конторы, он не работал несколько месяцев, а жена, по-блату, присела в министерство на хорошие бабки. И мгновенно начала гнуть пальцы.

Классика! smile2

Закат:
Баба, если западёт на ОМП, может какое-то время его содержать, но со временем всё равно возьмёт его за кадык. ИМХО.

Золотые слова! agree
Глубоко сомневаюсь в правдивости истории обсуждаемого ютубера. Либо он что-то исказил, либо что-то недоговорил. evil2
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
drej:
баб таких достаточно ,которые до самой пенсии живут за счёт своих мужей

У нас в стране вечных перемог недавно реформировали пенсионные законы . Основное изменение - введено понятие "страховой стаж" . Это то время , в течении которого были выплаты от заработка в ПФ ( не равно трудовому стажу) . И он должен быть в перспективе 35 лет . В него не входит время службы в армии , декреты - только тогда , когда были выплаты . Если стажа не хватает - тогда будет просто соц.помощь небольшая . Думаю , нечто подобное , будет и в России , ведь ситуация приблизительно одинаковая . Так что и после наступления пенсионного возраста такие бабы будут сидеть на шее .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 13:08)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ситуации разные бывают. То что говорится на камеру необязательно так есть. Но однозначно одно, бабская сущность заключается в том, что бы поиметь с мужчины как можно больше ништяков.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Есть у меня подруга одна, ей сейчас уже 55. Живет на юге России. Когда-то в молодости бурно дружили организмами, когда приезжала к нам по делам- всегда звонила мне и приглашала к себе в отель на палочку чая. Последний раз виделись 10 лет назад, но переписываемся постоянно. На прошлой неделе позвонила и пригласила на свадьбу дочери, которую уже много лет назад у нас спасли от рака. Разговорились. Спрашиваю ее: почему ты все эти годы одна, деньги и хата у тебя есть, дети взрослые, внуки уже. Нашла бы себе давно себе мужика для жизни. Отвечает: у нас в России мужики все или пьют, или хотят вселиться к бабе и жить за ее счет. Ну, я как человек подкованный в матчасти, ей говорю- выдумываете Вы все, мадам. Где это в России бабы мужчин содержат? Как раз наоборот- любая задрипанка прынца ищет, чтобы содержал. Спорили, чуть не разругались.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman,
agree ok smile

Papa Shango:
Где это в России бабы мужчин содержат? Как раз наоборот- любая задрипанка прынца ищет, чтобы содержал. Спорили, чуть не разругались.

ok + Очередная "нитакая". evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 15:43)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Lemm,

У нас тоже ввели. Только стаж 15 лет должен быть.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Баян,Так у нас тоже сейчас 15 , с повышением до 35 лет после 2028 года . Ссылка Методички-то одинаковые . Таким образом отсекаются те , кто в 90-е был без работы и выживал , также предприниматели , которые практически ничего не платили в ПФ , но за пенсией приходят , и гастарбайтеры .

Papa Shango:
Отвечает: у нас в России мужики все или пьют, или хотят вселиться к бабе и жить за ее счет.

Бабо никогда ни в чём неувиноватая . А если бабе нужно вкладываться в отношения , то в ейном представлении мужчина = алкаш и альфонс . Ведь писечкой в 55 уже не помахаешь перед носом smile2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 февраля 2018 в 21:23)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
drej:
Лично я не могут даже теоритически представить такое, что мужчина долго не зарабатывает и бабу это полностью устраивает

Бабы знакомятся с уголовниками по переписке, женятся прямо во время отсидки, потом дожидаются освобождения, приводят в свой дом, кормят, поят, содержат, терпят пьянки и побои, годами. Явление достаточное массовое.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Закат:
мол всю жизнь "содержал семью", а ТП валяла дурака, но стоило ей вытянуть счастливый билет, как она тут же попыталась его зачмырить. Он хоть и алень, но после того случая стал от неё деньги ныкать, мол теперь ей веры нет. А раньше всё до копейки ей отдавал. Баба, если западёт на ОМП, может какое-то время его содержать, но со временем всё равно возьмёт его за кадык. ИМХО.

Ну если баба замухрышка, а мужчина этакий альфач-красавчик, то наверно она может его и долго содержать. Ведь понимает ,что такого ей уже не найти. Хотя фиг знает, всё таки жадность может взять верх

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты