Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какая разница, когда она расстанется с вами?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Через неделю, через месяц, через год, два, десять лет, двадцать лет... В итоге она все равно расстанется с вами. Охладеет. Скажет, что никогда не любила. Что хуже: услышать от женщины, что у нее нет к вам чувств в первые месяцы, или через 5 лет совместного проживания? Что хуже: что баба вас бросит через пол года за невыполнение хотелок или через 10 лет, забрав ваших детей, имущество и т.д. Почему пишу в ветке "Наболевшее"? Да потому что хочу в очередной раз обратиться к "патриархам". Вы реально думаете, что вы контролируете ситуацию? Подумайте еще раз. Вы скорее всего даже не догадываетесь о той смертельной боли, которую вам предстоит испытать. То, что бабы кидают мужчин, отнимают у них все самое дорогое, это цветочки по сравнению с тем, что придется перенести "патриарху". Ведь как ни к... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Flex50:
Нужно не пребывать в матриархальных иллюзиях Жизнь вообще когда-нибудь закончится. И у каждого из нас и на планете. А без теток жить скучно, главное мозг не выключать.

Хорошо сказано комрад. Эти слова нужно высечь в камне. ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрады. Позвольте высказать своё мнение "патриарху" как в топике меня назвали. В этом мире не бывает ничего посоянного. Жизнь проходит. Родители не вечные. Дети подрастают и уходят из дома. А жены находят себе васьков. Посему не нужно тешать себя иллюзиями о счастливой семейной жизни как в старые времена, где прожили супруги вместе долгую счастливую жизнь и умерли в один день. Сейчас вместе умереть возможно но только в катастрофе, не приведи господь. Посему нужно быть готовым к уходу второй половине или своему уходу, когда уже будет не в моготу терпеть бабские за"бы. Вопрос когда легче пережить развод: в молодом ворасте или в зрелом, только поженившись или прожив 20 лет, при маленьком ребёнке или взрослых детях, это сугубо индивидуальный. Всё зависит от человека и от степени оленьей п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 13:28)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
velomen:
В этом мире не бывает ничего посоянного. Жизнь проходит.

Утешение не из лучших.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
https://www.youtube.com/watch?v=9QNFTCG_Zmw
https://www.youtube.com/watch?v=MMhKiv9Y5-A


вот лучшее утешение
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2018 в 20:15)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ZealotMR:
вот лучшее утешение

Вот у кого надо поучиться рашентёткам.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
РТТ:
Вот у кого надо поучиться рашентёткам.

Чему учиться? Продать Христа и получить ништяки? Это самый дебильный обмен, который можно представить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Что такого привлекательного в Абдулове? Высокий худой интеллигент - это что, мечта для любой женщины?

Абдулов конечно симпатичный малый.
Но его мегапопулярность среди баб объясняется медийностью данного персонажа.
Ежели б он не был актёром,то популярность его у баб была бы в разы меньше,но без секаса всё равно не сидел бы.
.
МолотоФФ:
Панкратов-Чёрный - это вообще пиздец праздник какой-то! Заурядный быдло-самец с пиздой под носом заурядными тупыми шуточками. Кому он вообще может показаться привлекательным?!
Ключевое слово здесь "быдло-самец".А таковые баб на инстинкт пробивают,сами знаете.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
Ключевое слово здесь "быдло-самец".
Ключевое слово здесь - "унылое говно"! laugh
Тупые шутки на уровне пьяного колхозника и выглядит так же.
Хотя я уже ничему не удивляюсь. Бабы толпами валят на концерты Петросяна и ржут там с тухлых приколов, которые я слышал ещё в школе! smile2 Ещё богоподобные валом валят на концерты алкаша-Лепса и сделали долларовым миллионером Михаила Стасова, несмотря на его внешность! smile2
А почему?
А потому что бабы в нашей стране почти поголовно - ужасное быдло и вкусы у них, как у пьяных ПТУ-шниц! nok
Достаточно им пропеть: "Всё для тебя - рассветы и туманы..." и они обоссутся кипятком. smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Аригор:
Они просто знают как правильно "нассать в уши" бабам, чтобы те исправно платили.
В "Комеди Клабе" шутили, что бабы покупают билеты на концерты Стаса Михайлова с алиментов от прошлого развода! laugh
Я думаю, что не такая уж это и шутка.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
В "Комеди Клабе" шутили, что бабы покупают билеты на концерты Стаса Михайлова с алиментов от прошлого развода!

РСПхи - основная аудитория данного персонажа.
Но есть и замужние дамы и дамы в "серьёзных отношениях" shock
Наблюдал по телеку картину: сидит на концерте мужчина и с тоской наблюдает как "его"женщина подпевает,подтанцовывает и течёт от Стасика. laugh
Так что к числу его поклонников можно отнести Аленей,Подкаблучников и Куколдов smile2
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
M_H_S,

Это вот о чем сейчас высказывание? Ролики о том отношении - которое проявляют мусульманки к своим мужчинам и что в их кругу норма и тема для обсуждений. Ваше высказывание вообще не в тему.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel, Я телевизор уже несколько лет не смотрю, но в гостях у родни частенько наблюдаю. как залы в Москве битком набиты, ни одного свободного места. и сидят там в основном бабы из тех, "кому за...". Вот я и думаю - то ли в столице так много пенсионерок при бабле, то ли это какая-то специально согнанная в зал массовка для придания видимой популярности. А всякие новогодние быдло-передачи типа "Голубого огонька" (и тех, кто их организовывает) я бы вообще выжигал огнемётом! ☺ Шабаш из гомосеков, шлюх и прочих упырей каждый год показывают на всю страну! ☺ Мало того, что зрелище мерзкое, так это ещё и за деньги налогоплательщиков (наши с вами деньги). И всё для того, чтобы эта кунсткамера покривлялась там несколько часов, побухала и свалила по домам - каждый с чемоданом денег.... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Вот я и думаю - то ли в столице так много пенсионерок при бабле, то ли это какая-то специально согнанная в зал массовка для придания видимой популярности.

Никакой специальной массовки,все ходят на концерты "звёзд"добровольно и за свои(или Аленя joke )деньги.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
ZealotMR:
которое проявляют мусульманки к своим мужчинам

Вы принимали ли вообще красную таблетку? joke

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
МолотоФФ:
залы в Москве битком набиты,

В Москве даже у пенсионеров нехилая прибавка к пенсии просто потому, что они имеют московскую прописку. "Бедный москвич" это оксюморон.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
M_H_S,

Я зеленую принял. И то что они вещают, то в большинстве своем и демонстрируют. Высказывание свое предыдущее обоснуйте. Кого они покупали, чтобы продавать? Если рашентетки все с верой во Христа живут, то как понять жалобы на них прекрасных. С роликами про феминисток сравните, что что-то неправильное тетеньки в хиджабах вещают или вызывающе выглядят? Покорность мужу, забота о нем, вот что предписывает Ислам женщине. И кстати мусульмане почитают пророка Ису (алейхи салям). Так принятие русской Ислама и оставление образа жизни против которого здесь протестуют, сдерживание животных страстей = продаже Христа? И что за околесица такая- продать Христа? Раскройте свой глубочайший смысл вкладываемый в два предыдущих поста. Что против идей высказываемых этими женщинами имеете? В чем не согласны?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 16:03)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
ZealotMR,
Я конечно не админ, но как по мне - это не ресурс муслимской религиозной пропаганды, и у меня нет намерения устраивать с Вам религиозный диспут. Прежде всего потому, что с "правоверным" диспут не устоишь - он просто будет ждать приятного и безопасного момента, чтобы тебя резать. В интернетах вообще много мест, где ваши соратники обсуждают положительных стороны наступления всеобщего халифата, и как это лучше сделать, не приятнее ли тусоваться там?
И, чисто в территориальном смысле, не лучше ли рассмотреть например Сомали или Афганистан? Прочь от развращенных христиан. :)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
M_H_S:
В Москве даже у пенсионеров нехилая прибавка к пенсии просто потому, что они имеют московскую прописку.
В Москве и стоимость жизни несколько выше. Расслоение сильное, понимаешь. Пенсионеров богатыми не назовешь, как правило.
ZealotMR:
Так принятие русской Ислама и оставление образа жизни против которого здесь протестуют, сдерживание животных страстей = продаже Христа?
Многие религии сдерживали животные инстинкты. В этом их польза, полагаю. А менять религию предков не стоит, очень много различий у нас.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
M_H_S, По поводу того где кому тусоваться - не много ль на себя берете? У нас страна многоконфессиональная для всех свободная. А сказанули чего не подумав, то не надо заниматься подменой понятийM_H_S, - это мне известно, ZealotMR, - это пропаганда? В религиозный диспут вступать не намерен - так это потому что нечего сказать. И спрашивают вас не с точки зрения религиозных норм. Хотя бы светский начните. M_H_S, - это заявление я вообще не знаю как трактовать. Но совет дам, диспут устраивать - нужно осмысленно, с пониманием предмета обсуждения, 100% уверенностью в своих словах. Я вот ни одному камраду не сказал - эй, ти кафир я хотэть тебья резать, грязный сабак. Наоборот неплохие вещи говорю, иногда делаю. Поменьше смотрите телевизор и побол... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 17:25)

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Flex50,

Утешение - в моем посте - это то, что есть женщины, которые говорят о своем долге перед мужем. Искренне или нет - это их ответственность перед Аллахом. Но в этом есть маленькое утешение.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ZealotMR:
Утешение - в моем посте - это то, что есть женщины, которые говорят о своем долге перед мужем. Искренне или нет - это их ответственность перед Аллахом.
Православие также подчеркивает лидерство мужчины. Вы слишком часто приводите цитаты, что некоторые сочли религиозной пропагандой. НЕ все принимают ответственность перед Аллахом. Многие верят в других богов или не верят в бога вообще. Это их выбор и право. И учить здесь не надо, сами разберутся.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Кого я учил, конкретно? Если в моих постах содержится пропаганда, пожалуйтесь админу. Конкретно эти женщины -принимают ответственность.Согласен, что это право и выбор каждого, в чем проблема?
Модератор
ZealotMR,

M_H_S,

Во избежание бана, с этого момента религиозную тематику прикрываем.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
бабы покупают билеты на концерты Стаса Михайлова с алиментов от прошлого развода

smile ok +
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
[quote=]ZealotMR,

M_H_S,

Во избежание бана, с этого момента религиозную тематику прикрываем.[/quote]
Считаю, что произошло типичное недопонимание камрадами друг друга.
Бывает.
Думаю, что больше не повторится. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты