Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины,которые тяжело достигают оргазма

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Я понимаю,что женский оргазм штука тонкая,но когда ты долбишь её,долбишь,как отбойным молотком,а она всё не кончает и не кончает - лично меня это напрягает страшно.А у кого как? Кто что думает по этому поводу?
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
когда ты долбишь её,долбишь,как отбойным молотком,а она всё не кончает и не кончает

Смени тактику, покрути отверткой. Или кисточкой помажь. smile

А если серьёзно, ты зачем этим с женщиной занимаешься? Чтобы она кончила? Или ты? Или одновременно? Если ты выполнил все пассы и ритуальные поглаживания, а она все ещё не готова, так кончай сам. Харе мучить самку! Не хочет она, или не может, или не сегодня, или не с тобой - какая тебе разница?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Dimm:
Не хочет она, или не может, или не сегодня, или не с тобой - какая тебе разница?

Речь не об отсутствии течки,а об отсутствии оргазма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 12:02)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А что она фантазирует когда мастурбирует?
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч, Я понимаю, о чем речь.
Ты-же сам написал - дело тонкое. Стоят сегодня звезды не тем раком - вот она и не кончает. И что теперь, свой отбойный молоток до крови стирать? Или загоняться по этому поводу?

Может быть масса причин, связанных с тобой, с ней, с вами или с гладиолусами. Ребус тот ещё. И это не повод париться, имхо.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Если попадается такая баба, чаще всего забиваю на нее, или просто долблю чисто ради собственного спермослива. Уже давно не напрягаюсь ради баб: кончила со мной-хорошо, а спецом как-то доводить ее до арьгазма-мне западло. В юности постоянно пытался доказать, что виртуоз и заботливый епарь, а сейчас просто пох. Все равно все твои старания никому не нужны, так как сегодня баба с тобой, а завтра с другим и забудут тебя буквально на следующий день. Зачем лишние телодвижения? Думай о своем удовольствии и тогда кусочек его получит и баба, которая с тобой. Если мало и не устраивает-дверь всегда открыта.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Думай о своем удовольствии

Согласен.Отсутствие оргазма у ОЖП должно быть проблемой ОЖП,а не ОМП
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Я понимаю,что женский оргазм штука тонкая,но когда ты долбишь её,долбишь,как отбойным молотком,а она всё не кончает и не кончает - лично меня это напрягает страшно.А у кого как? Кто что думает по этому поводу?

В дупло попробуй, что как маленький smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Секс должен быть в удовольствие, а не превращаться в изнурительный марафон и поиск заветной точки джи. Баба намного больше кайфует если видит твое удовольствие и эмоции. Многие просто любят жесткий пройоп, чтоб за волосы и с принудительной минькой трахал, а потом в зад и без всяких там поисков оргазма. только от самой атмосферы секса такие кончают. Мультиоргазмичные и быстрокончающие рулят)) cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 12:21)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Смотрел как-то семинар одного видного специалиста, с лысой башкой smile Так вот он рассказывает о том, какие у него приемы отличные, никто их никогда не видел, а он их сейчас просто все изложит. А между делом добавляет, что тетки очень зависимы от фазы цикла. Типа сегодня хочет, а через неделю нет...
И стоит помнить: "Причиной так называемой «ложной аноргазмии» у женщин часто является устойчивая привычка к достижению оргазма исключительно путём прямой стимуляции клитора при мастурбации". Вики
Ну и такое
Тем, кому со мной трудно, не мучайте себя... Идите на х_й, я не обижусь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 12:23)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Flex50:
Смотрел как-то семинар одного видного специалиста, с лысой башкой.

Алекс Мэй)) Мелкий такой крендель, позиционирует себя как мега крутой епарь) А еще он рассказывал, что прелюдия должна длиться 40 минут-после этого доверия к нему нет)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
А еще он рассказывал, что прелюдия должна длиться 40 минут-после этого доверия к нему нет)
Очень забавные теории о полигамии втирает. Словом, доит лохов по-полной joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

На самом деле причин по которой баба не может кончить-целое море и океан, начиная от физиологических особенностей до психических зажимов и тараканов. Охота в этом разбираться и быть карманным психотерапевтом? Мне-нет. Я всегда стараюсь быть, и даже в сексе, в режиме энергосбережения))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Доит также как и любой коуч и дрессировщик "успешных и востребованных". Еще он так научно объяснял последовательность с какой надо ласкать бабу: минимум 40 минут без касаний к эрогенным зонам. Неужели его воспринимают всерьез? Мне все равно, буду ли я лучшим для какой-то шкуры, или нет, ибо любое знакомство-это временное явление, а бабы-чаще всего разовые насадки на мпх. Так какой сенс рвать сфинктер ради проходной бабы на один раз?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 12:32)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
купи ей вибратор, пусть изучает собственное тело smile Хоть один, но маленький оргазмик должен быть smile
Но есть опасность ,что ты ей больше не понадобишься cool

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я раньше заботился об оргазме женщины. Теперь мне пофиг. Просто долбюсь в своё удовольствие пока мне не надоест. Если тётка с претензиями, то меняю тётку. А так частенько тетки кончают сами подомною.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
прелюдия должна длиться 40 минут-

40 минут предварительных ласк - да это пздц!! Мужчина какбэ и перегореть может от долгой прелюдии.Я вообще считаю,что долгие предласки - удел баборабов.2-3 минуты максимум,сиськи помял,клитор потренькал - и вперёд
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

))) Вот именно-пздц) я в 20 лет бы перегорел, а в 30 тем более не уверен, что буй будет стоять 40 минут и баба сможет его поднять-они же, ска, все королевы, поэтому максимум 15 минут на разогрев и жарим, аки врага народа во все щели.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Не просто 40 минут,а не касаясь заветных эрогенных зон: внутренних поверхностей бедер, жопы, шмоньки, сисек, клитера, ануса. Выдержите, камрад столько?) И еще нельзя ее полностью раздевать!))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
максимум 15 минут

Да даже и 15 минт много.Если она мокрая,чего её разогревать то?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Выдержите, камрад столько?)

Скажем дружно:"Нах*й нужно!"
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Я вообще сторонник спонтанного и жесткого секса. У хорошей бабы щель намокает уже в процессе активных действий.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

XYEвёрт XYEвёртыч:
Мужчина какбэ и перегореть может от долгой прелюдии

Алекс Мэй не перегорает-у него нить накаливания особенная))) evil evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

На х..й нужно!))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
velomen,

velomen:
Я раньше заботился об оргазме женщины. Теперь мне пофиг. Просто долбюсь в своё удовольствие пока мне не надоест. Если тётка с претензиями, то меняю тётку. А так частенько тетки кончают сами подомною.

Аналогично) ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты