Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины жадны по отношению к своим детям. но на баб денег не жалко.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Часто сталкивался с таким явлением. Довольно таки состоятельный мужчина сливает кучу денег на свою жену, сожительницу, либо просто на всяких левых баб, а вот на своём ребёнке экономит.

Замечаю, что даже весьма зажиточные мужчины своим детям на карманные расходы дают ну совсем не много. "чтобы не разбаловать" - тоже как вариант, но скорее всего обычно это просто жадность. А вот их бабы буквально купаются в деньгах.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

как и Потанин
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
как и Потанин

О, не знал...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Вот он вам покою не дает, я смотрю )

Меня ща забанят. но Рыжий мне не ответил на два вопроса. и это да мне не дает покоя.
Здесь же форум искренности и я искренно об этом сообщаю.
Клянусь забыть о нем после ответов. но этого не будет. Скорее меня забанят нввсегда.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Вот только что на одном сайте тот же вопрос задал "почему обеспеченные мужчины гораздо более щедры по отношению к жёнам, чем к своим детям?", так 3 мужчины ,которые считают, что жён надо содержать, материально баловать и т.д. ответили что детям ВООБЩЕ денег давать не надо. А вот жён надо содержать, давать деньги, возить по Турциям за свой счёт. Это пздц.

не зря говорят, что бабы любят прежде всего детей, а на мужчин им пофиг, мужчина для них это ресурс. А вот мужчины любят прежде всего баб, детей уже совсем не так.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Doublekey:
Жене давно ничего не даю. кроме стандарта. Любовнице... нуу тут заслужила

Ну всё равно же выходит частично её содержите.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
drej:
Ну всё равно же выходит частично её содержите.

Нууу Если крысит с алиментов мне не жалко. ребенок сыт обут весел - если остается это плата за обеспечение
а ща с ней живу еще и сам ем. на эти деньги
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
drej:
любят прежде всего баб, детей уже совсем не так.

Мне жена пывтается это втюхать что она первична и денег нет. я и мой отец против

Для меня первичен ребенок - тут любые возможные для меня деньги на обеспечение, плющки - только за достижение т.е. четверть дохода плюс если что есть на кружки это одно. а на фигню только если есть успехи.
А бабе, ну бж как нить сама. а другим нууу за хороший минет
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
drej:
Я считаю, что если у родителей есть возможность, то им следует дать своим детям пассивный доход. Чтобы им всю жизнь не пришлось выживать. Имея пассивный доход они смогут именно жить, а не выживать.

И таким образом они создадут инфантильные существа, котрые не будут ни к чему стремиться.
Правильный выбор - дать детям образование, которое они хотят - и пусть уже сами зарабатывают себе на жизнь, как хотят и сколько хотят. А пассивыный доход стоит направить на обеспечение достойной старости родителей, в первую очередь.
А баловать любимую самку для мужчины это удовольствие - это он себя балует, а не ее конкретно.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Kiriss, Как правило толку от этих универов нет. Kiriss, То есть по принципу "я пахал - пусть и мои дети пашут". Нет ,я считаю ,что если есть возможность, то надо позволить им именно жить, а не выживать. Иначе нафиг вообще детей было делать, если не хочешь позволить им жить.. Будут они как рабы системы всю жизнь впахивать, чтобы не остатся без еды. Kiriss, Распределить надо на всех. Kiriss, Это удовольствие для бабораба, а не нормального мужчины. Удовольсвтие для нормального мужчины - это отношения на равных в материальном плане. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 02:59)

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Kiriss:
А баловать любимую самку для мужчины это удовольствие - это он себя балует, а не ее конкретно.

Чисто баборабская позиция.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
drej:
Как правило толку от этих универов нет.

Выпускники Гарварда с вами не согласны!

drej:
Иначе нафиг вообще детей было делать, если не хочешь позволить им жить..

Вот потому у меня и нет до сих пор детей - все думал как бы своих чад обеспечить до пенсии...

drej:
Распределить надо на всех.

Мужчина сам решает как распределить, нам тут не нужен социализм!

drej:
Чисто баборабская позиция.

Ваша позиция пахнет тем, что вас обделил бабками отец в угоду своей самки.
Идите работать и сами зарабатывайте - тогда у будете делить СВОИ деньги, а не отца.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
drej:
А вот жён надо содержать, давать деньги, возить по Турциям за свой счёт. Это пздц.

Сам читал, в шоке.

Какое нахер содержание и Турции?
И люди ещё заявляют, что прожевали красную таблетку.

Ау! Женщине нужен мужчина в первую очередь. А мужчине нужен только он сам.

Чтобы мужчина содержал бабу, ей нужно предложить что-то из ряда вон выходящее. Потому что бесплатный секс везде, а вести хозяйство мужчина может и сам.

Зачем мужчине в здравом уме кого-то содержать? Я ещё могу понять, если баба - девственница (и физиологическая, и психологическая), не перечит, полностью слушает и на отлично выполняет свои функции. И то, 10 раз надо подумать, брать ли себе нахлебника. Инвестиции должны приносить отдачу.

Но когда это охамевшая порванка...
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
drej:
Кстати, пацанам почему-то меньше денег дают, чем девчёнкам.

Потому если девочке не давать денег, она пойдет и трусы свои продаст любителю, а может и еще что нибудь.

drej:
Говорить "мужчина, который в 40 лет зарабатывает копейки - это неудачник, ведь это тоже самое что "если в 40 лет плохо играет на пианино/в футбол -

Потому что если пианист в 40 лет зарабатывает копейки, это плохой пианист. Гениальный музыкант хорошо зарабатывает, лично таких знаю. А хороший музыкант это только хобби, а работать в офис, или на завод.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Kiriss:
Ваша позиция пахнет тем, что вас обделил бабками отец в угоду своей самки.
Идите работать и сами зарабатывайте - тогда у будете делить СВОИ деньги, а не отца.

А что вы забили на маскулисте если вы БАБОРАБ? Нормальный мужчина не считает нормой содержать бабу, это уже чисто позиция баборабов.


Никто и не говорит что мужчины в обязательном порядке должны спонсировать своих детей (и не важно сын или дочка). Но вот больше материально вкладыватся в жену чем в своего ребёнка, ну это уже извинете бабораб чистый. С женой должны быть отношения полностью на равных в финансовом плане. Ладно ещё проституке или содержанке платить. Но жене...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 03:56)

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Lewis:
Потому что если пианист в 40 лет зарабатывает копейки, это плохой пианист. Гениальный музыкант хорошо зарабатывает, лично таких знаю. А хороший музыкант это только хобби, а работать в офис, или на завод.

А почему у всех мужчин должна быть цель к 40 годам стать тугими кошельками? Чтобы бабам нравится и чтобы мужики другие лузером не считали? Ведь это всё по сути навязанные ценности. Баба можеьт в 40 лет работать продавщицей в киоске и быть при этом довольной жизнью. И мужчины бы так могли если бы не это навязыване нам погони за ресурсами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 03:57)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
drej:
Нормальный мужчина не считает нормой содержать бабу, это уже чисто позиция баборабов.

Тоесть когда она в декрете например, то пусть идет побираться? Или как? нельзя же ее "содержать", не по настоящемумужски, по вашему.
Тупая какая-то позиция.
И потом я говорил не содержать, а баловать - это разные вещи, не догоняете? Это когда себя уже набаловал, уже все есть, тогда можно и бабе что то подкинуть - от чистого сердца. Никто не говорит загонять себя ради презентов бабе.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
drej:
И мужчины бы так могли если бы не это навязыване нам погони за ресурсами.

Вот это уже точно были бы не мужчины, а так, инфантилы.
Никто никому ничего не навязывает - это на генном уровне сидит - покорять мир. и проявляетсся в детском еще возрасте - в 5-6 лет примерно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Kiriss:
Вот это уже точно были бы не мужчины, а так, инфантилы.

Вот точно так-же потребляди на вумен.сру называют мужчин,которые по их мнению недостаточно зарабатывают и не хотят рвать жопу ради удовлетворения их хотелок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 08:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
drej:
Баба может в 40 лет работать продавщицей в киоске и быть при этом довольной жизнью.

При этом мало кто из мужчин будет считать её неудачницей иди нищебродкой.
А если мужчина работает на этой позиции,то по мнению 99% баб это лузер.

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
drej:
А почему у всех мужчин должна быть цель к 40 годам стать тугими кошельками?

Потому что тугой кошелек это не только баба. Это еще и собственное здоровье (зубы, спина, урология и т.д.), это пожилые родители ,которым необходимо помогать, да и собственная задница требует комфорта а живот вкусняшек.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Aristotel:
При этом мало кто из мужчин будет считать её неудачницей иди нищебродкой.

Я наверно выпал из большинства мужин и почти в гордом одиночестве имею честь заявить - на продавщиц, официанток, кондукторов, и прочий обслуживающий женский персонал всегда смотрел лишь как на - верно - обслуживающий персонал (кстати на мужчин на таких позициях смотрел также). А отношение к обслуге - сами знаете какое.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Aristotel, Если он продает свой товар, и работает на себя - для меня он не лузер. Если парень в 20 лет работает на дядю продавцом - нормально, сам так начинал. если в 30 работает старшим продавцов - терпимо. если в 40 лет мужчина продавец чужого товара - это симптом. И это не только 99% баб видят, это видят 100% окружающих его мужчин. Ваша позиция, так же как и позиция ТС примерно одинакова - чем я не мужик, если не хочу тратить на баб деньги, которых у меня нет, и зарабатывать которые чтобы на них тратить я тоже не хочу. Верная позиция, не нужно напрягаться, нужно довольствоваться тем что есть (или тем чего нет). А у меня есть деньги, я умею их зарабатывать и их у меня с избытком, поэтому я могу избыток потратить на бабс... И я конечно потрачу их не на продавщиц, а на... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Kiriss:
А у меня есть деньги, я умею их зарабатывать и их у меня с избытком, поэтому я могу избыток потратить на бабс... И я конечно потрачу их не на продавщиц, а на более достойных моделей.

Бля,завидую аж пердак рвёт smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты