Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рождаемость в России упала до минимума за последние 10 лет

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
[ссылка] Все в порядке только в Чечне (я думаю, и в других мусульманских регионах тоже - просто в статье это не отмечено), остальные регионы вымирают. Бороться с такой тенденцией предполагается с помощью ежемесячных выплат бабью за рожденного спиногрыза. Я вот думаю: неужели они там такие тупые, в правительстве, если не видят, в чем истинные причины? Я не могу понять - нами кретины правят или враги? Я думаю, что враги, но зачем врагам тогда пытаться бороться с этой тенденцией? Радовались бы тогда по-тихому, зачем эти меры предпринимать. Или тут натуральная шиза - попытка замести проблему "под ковер" с расчетом "авось прокатит"? Или это такая стимуляция потребления, путем выдачи бабью господачек - типа боремся за исправление демографическолй ситуации? Или они проводят фактический... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Сколько можно бюджет на дерьмо сливать?!

рабы-то настоящщие мущщины все равно нужны, как ни крути
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 21:40)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Trisector:
Жирик вроде собрался детей покупать по 300к

Он как всегда - и нашим, и вашим за копейку спляшем. В сторону мужчин тоже сделал реверанс - предложил отменить алименты, если сделал нового ребенка в новой семье.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
рабы-то все равно нужны, как ни крути
Согласен. Тут не поспоришь agree
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Саня Хантер:
Значит надо как то обуздать половой инстинкт, силой воли или с помощью медицинской химии.... Лучше пусть на пол шестого чем унижение...

Хобби вполне может занять. Думаешь о сексе от силы раз в неделю.

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Иван_Чк:
Храни Боже Россию. Сколько можно бюджет на дерьмо сливать?!

а в Украине как с рождаемостью?

komrad, 40 Украина, Полтава
Иван_Чк, 38 Украина, Черкассы
и другие троли

со своим дерьмом разберитесь для начала, а потом лезьте к нам с дебильными советами, которые нам нахуй не нужны.

русофобский троллинг достал уже всех, валите к себе на сайты и терите там ,как бабки у подьезда всякий флуд!
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Mr Quinlan:
со своим дерьмом разберитесь для начала, а потом лезьте к нам с дебильными советами, которые нам нахуй не нужны.

русофобский троллинг достал уже всех, валите к себе на сайты и терите там ,как бабки у подьезда всякий флуд!

К чему столько эмоций? Я вот не увидел никакого троллинга. Такое ощущение, что лично вы формируете бюджет и его куда-то сливаете, и вот вас вдруг под руку толкнули.

Украина и РФ, если что (+ еще Белоруссия) - это территория одного народа, насильно временно разделенного копрадорцами. К чему это - мы,вы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 21:57)
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Alexx82,
что они так беспокоятся за Россию? подозрительно.
ночи не спят, о России думают smile

я вот об Украине вообще не думаю. И вам не советую забивать голову всякой муйней. Своих проблем хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 22:00)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Mr Quinlan:
что они так беспокоятся за Россию? подозрительно

а работать куда они едут? в страну-агрессор.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Mr Quinlan:
что они так беспокоятся за Россию? подозрительно

Почему? Это их страна тоже. Мы один народ. Украина и Россия - территория одного народа. Не?

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Alexx82,
да, только они там так не считают, и делают все чтобы славян разделить.

Так все таки как там с рождаемостью?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 22:02)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Trisector,

Правильно!-я так и выхожу из ситуации но все друзья кому так советую говорят что это не реально...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Alexx82, Вот именно, что нужно у себя порядок наводить, а не лезть и не захватывать чужие территории и не ссориться с другими странами. ;-) Чтобы там ни было в прошлом это прошлое. А народ, живущий прошлым будущего не имеет. Сейчас смертность высокая, недавно читал что к концу века то ли к 2060 будет нас 128 млн. С другой стороны нафига столько народу, и так перенаселение планеты, изменение климата, да и в России все кучками в городах живут, а территорий пустых... Можно еще сотни городов построить, но за 17 лет ничего не сделали когдас нефти деньги водопадом лились. Вон ОАЭ как поднялись и им на нефть теперь побоку, туризм, лакшери сервис - живут а не существуют. А у нас только и могут в чужие страны вмешиваться да ссориться со всеми когда население вымирает, нищее, и сплошная к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 22:03)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Саня Хантер:
все друзья кому так советую говорят что это не реально

если наглухо прирос к бабскому пельменю, то конечно нереально
а вообще, могу показать и доказать, живой пример.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Mr Quinlan:
да, только они там так не считают, и делают все чтобы славян разделить.

Ну, за всех я бы не стал говорить. БОльшая часть населения UA ненавидит режим, и вражды к русским не испытывает. Сами русские жыж. Ну, а кретинов, поддавшихся пропаганде, в расчет не берем - их всегда везде хватает.

Mr Quinlan:
Так все таки как там с рождаемостью?

Очень плохо. Как бы не хуже, чем у нас.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Trisector,

Пример-я, мотоциклы,ретро-техника, кое какое коллекционирование,любительская археология... жёны большинства женатых друзей меня не любят, уже появились проблемы со старыми корешами по байкерскому движения-жёны не пускают на мото фестивали даже пешком чисто посмотреть... sad sad sad
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Саня Хантер:
жёны не пускают

Жесть, у меня даже в голове такое не укладывается sad
Не могу представить, чтобы мне женщина что-то могла запретить noop
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Саня Хантер, Ты сбежавший с плантации раб, несущий остальным рабам весть о свободе. Уже своим существованием подбиваешь остальных к бунту :)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Trisector,

Сплошь и рядом.... "сань я не поеду, жене помочь надо да и тёща ругается очень".... sad sad sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Hammer,

Не всегда, очень часто рабы сдают сбежавшего за дополнительную пайку...

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Alexx82:
зачем врагам тогда пытаться бороться с этой тенденцией

Так они для вида борются,а по факту ситуация всё хуже и хуже.В Москве уже шагу некуда ступить от мигрантов
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Самое смешное, что это не поможет. Самцы в неволе не размножаются

agree
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Alexx82:
Если так, то кто тогда мы? Еще большие кретины?

Мы в рабстве у кретинов
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Мы в рабстве у кретинов

Будь они кретины, не были бы мы у них в рабстве.)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Alexx82:
Но все же - процентов на 80% население РФ составляют вполне нормальные граждане

Ошибаетесь.Процентов на 80 население РФ - деграданты и вырожденцы.Приедьте в какой-нибудь захолустный райцентр и посмотрите,кто там живёт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 22:56)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Seregas:
Надо менять законы, вести пропаганду на государственном уровне традиционной семьи, ценностей и консерватизма. Но это, вероятнее всего никому не выгодно.

Надо менять прежде всего ЭКОНОМИКУ.Переходить от глобализированно-потреблядской к созидательной.Но это точно не выгодно транснациональной олигархии,которая по факту и правит нашим государством посредством нынешней властной системы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты