Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Достойный муж это Кто?

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А вот интересуют качества достойного мужа
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
С точки зрения женщины - покладистый управляемый алень,несущий деньги "в семью".Проблема в том,что инстинктом таких "достойных мужей женщины не хотят,что и выливается в итоге в рога,развод,алименты и прочие прелести

что и произошло с моим товарищем.хотя там много нюансов подводных.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Doublekey,

Достойный муж - тот, у кого жена знает свое место.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 10:23)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ну а с точки зрения мужчины,быть мужем при современном брачно-семейном законодательстве - это со всех сторон зашквар

Нуу я тут спрашивал и мне не ответили.
Предположим. Фиксируем нынешнее состояние законодательства. Не фантазируем пока о принятии ноаых законов обратного действия.

Есть мужик имущества не имеет зарплата тысяч 30. Перспектив нет. В том числе и на ипотеку.
Есть баба в той же ситуации.
Что ужасного ему может принести брак?
Что вообще ужасного может принести брак для латыша у которого хрен да душа?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
Что вообще ужасного может принести брак для латыша у которого хрен да душа?

Ну хотя бы то,что он распадётся с вероятностью 80 процентов

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Это ужасно?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Мужчина должен обеспечивать (с)
Если я обеспечиваю себя сама, то зачем мне мужчина? (с)

Это не психология. Это буквальная ДЕКЛАРАЦИЯ отношения современных баб к мужчинам. Откровенная, наглядная.

Удивляет другое: по сути, бабы даже НЕ СКРЫВАЮТ, не маскируют свою мотивацию к "бракам" и "отношениям". Но от ЧЕГО тогда миллионы АЛЕНЕЙ в стране? Почему они ожидают ИНОГО, сказочного, волшебного?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
Есть мужик имущества не имеет зарплата тысяч 30. Перспектив нет. В том числе и на ипотеку.
Есть баба в той же ситуации.
Что ужасного ему может принести брак?

Жилья нету? Да наверное ничего ужасного. Вот только вряд ли он найдет бабу, которая пойдет за него в ОБ.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Удивляет другое: по сути, бабы даже НЕ СКРЫВАЮТ, не маскируют свою мотивацию к "бракам" и "отношениям"

Так СМИ это пропагандируют, чему тут удивляться? В любом фильме или сериале, муж взбляднувшую жену добивается обратно, именно добивается и это теперь норма.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Жилья нету? Да наверное ничего ужасного. Вот только вряд ли он найдет бабу, которая пойдет за него в ОБ

Жилья нету. Приколись находят. Как правильно один человек сказал востребованность мужиков выше чем востребованность женщин

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ну чего хорошо получающие столичные мэны в свои 35 ждут от провинциальных голодных стерв я не знаю.

А среди других окромя вбитого колом воспитания есть те кому не дают и они готовы на все ради пелотки. Ну и еще залет. Если у тебя родительская квартира и три брата. Живешь в регионе зп 30 т.р. и ты случайно или не очень случайно трахнул какую то бабу и она залетела и доиплась женись. А у нее еще три брата неботаника крепких. То чобы не жениццо. Кости целее будут.
В целом по стране ипуццо гораздо больше чем женяццо. И многим скажем так не везет
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
Жилья нету. Приколись находят.

Да, у меня приятель нашел. Кассиршу в пятерочке, жирную б/у с прицепом и мамой. Правда, в трехкомнатной хрущевке.

Но это редкость, что баба захочет/имеет возможность мужчину на свою территорию взять. Даже такая.

Наоборот, на СЗ все эти жирные и старые пишут: "без жилищных и материальных проблем" и "только славянской национальности". А куда бэдному грузыну податься, слюш?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это не психология. Это буквальная ДЕКЛАРАЦИЯ отношения современных баб к мужчинам. Откровенная, наглядная. Удивляет другое: по сути, бабы даже НЕ СКРЫВАЮТ, не маскируют свою мотивацию к "бракам" и "отношениям". Но от ЧЕГО тогда миллионы АЛЕНЕЙ в стране? Почему они ожидают ИНОГО, сказочного, волшебного?

Именно так.

Ответы, как я их себе вижу:
1) Неумение жить в одиночестве со знаком «+»;
2) Вера в атоллы женской «порядочности» в океане мракобесия;
3) Идейное женослужение головного мозга;
4) Озабоченность на писечке.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Мне 40. Я как Котега правильно говорит алкоголег правда зарплата 90 лет но в Питере. Но Алименты и ипотека 30 тр и свои кредиты. И я четко говорил что к себе я никого не поведу ибо нехрен. итого у меня жена правда когда было мне 32 приютила на своей территории. и не так давно мисс на 10 лет моложе. которой было явно сказано что жить я буду у нее потому как недвижка сдается и уходит сыну. Кстати приличная с третьим размером и своей хатой и даже не из Курска. у нее правда было условие чтобы я ипоту платил пополам. Итого не было бы у меня ипотеки меня бы влет взяли. с чистым доходом в общую семью 25-30 на которые я еще и жрать буду. Ну я не знаю ребята. Вот есть знакомый кент моего возраста. его молодуха кинула хотя он на нее 100 тр в месяц гробил когда... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 08:41)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Именно так.

Ответы, как я их себе вижу:
1) Неумение жить в одиночестве со знаком «+»;
2) Вера в атоллы женской «порядочности» в океане мракобесия;
3) Идейное женослужение головного мозга;
4) Озабоченность на писечке.

1+4 остальное нууууу.... бывает

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот только вряд ли он найдет бабу, которая пойдет за него в ОБ.

Ну если только как вариант с РСП с хатой на подселение к ней или на какой-нибудь малоимущей студентке и последующем проживании у родителей мужа. Не все же безквартирные холостыми ходят...
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
ИМХО, тут можно и одним словом ответить: Алень.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
Это ужасно?

Ну я не знаю как Вам,а как по мне,то отдавать ползарплаты непонятно кому радости мало
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Doublekey:
Жилья нету. Приколись находят. Как правильно один человек сказал востребованность мужиков выше чем востребованность женщин

smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Ну так это ж как договоришься

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты