Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Главная причина женского несчастья

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Пассивность женщины - ее главный враг. Вот все тут говорят, как нам мужчинам плохо и что мы живем в темные времена, и что законы с каждым годом становятся только хуже. НО. Мы, господа, все же мужчины. Мы кузнецы своего собственного счастья! Даже в такое время, как сейчас, мы все еще можем вырывать успех в этой жизни. Мы можем работать над собой, делать карьеру, развиваться. Захотел женщину? Взял, да и познакомился! Выбор ОГРОМЕН. Авось, нитакую встретишь. А что может женщина? Женщина и так по природе создание пассивное и пугливое. А современное общество ей твердит, что она королева и достойна лучшего. Просто по факту рождения. Естественно, это полный бред, который не выдерживает столкновения с реальностью. Но вирус так плотно сидит в голове женщины, что парализует на всю жизнь. Одна из о... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Мрачный:
Снова приведу аналогию. Даже безотносительно половой принадлежности. Представьте, что Вы садитесь в автомобиль к не самому опытному водителю. Как Вы думаете, в каком случае выше шанс того, что поездка с ним будет безопасной: если Вы не выражаете сомнения в его умении управлять машиной и даже если волнуетесь, внешне не выражаете этого, или если Вы ему под руку каждые 5 минут говорите, какой он лошара, и не скрываете того, что нервничаете?
Вы либо доверяетесь - либо не доверяетесь.
Ну и с семьёй так же. Не уверена - не выходи замуж. Уверена - засунь себе свои сомнения после создания семьи куда поглубже.

Аналогия легко разбивается. Сначала он ехал по дороге, а теперь в поле свернул и к обрыву несется. Пора прыгать, пока поздно совсем не стало. ok cool

smile2
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Мрачный:
Взгляните на предыдущие поколения. Мужчины и женщины создавали семьи в студенческие годы, зрели, взрослели вместе. Оба были в чём-то инфантильными на момент создания семьи - и ничего, вместе матерели. Вместе многого достигали. Потому что бабы верили в своих мужчин. Даже в чём-то инфантильных.

ok ok ok
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Sea Fighter:
N4W4LT-hunt3r:
Инфантилов среди мужчин - это от 70 до 85 процентов.

Откуда дровишки?

Один патриарх рассказывал. Нищеброды, инфантилы, пидары, зелёные сопли... быдло ещё, но это уже другой smile .
Россия, Санкт-Петербург
Циничный
Репутация: 263
В отпуске
Мрачный:
Напоминаю в который уже раз, что женщина - не человек.

+1
Я уже давно пришел к этому мнению. И это не следствие какой-то "обиды" (я не был женат smile ).
Человек разумный (Homo sapiens) из семейства гоминид в отряде приматов. Одни из самых близких по генотипу к Человеку - это шимпанзе. Мозг шимпанзе (в среднем) = 350гр. Мозг "белого" европейца (в среднем) = 1350гр. Мозг женщины всегда (в среднем) меньше мозга мужчины, и меньше он за "счёт" уменьшения областей мозга, отвечающих за ассоциативное (логическое) мышление. Поэтому женщина (обычно, но исключения всегда бывают) движима животными инстинктами (конкуренция с другими самками, поесть и размножиться). Единственная природная задача женщин - родить здоровое потомство.
Это нисколько не значит, что женщин надо презирать и гнобить. Я очень люблю животных, особенно собак. А в зоопарке объект притяжения посетителей - обезьянник. Любите животных, особенно женщин!

Россия, Москва
Найфоман
Репутация: 160
В отпуске
Иван_Чк:
Нельзя с ними делать детей. Дети страдают.

ok ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2018 в 12:41)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
миллиард причин их несчастья, они всегда в печали, всееегда!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Главная причина женского несчастья - блядство.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
не все же себя так ведут? есть же и хорошие? или нету? Оо
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Думаю причина женских несчастий в том что они не умеют в логику. Ведь создать логическую взаимосвязь "неверное действие - плачевный результат" на среднем и длительном промежутке времени женщины часто не могут. Некоторые и близкие по времени выводы сделать не могут. Ну а глупость, инфантильность и дебильная поддержка со стороны общества подобного поведения - усугубляют картину. В итоге у многих в голове страна с единорогами и эльфами, а реальность немного другая.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты