Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Муж сжёг документы жены.

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Жителю Калининградской области грозит лишение свободы за то, что он из мести сжёг все документы своей супруги. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Как выяснила полиция, 46-летний мужчина и 34-летняя женщина решили развестись. Муж был так обижен на жену, что из мести похитил у неё все документы, в том числе паспорт, свидетельство о рождении, водительское удостоверение и медицинский полис. Позже он признался, что папку с документами сжёг.

В отношении жителя Гвардейска возбуждено уголовное дело за порчу официальных документов, совершённую из личной заинтересованности. Мужчине грозит до одного года лишения свободы.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
С мужчиной провели профилактическую беседу, и возбудили в отношении него уголовное дело по ч. 1 ст.325 УК РФ («Повреждение официальных документов, совершенное из личной заинтересованности»).
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
ШАХ,

100% если бы жена сожгла доки мужа ей ничего не было бы! Еще бы другие товарки поддержали.
Вот оно - равноправие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 21:01)
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Я до сих пор жалею, что не сжег документы первой жены.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
У меня БЖ украла документы и обручальное кольцо. Меня даже слушать никто не стал.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
дурак что сознался. в отказ пошёл бы - хрен бы что доказали
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
ничего святого:
дурак что сознался. в отказ пошёл бы - хрен бы что доказали

+ ok
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
ничего святого,
+ так с нашими " органами" надо:
Нее знаюю.
Нее помню.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А потом будут говорить как хорошо жениццо на молоденьких как здорово.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ШАХ:
Мужчине грозит до одного года лишения свободы.

Его не посадят, максимум штраф и исправ. работы. Зато "крыса" побегает в МФЦ

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Надо было и её сжечь.....
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
ничего святого:
дурак что сознался. в отказ пошёл бы - хрен бы что доказали

ok
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Я в школе участвовал в сожжении классного журнала, хотя учился хорошо, было просто интересно посмотреть.
После обнаружения пропажи были организованны поиски в окрестностях школы. Нашли обугленный остов за гаражами.
Все участники "криминальной группировки" пошли в отказ, но всех вложил инициатор проекта альфа-двоечник.
Меня исключили из пыонеров cry
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2018 в 17:26)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Друг детства, старше на 5 или 6 лет помню подобное рассказывал.... Классный руководитель обозначила "круг подозреваемых"-в актовом зале школы при педсовете и родителях был "суд", девочки одноклассницы рассказали что мол да, мальчики что то замышляли. отдельно шептались и на перемене их не было видно... Ни один однокласник не сдал.... Чем кончилось я не понял...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey, Хорошо и здорово.
Вернее так же плохо как на старых, за исключением того что баба свежая, упругая и еще не все чувства растеряла замен на расчетливость и циничность :)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Hammer, Ага и голодная, и сил на гадости у нее огогооооо потому что нихрена нет и надо зацепиццо. А энергия то преееет. Ну да ладно, шой то я. Это кому как. может за молодые сиськи и стоит потом гемору разгребать с крышечкой а у некоторых еще и с распилом, а уж если еще и провинциалка из другого городу.... Вон общался с челом одним. платит сорокет аликов, с бж отношения нормальные, вот только живет бж за 2 тысячи километров теперь. В гости не особо наездишься. Но нее я наверно это все от зависти, что сам не женился на 23-летней бАбруйчанке без гражданства На мой взгляд сейчас как раз у молодых да еще с периферии самый пик расчетливости и цинизма, потому как молодую пелотку и сиськи еще можно продать подороже. ПОэтому "А значит надо все успеть покуда грудь высока"... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 00:30)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey, Повторюсь. Шой-то вы попутали сударь. Как показывает многовековая практика и опыт камрадов. У быбы сил на гадости хватает даже когда она на смертном одре и голоду дофига. Акртисы-миллионерши выйдя замуж всеравно у своих мужей потом пытаются отжать всё что могут. ВЫ тут пытаетесь внушить что если жениться на престарелой кляче то развода-распила не будет и она будет заботлива, верна и т.д.? ☺ Молодые бабы красивей, здоровей(если кто еще решил рискнуть и детей завести), живей. Уровень озлобленности, циничности, жестокости не развился до такой степени как у старых ведьм и способны он еще на чувства иные кроме холодного расчета, манипуляшек и жадности или отчаяния с демкой. Если уж она не смогла выйти замуж на пике привлекательности то зачем она нужна теперь? ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Да я ничего так то не пытаюсь внушить я от зависти. Все что я бы таки хотел внушить наверно, что бабу для семейной жизни и размножения надо искать в своем городе, чтобы если что было меньше шансов что свалит куда нить за тысячи километров, ну или переезжать в столицы самому и там искать, вот это бы хотел внушить. Ну и просто то что провинциалки голоднее. - ну а об пониженном уровне озлобленности и цЫничности молодой бабы я не стал бы вещать. - вон у камрада молодая красивая здоровая за 600 км приехала ребенка бросила, на его кстати машине приехала чтобы ему хату на полляма почистить. и благополучно уехала. И ничо ибо ключи у нее от хаты были, развод еще не был оформлен. распоряжение совместно нажитым - идите опись составляйте. то есть не стоит брать в жены нищих голодных провинциа... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Hammer, ВОт кстати и опасна молодуха тем тчо эмоции взыграли надежды и тд. А на тему старушшшки. неее жениццо понятно дело смысла нет. как правильно замечают жениццо вообще смысла нет, если ты тока не зять нехрен взять и на всю жизнь такой. старушшшка по крайней мере те 30-35 летние с которыми я общался а уж тем более под 40ю понимают что они для секасу да для общения, а замужние тем более это понимают, но им правда еще меду на уши надо полить они для этого налево и ходят, поэтому вопрос обоюдо приятного времяпрепровождения с ними решается проще. Хотя блин о чем я опять. я в период с 20 до 32 лет с десятку бапп от 19 до 40 замуж предлагал при условии что они мне ребенка родят. так тожжж что. как я уже сказал согласились две. но с одной не сошлись в цене. А вот потрахаццо... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey:
вон у камрада молодая красивая здоровая за 600 км приехала ребенка бросила
Откуда ж у мужчин такие бапские суждения постоянно?! :)
Единичная выборка в качестве доказательств общей обстановки? Как ни начнутся разговоры то в качестве контраргументов идет "а вот был случай".
Я не говорю, что молодые "нитакие" но у них в мозгу и душе еще что-то кроме хотелок, ненависти и калькуляторов осталось. Позитивные эмоции, просто желание общаться без расчета если интересен и т.д.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты