Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Непростая ситуация

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Комрады, нужна помощь и совет! Мне 45 лет, ей 42. Оба имеем семьи, есть у каждого сыновья 13 и 15 соответственно. Встречались ровно год. Но живем в разных городах. Все было прекрасно, влюбились друг в друга как дети. Ездили друг к другу, в основном я, путешествовали очень много вместе, подарки друг другу дарили, праздники устраивали. Вообщем как у всех. Но весьма неожиданно она решила прекратить отношения, сказав что у детей должны быть свои родные родители и ты сам потом поймёшь . Мы оба были сзнакомы с нашими мальчишками и не кто из них отвращения и изжоги к нам не испытывал и общение было нормальным. Но что то произошло и я этого понять не могу и она толком не чего не объясняет . Сегодня говорила, что любит, а завтра хлоп и не можем быть вместе! Сначала простые смс типа прости, потом... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
pars985:
Реальный мордобой был, фото видел разбитого носа, синяки и тд. Там даже сыну досталось

У меня тоже страшный скандал был в семье, когда жена предала. Это всех травмирует и не только детей , но и всех родных, потому что рушится все. И вся причина в том, что у васи с василисой в голове урю, урю, а в жопе кызи , кызи. А потом , когда голова на место становится, так сказать любоФЪ заканчивается, то начинают обратно в семью просится. Близко локоток, а не укусишь.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
pars985:
Уважаемый, фокс! Я буду по делам в Архангельске — может встретимся чаю попьём ?

Уважаемый pars985 , не у вас одного дела в Архангельске - пить чай и обсуждать ВАШУ личную жизнь лучше с личным психологом или близким другом !
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
brokensoul:
Скорее всего влюбились только вы, а ее любовь себе придумали.

Два чая этому господину ).

pars985, По теме баба просто удовлетворила потребность в безопасном (для основной семьи) левом трахе и всяких там "романтИк" фиговин.
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Вы абсолютно правы скорее всего, но переехала меня по полной программе (стыдно признаться) очень сильно запал на эту штучку. Пора наверно к другим берегам причаливать
Opex:
баба просто удовлетворила потребность в безопасном (для основной семьи) левом трахе и всяких там "романтИк" фиговин.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
pars985, Камрад, ви есть сомневайс? ) Не наверно или скорее всего, а прямо сейчас выкидываете из головы всю хрень связанную с этой писечкой, удаляете ее номер телефона, скайпы, фигайпы, вайберы, фейсбуки и прочее. Будет звонить, ответ такой - вы ошиблись номером. Точка. Почитайте по форуму я уже не раз писал, что главное бабское оружие против нас это раскачать на эмоции, потом завиноватить и полностью выепать мозг, довести до инфаркта. Вам оно надо? Че вы себя мучаете в 45 лет, дядь? Полно баб, присмотрите другую писечку и вперед. Три месяца траха, потом скорбную мину на лице "извини дорогая мы не подходим друг другу" (бей их же оружием, хотя у меня перестало получаться меня в этот момент на ржач пробивает зверски :)). Следующая и так далее. Будут спрашивать почему, к... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
pars985,

Вспомни, что ты мужчина и навсегда исключи из своего лексикона - влюбились, влюбился, не могу без нее... Забыть напрочь эту ошибку.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
женский взгляд, ответ абсолютно очевиден - она выбрала семью. У нее два сына-подростка.
Я вообще крякнула, прочтя, что она познакомила вас с ними, это запредельно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баба подумала, зачем ей мужчина с ребенком. Он же будет ресурсы в первую очередь ему отдавать.

Нах шлите ее.
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
У неё и у меня по сыну, да и это уже не важно
Princess:
У нее два сына-подростка.

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Уже практически там она уже. Щас мозги свои в порядок приведу и только вперёд ))))
TheChosenOne:
Нах шлите ее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты